Перейти к содержанию
Бронеход

Не сидится чмырям спокойно


Рекомендуемые сообщения

Вика,но вед кто-то угрозал Свете и ее сыну...не с твоей ли пода4и?

Нет, не с моей. Я знаю её телефон,адрес и паспортные данные с тех пор как меня выкупили. Только мне это на фиг не нужно. А то, что это нажило себе кроме меня достаточно врагов, только её проблемы.

И эта тема давно закрыта. Вам удовольствие доставляет ковыряться в дерьме? Нечего сказать по теме - проваливайте на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тьфу, прям разозлили, право слово.

Всё настроение от новогодней премии обгадили. Чтоб больше слова о том форуме не слышала. Я вам противна? Вы не хотите со мной общаться? Так не общайтесь, не смотрите мои фотки, не участвуйте в моих конкурсах. У нас свобода слова. Я вот с сегодняшнего дня игнорирую темы Бориса. Честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, прям разозлили, право слово.

Всё настроение от новогодней премии обгадили. Чтоб больше слова о том форуме не слышала. Я вам противна? Вы не хотите со мной общаться? Так не общайтесь, не смотрите мои фотки, не участвуйте в моих конкурсах. У нас свобода слова. Я вот с сегодняшнего дня игнорирую темы Бориса. Честное слово.

Хорощо...так и будем делат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, я была о тебе лучшего мнения.

Кто угрожал расправой в реале? Я? Я сказала, что найму банду хачей которые изнасилуют бЮф и её семью? Покажи. А я могу показать тему, где мне угрожают реальной расправой и не одну. И не я это начала. Зато я закончила, потому что я умнее чем ты и вся твоя гоп-фюрер компания.

Мою грудь,а тем более соски, не видел никто из форумчан. Никто. В декольте - да,а ваша прихлебайка Кузьма вчера выставила голые сиськи ничем не прикрытые и хоть бы слово сказали. Однако мои невинные фото спать вам спокойно не дают.

Что я писала? Давай скрины. Особенно меня интересуют оскорбления родственников и угрозы расправой в реале, чем не брезгует ваша предводительница.

Давай доказательства,я сказала, а не голословный бред.

А ты у ЕК проконсультируйся куда тебе идти,а то я после ухода из той помойки, даже матом шпарить разучилась.

 

Ну да ,конечно. А первый то , кто начал ? Хотя да не ты. По твоей лицемерной логике ты первая впринципе начать не можешь :130:

 

Закончила ты не потому ,что умнее ,а просто выкупили. На этом и кончилось. И все равно потом горы лицемерного гуано вылилось , по теме звездец выкупать плохо ,а других шикарна.

 

Не видели только твои соски. Хотя если ты в своей теме приделала фотошопом голову к чужому телу то да. Не видели.

 

Предводители у вас есть. Я всегда был Единственный и Неповторимый. По себе людей не судят.

 

Голословный бред исходит от тебя сейчас.

А если кто забыл как ругаются матом в том отстойнике, как угрожают расправой и мамоёбствуют, я напомню. А то делают из меня не пойми кого. И да, Борис, я вся в белом,а вот у вас, старательно воротящим нос от Котловки вся рожа и рот в дерьме.

 

Помоему рот в дерьме у говноеда , обо кушая кокешке невозможно сохранить его в чистоте. И штаны у котловчан несовсем чистые по причине любви к фекалиям.

 

Опять же не суди по себе.

 

ет, не с моей. Я знаю её телефон,адрес и паспортные данные с тех пор как меня выкупили. Только мне это на фиг не нужно. А то, что это нажило себе кроме меня достаточно врагов, только её проблемы.

И эта тема давно закрыта. Вам удовольствие доставляет ковыряться в дерьме? Нечего сказать по теме - проваливайте на фиг.

 

Тебе не смешно эту хрень писать ?

 

Ты знаешь ,но не с твоей подачи и ты никому не говорила. И узнала ты их еще до угроз. Зачем ?!

 

Ты сама выставляла на под форуме все данные. Она же твои не выставляла.

 

Не умеешь ты вовремя остановиться.

Тьфу, прям разозлили, право слово.

Всё настроение от новогодней премии обгадили. Чтоб больше слова о том форуме не слышала. Я вам противна? Вы не хотите со мной общаться? Так не общайтесь, не смотрите мои фотки, не участвуйте в моих конкурсах. У нас свобода слова. Я вот с сегодняшнего дня игнорирую темы Бориса. Честное слово.

 

Йо майо ! Я этого не переживу ! :012: :012: :020: Игнор от тебя.

 

Я участвую в твоих конкурсах ? Я часто в твоих темах пишу ?

 

И не парься. Щас на твой призыв о жалости тебе напостят - Звездочка ,не обращай внимания- - Они дураки- - Звездец красавицо с хорошими сиськаме.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боренько, тебе чего от нее надо вообще? ну не нравятца тебе ее сиси, так не драчи.. продолжай на педю губастую елозить.. у нас ведь демократия и свобода выбора. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему рот в дерьме у говноеда , обо кушая кокешке невозможно сохранить его в чистоте. И штаны у котловчан несовсем чистые по причине любви к фекалиям.

