Перейти к содержанию
Бронеход

Цикл войны: 13 Января 2010 по Май 2010.


Рекомендуемые сообщения

Зови шоблу с вилами, пойдем городских пиздячить :044:

 

 

Штакетник по пути найти нужно, без него никаких пизделоГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Штакетник по пути найти нужно, без него никаких пизделоГ.

 

ЕК будем пиздеть? Тогда штакетника мало. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК будем пиздеть? Тогда штакетника мало. :037:

 

 

ЕК пиздить не будем, обоссым ему ночью помидоры, пусть жрёт.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, просьба повесь пагон лидера клана Кусе, у нас больше некому и дай ему как предусмотренно правилами пароль от ООН.

Ззаранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я не знаю что тут происходит, я стараюсь тока воевать! но это нехорошая куйня сча твориться!!!! :044::037::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! я не знаю что тут происходит, я стараюсь тока воевать! но это нехорошая куйня сча твориться!!!! :044::037::040:

 

 

Куся, просто тут все пьяные, а ты попался трезвым. Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся, просто тут все пьяные, а ты попался трезвым. Дурдом...

похоже это ты пьяный и не можешь понять трезвых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куся, просто тут все пьяные, а ты попался трезвым. Дурдом...

какой накуй дурдом! лёня ушел! он не пьет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это ты пьяный и не можешь понять трезвых

 

 

Што я не могу понять???? Ну ка подведи итог 4-м последним страницам, после поста Лёньки который я скопипастил.

 

ЗЫ. Только без сливов. Давай правду как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што я не могу понять???? Ну ка подведи итог 4-м последним страницам, после поста Лёньки который я скопипастил.

 

ЗЫ. Только без сливов. Давай правду как есть

Шо за детский лепет ?какие сливы?

Ты ваще понимаешь что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за детский лепет ?какие сливы?

Ты ваще понимаешь что происходит?

 

 

Ну и что происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не понимаешь то не травмируй психику

 

 

:044::040::102: очень лаконичный ответ. У меня нет доступа в ООН, но последние 4 страницы форума просто срач. Или я что-то пропустил. Или скорее всего ты сам не в курсе, пустые посты мне прогоняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ВНИМАНИЕ!!!

 

После предварительного обсуждения в ООН, с появлением этого сообщения, вступает в силу правило СТРОГО ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ АТАКИ С ЧУЖИХ НИКОВ!!!

 

Нарушение данного правила будет жёстко караться (не взирая на статус или какие-либо "Заслуги перед Отечеством") по следующей схеме:

 

1. Человек, первично попавшийся на атаке с чужого ника, облагается штрафом в размере 10 миллионов монет.

Штраф должен быть выплачен потерпевшей стороне до конца суток по МСК. Если потерпевших сторон несколько, то штраф делится между ними пропорционально количеству атак на соклановцев или же по договорённостью между лидерами клана. Клан, в котором состоит нарушитель, потерпевшей стороной являться не может. В случае, если нарушитель атаковал соклановцев с ника находящегося в другом клане, выплаченный штраф утилизируется.

 

Так же, игроку, на которого пало подозрение в нарушении правила, даётся право "Чистосердечного признания", до выставления инспектором в теме прямых логов или косвенных доказательств (совокупность нескольких логов), что может способствовать снижению штрафа (на усмотрение инспекции) вплоть до 1/2.

 

2. Человек, который вторично пойман на нарушении данного правила, равно как и чужой ник с которого повторно была проведена "не родная" атака - блокируется в войне.

 

После блокировки в войне нарушителя или ника, под которым правило было нарушено дважды, их клану даётся возможность выкупа забаненного на аукционе, первая ставка в котором - 15 миллионов монет. В то-же время, любой из кланов соперников имеет возможность не допустить выкупа игрока, повысив ставку. Минимальный шаг - 1 миллион.

 

3. Ранее выкупленный игрок, вновь попавшийся на нарушении - обнуляется, при дальнейшем злостном нарушении - выводится из войны без права выкупа или обнуляется повторно (на усмотрение инспекции).

 

4. Ранее выкупленный игрок, с чьего ника была проведена "не родная" атака, не сделавший выводов (смена пароля) и тем самым допустивший 3-кратное нарушение данного правила, так-же выводится из войны без права выкупа.

 

5. В не обговорённых здесь ситуациях наказание нарушителя остаётся на усмотрении инспекции.

Прочитал , порыдал , покурил и понял . что пора по таким вариантам создовать клан одного человека .

До тех пор пока дед не поставит , то , что я дал инспектора будут тупо отсасывать . Готов поспорить .

завтра я заведу ну человек 5 в эту войну и Орган кто меня поймает . по логам будет всё чисто , ай пи , даже прокси пользовать не буду , есть масса других обходных путей .

Короче Орган вы докажете . что кто то так или иначе атаковал , даже при использование прокси .

Ну и Деду - Право вето ещё существует ?Если да , то я накладываю его . Ибо тупо , всё это будет ваши домыслы и не капли доказыхи .

Установи . что я тебе дал и вот тогда будет пиздец хитровыебаным воякам , всё будет как на ладони видно . Ты читал возможность этого .

За сим желаю победы клану ЖИДОВ ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ВНИМАНИЕ!!!

