Перейти к содержанию
Бронеход

Сократ и Илюшенька, идите сюда.


Рекомендуемые сообщения

ты же понимаеш, что ситуация не возможна. ООН уже обосрался в Ливане, после чего в 2006 году пол Ливана попало под расстрел. Кроме того, как ты это дебе представляеш на практике?

 

Также как НАТО действует в Косово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу бомбёжки наслённых пунктов и гибели невинных, вспомнил один недавний случай. Немецкий бундесвер указал американским ввс в афгане бомбить угнаный грусовик с горючимм. Сказали-сделали. По приказу немецкого полковника американская ввс расхуярила два угнаных грузовика. При нападение погибли. не дай соврать, около 100 человек. Определённый процент из них был талибы. Но оснавная часть погибших оказались мирные жители, каторые слетелись на раздачу горючего. Так вот, сначало пытались это в мин. обороне замять, но не вышло. Как только это дело выявилось наружу, нашему минстру обороны пришлось откланяться и за ним полетели сразу несколько голов высокопоставленных генералов. И я считаю это правильно, ибо убийство невинных никак не приемлемо. И это именно убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ

 

Мне кажется что твоя проблема в том, что ты сам себе выбрал какую-то ахинею и вериш в неё.

 

кому ты мстить то собрался после обстрелов? Школьникам, больным? Боевеки пустили ракету и съебались. Пока цахал отреагирует там боевиками уже не пахнет.

 

Вот откуда это взялось? Никто никому не мстит, всё идёт в реальном времени, никто никуда не съёбывается, идёт удар по месту запуска ракеты при отлеживании цели. Это ты считаеш, что "Пока цахал отреагирует там боевиками уже не пахнет. ", а на самом деле это просто не так.

 

Ну в принципе я всё понял. Критиковать мы все мастера, а вот поставить себя на место других и показать, как и что надо делать, тут мастеров нет.

 

Спасибо за тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, вот насчёт правописания, прошу последний раз по человечески. Отстань.

 

ОК. Нет проблем. Продолжай дальше идеализировать.

Только перед тем как оставить твои идеалистичный броневичёк в твоё полное и безраздельное пользование, хочу заметить по поводу твоего постоянно тыкания десятками жертв в ответ на атаки террористов, которых как ты утверждаешь обычно уже там нет, когда Цахал наносит ответный удар. На моей памяти только единственный случай, когда было действительно много жертв - это ликвидация Салаха Шхаде, по-моему в 2002 году. В остальных случаях небыло тех десятков жертв о которых ты тут уже раз десять написал. Очень большое колличество ликвидации террористов заснято с помощью безпилотников, и соответственно само решение о ликвидации принимается на основание информации разведки и безпилотников, можно сказать онлайн, и утверждения о том что мол Цахал бомбит то место откуда боевеки, как ты пишешь съебались, абсолютно неверное и ошибочное. Часто хамасовцы выдают своих боевиков за мирное население. Поэтому твоя мантра, которую ты тут постоянно твердишь "густонасселённые районы", "десятки жертв" не совсем соответствует истине. Жертвы есть, но не десятки, как ты постоянно пишешь. К чему я это всё пишу? Да к тому, что вот на основание таких вот ошибочных мантр, ты постоянно пытаешься сделать выводы о том, как и что надо делать чтоб был мир во всём мире.

Насчёт же стены, ты вообще в курсе что сейчас братский Египет строит на границе, братской Газе в "подарок"? Что вообще происходит в последние дни на границе Египта и Газы?

 

П.С. Извини Сократ, но в своих умозаключениях ты пытаешься быть святее Папы Римского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

Мне кажется что твоя проблема в том, что ты сам себе выбрал какую-то ахинею и вериш в неё.

