Перейти к содержанию
Бронеход

илюша , не виляй жопой


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может хоть в этой теме наш персонаж с нервным тиком на аватаре начнёт отвечать:

1)Илюшенька, солнышко, есть хотя бы одна война Израиля с арабскими соседями которую ты можешь оправдать, а не заклеймить как ты обычно делаешь?

2)Можешь ли ты указать на карте государство Палестина?

Не слишком сложно для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно в теме, построенной таким образом, никаких ответов. Кто из неебацо остроебов хочет увидеть клоуна , пожалуйста к зеркалу. Вот так очень вежливо ПОКА я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, а ведь тема то так названна наверное потому, что ты ни в одной из тем не ответил ни на один из вопросов, даже когда они были "политически коректны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да никогда он не ответит прямо на этот вопрос . и он сам знает почему .

в данном случае нашол просто отмазку - тема видители не так постороена .

какбутто еслиб она была построена иначе , то он бы ответил . гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это парадокс, Илюшенька пишет много и страстно, но... никогда не отвечает на поставленные вопросы. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это парадокс, Илюшенька пишет много и страстно, но... никогда не отвечает на поставленные вопросы. Почему?

Никакого парадокса то и нет Alien! Тема как называется? Так вот когда приходится обращать внимание за правильностью виляния жопы, То не времени, не внимания, на ответы, перед поставленными вопросами не остается. Тут уж одно из двух - или ответы писать или жопой вилять. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это парадокс, Илюшенька пишет много и страстно, но... никогда не отвечает на поставленные вопросы. Почему?

Как-будто это делает только Илюша. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого парадокса то и нет Alien! Тема как называется? Так вот когда приходится обращать внимание за правильностью виляния жопы, То не времени, не внимания, на ответы, перед поставленными вопросами не остается. Тут уж одно из двух - или ответы писать или жопой вилять. :059:

Иосиф, вот чья бы корова мычала, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а ведь тема то так названна наверное потому, что ты ни в одной из тем не ответил ни на один из вопросов, даже когда они были "политически коректны".

Это твое чисто субъективное мнение. Если ты не видишь ответов прям таки нигде, то это опять же твои проблемы. И естественно я перестаю отвечать на вопросы, когда разговор переходит в что то типа "да ебал я ваши определения" или " создайте отдельную тему и дрочите там". Кроме того, ответы должны быть обоюдны. Если какой то уебан решил, что задавать вопросы , это чисто его прерогатива , то так как формат форума не позволяет послать его на Буш, уебан игнорируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это парадокс, Илюшенька пишет много и страстно, но... никогда не отвечает на поставленные вопросы. Почему?

Ипполит, ну какой Вы тупой! (с) :059:

Алиен, что касается конктерно тебя, то твоя твердолобость просто поражает. Уже не в одной теме , я тебе объяснял, но тебе хоть кол на голове чеши. Объясню еще раз, в последний. Ты никогда ничего не утверждаешь. Не говоришь прямо. К своей мысли , к тому что ты пытаешься сказать ты издалека подводишь вопросами, которые зачастую и к непосредсвтенной теме обсуждения отношения то не имеют.

Вот скажи, с какого хуя ты думаешь, что мне интересно вымучитвать, что творится в твоем воспаленном мозгу? С какого хуя ты лезешь с вопросам о карте государства Палестины? К чему это? Если тебе хочется поиграть в шарады, то причем тут я? Короче в сад. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого парадокса то и нет Alien! Тема как называется? Так вот когда приходится обращать внимание за правильностью виляния жопы, То не времени, не внимания, на ответы, перед поставленными вопросами не остается. Тут уж одно из двух - или ответы писать или жопой вилять. :059:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Так держать! :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполит, ну какой Вы тупой! (с) :059:

Алиен, что касается конктерно тебя, то твоя твердолобость просто поражает. Уже не в одной теме , я тебе объяснял, но тебе хоть кол на голове чеши. Объясню еще раз, в последний. Ты никогда ничего не утверждаешь. Не говоришь прямо. К своей мысли , к тому что ты пытаешься сказать ты издалека подводишь вопросами, которые зачастую и к непосредсвтенной теме обсуждения отношения то не имеют.

Вот скажи, с какого хуя ты думаешь, что мне интересно вымучитвать, что творится в твоем воспаленном мозгу? С какого хуя ты лезешь с вопросам о карте государства Палестины? К чему это? Если тебе хочется поиграть в шарады, то причем тут я? Короче в сад. :102:

 

Вот именно это и называется вилять жопой, вместо ответов на вопросы. Молодец Илюшенька, так держать!!! Тем более в теме под одноимённым названием. :037: :037: :102: :102: :102: :102: Зачем отвечать на вопросы , когда можно обсудить личность Alien-а. Не важно что речь не о нём.

