Перейти к содержанию
Бронеход

Не сидится чмырям спокойно


Рекомендуемые сообщения

Мне активно на Одноклассниках спамят, пишут всякую ересь... Узнать бы откуда ветер дует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Борис валяй мои полуобнаженный фотки кстати, которыми я заспамила весь форум. Аж самой интересно. И примеры лицемерия,а то лишь бы пиздануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне активно на Одноклассниках спамят, пишут всякую ересь... Узнать бы откуда ветер дует....

 

А с каких профайлов спамят? Можно ссылки глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Звездец, а о чем идет речь? Я так не врубился ни на грамм :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в4ера какойто Антон Смирнов заспамливал сообщенийами .

Мне тоже, по ходу бармалейкин, дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец, а о чем идет речь? Я так не врубился ни на грамм :130:

В стар-посте о том, что когда чмырям даёшь достойный отпор и выходишь победителем из ситуации, им не сидится спокойно и они ищут повод подгадить. Хочется так долбануть, чтоб заткнулись и не высовывались, благо инфа и силы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ну ты же сама неоднократно выставляла фотки своей якобы "роскошной и пышной" груди или ты сосвем забыла ето???

Даже Орден каких сиськоносителей у4ередила...

П.С.

Из какой ситуации ты вышла победительницей???Наскока я помню ты сожгли на костре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я ни в коей мере не поддерживаю Бармалейка,у которого с головой не все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ну ты же сама неоднократно выставляла фотки своей якобы "роскошной и пышной" груди или ты сосвем забыла ето???

Даже Орден каких сиськоносителей у4ередила...

П.С.

Из какой ситуации ты вышла победительницей???Наскока я помню ты сожгли на костре....

Якобы? Сожгли? Иди в пень.

Я ничего не учреждала, это раз. Участвовала в конкурсе, как и многие другие, это два. Никто меня не жёг, кучка ограниченных придурков выкупила, это было.

Иди в пень ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так а чё?!... У Вики реально хорошие сиськи!... Что, нет?!

Ну так в чём дело? Я об этом знаю, ты об этом знаешь... она тоже знает. Так чего стесняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так а чё?!... У Вики реально хорошие сиськи!... Что, нет?!

Ну так в чём дело? Я об этом знаю, ты об этом знаешь... она тоже знает. Так чего стесняться?

Они все ими одержимы и завидуют, вот и вспоминают всё время. Где я, там они. Хотя толком их никто ни разу и не видел. Нет, конечно кое кто видел, но об этом история умалчивает :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это Бориска? Он там на Пипетке с соц.сетей сегодня стебётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец ,щас не могу развернуто ответить ,но обязательно напишу.

 

ИМХО у девушки не должно быть столько мата в постах и столько полуголых картинок.

 

И лицемерие присуцтвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы? Сожгли? Иди в пень.

Я ничего не учреждала, это раз. Участвовала в конкурсе, как и многие другие, это два. Никто меня не жёг, кучка ограниченных придурков выкупила, это было.

Иди в пень ещё раз.

Да якобы!Да сожгли!

Никто не говорит,4то ты утверждала ето прямым текстом,но твои темы с фотками и текстом в них говорят сами за себя...скромнее надо быть девушка..скромнее!А ты разве в том конкурсе победила???

А бы не стал называть господина Перекура ку4кой ограни4енной дебилов...мне грусто,4то ты до сих пор так и не поняла,кто тебя сжег!

Посылание меня в пень весьма жалкий и убогий по своей сути ответ,но я на тебя не в обиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да якобы!Да сожгли!

Никто не говорит,4то ты утверждала ето прямым текстом,но твои темы с фотками и текстом в них говорят сами за себя...скромнее надо быть девушка..скромнее!А ты разве в том конкурсе победила???

А бы не стал называть господина Перекура ку4кой ограни4енной дебилов...мне грусто,4то ты до сих пор так и не поняла,кто тебя сжег!

Посылание меня в пень весьма жалкий и убогий по своей сути ответ,но я на тебя не в обиде...

ты реально болен интернетом, чувак,задумайся и перечитай то,что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально болен интернетом, чувак,задумайся и перечитай то,что ты пишешь

+1.

Больные ограниченные люди.

Я ругаюсь матом? Да вы свою хвюрершу читали? Вы кого хотите доведёте.

Короче диалог в дебилами вести не собираюсь.