 

 

 

Вот откуда это взялось? Никто никому не мстит, всё идёт в реальном времени, никто никуда не съёбывается, идёт удар по месту запуска ракеты при отлеживании цели. Это ты считаеш, что "Пока цахал отреагирует там боевиками уже не пахнет. ", а на самом деле это просто не так.

 

Ну в принципе я всё понял. Критиковать мы все мастера, а вот поставить себя на место других и показать, как и что надо делать, тут мастеров нет.

Спасибо за тему.

Незачто.

А теперь мне охото было бы почитать какие предложения пригут от других критиков. От тебя к примеру, от элиена, от кирдыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сократ

нащот стены безопасности ......

ворота поставить - в голову не приходит ?

так я тебе по секрету скажу - ворота существуют . и через них пропускают кого надо .

а скулят о тюрьме как раз те , кому надо именно ЧЕРЕЗ ЗАБОР , ибо в ворота их не пропустят .

а таким как ты рассказывают басни про тюрьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто.

А теперь мне охото было бы почитать какие предложения пригут от других критиков. От тебя к примеру, от элиена, от кирдыка.

 

 

Сократ падонаГ, приезжай лучше в гости, ну их нах с ихними темами.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

нащот "не отвечать на обстрелы"

 

тут всё просто.

я знаю как в этом вопросе склонить сократа на еврейскую сторону .

надо подкатить ракетные установки к границе , и ежедневно тупо хуярить по паре десятков ракет на деревни .

тогда сократ будет требовать от палестинцев НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ОБСТРЕЛЫ

 

сократ , я вполне серьёзно .

ибо извини , но степень твоего маразма в этом вопросе , не знает границ .

 

любое государство в подобной ситуации просто тупо подводит армию , акупирует страну-агрессор , свергает там правительство , и баста .

а израилю даже ответить на обстрел запрещаеццо .

 

мир полностью ебанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Незачто.

А теперь мне охото было бы почитать какие предложения пригут от других критиков. От тебя к примеру, от элиена, от кирдыка.

 

Сократ

 

А что именно я критиковал? Я не критикую Израиль, я и тебя в этой теме не критиковал ни разу, я всего лиш указал тебе на то, что у тебя нет никаких практических соетов по решению проблемы. Это не критика, ибо критиковать можно что-то конкретное.

 

Если ты в такой форме спрашиваеш меня о том, что я считаю надо делать, то мой ответ тебе не понравится. Я уже писал о крестовом походе. На сегодняшний день ситуация зашла так далеко, что с этим узлом надо поступить по методу Македонского - разрубить. Там уже нет решения, ибо руководящие силы палестинцев - хамаз - не хочет мира. Они его просто не охтят, соответственно, что бы ты не предпринял, они найдут, как развалить и это. От касимов нет защиты, они будут лететь всегда. Потом полетят более разрушительные ракеты и закончится это повторением "Литого Свинца" только уже по настоящему с трагическими масштабами.

 

Для того, что бы добиться мира, надо устранить Хамаз и все другие боевые организации. Сделать это можно только закрыв приток оружия, но для этого Сирия и Иран должны подписаться под участием в такой акции. Что надо для того, что бы они подписались? Ну в случае Ирана я знаю точно поможет ядерная атака по резиденции аятолы и президента. Поможет ли что нибудь еше, я не знаю. А посколько атаковать их никто не будет, то и решения я не вижу - кроме того, которое предпринимает ЦАХАЛ - у меня нет иллюзий, только калёным железом удастся держать Хамаз в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократ

нащот стены безопасности ......

ворота поставить - в голову не приходит ?

так я тебе по секрету скажу - ворота существуют . и через них пропускают кого надо .

а скулят о тюрьме как раз те , кому надо именно ЧЕРЕЗ ЗАБОР , ибо в ворота их не пропустят .

а таким как ты рассказывают басни про тюрьму

 

Хорошо, в чём проблема понатыкать туда заборов и увеличить число кпп?

