Перейти к содержанию
Бронеход

Евреи возврашаются.....в Россию!


Рекомендуемые сообщения

алиен, этот вопрос из серии, с какой буквы начинается букварь. К чему ты клонешь, задавая такие вопросы, с очевидными ответами, лично я гадать не испытываю никакого желания. Хочешь что сказать, скажи. А играть по твоей прихоти в игру вопрос -ответ, я не собираюсь

В принципе понимаю, почему тебе импонирует такая манера ведения разговора. Она оставляет большое пространсво для маневров, котоые называются "виляние жеппой". Типа я имел ввиду не то, а совсем не это. :049: И так далее. Так что это без меня, ок?

 

Илюша, в этом та вся и проблема, виляешь обычно жопой ты. Поэтому ты и не хочешь отвечать, потому что боишься что тебя как обычно загонят в угол и... кроме дешёвых подъёбок и смайликов тебе не останется поля для твоего обычного манёвра-"а давайте ка сменим тему разговора".

Ну так ответ то будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, в этом та вся и проблема, виляешь обычно жопой ты. Поэтому ты и не хочешь отвечать, потому что боишься что тебя как обычно загонят в угол и... кроме дешёвых подъёбок и смайликов тебе не останется поля для твоего обычного манёвра-"а давайте ка сменим тему разговора".

Ну так ответ то будет или нет?

Специально для тугодумов повторяю слова из предыдущего поста. Алиен, прекрати уже обеими руками за ручник держаться :049:

 

Так что это без меня, ок?

Понятно, или покрупнее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом я писал, вот они и пошли, те самые дешёвые подъёбки. :049: Илюшенька, по крайне в этом ты постоянен как никогда. :049:

 

ОК. Раз Илюшенька не в состояние ответить на элеменентарный вопрос, придётся ответить за него- за счёт естественног прироста населения. Надеюсь что это такое объяснять Илюшеньке не надо? Или и тут возникают проблемы с пониманием? Если мы уже раскрыли Илюшеньке страшные тайны мироздания, то не будет ли он так любезен, сделать хотя бы то, что у него получается, судя по открытым темам про Израиль, лучше всего, найти показатели прироста населения в Израиле, и попытаться ответить на вопрос, стоит ли действительно Израилю начинать волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом я писал, вот они и пошли, те самые дешёвые подъёбки. :049: Илюшенька, по крайне в этом ты постоянен как никогда. :)

 

ОК. Раз Илюшенька не в состояние ответить на элеменентарный вопрос, придётся ответить за него- за счёт естественног прироста населения. Надеюсь что это такое объяснять Илюшеньке не надо? Или и тут возникают проблемы с пониманием? Если мы уже раскрыли Илюшеньке страшные тайны мироздания, то не будет ли он так любезен, сделать хотя бы то, что у него получается, судя по открытым темам про Израиль, лучше всего, найти показатели прироста населения в Израиле, и попытаться ответить на вопрос, стоит ли действительно Израилю начинать волноваться.

Наконец то Алиен вымучил из себя что то , хоть отдаленно напоминающее мысль. :049: Волноваться или не волноваться Израилю , это дело самого Израиля. И если ЦСБ "бьет тревогу", то навреное у ЦСБ для этого поводы есть. Но если Алиен говорит, что поводов у Израиля волноваться нет, то конечно же мы поверим Алиену, а не какому то жалкому ЦСБ. :044: Кто такой ЦСБ и кто такой Алиен? :044:

 

На заседании парламентской комиссии по алие и абсорбции были представлены данные о числе репатриантов, покидающих Израиль. Согласно опубликованному докладу, среди новых репатриантов уезжающих в пять раз больше, чем среди старожилов и уроженцев страны.

На заседании комиссии были представлены данные, собранные специальным отделом министерства абсорбции. Исследование проводилось среди репатриантов из бывших советских республик, приехавших в Израиль с 1989 по 2002 год. В указанный период Израиль покинули 1,5 из каждой тысячи уроженцев страны, но среди новых репатриантов из постсоветских республик уехали 7,4 из каждой тысячи. Из 939 тыс. репатриантов из СНГ, приехавших в Израиль в 1989-2002 годах, 72 тыс. покинули страну, 9,1 тыс. перебрались в Россию, 5,25 тыс. – в Украину.

С течением лет тенденция к отъезду среди новых репатриантов усилилась. Если в 1990 году их было 3,8%, то в 1997 – 6,7%. Среди репатриантов с высшим образованием число уехавших также составляет 3,8%. Люди, успешно закончившие учебу в высших учебных заведениях, более склонны уехать, чем те, кто получил лишь среднее образование.

Большинство молодых людей с высшим образованием уезжают в США и Западную Европу, но в последнее время многие отправляются в Россию. Комментируя эти данные, депутат Кнессета Зеэв Элькин («Кадима») заявил, что проблемы с абсорбцией репатриантов обходятся государству слишком дорого. Он призвал министерство абсорбции «разработать экстренную программу» по борьбе с тенденцией к отъезду среди новых репатриантов.

