Перейти к содержанию
Бронеход

У кадырова плавится мозг


Рекомендуемые сообщения

кадыров походу покушается на лавры жириновского

 

 

http://news.rambler.ru/Russia/world/4771923/

 

Президент Чечни Рамзан Кадыров в интервью Reuters заявил, что Грузия и Украина являются болезнью России, и эту проблему нужно решить — переходить в наступление.

 

По мнению президента Чечни, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было часть антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа. В связи с этим Кадыров призвал правительство России выработать стратегию, поскольку, по его мнению, необходимо переходить в наступление.

 

«Грузия, Южная Осетия, Украина — все это будет продолжаться и продолжаться. Это частная болезнь России. Почему мы должны всегда страдать, если мы можем искоренить эту проблему? Мы великая страна, у нас есть все: армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление», — заявил президент Чечни.

 

 

p.s. с терроризмом в чечне и на кавказе он уже несколько лет как разобрался. теперь пора приниматся за завоевание мира. сам он поедет в наступление на своем президентском кортеже :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что, опять ебаться?!

Баба, ласково улыбаясь:

- На, пирожка поешь, ебака грозный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что, опять ебаться?!

Баба, ласково улыбаясь:

- На, пирожка поешь, ебака грозный...

 

:044::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет мозгов что бы плавится.

Что ему приказали начальники, которые его хотят назначить рейхскомисаром на Кавказе, то и говорит. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет мозгов что бы плавится.

Что ему приказали начальники, которые его хотят назначить рейхскомисаром на Кавказе, то и говорит. :044:

 

помоему начальники уже сами не рады, что назначили.

 

заставь дурака богу молиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему начальники уже сами не рады, что назначили.

 

заставь дурака богу молиться...

 

Я так не думаю.

Ведь точно такие заявления этим летом сделал президент Ингушетии Юнус Бек Евкуров после подрыва здания МВД в этой республике.

Более того, он даже тявкал что не только США и Англия, но и Израиль помогает исламским боевикам убивать других мусульман.

Я ещё на Пиздеце об этом тему создавал и писал что речь скорее всего написана в Кремле.

И вот теперь этот несёт тот же бред, только без упоминания Израиля. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю.

Ведь точно такие заявления этим летом сделал президент Ингушетии Юнус Бек Евкуров после подрыва здания МВД в этой республике.

Более того, он даже тявкал что не только США и Англия, но и Израиль помогает исламским боевикам убивать других мусульман.

Я ещё на Пиздеце об этом тему создавал и писал что речь скорее всего написана в Кремле.

И вот теперь этот несёт тот же бред, только без упоминания Израиля. :044:

Да ладно? :102:

Можно ссылочку?

Мне как-то казалось, что Евкуров как раз совсем не той породы, что Кадыров. И уж точно не будет говорить по указке кого бы то ни было.

З.Ы. Да и в случае с Кадыровым Кремль всё-таки скорее всего совершенно ни при чем. ТЫЦ. Кадыров может быть и пытался уловить какой-то кремлевский месседж (так, как он его в силу своего умения видит), но говорил скорее всего сам, "без бумажки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? :102:

Можно ссылочку?

Мне как-то казалось, что Евкуров как раз совсем не той породы, что Кадыров. И уж точно не будет говорить по указке кого бы то ни было.

З.Ы. Да и в случае с Кадыровым Кремль всё-таки скорее всего совершенно ни при чем. ТЫЦ. Кадыров может быть и пытался уловить какой-то кремлевский месседж (так, как он его в силу своего умения видит), но говорил скорее всего сам, "без бумажки".

 

 

http://palm.newsru.com/russia/17aug2009/evkurovboshki.html

 

однако таки да

 

Одновременно в интервью "Русской службе новостей" Евкуров отметил, что в дестабилизации ситуации на Северном Кавказе заинтересован Запад. "Я далек от мысли, что арабы стоят за всем этим делом... Интересы мы же понимаем, чьи: и Штаты, и Великобритания. В том числе и Израиль. Вполне это реально", - указал президент Ингушетии.

 

 

короче чечня теперь специализируется на борьбе против ближнего зарубежья, а ингушетия на америке с англией. наверное потому что туда кортеж кадырова не доедет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://palm.newsru.com/russia/17aug2009/evkurovboshki.html

 

однако таки да

 

 

 

 

короче чечня теперь специализируется на борьбе против ближнего зарубежья, а ингушетия на америке с англией. наверное потому что туда кортеж кадырова не доедет :044:

 

"Я далек от мысли...