А ещё Илюшенька любит обвинять всех в тупости. Но как говорят психологи, что обычно это происходит с теми, кто сам недалёк и имеет так сказать данный "деффект". :102: Так что Илюшенька и дальше может выставлять себя на посмешише. :033:

Илюшенька, солнышко, ты всё-таки постарайся собраться с мыслями и ответить на простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюшенька тупой бестолковкой сообразил што в случае положытельного ответа на вопрос , его сразу поставят раком и спросят : как же так , целенаправлено убивают , а ты их терористами не щитаеш ?

 

понял всё это илюшынька , и вильнул очком , уйдя от ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это и называется вилять жопой, вместо ответов на вопросы. Молодец Илюшенька, так держать!!! Тем более в теме под одноимённым названием. :102::037: :037: :102: :102: :102: Зачем отвечать на вопросы , когда можно обсудить личность Alien-а. Не важно что речь не о нём.

А ещё Илюшенька любит обвинять всех в тупости. Но как говорят психологи, что обычно это происходит с теми, кто сам недалёк и имеет так сказать данный "деффект". :033: Так что Илюшенька и дальше может выставлять себя на посмешише. :059:

Илюшенька, солнышко, ты всё-таки постарайся собраться с мыслями и ответить на простые вопросы.

Пиздец. Все таки он опять не понял. Клиника. Тут я уже ничем помочь не могу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыбылы постоянно жалуюцца шо их нипанимают

это судьба

Как то сразу вспомнились постоянные жалобы и нытье некоего ебанашки на соседнем ресурсе :059: Впрочем я всегда подозревал, что ебанат и дебил это своего рода синонимы. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это твое чисто субъективное мнение. Если ты не видишь ответов прям таки нигде, то это опять же твои проблемы. И естественно я перестаю отвечать на вопросы, когда разговор переходит в что то типа "да ебал я ваши определения" или " создайте отдельную тему и дрочите там". Кроме того, ответы должны быть обоюдны. Если какой то уебан решил, что задавать вопросы , это чисто его прерогатива , то так как формат форума не позволяет послать его на Буш, уебан игнорируется.

 

Илюша, а ведь вот это и есть виляние жопой. ладно бы, если я один был тем уебаном, который решил задавать вопросы, но видимо нас много. Ну ладно, Попа тебе задал вопросы по пунктам, ты ответил копипейстом с цуфрами, а когда он тебя попросил приделать вой цифры к его вопросам для продолжения дальнейшего спра, ты разразился демагогией на пару страниц. Ок, он пожал плечами и вышел. Я тебе задавал вопросы раз 5 (как минимум), например в теме о Голландах был вопрос, в теме о "двуличии" был вопрос, и так далее. Ответов на мои вопросы не было даже твоих обычных, демагогических. Ты тиюа как удобно посты не заметил. Теперь ЕК и другие "уебаны" очевидно то же не получили ответов. Беспезды, мы все тупые и не понимаем.

 

Ну или именно ты занимаешся вилянием.

 

 

ПиСы: Свободные ответы должны быть, это на 100% ты прав. Но они должны быть по теме, а не по какой то хуйне из соседней теме, где тебя загнали в угол и ты гордо вышел, но при этом решил продолжить разговор в другой теме. Ты по темам, по темам свободно пиши, и тогда не будет предложений пойти на х..... создать новую тему или вернуться в старую.

 

Но это так, офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек, а вот ради интереса, чисто спортивного, где написано что хамас епашит мирное население специально? Не хошь не отвечай, вопрос не в плане срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ек, а вот ради интереса, чисто спортивного, где написано что хамас епашит мирное население специально? Не хошь не отвечай, вопрос не в плане срача.

 

Не понял вопроса. Когда идет ракетный обстрел городов, не имеющих военных объектов, то это типа как случайно, а не специальмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое чисто субъективное мнение. Если ты не видишь ответов прям таки нигде, то это опять же твои проблемы. И естественно я перестаю отвечать на вопросы, когда разговор переходит в что то типа "да ебал я ваши определения" или " создайте отдельную тему и дрочите там". Кроме того, ответы должны быть обоюдны. Если какой то уебан решил, что задавать вопросы , это чисто его прерогатива , то так как формат форума не позволяет послать его на Буш, уебан игнорируется.

 

 

+1)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как то сразу вспомнились постоянные жалобы и нытье некоего ебанашки на соседнем ресурсе :059: Впрочем я всегда подозревал, что ебанат и дебил это своего рода синонимы. :033:

постоянные жалобы ЕК на то што его не понимают - плод больного воображения илюшыной бестолковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Когда идет ракетный обстрел городов, не имеющих военных объектов, то это типа как случайно, а не специальмо?

 

Типа да.

 

Берлин в 1945 - специально .

 

Хиросима и Нагасаки - случайно .

 

Израиль - специально .

 

Ковровые бомбардировки в Грозном - специально скорее всего .

 

Проблем нет .

 

П.С. Пойду подрочу в соседнюю тему. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...