Перейти к содержанию
Бронеход

илюша , не виляй жопой


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Илюша, а ведь вот это и есть виляние жопой. ладно бы, если я один был тем уебаном, который решил задавать вопросы, но видимо нас много. Ну ладно, Попа тебе задал вопросы по пунктам, ты ответил копипейстом с цуфрами, а когда он тебя попросил приделать вой цифры к его вопросам для продолжения дальнейшего спра, ты разразился демагогией на пару страниц. Ок, он пожал плечами и вышел. Я тебе задавал вопросы раз 5 (как минимум), например в теме о Голландах был вопрос, в теме о "двуличии" был вопрос, и так далее. Ответов на мои вопросы не было даже твоих обычных, демагогических. Ты тиюа как удобно посты не заметил. Теперь ЕК и другие "уебаны" очевидно то же не получили ответов. Беспезды, мы все тупые и не понимаем.

 

Ну или именно ты занимаешся вилянием.

 

 

ПиСы: Свободные ответы должны быть, это на 100% ты прав. Но они должны быть по теме, а не по какой то хуйне из соседней теме, где тебя загнали в угол и ты гордо вышел, но при этом решил продолжить разговор в другой теме. Ты по темам, по темам свободно пиши, и тогда не будет предложений пойти на х..... создать новую тему или вернуться в старую.

 

Но это так, офтоп.

То есть большинством голосов решили , что я на вопросы не ответил. Даешь кворум. :059:

Ну конечно, все кто не согласен, демагоги, как же иначе :033: Что касается вопросов, то сейчас специально пересмотрел те темы. Не ответил я только в теме Израиль против всего мира. Напомню тебе твои слова оттуда

Илюша, а у меня реальная проблема ртазобраться в этом конгломерати демагогии и идиотизма.

То есть это то, о чем я писал выше. Я может и пообщался бы в таком стиле, но не тогда, когда у оппонента в руках кнопка бана.

 

п.с. Как бы быстро не стерли пост Сократа, но я его прочесть успел. Сам факт стирания этого сообщения говорит о виляниях жопой гораздо больше :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

постоянные жалобы ЕК на то што его не понимают - плод больного воображения илюшыной бестолковки

 

 

Причем тут это , ЕК?

 

Какое бы ни было воображение у илюши - тема изначально просто пиздецки провокационная .

 

И вопрос "случайной/специальной" гибели мирных граждан - тута двояк .

 

ИмХо, опять же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ек, а вот ради интереса, чисто спортивного, где написано что хамас епашит мирное население специально? Не хошь не отвечай, вопрос не в плане срача.

нигде не написано

собственно , терорюги вроде никогда и не говорят што ебашут мирное население спецыально . у них это называеццо иначе . но ведь для суда это не имеет значение . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг, случайно типо

 

Война . Без убийства мирныхъ жителей она как-то не бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянные жалобы ЕК на то што его не понимают - плод больного воображения илюшыной бестолковки

Да одна только тема мозгоепа великого на охеренное количество страниц, в которой некий ебанашка , решив в который раз уйти с форума, жаловался на судьбу, доказывая , что он один дартаньян, а все вокруг пидарасы, чего стоит. И этот человек говорит о виляниях жеппой?

:059::033::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть большинством голосов решили , что я на вопросы не ответил. Даешь кворум. :059:

Ну конечно, все кто не согласен, демагоги, как же иначе :033: Что касается вопросов, то сейчас специально пересмотрел те темы. Не ответил я только в теме Израиль против всего мира. Напомню тебе твои слова оттуда

 

То есть это то, о чем я писал выше. Я может и пообщался бы в таком стиле, но не тогда, когда у оппонента в руках кнопка бана.

 

п.с. Как бы быстро не стерли пост Сократа, но я его прочесть успел. Сам факт стирания этого сообщения говорит о виляниях жопой гораздо больше :102:

Ну это ежу было ястно что доблестный дед не оставит мой пост. И из корзины его тоже очень быстренько убрали. Бугога! :102::037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
То есть большинством голосов решили , что я на вопросы не ответил.
ничего страшного . некто илюшынька , делает заявления што весь мир щитает израиль неправым . так шта ............

