Перейти к содержанию
Бронеход

Гитлер vs Гиммлер vs Герринг


Рекомендуемые сообщения

ЕДИК и БОРЯ

 

Хотите пойти на Орган с форума?

Охрененно,ИДФ на4ил срать,а крайние мы с Борей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик, на этом форуме нет жидов, порхатых, богоизбранных, чурок, руссопатриотофф и так далее. Иди, отвечай ИДФ, но без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
.

Никто не собирался договариватся с животными.

 

А это на самом деле не совсем понятно, ибо переговоры немцев с союзниками были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, на этом форуме нет жидов, порхатых, богоизбранных, чурок, руссопатриотофф и так далее. Иди, отвечай ИДФ, но без этого.

Меня достали параноидальные бредни ИДФ и слишком бурный полет фантазии о том,4то все фашисты якобы пидары и так далее...

Если 4еловек не умеет сдерживать себя при обсуждении великих истори4еских ли4ностей,то ему в еой теме делать не4его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну он собственно говорит о Реме, а то, что он был геем ты же и сам сазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Лэйзи , ты уже второго микроба выгораживаешь.

 

То еблукент ко Мне по лез и Я виноват. Тепегь этот.

 

Ты же знаешь ,что Мне на евреев более чем фиолетово. Но эта еблукент первым начал калорашить.

 

И этот борец за израиль приперся.

 

 

 

:102: :102:

 

 

И вообще ! Я не виноват ! У Меня это - СИНДРОМ ТУРРЕТА !

 

Меня нельзя стирать ! А наоборот ! Мне деньги надо слать на лечение (желательна долларами и еврами) Всегда буду рад принять от вас подаркаф.

 

Вы достойны того ,что бы денег Мне переслать на лечение.

 

Идф ! Ты вот борешься с фашизмом. Так возьми кредит под всё свое имущество и Мне перешли. А Я взамен от нацизма излечусь. Ну постараюсь хотя бы. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он собственно говорит о Реме, а то, что он был геем ты же и сам сазал.

 

 

А Я ему ответил , что ненадо всех равнять по одному критину.

 

У критина были связи , чуваки слушали этого кретина , критина использовали , критина расстреляли. Вот и вся история критина - говномеса.

 

Так ,что ненадо зацикливацца на одном критине. Речь идет о Гитлере и Гиммлере. А они натуралами были.

 

Щас эдуардо найдет где нибудь статью о ненатурале в ЦАХАЛе и раструбит ,о засилье геев , педофилов и других в армии израиля. Что это правильно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ему ответил , что ненадо всех равнять по одному критину.

 

У критина были связи, чуваки слушали этого кретина, критина использовали, критина расстреляли. Вот и вся история критина - говномеса.

 

Так ,что ненадо зацикливацца на одном критине. Речь идет о Гитлере и Гиммлере. А они натуралами были.

 

Боря, я понимаю что тебе хочется защитить тех, кто считал русских насекомыми потому что на данный момент их идеология нужна тебе для борьбы с кавказцами.

Но это же не значит что надо теперь из кожи вон лезтьи коверкать исторические факты.

Так называемый тобой Кретин - Говномес Эрнст Рем был одной из ключевых фигур Нацистского движения, один из его основателей.

Близкий друг и соратник Гитлера с 1920 года, когда всяких Гимлеров, Герингов и прочих в окружении Гитлера ещё не было.

Более того, раз уж речь идёт о Гимлере, то да будет тебе известно, что появился он в нацистском движении именно благодаря тому же Гомосексуалисту Рему. Уж не знаю какие контакты имел он с Ремом. ( :102: ) Но факт есть факт.

Так же фактом является и то, что зачастую не традиционная сексуальная ориентация была причиной для вступления многиз в Нацистское движение через Рема. Просто ли поговорив с ним или через - :044: И ведь именно в этот период времени - конец 20-ых самые идейные присоединялись к этому движению. А после 33-его просто выбора практически не было.

 

Говномес обеспечивал охрану Гитлера более десяти лет, во время выборов всячески давил его опонентов силой.

