Перейти к содержанию
Бронеход

Не сидится чмырям спокойно


Рекомендуемые сообщения

может лу4ше на фотки твоей малолетней обезьянки 4ерножопой?

педя - зоофил?????? помимо того што пидарас, некрофил и педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у тупой 4ерножопой носатой мартышку,у которой вся гнусная морда в муке и которая неоднократно была выебана моим арийскием хуем весьма забавные сексуальные пидарские фантазии...видать ослики в Стокгольме злые и не дают...бугага!

не нервничай так пидарасик губастый, а то губы потрескаютца :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сказала. Для каждого моего действия есть обоснование и если меня об этом спросит человек, которого я уважаю(а они все и так в курсе), я аргументированно всё расскажу. Кто, где, почему и зачем. Но метать бисер я не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вэй , Я таки уже вам говорил за ноотропил ?

 

А теперь позвольте спросить - виктория нарокманка или балаболка ,раз говорит за то чего небыло ?! Ой вэй ,как нехорошо с вашей стороны утверждать такое !

 

Ой вэй !

 

Или в наше время уже говорить за - Я не для того выставляла- это значит не тоже ,что во вгемена Моисея ?! Как пегевегнулся Миг ! О Ужас ! Амон пгидет и погаботит все человечество !

 

Или ,когда атнтисеммит Эдуагдо говогит -Зачем ты это выставила (смею утвегждать ,что он говогит за инфу) - а ему отвечают - Я не пегвой начала- то в контексте вашего утвегждения пгослеживаецца намек на накугенность вики ,тгавой. Пгедположительно коноплей.

 

Ой вэй. Как вам не стыдна ! Стагый человек ,котогому уже необходим ноотгопил ,а все делает поклепы ,на молодых ,толегантных человекаф.

 

Стыдно должно быть ой вэй.

 

Т.е. - скрина у тебя нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сказала. Для каждого моего действия есть обоснование и если меня об этом спросит человек, которого я уважаю(а они все и так в курсе), я аргументированно всё расскажу. Кто, где, почему и зачем. Но метать бисер я не намерена.

Мне так нравится когда ты вот такая... :130: Бисер метать не намеренная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вэй. Я пгишел !

 

И ,што Я вижу ? Кучка антисемитов опять говогит нехогошие весчи.

 

 

Богя!..ну нельзя же таг!)))))...оне же могут захлебнутса!))))...

 

Здгаствуйте ,уважаемый. Помилуйте Я ни коим обгазом не хочу ,что бы кто то захлебнулся ,а уж тем более ,что бы потом в этом обвиняли Стагого Больного Богиса ! Ой вэй !

 

Я всё сказала. Для каждого моего действия есть обоснование и если меня об этом спросит человек, которого я уважаю(а они все и так в курсе), я аргументированно всё расскажу. Кто, где, почему и зачем. Но метать бисер я не намерена.

 

Ой вэй ! звездочка , это конешно понятно , но поймите и Меня ! Стагого умного евгея ! Где нибудь в афгике сидит в куче какашек негг и обмазывает себя ими. Для него есть обоснования это делать и он считает это пгавильным , а также может аггументиговано все гасказать своим дгузьям (или пгосто людям ,котогых он уважает) зачем он это делает. Почему мажет ,зачем мажет и все такое пгочее.А также негг обьяснит почему он считает тупыми идотами тех кто немажется кокашками. Вся газница в уговне культугы ! Возможно ,когда пгидет белый человек он покажет неггу ,что мазацца кокашками не самая лучшая идея ! И негг возможно послушается его ,или сьест. Все зависит от уговня воспгиятия ! Поэтому ,што собственна стесьняюсь Я сказать , ненадо есть веточку ,а лучше послушайте ,что она скажет. Ой вэй , право слово.

 

Вы же не негг ?! Но делаете почти тоже самое. Ой вэй ,какое неблагогодное занятие ! Я имею вам сказать ,что у девушке не должно быть столько матегных слов и фотоггафий сисек хотя они пгиятные во всех отношениях. А также нельзя выносить столько интимных тем. Напгимег ,что во мне это есть ,но Я не чувствую его. Ой вэй ! Сгамота !

 

Метать бисег ? А зачем его метать ? Это новый вид спогта ,как метание ядга ? Ой вэй ! Моисей водил ,нас водил по пустыне и к чему мы тепегь пгишли.

 

Тепегь то вы видите смысл слов пго негга и кокашке. Метать бисег тоже глупая идея. Он далеко не улетит.

 

Ой вэй , надеюсь зевздочко ,вы Меня поймете и послушаете.

педя и борюсик исполняют 69

 

Ой вэй. Вы ,действительно хотели бы это видеть ?! О , Моисей !!!! Все гении были немного того. Ван гог отгезал себе ухо , а помидогный изобгетатель ,любитель гей-погно ?!!!!

 

Ек ,смею вас завегить ,что погно девушек куда пгиятней. Пегестаньте фантазиговать на мужчин.

 

 

Т.е. - скрина у тебя нет ?