 

а мой ответ нащсчёт обстрелов я считаю достаточно обосновал. не нравиться, чтож, значит не нравиться. Только я уже как то выражался и насчёт этого, что одна единственная мера никчему не приведёт, а только все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хорошо, в чём проблема понатыкать туда заборов и увеличить число кпп?
а с чего ты взял што КПП не хватает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хорошо, в чём проблема понатыкать туда заборов и увеличить число кпп?
а с чего ты взял што КПП не хватает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

А что именно я критиковал? Я не критикую Израиль, я и тебя в этой теме не критиковал ни разу, я всего лиш указал тебе на то, что у тебя нет никаких практических соетов по решению проблемы. Это не критика, ибо критиковать можно что-то конкретное.

 

Если ты в такой форме спрашиваеш меня о том, что я считаю надо делать, то мой ответ тебе не понравится. Я уже писал о крестовом походе. На сегодняшний день ситуация зашла так далеко, что с этим узлом надо поступить по методу Македонского - разрубить. Там уже нет решения, ибо руководящие силы палестинцев - хамаз - не хочет мира. Они его просто не охтят, соответственно, что бы ты не предпринял, они найдут, как развалить и это. От касимов нет защиты, они будут лететь всегда. Потом полетят более разрушительные ракеты и закончится это повторением "Литого Свинца" только уже по настоящему с трагическими масштабами.

 

Для того, что бы добиться мира, надо устранить Хамаз и все другие боевые организации. Сделать это можно только закрыв приток оружия, но для этого Сирия и Иран должны подписаться под участием в такой акции. Что надо для того, что бы они подписались? Ну в случае Ирана я знаю точно поможет ядерная атака по резиденции аятолы и президента. Поможет ли что нибудь еше, я не знаю. А посколько атаковать их никто не будет, то и решения я не вижу - кроме того, которое предпринимает ЦАХАЛ - у меня нет иллюзий, только калёным железом удастся держать Хамаз в руках.

 

 

 

Дед, да лан те брось, я ж тебя знаю как облупленного. Я же знал что мне в тему нахождения мира предложеш войну. Кто ж в этом сомневался то? Только херли мне тебя учить что война это плохо а мир это хорошо. Если ещё сам до этого недопёр, то чем я могу тебе помоч? Ясен пень что любые мною предложенные меры будут тогда считаться бредом, так как они подразумевают мир.

Ну и почему тебя тогда так удивляет когда я вас называю фашистами если вы ими являетесь в самом натуральном смысле этого слова?

Просто расставили все точки над и.

И я понял что нехер пытаться доказывадь людям мирный исход, когда они все хотят войны. На этой основе я считаю что разговор о предложение урегулирования конфликта окончен, так как ты его не регулировать собрался, а разжигать

 

Это был мой последний пост в этой теме. Аривидерчи "миротворцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ясен пень что любые мною предложенные меры будут тогда считаться бредом, так как они подразумевают мир.
некоторые твои меры подразумевают не мир , а защиту и помощ терористам .

 

когда ты говорил об образовании и т.п. , никто тебе не возражал , не критиковал , не говорил што это бред и хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и почему тебя тогда так удивляет когда я вас называю фашистами если вы ими являетесь в самом натуральном смысле этого слова?

Просто расставили все точки над и.

И я понял что нехер пытаться доказывадь людям мирный исход, когда они все хотят войны. На этой основе я считаю что разговор о предложение урегулирования конфликта окончен, так как ты его не регулировать собрался, а разжигать

не пережывай

точно такими словами заканчиваюцца любые конференции о мирном урегулировании израильско-палестинского конфликта уже десятки лет . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, да лан те брось, я ж тебя знаю как облупленного. Я же знал что мне в тему нахождения мира предложеш войну. Кто ж в этом сомневался то? Только херли мне тебя учить что война это плохо а мир это хорошо. Если ещё сам до этого недопёр, то чем я могу тебе помоч? Ясен пень что любые мною предложенные меры будут тогда считаться бредом, так как они подразумевают мир.

