Перейти к содержанию
Бронеход

Чем владеет Путин (список)


Рекомендуемые сообщения

Речь идет о банковских счетах России, сколько у него денег в Европе знает только он. Но то, что намного больше, я не сомневаюсь. Где то слышал цифру в 50 миллионов, но не помню где.

 

 

На западе считают, что у него 40 миллиардов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Lazydog

Вчера Центризбирком обнародовал данные о доходах и имуществе кандидатов в депутаты от “Единой России”.

 

Возглавляющий список Владимир Путин задекларировал за прошлый год денежные поступления на сумму 2 млн. 11 тысяч 611 рублей 28 копеек. Из недвижимости у него — земельный участок в 1500 кв. м в Московской области и квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. метров. У В.Путина — два легковых автомобиля: “ГАЗ М-21” 1960 года выпуска и “ГАЗ М-21Р” 1965 года выпуска. На банковских счетах у него в общей сложности около 3,5 млн. рублей.

 

Тоесть ты серьезно считаешь,что за 3,5 миллиона рублей можно купить замок близ Сен-Тропе?Тогда я тоже беру!

А ты серьёзно считаешь, что у него больше нету :lol:

Вот вам впаривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нашел такое:

 

Citing sources inside the president's administration, Belkovsky claims that after eight years in power Putin has secretly accumulated more than $40bn (£20bn). The sum would make him Russia's - and Europe's - richest man.

 

In an interview with the Guardian, Belkovsky repeated his claims that Putin owns vast holdings in three Russian oil and gas companies, concealed behind a "non-transparent network of offshore trusts".

 

Putin "effectively" controls 37% of the shares of Surgutneftegaz, an oil exploration company and Russia's third biggest oil producer, worth $20bn, he says. He also owns 4.5% of Gazprom, and "at least 75%" of Gunvor, a mysterious Swiss-based oil trader, founded by Gennady Timchenko, a friend of the president's, Belkovsky alleges.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такое:

 

Ну и я про тоже, у нас в Германии очень громкие статьи были насчет 40 миллиардов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки!!! 41 с половиной. Дивиденты, видите ли. :lol:

Если серьезно, что задекларировано, то и есть. Всё остальное - членов семьи. :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я про тоже, у нас в Германии очень громкие статьи были насчет 40 миллиардов...

на каком то ресурсе недвано читал что Путин стал самым богатым человеком России,он переплюнул Диребаско и Абрамовича аж в несколько раз и его скромные накопления около 60миллиардов пендоских рублей

кстати он владеет какой то нефтяной фирмой а у жены вроде сотовая связь мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке вещей вообщем-то, такое не только в России, везде. Вон у нас пару лет назад поймали нашего бывшего канцлера, Коля, на том, что его партия брала неплохие взятки во время его правления. Завели дело, вызвали его, как свидетеля. И что он заявил? Он отказался называть имена тех, кто давал взятки, ссылаясь на то, что дал чесное слово взяточникам, не публиковать их имена. И нихера не сказал суду. Выходит, его слово весит больше, чем законы страны, которой он 16 лет управлял. Что из этого вышло?: Все знают, что взяточнисто было, доказанно, что канцлер знал об этом и покрывал.......и больше нихуя. Толстый сидит дома и пишет мемуары. И насрать ему на немецкое правосудие, он же слово дал.

Вывод: Я бы делал так-же :lol: . В России уже почти демократия, посадил Медведя на своё место, а вдруг тот взбыкнёт и начнёт свою политику делать. Надо делать всё заранее. Сначала вложил бабло кудата, потом сделал закон подходящий, скасировал бабла на этом. Последний президент Италии, пока у власти был, своё состояние умножил в трое. А вся Россия плавает на огромном море из нефти и газа. Он был бы дураком, если бы не наварился на этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке вещей вообщем-то, такое не только в России, везде. Вон у нас пару лет назад поймали нашего бывшего канцлера, Коля, на том, что его партия брала неплохие взятки во время его правления. Завели дело, вызвали его, как свидетеля. И что он заявил? Он отказался называть имена тех, кто давал взятки, ссылаясь на то, что дал чесное слово взяточникам, не публиковать их имена. И нихера не сказал суду. Выходит, его слово весит больше, чем законы страны, которой он 16 лет управлял. Что из этого вышло?: Все знают, что взяточнисто было, доказанно, что канцлер знал об этом и покрывал.......и больше нихуя. Толстый сидит дома и пишет мемуары. И насрать ему на немецкое правосудие, он же слово дал.