 

После предварительного обсуждения в ООН, с появлением этого сообщения, вступает в силу правило СТРОГО ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ АТАКИ С ЧУЖИХ НИКОВ!!!

 

Нарушение данного правила будет жёстко караться (не взирая на статус или какие-либо "Заслуги перед Отечеством") по следующей схеме:

 

1. Человек, первично попавшийся на атаке с чужого ника, облагается штрафом в размере 10 миллионов монет.

Штраф должен быть выплачен потерпевшей стороне до конца суток по МСК. Если потерпевших сторон несколько, то штраф делится между ними пропорционально количеству атак на соклановцев или же по договорённостью между лидерами клана. Клан, в котором состоит нарушитель, потерпевшей стороной являться не может. В случае, если нарушитель атаковал соклановцев с ника находящегося в другом клане, выплаченный штраф утилизируется.

 

Так же, игроку, на которого пало подозрение в нарушении правила, даётся право "Чистосердечного признания", до выставления инспектором в теме прямых логов или косвенных доказательств (совокупность нескольких логов), что может способствовать снижению штрафа (на усмотрение инспекции) вплоть до 1/2.

 

2. Человек, который вторично пойман на нарушении данного правила, равно как и чужой ник с которого повторно была проведена "не родная" атака - блокируется в войне.

 

После блокировки в войне нарушителя или ника, под которым правило было нарушено дважды, их клану даётся возможность выкупа забаненного на аукционе, первая ставка в котором - 15 миллионов монет. В то-же время, любой из кланов соперников имеет возможность не допустить выкупа игрока, повысив ставку. Минимальный шаг - 1 миллион.

 

3. Ранее выкупленный игрок, вновь попавшийся на нарушении - обнуляется, при дальнейшем злостном нарушении - выводится из войны без права выкупа или обнуляется повторно (на усмотрение инспекции).

 

4. Ранее выкупленный игрок, с чьего ника была проведена "не родная" атака, не сделавший выводов (смена пароля) и тем самым допустивший 3-кратное нарушение данного правила, так-же выводится из войны без права выкупа.

 

5. В не обговорённых здесь ситуациях наказание нарушителя остаётся на усмотрении инспекции.

 

 

а не проще сразу в шею с войны. нах такие нечестные нужны.

 

Смотрю, что после Лёнькиного решения, заскулили все кроме нас. Другие кланы настолько не доверяют друг другу, что не только не разрабатывают стратегию, но и бояться оставить друг другу пароль от ника. Во бля секретные, пАртЫзаны прям, потом ноют про справедливость. БУГАГА.

 

 

ну да, ты пароли раздавать не боишься

а потом одноходовки с твоего ника, от витюши летят..ты был насколько я помню очень возмущен :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты пароли раздавать не боишься

а потом одноходовки с твоего ника, от витюши летят..ты был насколько я помню очень возмущен :044:

 

тебе в аншлаге выступать надо, в роли регины дубовицкой, только в начале каждого поста. пиши: здравствуйте дорогие мои ))))

 

 

очень ржачно тебя читать ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в аншлаге выступать надо, в роли регины дубовицкой, только в начале каждого поста. пиши: здравствуйте дорогие мои ))))

 

 

очень ржачно тебя читать ))))))))))))

 

 

а тебе пародистом каким-нить...один хер опыта уже до хрена.

и отъебись от меня, со своими тупыми репликами.

 

 

 

 

по теме: я доигрываю этот цикл и всем до свидания. пока играет админ и диктует правила инспекции, пока игра подразумевает одного человека с кучей пассов и отсутствие жостких мер за клоноводство, атаки с других ников, изменения правил в течении цикла-играть не столько интересно, сколько бессмысленно. Очень жаль тратить на это время, которое можно потратить на плодотворную работу, учебу и здоровый сон.

 

 

пи.си. И не надо говорить что я ною. я высказываю свое сложившееся мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи.си. И не надо говорить что я ною.

 

а чо тут говорить, ты всегда ноешь и говорить об этом в сотый раз, уже просто смешно ))))))))

 

пи си

 

у вас в клане нет паролей друг от друга? :044::040:

 

 

а тебе пародистом каким-нить...один хер опыта уже до хрена.

 

т.е. ты согласна в аншлаге выступать? не забывай про "здравствуйте дорогие мои" ну и зелёный шрифт конечно же )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо тут говорить, ты всегда ноешь и говорить об этом в сотый раз, уже просто смешно ))))))))

 

пи си

 

у вас в клане нет паролей друг от друга? :044::040:

 

 

 

 

т.е. ты согласна в аншлаге выступать? не забывай про "здравствуйте дорогие мои" ну и зелёный шрифт конечно же )))))

 

 

 

надеюсь тебя накажут, за разжигание срача в серьезной теме.

далее можешь не постить, чучело, ответа не будет.

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь тебя накажут, за разжигание срача в серьезной теме.

далее можешь не постить, чучело, ответа не будет.

 

мдя..... грязный ротик..... :044:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..... грязный ротик..... :044:

 

так не закрывайся, а пойди прополощи, с мылом, и всё будет ОК :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не закрывайся, а пойди прополощи, с мылом, и всё будет ОК :044:

 

думаешь стоит отловить нахалку и проделать с ней эту процедуру? имхо не поможет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...