Ром! Гложет меня мысля, почему они всегда далеки от мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром! Гложет меня мысля, почему они всегда далеки от мысли?

 

 

им очевидно по долгу службы нельзя мыслями злоупотреблять :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, как такие заявления вполне вроде бы адекватного Евкурова понимать... Ну хоть в покушении на себя Запад не обвинил. Да и вообще не так категорично прозвучали его слова, как в изложении IDF'а. Думаю, это такой какой-то общий идеологический бэкграунд вынуждает их делать такие заявления. :044:

 

"Я далек от мысли, что арабы стоят за всем этим делом. Там есть другие силы, более серьезные. Я это подчеркивал и говорю и сейчас, что Запад все равно будет стремиться не дать возможности возродиться России до былой советской державы. Те арабы, которые туда приезжают, это наемники. Система разведывательная так расположена, что это может быть арабская фирма. А интересы мы же понимаем, чьи: и Штаты, и Великобритания. В том числе и Израиль. Вполне это реально"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, как такие заявления вполне вроде бы адекватного Евкурова понимать... Ну хоть в покушении на себя Запад не обвинил. Да и вообще не так категорично прозвучали его слова, как в изложении IDF'а. Думаю, это такой какой-то общий идеологический бэкграунд вынуждает их делать такие заявления. :044:

 

Так я же ни капли лишнего не добавил.

Я же написал что одна и та же речь( по смыслу) прозвучала от двух лидеров мятежных республик Кавказа - Ингушетии и Чечни.

Разница только в том, что пол года назад Евкуров обвинял не только США и Англию, но и Израиль. А Кадыров на этой неделе не сказал ни слова про Израиль. Кадыров не стал упоминать Израиль, а то бы его бред показался ещё смешнее. Всё таки интервью он давал на Западе, в отличии от Евкурова.

Но основная мысль, которая прозвучала в интеравле полу-года в том, что во всех бедах на Кавказе виноват Запад.

Не странно ли что одну и ту же идею повторяют два ставленника Кремля, президенты двух соседних мятежных республик ?

Очень странно !

Мне лично тяжело поверить что это собственные мысли этих двух кавказцев. Вообще кавказцам это как то не свойственно. Тем более Кадыров одно время против федералов воевал. Это же идеи Кремля на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же ни капли лишнего не добавил.

Я же написал что одна и та же речь( по смыслу) прозвучала от двух лидеров мятежных республик Кавказа - Ингушетии и Чечни.

Разница только в том, что пол года назад Евкуров обвинял не только США и Англию, но и Израиль. А Кадыров на этой неделе не сказал ни слова про Израиль. Кадыров не стал упоминать Израиль, а то бы его бред показался ещё смешнее. Всё таки интервью он давал на Западе, в отличии от Евкурова.

Но основная мысль, которая прозвучала в интеравле полу-года в том, что во всех бедах на Кавказе виноват Запад.

Не странно ли что одну и ту же идею повторяют два ставленника Кремля, президенты двух соседних мятежных республик ?

Очень странно !

Мне лично тяжело поверить что это собственные мысли этих двух кавказцев. Вообще кавказцам это как то не свойственно. Тем более Кадыров одно время против федералов воевал. Это же идеи Кремля на 100%.

Ну, у Евкурова это заявление было сделано скорее в геополитчиеском, что ли, контексте, а у Кадырова - практически в милитаристическом. Оба, наверное, выдавали свои перлы с оглядкой на Кремль, но явно не "по бумажке", а лишь стараясь угадать настроения Центра. То, что такие настроения есть, наверное, никто спорить не будет, но разумеется официальные чиновники никогда такой риторики себе не позволят.

Кремль говорит устами тех, кто в итоге за свои слова никак не ответит? Ну, можно наверное так на это смотреть, но смысла я в этом не вижу никакого. Тем более с учетом эдакого общелиберального медведевского дискурса. :)

З.Ы. Евкурова назначили, кстати, совсем иначе, чем Кадырова, сняв совсем уж себя дискредитировавшего Зязикова (однозначно позиционировавшего себя в качестве кремлевской креатуры), да и биография у него куда как более однозначная, чем у Кадырова. Собственно, поэтому меня такая его позиция так неприятно и удивила. Непонятно, зачем ему это, и насколько он искренен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал и сказал. Почему такое пристальное внимание. Может политических очков себе добавить хотел или еще что. Вон СААка , к примеру, о завоевании крыма Росией визжит, и что?Громкое завление для прессы и для очередного 150% плебисцита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...