Вывод: Я бы делал так-же :lol: . В России уже почти демократия, посадил Медведя на своё место, а вдруг тот взбыкнёт и начнёт свою политику делать. Надо делать всё заранее. Сначала вложил бабло кудата, потом сделал закон подходящий, скасировал бабла на этом. Последний президент Италии, пока у власти был, своё состояние умножил в трое. А вся Россия плавает на огромном море из нефти и газа. Он был бы дураком, если бы не наварился на этом :lol:

да всегда такое будет и было всегда....ибо это в крави людей и никаким законом это не искоренить ,ни взятки ,ни предательство....цель у гасударства и госслужащих и у простых граждан одна (в общей массе) нажива начом угодна...

 

а вот када разбагатееш ,тогда и думаеш о спасении мира и о благотварительности, забывая при этом скольких ты наебал или убил...........но веть сама палитика государства всеволиш часть чего то есчо большева и кто то этим руквадит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insider-Info. Каждый по мере возможностей пользуется этим. Одни больше, другие меньше. Мне больше нравится президент, которого все остальные главы государств принимают в серьёз и считаются с его мнением, а не такой, кторый по пьяни отбирает дирижорские палочки на концертах. Один разбазарил государство, другой собрал многое снова в казну, сняв при этом несколько процентов себе. Было бы лудше, если бы Хордоковский продал свою нефтяную империю американцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека ты нытек?....мож выложиш свой план)) ..хехе

 

в рашке есть предприниматели каторые сами делают бабки а не продают всё......тотже абрамович....не напаминает вам это времена Демидова? только в современном испалнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека ты нытек?....мож выложиш свой план)) ..хехе

 

в рашке есть предприниматели каторые сами делают бабки а не продают всё......тотже абрамович....не напаминает вам это времена Демидова? только в современном испалнении

План прост, чем больше народу знаешь, тем больше можешь.

P.S. А насчёт нытега, Беня&Co. использовали это выражение, когда у них небыло больше ответов или доводов на мои вопросы, ты тоже до этого скатился? Оскорблять, когда нечего ответить? Я был лудшего мнения о тебе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты серьёзно считаешь, что у него больше нету :lol:

Вот вам впаривают...

Если у вас все Президенты и Канцлеры вороватые твари,то это не значит что и Путин такой.Так что впаривай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты серьезно рассматриваешь цифру 3.5 миллиона рублей?

Да.Серьезно.У тебя есть основания полагать,что у Путина действительно 40 миллиардов?Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да.Серьезно.У тебя есть основания полагать,что у Путина действительно 40 миллиардов?Нет.

 

Да, есть. прочитай данные, которые я привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. прочитай данные, которые я привел.

Это какой-то официальный документ?По моему это обычные буковки,которые я могу настрочить за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это какой-то официальный документ?По моему это обычные буковки,которые я могу настрочить за пять минут.

 

Знаеш, если ты в самом деле думаеш, что Путин имеет 4 миллиона рублей, или около 150 000 долларов, то продолжай так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

таки это фсо лож патаму чта такие же букафки Каманданте накарябат и сам а любом перзиденте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятно только одно, каким образом смогут использовать деньги с зарубежных счетов путин и ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонятно только одно, каким образом смогут использовать деньги с зарубежных счетов путин и ко?

А в чем проблема? Думаешь, сейчас Бакиев киргизские счета использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Думаешь, сейчас Бакиев киргизские счета использует?

проблема в том, что путин это не бакиев, не немцов и не пм на час.... Путин не сможет уйти просто так... слишком многие на нем повязанны. Он либо навечно либо в тюрьму или в бега за границу... в любом случае ему эти счета по барабану, о в какой то степени заложник своем системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы?.. У вас, у каждого, на его месте, было бы как минимум столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это какой-то официальный документ?По моему это обычные буковки,которые я могу настрочить за пять минут.

 

Кто-то знает, прапор то еще живой или уже в психушке на почве патриотизма? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что путин это не бакиев, не немцов и не пм на час.... Путин не сможет уйти просто так... слишком многие на нем повязанны. Он либо навечно либо в тюрьму или в бега за границу... в любом случае ему эти счета по барабану, о в какой то степени заложник своем системы.

Ну наверное ты прав. Фиг знает. Запас карман не тянет. К тому же что ж, друзьям сидеть лапу сосать? Есть же друзья за границей. Может юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...