Как его могли использовать, если до прихода Гитлера к власти только он командовал силовой структурой нац.движения ?

Не встретил бы Гитлер этого "пидарка" на своём пути, скорее всего и вовсе бы к власти не пришёл.

Более десяти лет ни Гитлеру, ни тому же Гимлеру не мешало вести тесное сотрудничество и дружбу с этим Гомосеком.

 

И не забывай что Гитлер уничтожил многих видных деятелей и военных Нацистской Германии не потому что против пидоров, а потому что будучи обыкновенным диктатором, а значит параноиком, боялся конкуренции. Так по его указанию убили Ромеля. По твоему и он кретин и его использовали ???

 

Забавная логика у нацистов. Раз Гитлер уничтожал своих верных соратников, которым обязан практически всем, то потому что они пидары и их просто использовали.

 

Но тем не менее факт в том, что один из основателей Нацистского движения и человек, благодаря поддержке которого Гитлер добился власти и воплотил свои идеи был ПИДАРАСОМ !

 

8156e11c5d96.jpg

Рем и Гитлер

 

И кстати, там где то Эдя писал про обсуждение великих личностей Нац. Германии, которому я якобы мешаю.

Так вот мне странно читат что Эрнст Рем оказался для Эдика каким то ничтожеством, а Гимлер великой личностью.

А ведь нисмотря на то, что Эрнс был Гомосеком, в отличии от того же Гимлера, воевал в ПМВ и получил "Железный Крест".

Да и с виду на пидара не похож. Бывший военный, награждён за храбрость, увлекался силовыми видами спорта.

А вот Гимлер как раз наоборот, и с виду Гей, и не воевал в ПМВ, хотя хвастался о своём участии в жестоких боях. Зато глава СС, известной своими храбрыми подвигами по расправе с гражданским нвселением.

Так кто же из этих двоих более великая личност ?

Хотя для меня оба - биологический мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, я понимаю что тебе хочется защитить тех, кто считал русских насекомыми потому что на данный момент их идеология нужна тебе для борьбы с кавказцами.

 

1. Гитлер равлся к власти. И гей ,не гей не было разницы. Потом то их уничтожали ? Да ? Да !

 

2. Мне насрать кто придумал идеологию. Я гитлера считаю мудаком по многим пунктам (№1 что из за него погибло столько Русских ) ,но идеи его аццки шикарные и ,как нельзя подходящии для нынешнего времени.

 

3. Насекомыми считали ЕВРЕЕВ и ЦЫГАН.

 

4. То ,что Генрих Гиммлер появился в НСДАП во время рема , не делает его пидором.

 

5.

Так же фактом является и то, что зачастую не традиционная сексуальная ориентация была причиной для вступления многиз в Нацистское движение.
С таким же успехом Я могу сказать ,что евреев при рождении и перед обрезанием дерут в жопу раввины ,что делает их богосибраными. :102:

 

6. Вообще логично ,что говномес обеспечивает охрану Гитлера и давит оппозицию,раз он командует основным войсковым соединением в партии.

 

7. Сам себе противоречишь. Не встретил бы.Тра ляля. Встретил и замутил ,то что замутил.

 

 

Пы.Сы. Не лезь больше в темы такие. Обсуждай ,что нибудь попроще.

 

Следуй примеру ебукентия. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гитлер равлся к власти. И гей ,не гей не было разницы. Потом то их уничтожали ? Да ? Да !

 

Пидоров по определению не возможно уничтожить. Это не народ и не расса. Секс.ориентация ничем не контролируется.

 

2. Мне насрать кто придумал идеологию. Я гитлера считаю мудаком по многим пунктам (№1 что из за него погибло столько Русских ) ,но идеи его аццки шикарные и ,как нельзя подходящии для нынешнего времени.

 

Подтвердил мои слова про рюссопотриотов.

 

3. Насекомыми считали ЕВРЕЕВ и ЦЫГАН.

 

И славян. Но рюссопотриотам выгодно это вычёркивать.