 

ОЙ вэй !

 

Судагь , инегвал между постами более 12 часов и за это вгемя вы только пго скгины. Налицо необходимсоть пгинятия ноотгопила ! ДА ! Я опять вам за него говогю ! Пгодуктивность повысицца сгазу же ! Послушайте стагого евгея ! Как говогят гои - Он хуйни не насаветует- Ой вэй. Ггубовато ,конечно но по сути пгавильно.

 

Вы опять про скгины. Вы сам скгин ?! Если да то Я советовал бы вам поскогее уходить оттуда. От этих скгин-хедов не ждешь ничего хогошого. Сегодня они бьют неггов ,а завтга начнут бить евгеев ! Ой вэй !

 

Вы таки пгодолжаетете обвинять звездочку в потгеблении конопли и алкоголя ? ОЙ вэй ! Ни стыда ни совести ! Сгазу видно - СКГИН ХЕД !

 

Хотя Я ,конечно уважаю вашь выбог бить неггов. Но ответственно говогю вам - После кугса ноотгопила , все эти молодеццкие скгин-хедовские замашки пгопадут !

 

У Меня есть знакомый доктог - Авраам Моисеевич- Ой такой человек ! Ну такой человек ! Могу вам его посоветовать ! Настоящий кошегный доктог ,а не те гои ,что в поликлинниках.

 

Мне так нравится когда ты вот такая... Бисер метать не намеренная...

 

Я имею вам сказать ,что в том ,что звездочка метает бисег нет ничего хогошего. Куда пгиятней было бы если она в ванне плескалась бы голышом. Я имею заявить ,что дажы полез бы к ней туда ,только не обзывайте Стагого Богиса ,газгватным жидом ,пгаво слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вэй. Я пгишел !...

 

(дальше бред ебанутого клоуна)...

 

Я имею вам сказать ,что в том ,что звездочка метает бисег нет ничего хогошего. Куда пгиятней было бы если она в ванне плескалась бы голышом. Я имею заявить ,что дажы полез бы к ней туда ,только не обзывайте Стагого Богиса ,газгватным жидом ,пгаво слово.

Борис, ты не смог меня правильно прочитать... И опять произошёл холостой пук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педя - зоофил?????? помимо того што пидарас, некрофил и педофил?

4уркатор4-педофил???Помимо того,4то грязный 4ерножопый пидарас и тупой наркоманский ослаеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничай так пидарасик губастый, а то губы потрескаютца :130:

нервни4ают только тупорылые 4ерножопые обезьяны-пидарасики в мордой в муке,у которой грязное волосатое спидозное о4ко готово к ебле в замызганной було4ной,а добропорядо4ным шведам,ето нахуй на усралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. - скрина у тебя нет ?

В нем нет необходимости...Вика сама признавалась,4то выставляла данные...и свидетели етому есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервни4ают только тупорылые 4ерножопые обезьяны-пидарасики в мордой в муке,у которой грязное волосатое спидозное о4ко готово к ебле в замызганной було4ной,а добропорядо4ным шведам,ето нахуй на усралось...

педя, признавайся ебанный пидарас, как часто на фото детей дрочишь? гейтлер абоссытца от счастья за то што выродился такой монгольский выблядок.. ты когда шлагбаум перед жыдами поднимаешь губы от него отрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем нет необходимости...Вика сама признавалась,4то выставляла данные...и свидетели етому есть!

 

 

Т.е. Вот это неправда? И скрин ты выставить не можешь?

 

У меня ест ее скрин с данными..и не толко у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ вэй !

 

Это что?

 

Судагь , инегвал между постами более 12 часов и за это вгемя вы только пго скгины.

 

Которых Вы так и не выставили. Т.е., смею утверждать - что их нет. Если есть- можно даже в Л.С.

Налицо необходимсоть пгинятия ноотгопила ! ДА ! Я опять вам за него говогю ! Пгодуктивность повысицца сгазу же ! Послушайте стагого евгея ! Как говогят гои - Он хуйни не насаветует- Ой вэй. Ггубовато ,конечно но по сути пгавильно.

 

Вы опять про скгины. Вы сам скгин ?! Если да то Я советовал бы вам поскогее уходить оттуда. От этих скгин-хедов не ждешь ничего хогошого. Сегодня они бьют неггов ,а завтга начнут бить евгеев ! Ой вэй !

 

Вы про что?

 

Лично я про то, что если Звездец выставляла данные Бух, как это делал и я - то хотелось бы глянуть скрины, которые запасливо сохранил Эдик.

Можно даже замазать эти самые данные, я в них не нуждаюсь)))

 

Вы таки пгодолжаетете обвинять звездочку в потгеблении конопли и алкоголя ? ОЙ вэй ! Ни стыда ни совести ! Сгазу видно - СКГИН ХЕД !

 

Где?Можно ссылку?

 

Хотя Я ,конечно уважаю вашь выбог бить неггов. Но ответственно говогю вам - После кугса ноотгопила , все эти молодеццкие скгин-хедовские замашки пгопадут !