Ну и почему тебя тогда так удивляет когда я вас называю фашистами если вы ими являетесь в самом натуральном смысле этого слова?

Просто расставили все точки над и.

И я понял что нехер пытаться доказывадь людям мирный исход, когда они все хотят войны. На этой основе я считаю что разговор о предложение урегулирования конфликта окончен, так как ты его не регулировать собрался, а разжигать

 

Это был мой последний пост в этой теме. Аривидерчи "миротворцы".

 

Сократ, я тебе выделил фразу, которая есть просто маразм. К чему это было сказанно? Желание посраться появилось?

 

Какой ты мир предлагаеш? Мир по Сократу - Израиль будут бомбить, а он должен молчать. Это не мир.

 

И ты меня не знаеш. Ты ничего обо мне не знаеш, ты и себя то видимо не знаеш, если ты говориш об общении без хамства, а сам срываешся на личку на 3 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Абсолютной гарантии тому что вообще больше ни одного "терракта" не будет нет. Если я не ошибаюсь, то хамеас насчитывает около 25-30 тыс. боевиков, что не мало. Но в газе живут около 1,5 миллиона человек. Процент боевиков состоцляет тем самым около 2%. И даже если предположить что мои сведения ложные и на самом деле число боевиков состовляет в двое больше чем я написал, то это составит около 4-5% Населения Газы. Вся разница в том, что наказывать остальные 95% за деяния 5% ну как ну минимум подпитывает радикализм и тем самым число готовых взять оружие в руки. По этому снос стены должен помимо справедливости, принести значительный урон в подогреве радикализма. Как ограничить мирное население Израиля оттеррактов, да так-же как и до стройки стены, не так уж она и долго сущесвует чтобы позабыли все остальные методы защиты. Если я мне не изменяет ßпамять, то палестинцам разрешено передвигаться только на специально для них отведённых дорогах. А их контралировать на мой взгляд не составит ни каких особых усилий.

Сократ, каков процент боевиков в численности всего населения не столь принципиален, ведь боевики находятся и действуют среди всего этого населения. Базы боевиков, их склады, запуски ракет от куда они ведут обстрел и пр. ведь не находятся отдельно от места нахождения всех остальных жителей, поэтому как-то выделить боевиков, отделить от всего населения - крайне сложно или скорее даже практически не возможно.

Должны ли 98% страдать от действия 2%? Да! Должны! Почему? Смотри на примере:

Численность в ВС РФ - около 1,2 млн. человек, что составляет примерно 1% от всей численности населения РФ.

Теперь, допустим что ВС РФ начало войну с какой-то страной, так разве остальные 99% граждан РФ в этом случае не подпадут "под раздачу", не пострадают?

прим.: ВС РФ взята чисто для примера. Взял бы в пример армию Германии, чтобы Сократу было понятнее и ближе, но точных цифр не знаю, поэтому, россияне, уж простите за такой пример.

 

Ну тему возмездия мы вроде уже проходили, по крайней менре на бомбах, пдающих на гстонаселённый пункт не стоит кому она предназначена. Она просто взрываеться, унося с собой жизни людей. И да, лично я считаю что лучше никак не отреагировать, чем убить 10-20-30 невинных. Невинный он и в африке невинный. Он просто невинный. И убивать невинных с воздуха, ничем не отличаеться от убийства невинных в автобусе. Если это не понять, а это мало кто хочет пониматъ, так как считают что одним легетимно убивать невинных, а другим нет и что одни невиннее других невинных, то я не знаю уж каким моральным уродом надо быть.

Сократ, во-первых, не нужно тут вырисовывать, будь-то Цахал палит абы куда, бросает бомбы абы куда и т.п. Это вовсе не так!