Кстати, вот кого Гитлер использовал, так именно русских националистов.

Собственно сам Гитлер писал в Майн Кампфе что русское стадо контролируется то германцами, то евреями.

Уничтожив евреев, русским конец.

 

То ,что Генрих Гиммлер появился в НСДАП во время рема , не делает его пидором.

 

Ещё раз повторяю - не во время Рема, а благодаря Рему, после личных с ним контактов. Именно Рем завербовал его в нац.движение. Не Гитлер.

 

С таким же успехом Я могу сказать ,что евреев при рождении и перед обрезанием дерут в жопу раввины ,что делает их богосибраными.

 

Не знаю какая связь между этим бредом и историческими фактами о Реме.

Может всё дело в том, что тебя выебали в мозг через ухо в род.доме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидоров по определению не возможно уничтожить. Это не народ и не расса. Секс.ориентация ничем не контролируется.

 

Ну не то ,что невозможно.....

 

Невозможно предотвратить их появдение ,а уничтожать их очень даже возможно.

Подтвердил мои слова про рюссопотриотов.

 

Какие же слова ? Слил ,клоун ?! :044:

 

 

И славян. Но рюссопотриотам выгодно это вычёркивать.

Кстати, вот кого Гитлер использовал, так именно русских националистов.

Собственно сам Гитлер писал в Майн Кампфе что русское стадо контролируется то германцами, то евреями.

Уничтожив евреев, русским конец.

 

Нет. Только цыган и евреев .

 

И ты видно сквозь строки читаешь. Я же пишу ,что срал Я на Гитлера. Мне идеи его актуальными ,кажуцца сейчас.

 

Строки из МК приведи Мне где он Прямо говорит ,что Русские это - СТАДО.

Ещё раз повторяю - не во время Рема, а благодаря Рему, после личных с ним контактов. Именно Рем завербовал его в нац.движение. Не Гитлер.

 

То есть личные контакты предполагают ,то что ты имеешь ввиду ?! Ну это твоя испорченость говорит. А если уж хочешь Гиммлера опорочить ,то тут больше чем голословие какого то там руссофоба понадобицца. Приведи ка примеры этих контакотов,клоун. :102:

Не знаю какая связь между этим бредом и историческими фактами о Реме.

Может всё дело в том, что тебя выебали в мозг через ухо в род.доме ?

 

Так ты дохера истоических фактов привел :102: Я не заметил ,что то.

 

Ну ты тока не сдувайся ,клоун пиздецовый. Там ты пару лет продержался с колпаком. А тут иди на рекорд.

Я всегда радовался вам. Артемка , семь сорак , райдер и ты. Вы всегда радовали Меня. Так ,что не хорони традицию смешить арийцев. Давай брякни ,что нибудь хорошее.

 

Или Я тебя в загон к райдеру отправлю. Будешь Мне по скайпу мохнатого шмеля петь ,да и то только когда Мне скучно будет. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы войны фюрер постепенно стал утра4ивать связь с реальным миром и стал делать катострафи4еские ошибки...именно ето и привело собственно к неуда4ной попытки убийства Гитлера в Вол4ем Логове...

Тиберий,предлагаю поразмыслить о том,4то было было с Германией и кто вы встал в ее главе,умри тогда Гитлер от рук заговоршиков...

Мое ли4ное видение ситуации:

Генрих Гиммлер уже в то время имел в своих руках огромное сосредото4ение власти.Он умело проявил себя талантливым организатором и руководителям огромного правительственного аппарата...

Одно лишь перечисление его должностей показывает, какая власть была сосредоточена в хорошо ухоженных и наманикюренных руках Гиммлера. Он стал властелином охранных отрядов, представлявших собой наряду с партией самую важную организацию третьего рейха. Гиммлер контролировал полицейский аппарат и секретные службы. Он возглавлял министерство внутренних дел. В качестве рейхскомиссара по укреплению так называемого народного духа следил за проведением расовой политики режима. Гиммлер присматривал также за связями рейха с национал-социалистскими движениями в пресловутых германских странах. Ему подчинялись 38 дивизий войск СС. Будучи начальником вооружений и командующим резервной армией, он являлся, по сути дела, главнокомандующим вооруженными силами на территории самой Германии. Один из его подчиненных – обергруппенфюрер СС Готтлоб Бергер управлял лагерями военнопленных.

