Перейти к содержанию
Бронеход

Злоелгусь великий пидар или курат, купи мосК


Рекомендуемые сообщения

KURAT, ты долбоеб.

 

Штоб ты знал - я не сижу под Германцем.

Если ты имеешь ввиду это. Отьебись нахуй.

 

Нечем заняться?

 

 

Ну да...

 

Значит второй клоун нашелся ,купивший комплект баз данных кронос на савеловском. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты блядина инernетная будеш отритцать, что джазик тебе бабки давал на

содержание вдовы погибшего?

 

Да, дорогой. Я буду это отрицать . Ибо то, что ты сейчас пиздишь - называется паранойей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...

 

Значит второй клоун нашелся ,купивший комплект баз данных кронос на савеловском. :044:

 

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, да ты хуесос наредактировать успел, пидар гнойный.

 

??????

 

У меня нет функций модерирования.

 

П.С. Курат, может Алисенок, и Джазик отпишутся, по поводу денег которые я у них клянчил на вдов погибших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, на сегоднй я пойду спать.

А вот джазика с удоволъствием послушаю.

Я послушаю, что же ёбанный изтотапкаджа ему скажет.

Если лезидог джазика не забанил :044::037::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, на сегоднй я пойду спать.

А вот джазика с удоволъствием послушаю.

 

Если лезидог джазика не забанил :044::037::102:

 

Спокойной ночи.

 

Я послушаю, что же ёбанный изтотапкаджа ему скажет.

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрррасти какия кипят...пряма шыкспир...я зачитываюсь...ПАЧИМУ МАЛА ПИШЫТЕ?????.блять...Густав петровичь Инке, он же германец, он же злоебубун, он же гусь великей воин, он же сонька залатая ручька и прочая и прочая и прочяя...РИЦЫДИВИСТ, СКАТИНА!!!!!.....а на самам деле што?....прыщавый недоучившыйся студент....страдающий от невнимания женскага пола....и сублимацыя таг сказать выплёскиваитса на безбрежныя просторы интернета.....А МЫ, ДАЛБАЁБЫ, ЧИТАИМ ИВО СУБЛИМАЦЫЮ!!!...ДЕДУШКО ЛЕЙЗИ, ТЫ БЫ ЕТА....КАКИЕНИТЬ КУРСЫ БЫ ПРИ РЕСУРСЕ ОТКРЫЛ...ДЛЯ СТУДЕНТАВ ЕТИХ ПРАТИВНЫХ..А?....ну, типа па абучению сексуальным дамагатильствам к женсчинам и вааапще!!!...а то ани тута очько апубликавали и вапят блять каг будта диссертацыю апубликавали....

а ваще - пишыте, пишыте....писатиль паписываит, читатиль пачитываит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрррасти какия кипят...пряма шыкспир...я зачитываюсь...ПАЧИМУ МАЛА ПИШЫТЕ?????.блять...Густав петровичь Инке, он же германец, он же злоебубун, он же гусь великей воин, он же сонька залатая ручька и прочая и прочая и прочяя...РИЦЫДИВИСТ, СКАТИНА!!!!!.....а на самам деле што?....прыщавый недоучившыйся студент....страдающий от невнимания женскага пола....и сублимацыя таг сказать выплёскиваитса на безбрежныя просторы интернета.....А МЫ, ДАЛБАЁБЫ, ЧИТАИМ ИВО СУБЛИМАЦЫЮ!!!...ДЕДУШКО ЛЕЙЗИ, ТЫ БЫ ЕТА....КАКИЕНИТЬ КУРСЫ БЫ ПРИ РЕСУРСЕ ОТКРЫЛ...ДЛЯ СТУДЕНТАВ ЕТИХ ПРАТИВНЫХ..А?....ну, типа па абучению сексуальным дамагатильствам к женсчинам и вааапще!!!...а то ани тута очько апубликавали и вапят блять каг будта диссертацыю апубликавали....

