Перейти к содержанию
Бронеход

Новости Израиля


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

им не врачи , им ЕВРЕИ мешают :)

 

 

 

Как тебе сказать Сережа. Если рассматривать ТЕБЯ как лицо среднестатистического еврея, то я могу понять любого ,при всей моей любви к тебе.

 

:037:

 

 

А вообще - редкие дебилы. Врачи всегда и везде были неприкосновенными.

 

 

- Реакция какая нибудь была? Официальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

им не врачи , им ЕВРЕИ мешают :037:

Просто давно от евреев пиздянок не схватывали, вот и оборзели слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать Сережа. Если рассматривать ТЕБЯ как лицо среднестатистического еврея, то я могу понять любого ,при всей моей любви к тебе.

 

Если ты считаешь, что это просто подколка в сторону ЕК, то ты глубоко заблуждаешься.

 

Одно неясно: это ты от одного из софорумчан нахватался специфического задорного искрометного юмора, или это что-то аутогенное?

 

P.S. Вопрос риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-служба ЦАХАЛа опубликовала видеозапись нанесения удара по группе боевиков, собирающихся запустить ракету по израильской территории. Всего за последние сутки на Израиль упало 107 ракет и минометных снарядов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да там по ходу начался новый виток войн ы с говном. А ролик знатный, на ролике видно, как боевики, подъехав к месту запуска на микроавтобусе, вытаскивают ракету из кузова микроавтобуса. Когда же боевики подошли к забору, из-за которого они планировали произвести залп, ВВС Израиля выпустили по ним ракету. Два террориста погибли, третий боевик, по всей видимости, выжил, так как остался возле автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по АШДОДУ было 7 ОБСТРЕЛОВ!!!! Я такого еще не помню... Но ПВО как всегда на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16:00 11 марта «град», запущенный палестинскими террористами из Газы, попал в здание одной из школ Беэр-Шевы.

 

Как сообщает радиостанция «Коль Исраэль», ни один человек при этом не пострадал. Взрывом серьезно повреждена стена учительской.

 

Одновременно еще две ракеты взорвались на открытых участках на территории районного совета Шаар а-Негев. Пострадавших не было.

 

Батареи системы «Кипат барзель» («Железный купол») сумели в послеполуденные часы перехватить несколько ракет, которые террористы запустили в направлении Беэр-Шевы, Ашдода, Ашкелона.

 

С утра и до 16:00 11 марта палестинцы обстреляли Израиль из Газы 40 ракетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kipat barzel(jelezni kypol) pomoemy odno iz vajnix izobritenii dlya nas.....molodci....rabotaet super :037:

 

Ога. Только сшибать золотыми болванками примитивные ракеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Только сшибать золотыми болванками примитивные ракеты...

 

 

 

ny voobshet ona sozdana imeno dlya etogo.....dlya drygix est drygie sistemi no oni vse sviazani....kstati esli ya ne oshibaus nety eshe takoi sistemi kak jelezni kypol kotori dostig takix visokix procentov....kstati smotrel segodnia po novostiam chto jelezni kypol vsejysavershenstvyut chtob dostich eshe visokix procentov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Только сшибать золотыми болванками примитивные ракеты...

Ну сбивают только те ,которые падают на жилые раёоны..примитивная ракета может убить.

Во сколько ты оцениваешь жизнь человека?. Дороже *золотой болванки* или дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, все как детям нужно разжевывать :037: - я о том что эти примитивные ракеты вообще не должны лететь.

Нужно так "мотивировать" зверьков, чтобы у них не было даже желание запускать эти примитивные ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, все как детям нужно разжевывать :037: - я о том что эти примитивные ракеты вообще не должны лететь.

Нужно так "мотивировать" зверьков, чтобы у них не было даже желание запускать эти примитивные ракеты.

 

Совсем недавно в чате скайпа говорил эти уроды понимают только тактику выжженой земли! А блядей из ООН и сил освобождения направить в Газу и отстреливать на равне со зверьками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, все как детям нужно разжевывать :037: - я о том что эти примитивные ракеты вообще не должны лететь.

Нужно так "мотивировать" зверьков, чтобы у них не было даже желание запускать эти примитивные ракеты.

читаем

Ога. Только сшибать золотыми болванками примитивные ракеты...

не вижу где про мотивацию, и про всё перечисленное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85%.....vot takoi vot pokazatel y jeleznogo kypala....cherez dve nedeli postypit chetvertaia batareia i eshe tri batarei yje zakazali....poxody i na severe strani toj bydyt stavit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция
Американская топ-модель репатриировалась и пошла в ЦАХАЛ

 

--------------------------------------------------------------------------------

23.03 19:31 MIGnews.com

 

Американская модель Эстер Петрак, участница конкурса American's Next Top Model репатриировалась в Израиль и пошла служить в ЦАХАЛ.

