Перейти к содержанию
Бронеход

илюша , не виляй жопой


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

то есть илюша наставивает што в этой теме он ответил на вопрос стартпоста .

но мы все видимо пропустили или не поняли его ответ

 

я один такой дебил ? или ещё есть ?

Насчет дебила тебе ответ тоже дан :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

правильно

вместо ответа ДА или НЕТ , нужно пустиццо в демагогию о злых модерах и админах , ущемляющих свободу тупого идиотизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной теме илюшенька будет говорить што ответил на вопрос в теме ЕК

забавно.......

Не расстраивайся, зато ты оправдал название темы. Получилось как то так- Илюша, не виляй жопой, ибо я все это прекрасно делаю и сам :059::033::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец. Все таки он опять не понял. Клиника. Тут я уже ничем помочь не могу :044:

 

 

Илюшенька, ты лучше помоги себе. Тебе задали простые вопросы, но ты в своей бесподобной манере, виляния жопой продолжаешь строить из себя идиота. Должен заметить, получается на редкость реалистично и правдоподобно.

Ты можешь просто ответить на вопросы? Ведь это же так просто?! Но судя по всему не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не понял. Это не раздел о малдере, это раздел для тех, кто посраться хочет малехо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это не раздел о малдере, это раздел для тех, кто посраться хочет малехо.

чорт ногу сломит.....тута - сратса...а во флудильне - флудить?

нельзя объять неоьъятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимая во внимание заявленный протест юзера Илюши относительно некорректно построенной темы, принимая во внимание непристойный характер фразеологизма использованного в названии темы, переформулирую название темы:

 

итак, тема: "Илюша, не уклоняйтесь от вопроса, ответьте по существу".

вопрос - без изменений: "Хамас ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО убивает мирных евреев?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все банально просто....Хамас целенаправленно убивает мирных евреев,за то,4то они евреи,а мирных и убить проше и обшественных резонанс больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все банально просто....Хамас целенаправленно убивает мирных евреев,за то,4то они евреи,а мирных и убить проше и обшественных резонанс больше...

 

Всё верно, кроме общественного резонанса.

П.С. Я в шоке. Это он сам написал или его ник кто-то взломал? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, кроме общественного резонанса.

П.С. Я в шоке. Это он сам написал или его ник кто-то взломал? :044:

По4ему кроме резонанса???

Если убить совершить нападение на солдат,то ето будут воспринимать как борьба палестинского народа с оккупантами,а если на мирных жителей то как террористи4ескую атаку....разницу видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По4ему кроме резонанса???

Если убить совершить нападение на солдат,то ето будут воспринимать как борьба палестинского народа с оккупантами,а если на мирных жителей то как террористи4ескую атаку....разницу видишь?

 

Так нет никакого резонанса в мире. Только в Израиле. Вот сегодня расстреляли отца 7-ых детей, где то это получило широкий резонанс?

А в Израиле не важно кто погиб, солдат или гражданский, потому что в любом случает это чей-то отец,мать, сын,дочь, брат, сестра или просто близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По4ему кроме резонанса???

Если убить совершить нападение на солдат,то ето будут воспринимать как борьба палестинского народа с оккупантами,а если на мирных жителей то как террористи4ескую атаку....разницу видишь?

однако, ведь те самые, кто совершает террористические атаки позиционируют себя не иначе как борцами палестинского народа с оккупантами.

как же так? не стыковочка получается.

 

пысы. всё же хотелось услышать ответ от юзера, кому собственно и адресована данная тема и вопрос в старт-посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно !

 

Илюша продолжает вилять жопой.

 

А потом Тиберий мне скажет что ответы-вопросы Кирдыка не считаются так как Илюша вилял жопой.

 

А ещё Тиберий мне скажет что коментарии ЕКа не считаются так как для него ЕК не легитимный партнёр для ведения дискуссии. Но при этом Тиберий будет многократно ссылатся на Илюшу, виляющего жопой когда ему задают не удобные вопросы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже 15 постов Илюшеньки. Но не в одном он не ответил на поставленные вопросы.

Так что ничего удивительного нет, что даже в одноимённой теме, Илюшенька занимается тем самым, что у него получается лучше всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...