 

:044::037::102:

Точна шЫкспир.

 

КАЦО , тебя там специалист по кокашкам ольга михайловна искал зачемта ,а Я тему потерял. В каком разделе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрррасти какия кипят...пряма шыкспир...я зачитываюсь...ПАЧИМУ МАЛА ПИШЫТЕ?????.блять...Густав петровичь Инке, он же германец, он же злоебубун, он же гусь великей воин, он же сонька залатая ручька и прочая и прочая и прочяя...РИЦЫДИВИСТ, СКАТИНА!!!!!.....а на самам деле што?....прыщавый недоучившыйся студент....страдающий от невнимания женскага пола....и сублимацыя таг сказать выплёскиваитса на безбрежныя просторы интернета.....А МЫ, ДАЛБАЁБЫ, ЧИТАИМ ИВО СУБЛИМАЦЫЮ!!!...ДЕДУШКО ЛЕЙЗИ, ТЫ БЫ ЕТА....КАКИЕНИТЬ КУРСЫ БЫ ПРИ РЕСУРСЕ ОТКРЫЛ...ДЛЯ СТУДЕНТАВ ЕТИХ ПРАТИВНЫХ..А?....ну, типа па абучению сексуальным дамагатильствам к женсчинам и вааапще!!!...а то ани тута очько апубликавали и вапят блять каг будта диссертацыю апубликавали....

а ваще - пишыте, пишыте....писатиль паписываит, читатиль пачитываит.....

 

ФГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::037::102:

Точна шЫкспир.

 

КАЦО , тебя там специалист по кокашкам ольга михайловна искал зачемта ,а Я тему потерял. В каком разделе ?

ето ты у миня спрашываишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044::037::102:

Точна шЫкспир.

 

КАЦО , тебя там специалист по кокашкам ольга михайловна искал зачемта ,а Я тему потерял. В каком разделе ?

а па ольге михалне я чессна гаваря саскучилса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а па ольге михалне я чессна гаваря саскучилса.....

ольга михалавна!!!...вы хде, барышня?....общение с вами даставляит неизгладимае удавольствие!!!...аууууу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оленька!...давайте погаварим а чомнить вазвышеннам!...о хайдеггере...иле метафизике платона.....на худой канец про влияние гносеологии спинозы на творчество кафки..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрррасти какия кипят...пряма шыкспир...я зачитываюсь...ПАЧИМУ МАЛА ПИШЫТЕ?????.блять...Густав петровичь Инке, он же германец, он же злоебубун, он же гусь великей воин, он же сонька залатая ручька и прочая и прочая и прочяя...РИЦЫДИВИСТ, СКАТИНА!!!!!.....а на самам деле што?....прыщавый недоучившыйся студент....страдающий от невнимания женскага пола....и сублимацыя таг сказать выплёскиваитса на безбрежныя просторы интернета.....А МЫ, ДАЛБАЁБЫ, ЧИТАИМ ИВО СУБЛИМАЦЫЮ!!!...ДЕДУШКО ЛЕЙЗИ, ТЫ БЫ ЕТА....КАКИЕНИТЬ КУРСЫ БЫ ПРИ РЕСУРСЕ ОТКРЫЛ...ДЛЯ СТУДЕНТАВ ЕТИХ ПРАТИВНЫХ..А?....ну, типа па абучению сексуальным дамагатильствам к женсчинам и вааапще!!!...а то ани тута очько апубликавали и вапят блять каг будта диссертацыю апубликавали....

а ваще - пишыте, пишыте....писатиль паписываит, читатиль пачитываит.....

 

пипец, КАЦО... Злоебун - это хотя бы ИМЯ и человек заинтриговавший пипетку и по любому интереснейший чел, кем и каким бы он на самом деле не был..тыто про это не знаешь, потому что откуда ты нах и когда вылез, чтобы судить?