Опять же не суди по себе.

 

Совершенно уместно:

 

Опять же не суди по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не с моей. Я знаю её телефон,адрес и паспортные данные с тех пор как меня выкупили. Только мне это на фиг не нужно. А то, что это нажило себе кроме меня достаточно врагов, только её проблемы.

И эта тема давно закрыта. Вам удовольствие доставляет ковыряться в дерьме? Нечего сказать по теме - проваливайте на фиг.

Но ты вед выставляла ее данные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты вед выставляла ее данные....

 

Она не выставляла.

 

Выставлял я .

 

Не путай, Эдик, мухи с котлетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не выставляла.

 

Выставлял я .

 

Не путай, Эдик, мухи с котлетами.

У меня ест ее скрин с данными..и не толко у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ест ее скрин с данными..и не толко у меня

 

Выставь?

 

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставь?

 

Или как?

Бугага....сам Леизи свидетел 4то данние выставлылис Звездец....скрин надо поискат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага....сам Леизи свидетел

 

А причем тута Лейзи? Я вроде как у тебя скрин попросил, не?

 

.скрин надо поискат

 

Если не трудно, найди, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ест ее скрин с данными..и не толко у меня

у тупого осла со шлагбаумом в раздолбанном пидарском очке и с моим хуем промеж больших натренированных губищ, есть все кроме мозгов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предводители у вас есть. Я всегда был Единственный и Неповторимый. По себе людей не судят.

И не парься. Щас на твой призыв о жалости тебе напостят - Звездочка ,не обращай внимания- - Они дураки- - Звездец красавицо с хорошими сиськаме.-

Отвечу только на это, потому что именно это особенно смешно.

Валяй моих "предводителей", списком пожалста.

Да, именно так и скажут, причём все. Потому что есть люди, которые видели это от начала до конца,а не посмотрели на это глазами некоего существа, покупающего себе друзей и шпарящего матом так, что уши в трубочку сворачиваются.

Мне жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря, отъебись от девушки. И хватит уж пиздец обсуждать, он не актуален. Как и идиотка по имени Бух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Густав ,вот поэтому Я и советую таким ,как ты жрать НООТРОПИЛ !

 

Он мало того ,что кровообращение улучшает ,так и память ( хотя это слецтвие улучшенного кровообращения.)

 

Тема на десяток ниже этой где все выставлялось.

 

Потом правда некоторое просветление пришло и ,что то подтерли ,правда ненадолго.

 

11361e6c.jpg

 

da1f0d6f.jpg

ЗВездец ,ты походу реально себя убедила ,что весь мир тупые имбецилы ,одна ты самая умная и непорочная.

 

 

Валяй моих "предводителей", списком пожалста.

Весь КР.

Да, именно так и скажут, причём все. Потому что есть люди, которые видели это от начала до конца,а не посмотрели на это глазами некоего существа, покупающего себе друзей и шпарящего матом так, что уши в трубочку сворачиваются.

 

Да и Мне не трудно. Раз пока никто не начал , то Я стартану.

 

Аааааааааа ! Аааааааааа ! Звездец это Крута ! Звездец это модно ! У Звездец самые шикарные темы ! Звездец не обращай внимания на дураков ! Звездец ..... (сама допиши ! )

Боря, отъебись от девушки. И хватит уж пиздец обсуждать, он не актуален. Как и идиотка по имени Бух.

 

Эта не Я начал. Я вообще ,как всегда никого не трогал ,тихо мирно сидел аудиокнигу слушал.

Мне жаль тебя.

 

Взаимно. Мне тебя тоже жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Моих предводителей жесть. :130::012: :012:

 

Как тока Меня выкупили у копрогея , Мне тут же сказали - Не пиши про чеченцев ничего! Вообще! И не комменть им. -

 

Ну Я послушно , сказал -Я воль- и дня за 3-4 обосрал всех оставшихся тамошних чеченцоф.

 

Вот такой Я послушный и ручной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я права. У меня есть обоснования для каждого моего действия. А у тебя кроме газифицирования луж и голословных обвинений нет абсолютно ничего. На этом разговор закончен.

Что такое КР - я понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тупого осла со шлагбаумом в раздолбанном пидарском очке и с моим хуем промеж больших натренированных губищ, есть все кроме мозгов..

у тупой 4ерножопой носатой мартышку,у которой вся гнусная морда в муке и которая неоднократно была выебана моим арийскием хуем весьма забавные сексуальные пидарские фантазии...видать ослики в Стокгольме злые и не дают...бугага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боренько, тебе чего от нее надо вообще? ну не нравятца тебе ее сиси, так не драчи.. продолжай на педю губастую елозить.. у нас ведь демократия и свобода выбора. :130:

может лу4ше на фотки твоей малолетней обезьянки 4ерножопой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тута Лейзи? Я вроде как у тебя скрин попросил, не?

