Перейти к содержанию
Бронеход

КАЦО vs СП


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ГЫ, ну про МоНо все и так знают, это его брат. Так что написал хорошо, только нового ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ГЫ, ну про МоНо все и так знают, это его брат. Так что написал хорошо, только нового ничего нету.

Леизи,у Малдера внатуре 20 апреля денуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леизи,у Малдера внатуре 20 апреля денуха?

ты думаеш, что лейзи знает больше, чем я?.....эдуард, я с первого дня появления на пиздеце впрягался за тебя, вспомни стертые проценко темы.....(ну, не со дня регистрации....это понятно, надеюсь)....эх, эдуард, эдуард.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне нравится.....что из многих, прочитавших мои нескладные эпистолярии, почьти никто из понимающих о чем речь(за исключением лейзи),...не отписался!....я пока удовлетворён......реакция та, которую я ждал, на которую надеялся....будем дальше посмотреть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вааще-та......скушно, девушки.........нет энтузиазма.....не те времена...измельчал народец...ничего под солнцем нового не происходит....суета-сует....да и на проценко наплевать....таких проценков - как грязи....однако!...что это я увлёкся?.....неужели не найдётся хотя-бы один смелый человек, который сможет сделать то, о чем я пишу?....(я сейчас подумал написать: а если не найдётся, то я сам это сделаю).......да конечно сделаю....только интересно посмотреть на людей, ёй-богу....понятны мне мотивы, заставлявшие платить деньги за чепуху в виртуале...на что вы надеялись?....особенно последние полгода???.....ведь случай с алёнкой должен был всех спонсоров насторожить!...нет!...всё шло по инерции.."я плачу - я защищен!"....где вы, спосоры?.. хотел перечислить...да и так всем всё известно...

и никто из спонсоров ничего в ответ этому козлу проценко, ничего, повторяю - ничего не противопоставил!..он же вас на деньги развёл?...может быть в этом слове (развёл) всё и кроится?.....выдуманное им слово "руссопатриоты", как нельзя точьно подходит к вам!...

с чем вас я и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и понимат било нех....

хули там понимать.. если бы я в зеркале такие губища увидел я бы тоже так долго тормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацо,ты как мог задницу админу лизал,за что и получил :044: иль старый ты дурак ,не понимал штоль?что происходит?это не говорит о том что я молодуха,но ты был не навысоте явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули там понимать.. если бы я в зеркале такие губища увидел я бы тоже так долго тормозил

Ну если бы я увидел в зеркале такой огромный 4ерный шнобель забитый ослаебскими козявками,кри4ашими "Аллах-Пидарас"я бы вообше застрелился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаеш, что лейзи знает больше, чем я?.....эдуард, я с первого дня появления на пиздеце впрягался за тебя, вспомни стертые проценко темы.....(ну, не со дня регистрации....это понятно, надеюсь)....эх, эдуард, эдуард.....

Всех тем не упомнишь....Малдер ступил нах,когда стер все твои сообшения...ето факт!Но в твоем делe,главный виновник все таки не он,а Филька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тем не упомнишь....Малдер ступил нах,когда стер все твои сообшения...ето факт!Но в твоем делe,главный виновник все таки не он,а Филька!

Эдик,а че с аваторкой?тебя током убило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не понимаю, какой такой реакции ждет КАЦО? Щас реакция одна - ПОХУЙ.

Как ни странно,согласна :044: иль мы с букетами,кактусами,,кароче все бежим навстречу КАцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то не понимаю, какой такой реакции ждет КАЦО? Щас реакция одна - ПОХУЙ.

 

Каждый, кто приходит оттуда- ждет какой-либо реакции.

 

А реакция действительно одна. Именно такая, как ты сказал. ПОХУЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, кто приходит оттуда- ждет какой-либо реакции.

 

А реакция действительно одна. Именно такая, как ты сказал. ПОХУЙ.

мде,ток у меня реакция немного удивительна была,ну типа бровки домиком,глаза навыкате :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы я увидел в зеркале такой огромный 4ерный шнобель забитый ослаебскими козявками,кри4ашими "Аллах-Пидарас"я бы вообше застрелился!

а пасасать прежде никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кацо первый пост нормально написал, с юморком. Правда с опозданием на Орган знает сколько, ибо малдер уже давно не актуален. Немного удивило то, на сколько Кацо быстро забыл, как он пел реферамбы малдеру, когда тот меня травить пытался :044: Ну да как говорится, кто старое помянет ..... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацо первый пост нормально написал, с юморком. Правда с опозданием на Орган знает сколько, ибо малдер уже давно не актуален. Немного удивило то, на сколько Кацо быстро забыл, как он пел реферамбы малдеру, когда тот меня травить пытался :044: Ну да как говорится, кто старое помянет ..... :102:

Не беспокойся..Как только он вернется на пипетку, так и память возвратится..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...