Во-вторых, почему я, мы, Израиль, должны мирится с тем, что на наши головы летят ракеты, взрываются кафе и пр.? Боевики ведь находятся (смотри выше) среди населения! Они ведь не как-то отдельно, обособленно находятся!

Приводят ли ответные меры Цахала к гибели населения (не боевиков) в Газе? Да, приводят! Именно потому что боевики среди населения находятся!

Да и потом, Сократ, как жителю Германии, повторю для тебя специально то, что я уже ранее не раз говорил:

Плотность населения в Секторе Газа равно примерно плотности населения современного Берлина. Теперь прикинь, в случае пары атак Ф-16, сколько будет погибших в Берлине? Уж точно не меньше 10-20-30 человек! Да если бы Цахал действовал так как ты рисуешь, намекаешь, то после каждой атаки Ф-16 были бы не десятки, а сотни погибших! Ты ведь сам привёл пример в Афганистане, где при атаки по 2-м грузовикам погибло 100 человек! А представь себе современный Берлин. Сколько тогда погибло бы, если бы атака была в черте этого города? Так что Цахал действует куда точнее, куда аккуратнее, чем другие западные армии.

Ну, а не отвечать на обстрелы, теракты и пр. - это какой-то нездоровый мазохизм, ничего не имеющий общего с гуманизмом, европейскими или ещё какими там "миролюбивыми" ценностями жизни.

 

Сократ, если к тебе в дом пробрались грабители, если ещё не дай Бог физически расправились с членами твоей семьи, то ты конечно же не сообщишь в полицию, да? Ведь при задержании могут пострадать совершенно не причастные лица! Ну, разве стоит твоя семья пары автомобилей и пассажиров в них, которые могут случайно оказаться на пути преследования, например?! Понятно, что полиция не планирует неминуемых непричастных жертв, но ведь всякое может случится! Могут пострадать посторонние люди и всё ради чего и кого? Ради членов твоей семьи?

прим.: я не в кой мере не желаю плохого твоим близким, а приведённый пример дан лишь для осмысления ситуации, "на своей шкуре" что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранение теперешнего положения вещей. Сегодняшние границы как они есть. Европа и США вводят свои войска, если с территории Палестины летит ракета, то эти войска проводят спецоперацию по уничтожению боевиков.

так ведь проблема ещё в том, что чётких границ нет сегодня!

то, что есть - с этим категорически не согласны арабы и требуют как минимум отступить к границам 1967 года, а уж потом лишь, возможно, они (арабы) будут готовы вести какие-то более-менее продуктивные переговоры с Израилем о мире.

но ведь граница 1967 не просто так появилась. все знают, что это в следствии войны. и была не одна война. и не Израиль в конечном счёте всё начал в 1948 году. да даже если и Израиль, то всё равно - на правах победителя и имеются те границы 1967 года. это все знают и понимают, но далеко не все согласны с таким положением вещей, когда это касается Израиля.

 

по поводу обстрела ракетами израильской территории.

сегодня по радио говорили, что провели успешное испытание системы защиты от подобных реактивных и миномётных снарядов.

стоимость противоракеты+запуск около 50 тыс. долл. это конечно не мало, если брать во внимание стоимость снаряда "касама" или "катюши", но человеческая жизнь стоит не меньше ведь.

система, говорят, работает таким образом, что просчитывается траектория палёта "касама" и если падение её на открытой местности, если в зоне ничего такого нет, что может причинить ущерб, то запуск противоракеты не будут делать, а если в зону падения попадает дом или ещё какой объект, то противоракета будет задействована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бомбёжки наслённых пунктов и гибели невинных, вспомнил один недавний случай. Немецкий бундесвер указал американским ввс в афгане бомбить угнаный грусовик с горючимм. Сказали-сделали. По приказу немецкого полковника американская ввс расхуярила два угнаных грузовика. При нападение погибли. не дай соврать, около 100 человек. Определённый процент из них был талибы. Но оснавная часть погибших оказались мирные жители, каторые слетелись на раздачу горючего. Так вот, сначало пытались это в мин. обороне замять, но не вышло. Как только это дело выявилось наружу, нашему минстру обороны пришлось откланяться и за ним полетели сразу несколько голов высокопоставленных генералов. И я считаю это правильно, ибо убийство невинных никак не приемлемо. И это именно убийство.