да и нипричом здесь большынство голосов . никто голосования не проводил . всем и так заметно как илюшенька игнорирует абсолютно все вопросы

найди хоть одного юзера кто щитает иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не написано

собственно , терорюги вроде никогда и не говорят што ебашут мирное население спецыально . у них это называеццо иначе . но ведь для суда это не имеет значение . ыыы

 

 

Вот и я про то . ИмХо - убивают специально. И не важно - как это называецоо . ВОВ,ВМВ, Гражданская война, Интифада... Не важно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного . некто илюшынька , делает заявления што весь мир щитает израиль неправым .

 

 

Ну тут он не прав. Ибо у илюши нету мандата , дающего право говорить от имени ВСЕГО мира .

 

 

найди хоть одного юзера кто щитает иначе

 

Ну , если честно, ЕК - я считаю иначе .

 

Беда в том , што вопросы каждый воспринимает в своей плоскости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да одна только тема мозгоепа великого на охеренное количество страниц, в которой некий ебанашка , решив в который раз уйти с форума, жаловался на судьбу, доказывая , что он один дартаньян, а все вокруг пидарасы, чего стоит. И этот человек говорит о виляниях жеппой?

:059::033::102:

как обычно , илюшенька полез во враньё и демагогию .

 

а вопрос темы , на который надо написать только ДА или НЕТ , илюшыньку больше не волнует . тяжело ему ответить

лутше займёмся воспоминаниями то , што писал ЕК на другом ресурсе 5 лет назад .

в этом весь илюшынька жоповиляльщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ежу было ястно что доблестный дед не оставит мой пост. И из корзины его тоже очень быстренько убрали. Бугога! :059::033::102:

 

Я тож поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамас ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убивает мирных евреев ?

 

 

Кстати . Касательно ТС .

 

Да- целенаправленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного . некто илюшынька , делает заявления што весь мир щитает израиль неправым . так шта ............

да и нипричом здесь большынство голосов . никто голосования не проводил . всем и так заметно как илюшенька игнорирует абсолютно все вопросы

найди хоть одного юзера кто щитает иначе

Похоже ЕК решил все таки оправдат название темы. :059: Заявление в студию можешь предоставить? Или вильнешь, как и положено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну , если честно, ЕК - я считаю иначе

ну и отлично

хоть один защитник нашолся .

а то былоб совсем не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут он не прав. Ибо у илюши нету мандата , дающего право говорить от имени ВСЕГО мира .

 

 

 

 

Ну , если честно, ЕК - я считаю иначе .

 

Беда в том , што вопросы каждый воспринимает в своей плоскости .

Как нет? Серьезно? Быть не может.Пойти напиться что ле :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Похоже ЕК решил все таки оправдат название темы. :059: Заявление в студию можешь предоставить? Или вильнешь, как и положено ?

читай сам свои посты . я не обязан собирать всё твоё гавно в отдельный пакетик и надевать тебе на голову .

штобы получать ответы на свои вопросы , научись сам отвечать

 

а , да ....илюшынька , твой вопрос был задан в тоне , который меня не устравивает .

поэтому засунь его себе в очко , и жди ответа

гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, а ведь опять виляеш. Я тебе конкретно сказал, где и на что ты не ответил, ты стал о квоте писать. Не квота, а люди, и их много. Видимо они все глупые, а ты академик, и ответы твои им не понятны, особенно когда ты просто посты пропускаешъ. Наверное невидимым шрифтом пишеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет? Серьезно? Быть не может.Пойти напиться что ле :059:

 

 

Ага. Пойди напейся .

 

И потом - "Всем известно" , и "весь миру считает".... Так не бывает , и (ИМХО) - так не правильно .

 

Касательно ТС, повторюсь: ДА. ХАМАС уничтожает мирных жителей Израиля специально. Война , хуле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно , илюшенька полез во враньё и демагогию .

