Перейти к содержанию
Бронеход

Открылся купальный сезон )))


aljonka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Голландии, в 50-й раз, 1-го января, открылся купальный сезон. 23 тысячи человек приняли участие в этом мероприятии в 68 пляжных местах Голландии.

Эта идея возродилась 50 лет назад, в 1960 году, как противостояние праздникам (Рождество и Новый Год), от которых люди сильно расслабляются и становятся ленивыми и толстыми. Для того, чтобы стимулировать людей, группа студентов плавания начала эту традицию. По сегодняшний день, всё больше людей присоединяются к этому мероприятию.

Это проходит под организацией "Unox" - производитель супов и других закусок. Все меры безопасности были приняты на высшем уровне и никто не пострадал.

 

798766198_6_r8UW.jpeg

 

0733ed3bce29.jpg

 

 

2f62ab36987d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купалась?

З.Ы. Кстати, где? В море, или в Рейне?

 

 

Нет, я не отношусь к этому типу "моржей" :020: .

Купались везде и в море и в Райне. Только в одном месте отменили из-за температуры воды -10,

А температура воды в море была +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не отношусь к этому типу "моржей" :033: .

Купались везде и в море и в Райне. Только в одном месте отменили из-за температуры воды -10,

А температура воды в море была +4

Это как? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :020:

 

 

Ты себе даже представить не можешь, какая разница в температуре здесь может быть в радиусе 200 км. Здесь, северная часть Голландии (Гронинген, Фрисланд) всегда намного холоднее, чем южная часть Голландии - Роттердам, Лимбург и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купалась?

З.Ы. Кстати, где? В море, или в Рейне?

 

 

Судя по фотке, вполне очевидно, что это море.

 

 

Температура воды -10 не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке, вполне очевидно, что это море.

 

 

Температура воды -10 не может быть.

 

 

Да, это северное море и там температура воды +4, но в некоторых местах на речных пляжах, стоит лёд, двух сантиметров толщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшую неделю во всей Голландии ожидаются морозы в районе -10, но в северной части уже всё занесло снегом и стоят морозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!... :020: Отменили купание не потому, что замёрзла речка, а потому, что когда слишком холодная вода... Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!... :020: Отменили купание не потому, что замёрзла реска, а потому, что когда слищком халодная вода... Гы

 

Отменили в целях безопасности здоровья людей :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили в целях безопасности здоровья людей :033:

Я понял... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно у вас всетаки :020: даже летом ,ну Северное море :033: в море я хотела сказать

 

Да, я за 19 лет жизни в Голландии всего один раз помочила ножки в море, в августе месяце. Мне этого впечатления хватило на всю жизнь, чтобы даже летом в это море больше не заходить, неговоря уже о зиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...