 

Бундесвер закупил израильские беспилотники для подразделений в Афганистане

28.10.2009 lenta.ru

 

Израиль поставит подразделениям бундесвера в Афганистане беспилотные летательные аппараты Heron, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление представителей Israel Aerospace Industries.

Сумма сделки оценивается в несколько миллионов долларов, однако точная стоимость контракта не разглашается. Первые БПЛА Heron поступят на вооружение частей бундесвера уже в начале 2010 года.

 

Как отмечает Associated Press, Heron с размахом крыла 16,5 метра считается самым большим израильским беспилотником. Он способен развивать максимальную скорость в 225 километров в час, потолок полета 10 километров.

 

Ранее Heron уже были закуплены рядом государств НАТО, участвующих в операции по поддержанию порядка и стабильности в Афганистане. Немецкий контингент, дислоцированный на севере страны, насчитывает 3500 военнослужащих. Бывший министр обороны Франц-Йозеф Юнг заявил в ноябре, что в ближайшее время он увеличен не будет.

 

Север Афганистана считается относительно спокойным местом по сравнению с южными районами на афгано-пакистанской границе, где активно действуют боевики "Талибана". Тем не менее, за последние месяцы обстановка на севере ухудшилась. В августе бундесвер предпринял широкомасштабное наступление на исламских боевиков, входе которого немцы впервые применили бронетехнику.

 

Начало сентября ознаменовалось печальным инцидентом. По приказу командного центра бундесвера в Кундузе авиация НАТО нанесла удар по двум бензовозам, угнанным талибами. Однако как, выяснилось позже, в момент авиаудара около машин, застрявших в песке, столпились жители одной из деревень, прибежавшие для того, чтобы запастись краденым топливом. Число погибших - боевиков и мирных граждан - составило около 125 человек.

 

Догадайся с трёх раз почему чуваки с "европейскими ценностями", мочащие 125 мирных граждан за один подход, решили приобрести системы для точного сбора данных, отработанные на практике Цахалом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевеки пустили ракету и съебались. Пока цахал отреагирует там боевиками уже не пахнет. Не всегда конешно, бывает что и действительно попадают,забирая с собой кучу других невинных жертв но в основном это не правило

 

Задам тебе тот же вопрос, который ты ранее задал Alien-у.

Откуда ты знаеш, как реагирует Цахал и что боевики уже сьебались ?

Ты лично составлял статистику, находясь на месте или выдрал из доклада представителя Хамаса для Эмнести Интернешнл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по этому я предлагаю лучше ничего не делать, так как это по крайней мере не порадит новых радикалов и экстремистов, а бомбардировкой таких экстреместов за один раз рождаеться сразу куча.

 

То есть если твоего ребёнка взорвут в автобусе потому что он не обрезан, не ходит в Мечеть, и живёт на земле Ислама - Турецком Гермастане(это гос-во имеет такое же право на существование, как арабский Фаластын на территории Иудеи), то не стоит за это никого наказывать. Ведь при попытке наказания бандиты могут оказать сопротивление, забарикадировавшись в детском садике своих детишек вместе со своими семьями. (Например штаб Хамаса оборудован в бункере городской больницы Газы.) А это только породит новых радикалов и экстремистов. Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюсь со своей женской непросвещенной стороны, но..отвечать бомбежкой на бомбежку, как привыкли гордые израелитяне, это тоже не дело. Страдают мирные граждане в первую очередь и кто круче судят только отстраненные "судьи".