Смог бы Гиммлер догаварится с союзниками о так необходимом ему прекрашении огня и хотя бы временном мире???Сложный вопрос....но он мог бы попровывать ето сделать предлагая Западу евреев,которых он мог бы выпустить из лагерей...

4то касается войны с СССР,то тут не могло быть никаких компромиссов....лишь от4аянная борьба,которая бы вынудила Советы остановится на своих границах 1939 года...

 

Эдуардо , ты не обижайся ,но старпост - ХЕРНЯ ПОЛНАЯ.

 

Такую ахинею даже ,историки-наркоманы не стали бы обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же слова ? Слил ,клоун ?! :102:

 

Что русским националистам нужна идеология Пидара Эрнста Рема или Гитлера (тебе же всё равно кто её придумал, не так ли ?) для борьбы с кавказцами.

 

Я же пишу ,что срал Я на Гитлера. Мне идеи его актуальными ,кажуцца сейчас.

Строки из МК приведи Мне где он Прямо говорит ,что Русские это - СТАДО.

 

Майн Кампф -

Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы.

Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения.

Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи.

Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории

 

Конкретно заявляется что славяне более низшая расса по сравнению с Германцами и по сути без их руководящей роли - просто СТАДО !

Теперь евреи управляют Стадом. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства.

 

Только вот рассовая теория Гитлера немного не подтвердилась. Высшая расса германцев не сумела уничтожить Россию и еврейское господство. Последнее подтверждают русские националисты, если что. :044:

 

То есть личные контакты предполагают ,то что ты имеешь ввиду ?!

 

Я ничего не имел в виду. Я написал что через Рема Гимлер примкнул к нацистам. А какие там у него были контакты с Ремом, такие :102: , такие :044: , или такие :102: , я не знаю.

Но довольно странно что Гомосексуалист Рем имел такое влияние на многих и привёл столь многих в это движение в 20-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря

 

Читай внимательно: еше раз ты хоть как то не уважительно выскажишся о ЛЮБОЙ национальности или о ЛЮБПМ юзере и ты пойдеш своей дорогой. Я к тебе не плохо отношусь, ты пацан с юмором, но попридержи язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы войны фюрер постепенно стал утра4ивать связь с реальным миром и стал делать катострафи4еские ошибки...именно ето и привело собственно к неуда4ной попытки убийства Гитлера в Вол4ем Логове...

Тиберий,предлагаю поразмыслить о том,4то было было с Германией и кто вы встал в ее главе,умри тогда Гитлер от рук заговоршиков...

Мое ли4ное видение ситуации:

Генрих Гиммлер уже в то время имел в своих руках огромное сосредото4ение власти.Он умело проявил себя талантливым организатором и руководителям огромного правительственного аппарата...

Одно лишь перечисление его должностей показывает, какая власть была сосредоточена в хорошо ухоженных и наманикюренных руках Гиммлера. Он стал властелином охранных отрядов, представлявших собой наряду с партией самую важную организацию третьего рейха. Гиммлер контролировал полицейский аппарат и секретные службы. Он возглавлял министерство внутренних дел. В качестве рейхскомиссара по укреплению так называемого народного духа следил за проведением расовой политики режима. Гиммлер присматривал также за связями рейха с национал-социалистскими движениями в пресловутых германских странах. Ему подчинялись 38 дивизий войск СС. Будучи начальником вооружений и командующим резервной армией, он являлся, по сути дела, главнокомандующим вооруженными силами на территории самой Германии. Один из его подчиненных – обергруппенфюрер СС Готтлоб Бергер управлял лагерями военнопленных.

Смог бы Гиммлер догаварится с союзниками о так необходимом ему прекрашении огня и хотя бы временном мире???Сложный вопрос....но он мог бы попровывать ето сделать предлагая Западу евреев,которых он мог бы выпустить из лагерей...