 

а вопрос темы , на который надо написать только ДА или НЕТ , илюшыньку больше не волнует . тяжело ему ответить

лутше займёмся воспоминаниями то , што писал ЕК на другом ресурсе 5 лет назад .

в этом весь илюшынька жоповиляльщик

Да отрицай, отрицай что ж тебе еще осталось, бывший главный нытег того ресурса :059: Только не один был тому свидетелем.

Что касается твоей темы, то перестань, тормозить, а почитай еще раз мой ответ, там все написано что и как. Да , насчет тормоза. Вопрос о Хамасе месяц назад поднимался, ты же озаботился только сейчас. Из запоя вышел , что ли? :033::102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а ведь опять виляеш. Я тебе конкретно сказал, где и на что ты не ответил, ты стал о квоте писать. Не квота, а люди, и их много. Видимо они все глупые, а ты академик, и ответы твои им не понятны, особенно когда ты просто посты пропускаешъ. Наверное невидимым шрифтом пишеш.

 

 

Блять .

 

Зря я опять зашел в форум .

 

Перекуровщина .

 

П.С. Ушел из темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пойди напейся .

 

И потом - "Всем известно" , и "весь миру считает".... Так не бывает , и (ИМХО) - так не правильно .

 

Касательно ТС, повторюсь: ДА. ХАМАС уничтожает мирных жителей Израиля специально. Война , хуле .

Злой, да не говорил про весь мир.Все намного проще, просто Ебанат с пьяну текст не осилил. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что касается твоей темы, то перестань, тормозить, а почитай еще раз мой ответ, там все написано что и как.

то есть илюша наставивает што в этой теме он ответил на вопрос стартпоста .

но мы все видимо пропустили или не поняли его ответ

 

я один такой дебил ? или ещё есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Злой, зря, выйди, не порть себе нервы. Тут злобный офтоп не потдерживают, ты прав на 100%.

 

Тема поехала в "Пере...каково".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а ведь опять виляеш. Я тебе конкретно сказал, где и на что ты не ответил, ты стал о квоте писать. Не квота, а люди, и их много. Видимо они все глупые, а ты академик, и ответы твои им не понятны, особенно когда ты просто посты пропускаешъ. Наверное невидимым шрифтом пишеш.

Лэйзи, что тебе не понятно? Когда ты начинаешь хамить тут все ок. Когда тебе начинают отвечать также, ты говоришь, слова , из которых "сейчас я разозлюсь" самые мягкие. Так зачем отвечать, зная что все это кончится предмадераторсвом постов, а то и баном.

Отшельник тебе отвечал ВСЕГДА. Таки где сейчас Отшельник?. По вышеуказанной причине я спорить больше не собираюсь.

Все молодец, ты победил, а я везде слил. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи, что тебе не понятно? Когда ты начинаешь хамить тут все ок. Когда тебе начинают отвечать также, ты говоришь, слова , из которых " "сейчас я разозлюсь" самые мягкие. Так зачем отвечать, зная что все это кончится предмадераторсвом постов, а то и баном.

Отшельник тебе отвечал ВСЕГДА. Таки где сейчас Отшельник?. По вышеуказанной причине я спорить больше не собираюсь.

Все молодец, ты победил, а я везде слил. :059:

 

А что мне не понятно? Мне все понятно, разве я что то говоритл о не понимании? Я отлично понимаю, что когда ты пропускаеш посты с конкретными вопросами, то это не потому, что тебе ответить нечего, а потому, что Отшельник ушел. Я все понимаю. Зачем отвечать на вопрос (например) "Илюшенька, ты в самом деле считаеш, что с передачей Голлан Сирии она сразу помирится с Израилем и перстанет потдерживать Хизбуллу", когда можно пропустить пост ибо ответ "не считаю" не подходит под твою линию постовб в теме. Гораздо проще сказать что я хам, что Отшельник, что пост Сократа .... и так далее.

 

Я, как раз, все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...