 

ПыСказка: помницо жил да был один хрен с подосрительно похожей аватарой и ником на говносайте дезинфо.нет..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, КАЦО... Злоебун - это хотя бы ИМЯ и человек заинтриговавший пипетку и по любому интереснейший чел, кем и каким бы он на самом деле не был..тыто про это не знаешь, потому что откуда ты нах и когда вылез, чтобы судить?

 

ПыСказка: помницо жил да был один хрен с подосрительно похожей аватарой и ником на говносайте дезинфо.нет..............

хто ета?..я тебя незнаю........а злоебун тебе хто?.....он поразил твоё воображение креативным письмом?...ничего более оригинального, нежели писанина этого персонажа ты не читал?...беееедненький...а кто я?..смиренный раб божий и не более....а ващета - нахуй иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто ета?..я тебя незнаю........а злоебун тебе хто?.....он поразил твоё воображение креативным письмом?...ничего более оригинального, нежели писанина этого персонажа ты не читал?...беееедненький...а кто я?..смиренный раб божий и не более....а ващета - нахуй иди.

 

а тебе меня и необязательно знать, ну если токо, что я женского полу...про какое креативное письмо ты тут калякаешь, без понятия совершенно, что там у вас со злым за любовная переписка. А персонаж он поинтереснее тебя на несколько порядков в любом случае.

по посылу нахуй, ну право неоригинально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе меня и необязательно знать, ну если токо, что я женского полу...про какое креативное письмо ты тут калякаешь, без понятия совершенно, что там у вас со злым за любовная переписка. А персонаж он поинтереснее тебя на несколько порядков в любом случае.

по посылу нахуй, ну право неоригинально))))

неаригинально?....значед привычно?....тада папутнава ветра.....хули исчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неаригинально?....значед привычно?....тада папутнава ветра.....хули исчо?

 

от такого быдляка привычно)))

и тебе ветра в попу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе меня и необязательно знать, ну если токо, что я женского полу...про какое креативное письмо ты тут калякаешь, без понятия совершенно, что там у вас со злым за любовная переписка. А персонаж он поинтереснее тебя на несколько порядков в любом случае.

по посылу нахуй, ну право неоригинально))))

да какая впизду любовная переписка?......какойта дурак сказал, што типа злоебубун - ахуенна раздрочил пипетку...да нувпизду....каво разрочил? кагда? ....ахуеть пряма ат недаучившивася студента...пряма писец....да на пипетке таких хуепуталов и па сей день каг грязи...не нада пиздеть, девачко!...лущщще в ташкент приижжай...дадим жару!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[09.11.2009 21:19:18] aarne1976: Джазик, ты тут?

[09.11.2009 21:19:47] дмитрий: Приветик

[09.11.2009 21:21:23] aarne1976: Слушай, у меня вопросик. Ты Злоебуна видел?

[09.11.2009 21:21:47] дмитрий: Нет не видел,но по телефону говорил

[09.11.2009 21:22:42] aarne1976: А это правда, что ты жертвовал ему на "похороны" боевого товарища?

[09.11.2009 21:23:03] дмитрий: Да,было такое.Кембрик по моему

[09.11.2009 21:24:28] aarne1976: Вот ведь Злоелгун уёбище. Ахуеть.

Надо же быть такой тварью.

[09.11.2009 21:25:20] дмитрий: Я уже забыл про это.Он потом опять бабло просил.Я его послал

[09.11.2009 21:26:57] дмитрий: Разводил мол ребенок на руках у него,а он без денег,его ограбили якобы

[09.11.2009 21:28:23] aarne1976: Ну и молодец. Веллобой его в реале видел, оказываецца хлюпик и дрыщ.

А насовал фоток амбала какого то, наверняка у кого то из блога спиздил.

[09.11.2009 21:29:31] дмитрий: Ну да. Мне это ББ тоже говорила.Говорит дрыщ пиздец.Да и поговру я понял что склизкий падла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...