4то касается войны с СССР,то тут не могло быть никаких компромиссов....лишь от4аянная борьба,которая бы вынудила Советы остановится на своих границах 1939 года...

 

На сепаратный мир, возможно и пошел бы. Причной покушения на Гитлера была его неуступчивость и упорство, при очевидности проигрывнии войны Третьим Рейхом. Учитывая, что в 45 году попытка сепартных переговоров с западными союзниками была, немцы в этом направлении работали, как и союзники. Немецкие армии Вольфа в Италии сдались благодаря этим переговором, это вызвало возмущение Сталина и он требовал присутствия советского представителя, но союзники его побрили.

 

Другой вопрос пошли бы на это союзники? Я думаю, в той ситуации нет, хотя возможно желание имелось. СССР был очень силен, армии союзников в Европе, в 44 еще не закрепились. Вот в 45, вполне, и тем более после разгрома Японии вполне, (где СССР помог разгромить сухопутную мощь Японии), о чем говорит план Черчилля «Немыслимое», где планировался удар союзников и частей Вермахта по СССР. Но тогда и от мощи Третьего Рейха уже остались рожки да ножки. Советский флаг реял над Берлином. Однако это тогда не остановили английский кабинет для разработки плана удара по советским войскам. СССР обладал блестящей армией, самой боеспособной в мире, с отличными опытными кадрами и прекрасными вооружением, но Союзники обладали лучшим в мире флотом, мощнейшей экономикой с превосходящей СССР промышленной мощью и сильнейшей бомбардировочной авиацией, и большими людскими ресурсами да и объединенная армия их численно превосходила советскую. И еще атомной бомбой.

 

Вообщем мир стоял на грани, и фашистские бонзы не зря старались вести сепаратные переговоры, серьезные противоречие и формирование 2-х блоков в Антигитлеровскской коалиции видели они прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что запад бы может быть и пошёл бы на договор, ибо 3 рейх и запад объеденяла обшяя угроза-распростронение большевизма в европе. И думаю что именно к концу войны, когда было уже ястно что 3 рейх себя изжил, вероятность этого договора возростала. Хотя в принципи отчасти так и получилось, ФРГ стал "форпостом" США в противостоянии СССР и многие функционеры НСДАП получили или же остались на своих должностях чиновников. (Кроме высокопоставленных конешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Уже сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса, Герман Геринг дал интервью психологу Густаву Гилберту. Когда собеседники с очередной раз коснулись темы войны, Гилберт высказал мысль, что, в отличие от Геринга, он отнюдь не уверен в том, что простой народ так уж благодарен фюреру за войну и разруху.

— Естественно, народ войны не хочет, — пожал плечами Геринг. — С какой стати какому-нибудь бедняку-крестьянину ставить на карту свою жизнь, если самое большее, на что он может рассчитывать после войны, так это на возвращение домой целым и невредимым. Простой народ к войне не стремится ни в России, ни в Англии, ни в Америке, и Германия — не исключение. Это ясно. Но в конечном итоге политику страны определяет вождь, и не составляет труда уговорить народ согласиться пойти на войну, причем государственный строй особой роли не играет — то ли это фашистская диктатура, то ли коммунистическая, то ли парламентская демократия.

— Правда, с одним отличием, — возразил Гилберт. — В условиях демократии народ наделен правом сказать свое слово через своих избранников, а в США — правом объявления войны наделен лишь Конгресс.

— Все это, конечно, прекрасно, но народ, вне зависимости от того, наделен он избирательным правом или же нет, всегда можно заставить повиноваться фюреру. Это нетрудно. Требуется лишь одно — заявить народу, что на его страну напали, обвинить всех пацифистов в отсутствии чувства патриотизма и утверждать, что они подвергают страну опасности. Такой метод срабатывает в любой стране.

Цитата по книге Густава Гилберта «Нюрнбергский дневник»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Гитлер vs Гиммлер vs Герринг

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...