Перейти к содержанию
Бронеход

Издевательства в израильской армии


Рекомендуемые сообщения

Израильское радио сообщает о том, что ЦАХААЛ расследует дело об издевательствах над солдатом бригады "Кфир", которые продолжались 8 месяцев.

 

Солдат батальона "Лави" утверждает, что сослуживцы избивали его практически ежедневно.

 

В конце концов, его избили до такой степени, что он попал в госпиталь. Несколько солдат из его роты избивали лежащего на земле солдата ногами, до тех пор пока их не разогнал проходивший мимо сержант.

 

В конце концов, солдат не выдержал и рассказал о происходящем сестре. Та с ужасом передает описание мучений, которым подвергся солдат: " Например, они подкладывали ему насекомых в постель, и он просыпался в ужасе. Они зажигали зажигалку у его пяток, и он вскакивал. Два раза его приковывали наручниками к кровати".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик, меня всегда заебывал копипейст, для этого есть лента.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, меня всегда заебывал копипейст, для этого есть лента.ру.

Типа темы из копипаста запрешены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, израильская армия - это курорт по сравнению с российской...))....

Хотела бы побывать на таком "курорте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы побывать на таком "курорте"?

Я не военнообязанная..Но думаю, что наши призывники не отказались бы..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не военнообязанная..Но думаю, что наши призывники не отказались бы..))...

не отказались бы быть избитыми до такой степени,4то-бы положили в госпиталь???Мда...маразм креп4ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Типа темы из копипаста запрешены???

 

Нет, но хотелось бы что-то обсудить. Что именно ты хочеш тут обсудить? Что идиотизм есть везде? Да,е сть, наверное всё зависит от его количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отказались бы быть избитыми до такой степени,4то-бы положили в госпиталь???Мда...маразм креп4ал

Вот уж воистину - крепчал...

 

Эдик, специально для тебя повторю вторую часть своего поста, цитируемого тобой выше, которое, походу, ты не осилил..)))...

 

Судя по всему, израильская армия - это курорт по сравнению с российской...)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты хочеш тут обсудить?

 

Эдуард боится быть избитым жидами в израильской армии. :044:

Ведь в истонской же не избивают, да и служат там всего несколько месяцев, а не 3 года. :049:

Только я не понял чего Эдик испугался ? Неужели его в Цахал берут ? :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину - крепчал...

 

Эдик, специально для тебя повторю вторую часть своего поста, цитируемого тобой выше, которое, походу, ты не осилил..)))...

Мы разве собирались тут 4то-то сравнивать????И при4ем тут вообше российская армия мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ИДФ

 

На самом деле у меня всегда проблема с темами из копипейста. Что именно автор хочет обсудить в теме? Мы все пользуемыся копипейстом, но на мой взгляд надо добавить свои мысли хотя бы о том, что именно заинтересовало и в каком аспекте надо вести обсуждение. Лично я вот об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разве собирались тут 4то-то сравнивать????И при4ем тут вообше российская армия мля

Эдик, а почему ты обратил внимание на слово курорт и не обратил внимания на продолжение фразы?..Или выбираешь только то, что тебе нравится...

 

А что мы тут собрались делать?..Может и сравнивать..ты же никак не пояснил к чему привел цитату..))....

Ни одной своей мысли по этому поводу не высказал..))..

 

Или надо было сказать : "ай-яй-яй, какие они нехорошие"?..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, а почему ты обратил внимание на слово курорт и не обратил внимания на продолжение фразы?..Или выбираешь только то, что тебе нравится...

 

А что мы тут собрались делать?..Может и сравнивать..ты же никак не пояснил к чему привел цитату..))....

Ни одной своей мысли по этому поводу не высказал..))..

 

Или надо было сказать : "ай-яй-яй, какие они нехорошие"?..)))....

Нет,надо было сказать,4то в израильской армии все заме4ательно и солдаты просто разминались и тренировались перед там как пойти попинать бедных палестинцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,надо было сказать,4то в израильской армии все заме4ательно и солдаты просто разминались и тренировались перед там как пойти попинать бедных палестинцев....

 

ОК..))..

 

В Израильской армии всё зашибись.. :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,надо было сказать,4то в израильской армии все заме4ательно и солдаты просто разминались и тренировались перед там как пойти попинать бедных палестинцев....

 

 

эдуард, что вас конкретно поразило в этой новости?

Вы хотели узнать плохо это или хорошо?

Я считаю что это безусловно плохо. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

еслибы не антисемиты , я бы никогда и не узнал што в АОИ существуют какието издевательства над солдатами . ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eдуард, что вас конкретно поразило в этой новости?

Вы хотели узнать плохо это или хорошо?

Я считаю что это безусловно плохо. Что дальше?

Ли4но меня вообше ни4его не поразило...я всегда знал,4то евреи-ето злобный народец и о4ень жалко,4то дедушка Адольф в свое время не завершил свое дело...

Тема больше адрессовалось ИДФ,который всегда слюнями брызжет за то,4то израильская 4уть ли не идеальная армия на планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
о4ень жалко,4то дедушка Адольф в свое время не завершил свое дело...

ну почему же ...... он его как раз отлично завершыл . выпил йаду , труп сожгли . всё ОК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли4но меня вообше ни4его не поразило...я всегда знал,4то евреи-ето злобный народец и о4ень жалко,4то дедушка Адольф в свое время не завершил свое дело...

Тема больше адрессовалось ИДФ,который всегда слюнями брызжет за то,4то израильская 4уть ли не идеальная армия на планете

 

То есть по этому единичному случаю, простой, эстонский фашист эдик, делает вывод про весь еврейский народ?

эдуард, мне остаётся только сказать - это гениальный вывод. :049:

И мог он придти только в вашу гениальную голову эдуард. :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы как дети ей богу, честное слово. Дайте же вы Едику наконец ощютить наслождение, сказав все в один голос что в израильской армии не солдаты а варвары какие то...

 

Едик тебе:

Ну когда ты уже начнешь думать головой, прежде чем высрать тут что то?

В любой стране мира всегда найдутся уроды, которые вредят окружающим. Вопрос скольо таких, в каком количестве и какое соотношение.

Вот если взять росийскую армию и сравнить весь беспредел что тварится там, то пожалуй можно будет смело согласится с девочкой Спайдер, что гаворила об армии в израиле и он действительно рай. Научись Едик смотреть ширше на все ето. Да кстати, ты знаешь в израиле есть и убийцы с насильниками. Пиздец какой то, в Израиле просто невозможно жить :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕДИК

 

Я больше не предупреждаю. Либо избавь нас от коментариев про дедущек адольфов, либо избавь меня от своего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...