Перейти к содержанию
Бронеход

шалом)))


АБРЕК

Рекомендуемые сообщения

ну что братва))как вы тут? как то зашел думаю посмотрю чем вы тут маленькие шалунишки лгунишки поживаете? аль исправились быть-может?!!

Ан,нет!!!,,,, какой там :) читал тему,-"может ли противостоять израиль всему миру?" чуть со смеху не упал от ваших коментов)))

мда уж,,,бедный ганс христиан адерсон))))валяется бедолага в своем гробу от злости локти кусая ,что у него не было такого таланта врать и сочинять как у вас))))

нус))как грят свинопасы из россии под нацией быдло пьянь,принимайте)))или банте,пофиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шалом-шалом... таких, убогих как ты, хватает))

 

ты вот лучше там откомменть свои взгляды, что на душе наболело-накипело. Чего тут попусту словами раззоряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шалом-шалом... таких, убогих как ты, хватает))

 

ты вот лучше там откомменть свои взгляды, что на душе наболело-накипело. Чего тут попусту словами раззоряться?

бивинь,где ты шнырь тупой убогого повидал?

когда посчитаю нужным отвечу!

а если по теме,не будь америки,израилю мгновенные кранты настанут!

ты есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что братва))как вы тут? как то зашел думаю посмотрю чем вы тут маленькие шалунишки лгунишки поживаете? аль исправились быть-может?!!

Ан,нет!!!,,,, какой там :) читал тему,-"может ли противостоять израиль всему миру?" чуть со смеху не упал от ваших коментов)))

мда уж,,,бедный ганс христиан адерсон))))валяется бедолага в своем гробу от злости локти кусая ,что у него не было такого таланта врать и сочинять как у вас))))

нус))как грят свинопасы из россии под нацией быдло пьянь,принимайте)))или банте,пофиг)))

 

ну да, а на малдеровском форуме ты почерпнул много полезной правдоподобной и серьезной информации, и там конечно же никогда не врут и говорят только исключительно правду..ну и Андерсен лежит ровно во гробе своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а на малдеровском форуме ты почерпнул много полезной правдоподобной и серьезной информации, и там конечно же никогда не врут и говорят только исключительно правду..ну и Андерсен лежит ровно во гробе своя

малдеровском форуме

поясни за этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малдеровском форуме

поясни за этот форум?

 

мне и пояснять нечего, сам не дурак поймешь о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бивинь,где ты шнырь тупой убогого повидал?

когда посчитаю нужным отвечу!

а если по теме,не будь америки,израилю мгновенные кранты настанут!

ты есть кто?

очередное малдеровское быдло, полагаю. Ну-с, увидели.

Посчитаешь нужным? ггы А есть что ответить хоть,а? Или только вонью своей можешь тут "эффект присутствия" создавать?

 

"а если по теме" - в тему и пиши

 

"ты есть кто?" - более логичного вопроса стоит ожидать? я есть я, устроит?

 

ЗЫ :) праздник к нам приехал, ептыть гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы с пипетки то ушли? все хором? выгнали и побанили вас "всемогущих",да?

Не всех,Абрек,не всех...

 

Но ты тут вряд ли приживешься.

Да оно и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех,Абрек,не всех...

 

Но ты тут вряд ли приживешься.

Да оно и не надо.

тварь ты недоношенная,тут что людей жрут?

как понять нахуя я тут? тут только для еврей,да? или что тут?/

может я по своим друзьям соскучился,идф,кирдык,леизи и по алкашу ек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы с пипетки то ушли? все хором? выгнали и побанили вас "всемогущих",да?

 

 

А хде эта пипетка находица? скиньте адресокъ в личку, она у меня правда не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде эта пипетка находица? скиньте адресокъ в личку, она у меня правда не работает...

не могу,прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБРЕК

 

1 вопрос: тебя удалять с форума?

[/quote

Твой форум,делай что хочешь!

и да,у тебя детство еще не кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тогда быстро усвой истинну: ты не на пипетке, эпитеты типа "тварь ты недоношенная" ты можеш записать себе в профаил, а если упюотребиш еще раз, то можеш сам уходить. Пришел общаться, общайся, никто не помешает, пришел срать с багажом говна с "того" форума, спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда быстро усвой истинну: ты не на пипетке, эпитеты типа "тварь ты недоношенная" ты можеш записать себе в профаил, а если упюотребиш еще раз, то можеш сам уходить. Пришел общаться, общайся, никто не помешает, пришел срать с багажом говна с "того" форума, спасибо, не надо.

так даже лучше,а то на пипетке,что ни тема, не известно во что превращалось !

да что греха таить,у нас вокансы до января месяца,делать не чего,с пипетки я ушел раз и на всегда давно,потому что сил не было читать одно и тоже лицемерие! вдруг стало интересно,а как же евреи поживают,? правда интересно ведь,как ни как,года два сидел с вами срался что ни день!

я думал тут народу много бывает,я как понял тут только близкий круг общения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Здесь тот круг общения который есть, чем богаты тем и рады. Хочеш стой, хочеш иди, но соблюдай формат. Нам здесь так больше нравится. И не зацикливайся на националностях, не доводи сам себя до греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тот круг общения который есть, чем богаты тем и рады. Хочеш стой, хочеш иди, но соблюдай формат. Нам здесь так больше нравится. И не зацикливайся на националностях, не доводи сам себя до греха.

Ок,Лейзи,а как нужно в главной темы создавать? ни как тут разобраться не могу?

и да,сразу говорю,я теперь буду работать чисто на россии,так как,еи конец и настал!

скажи как там надо создать темы,что бы я мог ее видеть на главной странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты сначала по форуму походи и почитай темы и правила. Создавать темы "по россии" это что? О том, как подлые русские чечен уничтожают? Так это тут никому не интересно. Здесь форум не для конфронтации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...