 

У Меня есть знакомый доктог - Авраам Моисеевич- Ой такой человек ! Ну такой человек ! Могу вам его посоветовать ! Настоящий кошегный доктог ,а не те гои ,что в поликлинниках.

 

Спасибо, не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педя, признавайся ебанный пидарас, как часто на фото детей дрочишь? гейтлер абоссытца от счастья за то што выродился такой монгольский выблядок.. ты когда шлагбаум перед жыдами поднимаешь губы от него отрываешь?

4уркатор4,признавайся ебанный 4ерножопый пидарас,как 4асто ты дро4ишь на фотки ослов?кто такой гейтлер,тупая хлебобуло4ная мартышка???таких нет в мире и никогда не было вообше то....когда же отсосешь жидам с проглотом,а затем взорвешь свою засранную пекарню с криком "Аллах-пидарас,а я его 4ерножопый последователь"??? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вот это неправда? И скрин ты выставить не можешь?

В нем нет необходимости,так как ОНА САМА ЕТОГО НЕ ОТРИЦАЕТ!!!

Ты вообше понимаешь смысл моих слов или нет?

Кому и 4е я должен доказывать ето???Тебе??Да мне глубоко пох на тебя вообше то...а кому надо,те то давно знают,4то данные выставлялись Здездой и ку4а свидителей,на4иная с Лейзидога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4уркатор4,признавайся ебанный 4ерножопый пидарас,как 4асто ты дро4ишь на фотки ослов?
как только встречаю твои пидарские губиша, так сразу. гораздо реже чем ты дрочишь на фотки детей, видимо часто в ту темку заглядываешь монгольский педофил

..

 

кто такой гейтлер,тупая хлебобуло4ная мартышка???таких нет в мире и никогда не было вообше то

гейтлер ето тот пидарас, которого ты с днем рождения поздравлял и как всегда абасрался.тот самый на кого ты надрачиваешь. Орган хейтлеру.

 

когда же отсосешь жидам с проглотом,а затем взорвешь свою засранную пекарню с криком "Аллах-пидарас,а я его 4ерножопый последователь"??? :130:
....только после того , как ты тупой пидарасонекрозоопедофил , расскажешь сколько хуев атсасал шоб атрастить такие рабочие губища!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще та Хитлер капут,или я ошибаюсь? :033: а может и не капут?Эдька жив :020: и все таки Хитлеру капут,точно капут,я видела,я читала ,все пишут ,шо капут,Юхотя я могу ошибаться :020: нам всем капут,Юибо Эдька приказал :) ,о как я выдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем нет необходимости,так как ОНА САМА ЕТОГО НЕ ОТРИЦАЕТ!!!

Ты вообше понимаешь смысл моих слов или нет?

Кому и 4е я должен доказывать ето???Тебе??Да мне глубоко пох на тебя вообше то...а кому надо,те то давно знают,4то данные выставлялись Здездой и ку4а свидителей,на4иная с Лейзидога...

 

Эдик, ты либо крестик сними, либо трусы одень. А то некрасиво , как то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только встречаю твои пидарские губиша, так сразу. гораздо реже чем ты дрочишь на фотки детей, видимо часто в ту темку заглядываешь монгольский педофил

..

 

 

гейтлер ето тот пидарас, которого ты с днем рождения поздравлял и как всегда абасрался.тот самый на кого ты надрачиваешь. Орган хейтлеру.

 

....только после того , как ты тупой пидарасонекрозоопедофил , расскажешь сколько хуев атсасал шоб атрастить такие рабочие губища!

 

 

 

Как только вижу твою тупую 4ерножопую носатую морду,сразу ржу над убогостью опушенного ослаебского пидараса,который дро4ит на фотки осликов с криком "Аллах-пидарас"...потому 4то тупой 4ерножопый зоофил!

Я не знаю никакх Гейтлеров...видимо они сушествуют только в больном воображение 4ерножопых пидарасов-ослаебов,которые наркоту ебашат в було4ной....

Так скока хуев уже успела насосать твоя малолетняя шлюха???Ротик то у нее уже рабо4ий....бугага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты либо крестик сними, либо трусы одень. А то некрасиво , как то .

Ты ето о 4ем вообше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только вижу твою тупую 4ерножопую носатую морду,сразу ржу над убогостью опушенного ослаебского пидараса,который дро4ит на фотки осликов с криком "Аллах-пидарас"...потому 4то тупой 4ерножопый зоофил!

Я не знаю никакх Гейтлеров...видимо они сушествуют только в больном воображение 4ерножопых пидарасов-ослаебов,которые наркоту ебашат в було4ной....

Так скока хуев уже успела насосать твоя малолетняя шлюха???Ротик то у нее уже рабо4ий....бугага!

 

Ты сейчас про дочь его или родных ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдька,ты не спи,там вы просрали раздел,Хитлер капут штоль?а как же идея? :044:

а при 4ем здес вообще я?меня закрыли на пиздеце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...