 

 

 

Если не трудно, найди, а?

Спорить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я права. У меня есть обоснования для каждого моего действия. А у тебя кроме газифицирования луж и голословных обвинений нет абсолютно ничего. На этом разговор закончен.

Что такое КР - я понятия не имею.

 

 

Ой вэй !

 

Таки Я не имею утвегждать ,что вы не имеете обоснования своим действиям.

 

Я говогю за то ,что ваши оппоненты тоже могут иметь все эти таки обоснования. И кто пгав в итоге ? Моисей ?! Таки да он пгав.

 

Помилуйте кгасавица , лужи газифицигует быдло. Мы же с вами умные и обгазованые люди !

 

Голословие ! О да всецело с вами согласен !Этим погоком ггешат многие. Ой вэй што ше с ними поделаешь !

 

Обвинения ! О помилуйте ! Ваш покогный слуга никаво не обвиняет ! Истина ! Вот высшая цель Моих действий ! Я всего лишь хочу знать истину !

 

Два евгея , один умный человек - по вегевочке бежит. Какой смысл ?! Смысла нету ! Так и в голосвноых обвинениях ево нету ! У Меня есть смысл ? Таки да ! Значит Я имею говогить ,что голосвлие надо отбгосить.

 

Мы всего лишь копаем истину !

 

Виктогия ! Не лишайте Меня (стагого ,больного человека ) удовольствия беседы с вами.

 

Мы говогим за веточку. Я имею сказать ,что не нашел свидетельств веточкиных лицемегств. Она всего лишь делала ,то что делали из покон веков Мы . Евгеи. Всего лишь обогонялись от кговожадных огд антисеммитов.

 

И ,что ? Кто имеет ,что нам за это сказать ?!

 

Вы ?

 

Не думаю.

 

Вы виктогия ,толлегантная девушка. Мигитесь со всем.

 

Так почему вы пгеследуете веточку ,как антиссемит евгея?

 

Это идет вгазгез с вашим миговогением !

 

Ой вэй. Давайте сядем и хогошенько ,еще газ всё обдумаем. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Густав ,вот поэтому Я и советую таким ,как ты жрать НООТРОПИЛ !

 

Он мало того ,что кровообращение улучшает ,так и память ( хотя это слецтвие улучшенного кровообращения.)

 

Тема на десяток ниже этой где все выставлялось.

 

Еще раз повторюсь, сорри.

 

Можно скрин, где Звездец выставляла инфу о Бух? Скрин, с ее постом, так сказать.

 

Буду благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, сорри.

 

Можно скрин, где Звездец выставляла инфу о Бух? Скрин, с ее постом, так сказать.

 

Буду благодарен))

 

Ой вэй , Я таки уже вам говорил за ноотропил ?

 

А теперь позвольте спросить - виктория нарокманка или балаболка ,раз говорит за то чего небыло ?! Ой вэй ,как нехорошо с вашей стороны утверждать такое !

 

Ой вэй !

 

Или в наше время уже говорить за - Я не для того выставляла- это значит не тоже ,что во вгемена Моисея ?! Как пегевегнулся Миг ! О Ужас ! Амон пгидет и погаботит все человечество !

 

Или ,когда атнтисеммит Эдуагдо говогит -Зачем ты это выставила (смею утвегждать ,что он говогит за инфу) - а ему отвечают - Я не пегвой начала- то в контексте вашего утвегждения пгослеживаецца намек на накугенность вики ,тгавой. Пгедположительно коноплей.

 

Ой вэй. Как вам не стыдна ! Стагый человек ,котогому уже необходим ноотгопил ,а все делает поклепы ,на молодых ,толегантных человекаф.

 

Стыдно должно быть ой вэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вэй , Я таки уже вам говорил за ноотропил ?

 

А теперь позвольте спросить - виктория нарокманка или балаболка ,раз говорит за то чего небыло ?! Ой вэй ,как нехорошо с вашей стороны утверждать такое !

 

Ой вэй !

 

Или в наше время уже говорить за - Я не для того выставляла- это значит не тоже ,что во вгемена Моисея ?! Как пегевегнулся Миг ! О Ужас ! Амон пгидет и погаботит все человечество !

 

Или ,когда атнтисеммит Эдуагдо говогит -Зачем ты это выставила (смею утвегждать ,что он говогит за инфу) - а ему отвечают - Я не пегвой начала- то в контексте вашего утвегждения пгослеживаецца намек на накугенность вики ,тгавой. Пгедположительно коноплей.

 

Ой вэй. Как вам не стыдна ! Стагый человек ,котогому уже необходим ноотгопил ,а все делает поклепы ,на молодых ,толегантных человекаф.

 

Стыдно должно быть ой вэй.

Богя!..ну нельзя же таг!)))))...оне же могут захлебнутса!))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...