 

Петрак родилась 20 лет назад в Иерусалиме у матери-француженки и отца-американца. Семья уехала в Америку, когда Эстер была ребенком.

 

Она приняла решение вернуться в Израиль по специальной программе для новых репатриантов.

 

В интервью газете "Гаарец" она сказала: "У меня не было никакого сомнения в том, что я пойду служить в армию". Петрак предлагали пойти на альтернативную службу. Вместо этого она пошла служить в бронетанковые войска и следующие два года будет танковым инструктором.

 

 

Esther-Petrack1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты можешь только в качестве снаряда. :045: Болванка для учебной пристрелки :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Долги израильтян значительно выросли в 2011 году

 

--------------------------------------------------------------------------------

27.03 13:01 MIGnews.com

 

Долги израильтян выросли до 365 миллиардов шекелей (98 миллиардов долларов) в 2011 году. Из этой суммы 260 миллиардов приходятся на задолженности по ипотекам и кредитам. В среднем, каждая израильская семья должна 170 тысяч шекелей (45,5 тысяч долларов), сообщает NRG Maariv.

 

Общий долг домашних хозяйств в Израиле вырос на 26 миллиардов шекелей за год, до 365 миллиардов по состоянию на конец января этого года. По данным Банка Израиля, в прошлом году этот показатель составлял 339,2 миллиарда шекелей.

 

71% от общей суммы задолженностей жителей Израиля приходятся на долги за жилье - ипотечные ссуди или кредиты. 29% задолженностей приходятся на другие сферы.

 

Общий долг израильтян по ипотекам подскочил на 22 миллиарда шекелей за год (6 миллиардов долларов), и теперь близок по уровню размеру государственных расходов и составляет 30% от валового внутреннего продукта.

 

Общая средняя задолженность израильской семьи выросла на 7,7%, и за минувший год достигла среднего показателя - 170 тысяч шекелей.

 

Кроме того, ипотечные долги израильтян в среднем выросли на 9% и достигли рекордного уровня - 217 тысяч шекелей (59 тысяч долларов) на каждую семью в среднем.

 

Задолженности в других сферах израильской экономики распределились следующим образом: 320 миллиардов - банки; 8,5 миллиардов компании-эмитенты кредитных карт; 7,3 - различные учреждения и 29,2 миллиардов - правительство.

 

бедные-бедные евреи

кому мы все должны - я так и не понял :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные-бедные евреи

кому мы все должны - я так и не понял :057:

А ты хеврат хошмаль уже заплатил ? :044: А то они бедалаги на лещатся пенсионного фонда :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как повернулась судьба того парня, который провёл в плену несколько лет, и был освобождён недавно.. Интересно очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как повернулась судьба того парня, который провёл в плену несколько лет, и был освобождён недавно.. Интересно очень..

Нормально , дали армейскую инвалидность , живет не тужит . Папа евойный в политику собрался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Через 50 лет в Израиле будут жить арабы и харедим

 

--------------------------------------------------------------------------------

29.03 00:35 MIGnews.com

 

Центральное статистическое бюро Израиля представило свой прогноз, согласно которому через 47 лет большинство населения страны будут составлять арабы и ультраортодоксальные евреи (харедим). Население Израиля вырастет до 15,6 миллионов человек.

 

Прогноз также предполагает, что в 2019 году в Израиле будут проживать 5,48 миллионом светских евреев. Для сравнения в 2009 году их было 5,27 миллионов. К 2059 году эти цифры предположительно вырастут до 6,09-9,95 миллионов, что означает прирост на 16%-89%.

 

Согласно прогнозу Статистического бюро, ультраортодоксальное население в 2019 году увеличится до 1,1 миллиона человек, с 750 тысяч в 2009 году. В 2059 году численность харедим может вырасти до 2,73-5,84 миллионов человек - прирост на 264%-686%.

 

Это означает, что к 2059 году, в Израиле будет проживать примерно равное количество светских евреев и харедим.

 

Кроме того, по данным Статистического бюро, ожидается рост арабского населения. Если в 2009 году в Израиле проживало 1,54 миллиона арабов, то к 2019 году их численность может возрасти до 1,96 миллиона, а к 2059 году - 2,8-4,45 миллионов - прирост на 82%-196%.

 

Рост численности населения, как ожидается, значительно увеличит плотность населения в Израиле.

 

Также ожидается, что увеличится возрастная группа старше 65 лет, которая в 2019 году составит 12% от общего числа израильтян. В 2059, как ожидается, люди старше 65 лет будут составлять 14%-21% от всего населения Израиля.

 

Прогноз также предполагает рост продолжительности жизни израильтян. К 2059 году средняя продолжительность жизни мужчин достигнет 88,7 лет, а женщин – 94,9.

 

пора закрывать синагоги и мечети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...