Перейти к содержанию
Бронеход

Свершилось чудо


Рекомендуемые сообщения

вот...что и следовало ожидать....а александр семёнович меня стирать грозится....

у нашем колхозе беда за бедою...купылы 2 быка и оба с pizdoiu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пошёл вон.

Подначивать он тут всех будет.

Кто пустил эту вонь на форум?

александр семёнович пустил....а что вы ето, любезнейшая, срачь пытаетесь провоцировать?

не будет по вашему!..не на того напали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...что и следовало ожидать....а александр семёнович меня стирать грозится....

у нашем колхозе беда за бедою...купылы 2 быка и оба с pizdoiu...

это к высокоинтеллектуальным постам агурца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 3 КАЦО, АГУРЕЦ, Звездец

-----------------------------------------------------

читают...читают.....по-складам...гг..ма..ма...мы..ла...ра...му....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду того, что тема эта посвящена (смею надеятся) КАЦО, позволю себе поделиться с благодарными читателями некоторыми мыслями, неожиданно пришедшими в мою не совсем трезвую голову:

говорят: девушки бывают или красивыми, или умными............а вот не согласен!......бывают и умные и красивые!.....и наоборот бывает!..ой как бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...что и следовало ожидать....а александр семёнович меня стирать грозится....

у нашем колхозе беда за бедою...купылы 2 быка и оба с pizdoiu...

 

 

КАЦО, успокойся . Взаправду- успокойся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацо болен. Причём серьёзно.

Пост # 42 не замечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно принимать этот пост как предложение познакомиться ближе?

Я бы сказала в реале :102:

А так ты не пьёшь,я не курю, пообщаемся :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацо болен. Причём серьёзно.

Кацо всё правильно сказал,нехуй к нам лезть,это наше дело ,что мы хотим ,нефиг нас тут учить.

 

какое решение мы бы не приняли,это никак не должно вас волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда хочу, туда и сую, тоже следи за языком.

я слежу в отличае от тебя,и нос свой не сую в твои дела.

есчё раз для особо одорёных,никого тут не должно волновать где я и чего,хочу буду тут а захочу на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так!....ответ чоткий и ясный!....с отттяжечькой!..по-носу!....думаю, любители совать свой нос куда-нипопадя на некоторое время успокоятся......а то ваапще-та - хамство!...нюх патеряли!...ничо, учить надо....может со-временем что-нибудь человеческое и проклюнется..а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Петуля, ну ты чо? ну ясен куй сама себе хозяйка, куда захочеш, туда и пойдеш. Но народ обсуждать то может, правда? Вот и обсуждает.

 

Ну да ладно, коль пойдеш туда, то малдеру привет передай. :035: Скажи, что выход второй части мемуаров под названием "Малдер о спонсорах" пока задерживается, скучно мне о говно сапиенсах писать. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля, ну ты чо? ну ясен куй сама себе хозяйка, куда захочеш, туда и пойдеш. Но народ обсуждать то может, правда? Вот и обсуждает.

 

Ну да ладно, коль пойдеш туда, то малдеру привет передай. :035: Скажи, что выход второй части мемуаров под названием "Малдер о спонсорах" пока задерживается, скучно мне о говно сапиенсах писать. :035:

пойду туда,пойду сюда ,вам то что..... :035:

я пока что никуда не иду,а вообшче это мое дело ,а не ваше :035:

 

бля....не люди а стервятники :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля, ну ты чо? ну ясен куй сама себе хозяйка, куда захочеш, туда и пойдеш. Но народ обсуждать то может, правда? Вот и обсуждает.

 

Ну да ладно, коль пойдеш туда, то малдеру привет передай. :035: Скажи, что выход второй части мемуаров под названием "Малдер о спонсорах" пока задерживается, скучно мне о говно сапиенсах писать. :035:

Александр Семёнович!...Вот всегда считал Вас человеком выдержанным(а большой тенис без этого не возможен!)..что же Вы в самом деле так?

дались Вам эти разборки?...неужто не можете сдержаться?........ведь потерпеть можно?...ну, тама о вас каг-бы забыле....(хотя отнюдь нет)!.....................и чо ета я откровенничаю?......па-пьянке......ыыыыыыыы.........аднако и а КАЦО, йа таг думайу...там тожа не забыле...ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бля....не люди а стервятники :035:

 

Мы хЫшники, нам бы мяса и зрелищ :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вот что скажу: соберите три, четыре человека, которые хотят поучаствовать в переделке Брони. Обсудим что бы мы хотели, прикинем колько это будет стоить, скинемся, найдем программера, сделаем сайт и народ подтянется сюда. Малдер будет только сожалеть.

так!...я - в доле!....кстате, первый пункт - решон!....про обсуждение - базара нет!.....про то, скока стоить будит - панятна, што меня не интересуит....нахрена программёр?....лоник(мой лучьший друг), чо, не устраиваит?...а народ уже сюда весь подтянулса!..."малдер" на жопе волосы все выдрал!...или я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньке !

 

У вас тут КАЦО ! А вы совсем не рады ,что то ! :035:

 

КАЦО - троекратный кошегный Шалом !

типа:

уважаемая публика!!!...сегодня и только один раз!..проездом!..на арене - КАЦО!!!!..ыыы..шоб он так жыл!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа:

уважаемая публика!!!...сегодня и только один раз!..проездом!..на арене - КАЦО!!!!..ыыы..шоб он так жыл!....

 

 

:035: Ну кактотаг.

 

А публика ,что то не радуецца. Даже как то недовольно свистит.

 

Злые они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:035: Ну кактотаг.

 

А публика ,что то не радуецца. Даже как то недовольно свистит.

 

Злые они.

они(в общей массе) не любят КАЦО....некоторые из них(женскага полу) в КАЦО влюблены быле...да ведь от любви до ненавести - один шаг!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее!..ручка, спайдер!...я вас люблю!...и никогда это чувство не покинет меня!....да!....ещё млнрбс...тоже люблю, твои корреспонденции из индии читал с огромным интересом!....а то, что потом писал - наплюй!..не обращай внимания!.....дурацкие слова - преходящи, а красота - вечна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...