Борис, валяй доказательства. Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально болен интернетом, чувак,задумайся и перечитай то,что ты пишешь

Бугага...ты о 4ем вообще???Я то хот правду говору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается пипеточное гумно от обычных адекватных форумчан? Пипеточное гумно пытается раздуть срач из любой темы, переходит на личности, грозится выставлением фото и думает, что без их форума никто жить не может.

 

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис валяй мои полуобнаженный фотки кстати, которыми я заспамила весь форум. Аж самой интересно. И примеры лицемерия,а то лишь бы пиздануть.

 

Где Я говорил про спам фотками?

 

Выкладывать их тут низя. Пусть лейзи или Лон скажут ,что можна и Я из твоих же тем на пиздеце найду их. А вообще на аватару свою глянь.

 

Твои же противники Джокер , Бау , Эдуардо , Перекуров когда нибудь свои сиськи на форуме показывали ?

 

Лицемерие в том ,что ты сама определяешь ,что хорошо ,а что плохо.

 

Выкупать одних хорошо , а тебя плохо.

 

Обзывать одних хорошо ,а тебя плохо.

 

Угрожать одним хорошо ,а тебе низя.

 

Делать всякую хрень одним можно ,а тебе низя.

 

Если уж ты строишь из себя богиню в белых одеяниях то и веди себя так.

 

Ты вовремя тормозить не умеешь.

 

Если устраиваешь эту хрень с переходом в реал ,чисто логически посуди ,что может получицца если адресс твой например кому то известен.

А ты именно в реале грозишься проблемами.

 

В стар-посте о том, что когда чмырям даёшь достойный отпор и выходишь победителем из ситуации, им не сидится спокойно и они ищут повод подгадить. Хочется так долбануть, чтоб заткнулись и не высовывались, благо инфа и силы есть.

 

Ни разу не видел ,что бы дала отпор своим основным соперникам.

Только потоки мата и воплей.

 

Про инфу и силу дополнительно - Ты слышала слова - Держи друзей близко ,а врагов еще ближе.- И тебя не настораживает ,что все твои враги щас пропали куда то ?! Может ситуация у критической линии находицца ,а ты дополнительно масла льешь в огонь.

 

Я ничего не учреждала, это раз. Участвовала в конкурсе, как и многие другие, это два. Никто меня не жёг, кучка ограниченных придурков выкупила, это было.

 

Звездец ,лучше отдай сиреге 15 $ ,чтобы он стер твой профайл на пиздеце. Иначе если обручишься с кем нибудь и он случайно увидит .что ты там писала .он убежит на луну.

 

Они все ими одержимы и завидуют, вот и вспоминают всё время. Где я, там они. Хотя толком их никто ни разу и не видел. Нет, конечно кое кто видел, но об этом история умалчивает

 

Ну да. Не видели толком ,только соски. И то может Я ошибаюсь.

 

А вообще на пиздеце ни дня без воспоминания о звзедец не проходит. Все тоскуют по сиськам твоим.

 

Вон даже в теме поминальной ,что не пост так слова - Эх звезду жаль больше всех.

......................

 

А вообще займись егой и увлекись буддизмом. Он вроде успокаивает.

 

У милены расспроси ,что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, я была о тебе лучшего мнения.

Кто угрожал расправой в реале? Я? Я сказала, что найму банду хачей которые изнасилуют бЮф и её семью? Покажи. А я могу показать тему, где мне угрожают реальной расправой и не одну. И не я это начала. Зато я закончила, потому что я умнее чем ты и вся твоя гоп-фюрер компания.

Мою грудь,а тем более соски, не видел никто из форумчан. Никто. В декольте - да,а ваша прихлебайка Кузьма вчера выставила голые сиськи ничем не прикрытые и хоть бы слово сказали. Однако мои невинные фото спать вам спокойно не дают.

Что я писала? Давай скрины. Особенно меня интересуют оскорбления родственников и угрозы расправой в реале, чем не брезгует ваша предводительница.

Давай доказательства,я сказала, а не голословный бред.

А ты у ЕК проконсультируйся куда тебе идти,а то я после ухода из той помойки, даже матом шпарить разучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто забыл как ругаются матом в том отстойнике, как угрожают расправой и мамоёбствуют, я напомню. А то делают из меня не пойми кого. И да, Борис, я вся в белом,а вот у вас, старательно воротящим нос от Котловки вся рожа и рот в дерьме.

5a3b482d4947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...