 

Оказывается этим вопросом Израиль озабочивается довольно давно, но раз Алиен сказал -нет проблем, значит проблем нет.Кто такая какая то гавнистая парламентская комиссия и кто такой могучий Алиен? :020:

Алиен, ты во всем прав, ты победил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, давай, говори что хочеш. Если тебе легче до буквы доебаться, чем понять в чем дело, то ... речь не идёт о народах, а о двух конкретнытх их представителях. Так легче?

 

Илюшенька, да нет, "если" всегда много, когда человеком движет желание общаться на анлаьном уровне. Копипейст Едика просто смехотворен ибо говорит о 70 человеках. Если ты не законченный кретин, то ты это так же хорошо понимаеш, как и я. Значит твой дальнейший пост изначально был "а дайте ка я вас подъебну". Но и твой пост то же не имеет смысла, ибо речь идёт не о людях, переесжающих на ПМЖ, а о туристах, некоторые из которых остаются на время более года. Так что ...анальная логика, жа;ь только что Тиберию это так ухо режет.

 

Уесжают ли евреи из Израился? Конечно. А есть страна, из которой люди не уесжают?

«Речь не идёт о народах, а о двух конкретнытх их представителях. Так легче?» - И так правильно и корректно.

 

Каким бы глупым не показался довод, это не повод оскорблять национальность оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

после войны с ливаном 2006 года тенденция съйоба заграницу усилилась . это ясно - люди не хотят шоб им на голову падали ракеты .

это я к тому шо съйоб не потому што в израиле хуйово жыть стало . есть конкретная проблема - люди бояцца обстрелов . вот и всё .

 

педя и илюша исполняют 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после войны с ливаном 2006 года тенденция съйоба заграницу усилилась . это ясно - люди не хотят шоб им на голову падали ракеты .

это я к тому шо съйоб не потому што в израиле хуйово жыть стало . есть конкретная проблема - люди бояцца обстрелов . вот и всё .

 

педя и илюша исполняют 69

Никто и не говорил о причинах , а говорили о тенденциях. Но с твоей спосбностью анализировать текст понять это архисложно, отсюда и незатейлевый вывод. :049:

 

А как называется то, что исполняешь ты, Алиен и ИДФ ? :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

надоже , тут оказываеццо говориоли о тенденциях а не о причинах .

все это поняли , а один дурак ЕК не понял

я в ахуе .

я опозорен

я слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Алиен вымучил из себя что то , хоть отдаленно напоминающее мысль. :049: Волноваться или не волноваться Израилю , это дело самого Израиля. И если ЦСБ "бьет тревогу", то навреное у ЦСБ для этого поводы есть. Но если Алиен говорит, что поводов у Израиля волноваться нет, то конечно же мы поверим Алиену, а не какому то жалкому ЦСБ. :049: Кто такой ЦСБ и кто такой Алиен? :044:

 

 

 

Оказывается этим вопросом Израиль озабочивается довольно давно, но раз Алиен сказал -нет проблем, значит проблем нет.Кто такая какая то гавнистая парламентская комиссия и кто такой могучий Алиен? :044:

Алиен, ты во всем прав, ты победил :020:

 

Илюшенька, заметь, ты продолжаешь со своими дешёвыми подъёбками и.. смайликами. В этом весь ты. :020:

Илюшенька, обрати так же внимание, Alien нигде нечего пока что не утверждал. Он лишь спросил у Илюшеньке его мнение. Но за дешёвыми подъёбками и стандартными копипейстами я не увидел никакого мнения или ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только настоящий потомок Шикльгрубера, Эдуард, отстаёться верен Эсстонии.. :033:

тута я рыдал.. знал бы етот Буш шилкенберг , как деградировала раса :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорил о причинах , а говорили о тенденциях. Но с твоей спосбностью анализировать текст понять это архисложно, отсюда и незатейлевый вывод. :033:

 

А как называется то, что исполняешь ты, Алиен и ИДФ ? :059:

за любой тенденцией скрывается какая-то причина, что собственно ЕК и озвучил на примере отъезда из Израиля из-за ракетных обстрелов.

 

несмотря на все приехали-уехали, в Израиле есть прирост населения. из года в год - население увеличивается. естественный прирост (т.е. рождение в Израиле) за последние 2000-ные годы составляет примерно +2% ЕЖЕГОДНО. средняя продолжительность жизни - растёт, детская смертность - уменьшается. так что в общем не всё так в печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 2008 году сюда возвратились из Израиля 77 человек, а уехали туда на ПМЖ – 40."

 

То есть целых 37 человек в возрасте 60-80 лет вернулось в Россию за весь 2008-ой год !

Правда их дети и внуки остались в Израиле.

Но всё равно Израиль не вынесет отъезда 76-ти летней Ларисы Лебедкиной, чему несказанно рады Нацист Эдик и его коллега по ненависти к Израилю - Илюша ! Реально Израилю песдец ! Теперь наконец то сбудется мечта эстонского гитлеровца и татарина ! :059:

 

Нацизм и Тупость победят жидов ! Слава Гейтлеру ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причина бегства евреев есть?

моё предположение,что их выгнали отовсюду русские..Настоящие русские каторые не хотят видить евреев на своей земле

это прекрастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...