Перейти к содержанию
Бронеход

Свершилось чудо


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Меня забавляет то, что на целом форуме Кацо нашел себе место в двух темах со срачем. Меня поражает то, как мужчина, пусть и не особо умный, может на протяжении столь длительного времени хамить женщине. Вероятно понятие "мужчина" сильно изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня забавляет то, что на целом форуме Кацо нашел себе место в двух темах со срачем. Меня поражает то, как мужчина, пусть и не особо умный, может на протяжении столь длительного времени хамить женщине. Вероятно понятие "мужчина" сильно изменилось.

Саша, где ты длительное время увидел? Теперь можно сказать..когда винил вернул мне мой ник, он поставил всего два условия: не трогать двух клинических уебанов - ЕК и эту самую звездец....и я свято соблюдал данное мною слово..а так как мой ник накрылся пиздой, то почему я должен терпеть выходки этой дуры?...следующее...я думаю, что ты понимаешь, что мне насрать на твои оценки моей персоны.

ну и раз уж тебя забавляет, что я не читал ни одной темы, акромя срачных на этом форуме....я ето сделать прямо щас попытаюсь.....с огромной надеждой, что найду непревзойдённые перлы, щедро рассыпаные умнейшими юзерами....всё!..я пашол темы читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кацо.

 

может .... хамить женщине. Вероятно понятие "мужчина" сильно изменилось.

 

Все остальное чистая клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина на фиг, где там вообще мужкой пол? Одна клиника. С бармалейкиным родные братья. Я даже внимания не обращаю, просто удивляюсь, что его тут терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина на фиг, где там вообще мужкой пол? Одна клиника. С бармалейкиным родные братья. Я даже внимания не обращаю, просто удивляюсь, что его тут терпят.

 

значет ето...Саша...я, каг мущщина, на ето от этого не отвичаю....типа - просто прохожу мима и плюю слюнями!...

я щас каг настоящий мущщина поступил?

но таг каг было высказано удивление на счёт терпения моей персоны тута....думаю от тебя по этому вапросу последуют разъяснения....

даже могу помочь с началом:....ну, ето КАЦО, он долбоёб, неизвестно каким образом проникший в великосветское общество...ну, клоун типа...почему бы ему тута и не быть?..он нас веселить будет...ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет то, что на целом форуме Кацо нашел себе место в двух темах со срачем. Меня поражает то, как мужчина, пусть и не особо умный, может на протяжении столь длительного времени хамить женщине. Вероятно понятие "мужчина" сильно изменилось.

гггггг...я чо вспомнил!...Я вспомнил, как очень образованный и умный мужчина Саша, на протяжении весьма продолжительного времени ругал самыми грязнейшими словами одну очень красивую девушку...по имени Светлана...она на пиздеце под псевдонимом Bough писала....

Как это понять? Может Саша вовсе себя мужчиной и не считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггггг...я чо вспомнил!...Я вспомнил, как очень образованный и умный мужчина Саша, на протяжении весьма продолжительного времени ругал самыми грязнейшими словами одну очень красивую девушку...по имени Светлана...она на пиздеце под псевдонимом Bough писала....

Как это понять? Может Саша вовсе себя мужчиной и не считает?

по моему то существо было трудно женщиной назвать :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем мне нужно 500.

 

Либо ето будет 500 от какогото КОРЕША - ИРБИСА, который выкупает самого ирбиса, и у меня небудет никаких притензий к самому ИРБИСУ когда он вернется на сайт .

 

Либо ето будет 500 от какогото человека который хочет получить ЛЕВЕЛ-1 и море большео МОРЕ бонусов.

подайте малдеру,на новогодний стол побирается :059:

как уже было кем то предсказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подайте малдеру,на новогодний стол побирается :059:

как уже было кем то предсказанно

да он просто - кретин.....я ему в личьку сразу об этом написал, так он меня моментально по всем айпи(дурачок) забанел...через 5 минут я всё смотрел...но щас он вроде эту тему прикрыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он просто - кретин.....я ему в личьку сразу об этом написал, так он меня моментально по всем айпи(дурачок) забанел...через 5 минут я всё смотрел...но щас он вроде эту тему прикрыл....

не, вру...всё есть...с этими прокси глюки какиета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему то существо было трудно женщиной назвать :059:

верно!...она - девушка!..красивая, стройная и умная!..(я видел её фото...фигура - фантастика!)...эх!...где мои 20 лет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно!...она - девушка!..красивая, стройная и умная!..(я видел её фото...фигура - фантастика!)...эх!...где мои 20 лет?....

это были не ее фото,старый ты болван,а фото Волчицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были не ее фото,старый ты болван,а фото Волчицы

Бесполезно, тут лишь бы сказать. Он и сорокалетнюю потасканную бабу готов превозносить, лишь бы всем назло.

Не обращай внимания, дорогуш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, тут лишь бы сказать. Он и сорокалетнюю потасканную бабу готов превозносить, лишь бы всем назло.

Не обращай внимания, дорогуш =)

эх..вот не хотел...да ладно....Виктории - викторина!...ты любительница отвечать правильно на вопросы?

вопрос..только сначала....никакой "аноним" ник "ЖзвездецЖ" не выкупал...ни за цент...такого не было....ник просто закрыли....

а теперь, вопрос: кто?....просьба не подсказывать, если кто знает.....ответ - проценко - не верен....не верен и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого диалога с больным человеком вести не собираюсь.

Мне всё равно ))) Мне жаль тех, кто болен этим или каким либо другим сайтом на всю голову, яркий пример чего мы сейчас видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого диалога с больным человеком вести не собираюсь.

Мне всё равно ))) Мне жаль тех, кто болен этим или каким либо другим сайтом на всю голову, яркий пример чего мы сейчас видим.

а я вроде диалога и не предлагал.....странно.....кто тут больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЦО , Я Тебе заранее прецказываю ,что в конце темы все напишут - А крута мы КАЦО макнули в какашке и напихале ему. :059:

 

Что бы ты ни говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЦО , Я Тебе заранее прецказываю ,что в конце темы все напишут - А крута мы КАЦО макнули в какашке и напихале ему. :059:

 

Что бы ты ни говорил.

да знаю я)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...