Перейти к содержанию
Бронеход

Чем владеет Путин (список)


Рекомендуемые сообщения

Президент России Владимир Путин, который возглавляет избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», имеет квартиру в Санкт-Петербурге и земельный участок в Московской области.

 

В пятницу ЦИК обнародовал данные о доходах кандидатов от единороссов. По ним выходит, что общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек, уточняет РИА «Новости».

 

Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На Путина зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп «Скиф» 1987 года.

 

В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.

 

На счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также президент владеет 230 акциями в ОАО «Банк «Санкт-Петербург».

 

Вот сижу и думаю, верить мне в это или нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Lazydog

Хоть данные малёх устарелые, думаю официально ничего не изменилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, верить мне в это или нет? :lol:

Конечно же не верить!У Путина 40 миллиардов на заграничных счетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не верить!У Путина 40 миллиардов на заграничных счетах.

Вчера прочитал на еже что 60, быстро ВВП богатеет, не удивлюсь что к марту до триллиона догонят.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо этот напиздил, щас другого очередь будет. Путин ему скажет как за семь лет спиздить 60 миллиардов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил геитс сосет! Путин рулит!!! =))) я горд что президент моей страны - обладатель 60 миллиардов! и пусть даже эти деньги спижены у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил геитс сосет! Путин рулит!!! =))) я горд что президент моей страны - обладатель 60 миллиардов! и пусть даже эти деньги спижены у меня.

 

Правильна так и нужно! :lol:

Смотрите тока попу президенту не залижите... а то очко исчеснет вспухнет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я горд что президент моей страны - обладатель 60 миллиардов! и пусть даже эти деньги спижены у меня.

 

 

атжог! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил геитс сосет! Путин рулит!!! =))) я горд что президент моей страны - обладатель 60 миллиардов! и пусть даже эти деньги спижены у меня.

 

 

Ну пиздец, как можно быть таким долбоебом??? Жаль Россию, пока там такие идиоты живут и правят страна обречена.

Пусть у меня типа спиздят, главно чтоб назло другим :lol:

 

Придурки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил геитс сосет! Путин рулит!!! =))) я горд что президент моей страны - обладатель 60 миллиардов! и пусть даже эти деньги спижены у меня.

Подари ему еще квартиру и все свое имущество! И можешь гордится не только им, но и собой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Британская газета "Daily Telegraph" утверждает, что уходящий в отставку президент России Владимир Путина купил себе замок близ Сен-Тропе в городке Гассене.

 

Об этом во вторник пишет издание в статье "Плейбойский домик" Путина", перевод которой приводит Инопресса.ру.

 

Косметический ремонт в доме должен был завершиться к весне.

 

"Здание находится в укромном месте – на полуострове, его заслоняют сосны, есть два бассейна – крытый и открытый, а также от 20 до 30 комнат. Местные жители прозвали его "домик Путина в стиле "Берлога плейбоя" – и это, возможно, ближе к действительности, чем они думают", - пишет газета.

 

Также автор статьи утверждает со ссылкой на свои источники, что в одной из спален замка на потолке установлены зеркала.

 

"Дом еще далеко не готов, но строители уже приступают к отделке. На днях они смеялись потому, что только что установили зеркала на потолке одной из спален. Они пытались выяснить, уж не спальня ли это Путина, но все как воды в рот набрали!" – цитирует своего собеседника автор статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мда...Забористая трава попалась.

 

Ты хотел что то сказать конкретное или просто констатируеш акт того что последние мозги прокурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел что то сказать конкретное или просто констатируеш акт того что последние мозги прокурил?

Ты прав.Журналомер все последние мозги прокурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты прав.Журналомер все последние мозги прокурил.

 

И онный глубокий анализм сделан на основе каких данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин, который возглавляет избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», имеет квартиру в Санкт-Петербурге и земельный участок в Московской области.

 

В пятницу ЦИК обнародовал данные о доходах кандидатов от единороссов. По ним выходит, что общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек, уточняет РИА «Новости».

 

Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На Путина зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп «Скиф» 1987 года.

 

В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.

 

На счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также президент владеет 230 акциями в ОАО «Банк «Санкт-Петербург».

 

Вот сижу и думаю, верить мне в это или нет? :lol:

Он имеет в несколько раз больше чем здесь написано ИМХО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И онный глубокий анализм сделан на основе каких данных?

На основе тех данных,коих ты тут скопипастил.Такое можно выдумать только под воздействием наркотических веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе тех данных,коих ты тут скопипастил.Такое можно выдумать только под воздействием наркотических веществ.

А по-моему, вполне достоверно! Уж если наши бандюганы покупают замки и футбольные команды, то ничего из ряда вон выходящего нет в том, что бывший президент купил себе ДАЧУ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На основе тех данных,коих ты тут скопипастил.Такое можно выдумать только под воздействием наркотических веществ.

 

Ну понятно. Если по делу сказать нечего а пукнуть ох как хочется, то тогда да....бла-бла-бла. Путин не может себе купить особняк? А почему? Ты ему запретиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в несколько раз больше чем здесь написано ИМХО :lol:

в несколько тысяч раз ты наверное хотел сказать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, вполне достоверно! Уж если наши бандюганы покупают замки и футбольные команды, то ничего из ряда вон выходящего нет в том, что бывший президент купил себе ДАЧУ! :lol:

Вчера Центризбирком обнародовал данные о доходах и имуществе кандидатов в депутаты от “Единой России”.

 

Возглавляющий список Владимир Путин задекларировал за прошлый год денежные поступления на сумму 2 млн. 11 тысяч 611 рублей 28 копеек. Из недвижимости у него — земельный участок в 1500 кв. м в Московской области и квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. метров. У В.Путина — два легковых автомобиля: “ГАЗ М-21” 1960 года выпуска и “ГАЗ М-21Р” 1965 года выпуска. На банковских счетах у него в общей сложности около 3,5 млн. рублей.

 

Тоесть ты серьезно считаешь,что за 3,5 миллиона рублей можно купить замок близ Сен-Тропе?Тогда я тоже беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также президент владеет 230 акциями в ОАО «Банк «Санкт-Петербург».

 

Речь идет о банковских счетах России, сколько у него денег в Европе знает только он. Но то, что намного больше, я не сомневаюсь. Где то слышал цифру в 50 миллионов, но не помню где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Центризбирком обнародовал данные о доходах и имуществе кандидатов в депутаты от “Единой России”.

 

Возглавляющий список Владимир Путин задекларировал за прошлый год денежные поступления на сумму 2 млн. 11 тысяч 611 рублей 28 копеек. Из недвижимости у него — земельный участок в 1500 кв. м в Московской области и квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. метров. У В.Путина — два легковых автомобиля: “ГАЗ М-21” 1960 года выпуска и “ГАЗ М-21Р” 1965 года выпуска. На банковских счетах у него в общей сложности около 3,5 млн. рублей.

 

Тоесть ты серьезно считаешь,что за 3,5 миллиона рублей можно купить замок близ Сен-Тропе?Тогда я тоже беру!

А ты серьезно рассматриваешь цифру 3.5 миллиона рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...