А вот придти к компромису это сложно и практически невозможно ..типо нашла коса на камень..мне просто жаль тех невинных жертв этой бесмысленой междоусобицы, по большему счету как всегда политической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
простите, что вмешиваюсь со своей женской непросвещенной стороны, но..отвечать бомбежкой на бомбежку, как привыкли гордые израелитяне, это тоже не дело. Страдают мирные граждане в первую очередь и кто круче судят только отстраненные "судьи".

А вот придти к компромису это сложно и практически невозможно ..типо нашла коса на камень..мне просто жаль тех невинных жертв этой бесмысленой междоусобицы, по большему счету как всегда политической.

полностью с этим согласен !

когда красная армия очистила свою територию от фашни , то на этом не остановилась . не остановилась даже у границ германии .

все прекрасно понимали што полностью не свергнуть существующую власть , то мира не будет .

 

а вот через 50 лет после этого в мировом коллективном разуме произошол какойто паралич рассудка , и в 1991 году в осло гуманистический коллективный разум решыл привезти в палестину самого выдающегося гуманиста №1 в мире - ясира арафата и его учеников гуманистов , заверив евреев што гуманисты построят мирное гуманное общество .

теперь евреи виноваты в том , што защищаюцца от гуманистов . а то што в палестинской автономии гуманисты построили филиал 3 рейха , на это както никто обращать внимание не хочет .

 

когда в 1973 году израильские войска дошли до каира и дамаска , то у ЦК КПСС случился инфаркт и он потребовал остановицца , угрожая ядерной бомбардировкой израиля .

до берлина дойти - дело святое . до каира и дамаска - антигуманно . ну а входить в палетинскую автономию на танках - это обыкновенный фашызм . другое дело войти в прагу на танках , или в чечню , или в грузию .

словом , на танках ездить можно куда угодно , но только не в рамалу . это святой город гуманистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ув. гуманисты !

евреи не обязаны платить своими жызнями за вашы гуманистические эксперименты . проводите их на себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мне не стоит писать в этой теме что бы не нарушать её ход.

Известно же что я не переношу Сократа и нормально говорить с ним просто не могу.

Но всё же я вот обратил внимание на одно из предложений Сократа и хотелось бы его немного уточнить.

 

Эта третия сила не должна состовлайться из какой-то либо одной стороны, типа америки, а более из "коалиции миритворческих сил", в каторые должна входить америка, европа, китай, россия и египет.

 

Посмотрите кого он предлагает нам в как "миротворческие силы" !

РОССИЮ И КИТАЙ !

То есть нас, евреев и арабов, миру будут учить две страны, в которых, права человека есть говно собачье, страны, которые проводят операции "по принуждению к миру" в Чечнях и Грузиях, уничтожая до 200,000 человек за 10 лет, или топят восстания народа Уйгуров в их же собственной крови. Чечня - провинция России, место чеченцев во Франции и Германии. Кто с этим не согласен, сдохнет ! Республика "Восточный Туркестан" раньше утонет в в крови, чем станет независимой от Китая ! :044:

 

Так вот мне просто интересно, чему же нас научат две эти прекрасные страны ?

Обьяснят что на самом деле арабо-израильский конфликт один из самых незначительных на планете, и необходимо усилить кровопролитие, за 10 лет уничтожая по 200,000 человек ? А то ведь мы сильно от них отстаём. У нас за 60 с лишним лет и половины от этой цифры не наберётся.

Может тогда нам в "коалицию миритворческих сил" взять арабский Судан ? Пусть научат нас как в пятилетку замочить 200,000 человек !

:037:

 

Забавно что Сократ в припрыжку скачет в "Эмнести Интернешнл", когда надо критиковать Израиль, но ложит болт на эту организацию, когда толкает в миротворцы Россию и Китай.

 

Кстати, в 45-ом немцы предпочитали видеть в роли миротворцев как раз не очень любимых Сократом американцев, потому что русские насиловали фашистов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...