Перейти к содержанию
Бронеход

КАЦО vs СП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ответственно заявляю, что инсинуации от дефилера являются продуктом его неоперабельного мозга...опять же должен повторить, что держа данное слово (не разводить срача), не собираюсь отвечать на посты в мой адрес когда-то в меня влюблённых, а затем мною брошенных существ женскаго полу....я ежели каво бросаю, так бросаю однозначьно!...и как бы эти существа теперь не пучили глазки (а привести это может только к одному - спонтанному выделению газов)....на меня их вопли и визги не могут произвести никакого впечатления!...

всех же адекватных юзеров поздравляю с наступающим праздником!...ура, товарисчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственно заявляю, что инсинуации от дефилера являются продуктом его неоперабельного мозга...опять же должен повторить, что держа данное слово (не разводить срача), не собираюсь отвечать на посты в мой адрес когда-то в меня влюблённых, а затем мною брошенных существ женскаго полу....я ежели каво бросаю, так бросаю однозначьно!...и как бы эти существа теперь не пучили глазки (а привести это может только к одному - спонтанному выделению газов)....на меня их вопли и визги не могут произвести никакого впечатления!...

всех же адекватных юзеров поздравляю с наступающим праздником!...ура, товарисчи!

 

Кацо, тут у вас какая-то задача получается с неизвестными - икс, игрек и каким-то непонятным знаком.

)))))))))))))))

 

П.С. А их ешё и много даже - вами покинутых? Я всегда думала, кроме СП вам больше никто из женского полу не нравился :044:

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацо, тут у вас какая-то задача получается с неизвестными - икс, игрек и каким-то непонятным знаком.

)))))))))))))))

 

П.С. А их ешё и много даже - вами покинутых? Я всегда думала, кроме СП вам больше никто из женского полу не нравился :044:

)))))))))))

экак ведь завернула!!!....кабы не выпитая мною ток-што паллитра, ничо бы не понял!....аднако ввиду полнейшего понимания вышеизложеннаго...скажу!....то бишь отвечю на все вапросы, как мне заданные, так и не на заданные....начьнём па-парядку:

...ё-маё, а чо не все вопросы при сцылке отобразилеся?...иле может мне кажытса....перекрестилса...вроде памагаит...

пакинутых мною?....вгоняите вы, сударыня, меня в воспоминания......что значит много?...каковы критерии?....расстроили вы меня ....

даже не знаю, стоит ли дальше по клаве стучать...тем не менее!...был упомянут вами СП....черт знает что, но СП - это мои инициалы....

я понимаю конечно, что под СП вы имели ввиду сергея проценко....и вы хотели сказать, что я, многогрешный, имел некую страсть к вышеозначенному персонажу?....а так как он заведомо не женскаго полу, то палучаится гомосексуализьм???.....можыт быть...можыт!....

но вы меня можете добить окончательно при одном условии....если вы скажете, что ваше имя и отчество - марина израилевна!.....

я всё-таки надеюсь, что это не так....за сим откланиваюсь! СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе не понял, что тут Кацо хотел сказать? Бред про завтра, что то о стертом посте....

 

ПиСы: пост стер я ибо хамство, сотру и Кацо, если хамить не перестанет. :044:

Александр Семёнович!...стереть то, что написал КАЦО - ваше право, как владельца этого замечательного ресурса.........однако это самое "стереть".....что-то мне напоминает......вроде некто давеча произвёл очень похожее действие....только на другом ресурсе.....вот ведь!...ну не думал, что вы желаете быть похожим на того владельца ресурса......хотя, может это единственное действие, доступное всем админам всех ресурсов?....нет!..никогда не буду админом!...гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх-хэ-хэ....а написано - флудильня..мысли не обязательно...а кучю постов стёрли...и что в этих постах было?....может мысли были?....мата и срача - точно не было.....печально всё это......грустно....вот ведь заявляют некоторые товарищи (к примеру - проценко), что свобода слова, писать можно всё, любыми словами (в том числе и матерными), а потом идут на попятную, то биш выставляют себя отнюдь не в выгодном свете....слаб человек!....не в силах он совладать с чувствами, его обуревающими.....и жалко его становится....беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх-хэ-хэ....а написано - флудильня..мысли не обязательно...а кучю постов стёрли...и что в этих постах было?....может мысли были?....мата и срача - точно не было.....печально всё это......грустно....вот ведь заявляют некоторые товарищи (к примеру - проценко), что свобода слова, писать можно всё, любыми словами (в том числе и матерными), а потом идут на попятную, то биш выставляют себя отнюдь не в выгодном свете....слаб человек!....не в силах он совладать с чувствами, его обуревающими.....и жалко его становится....беда...

 

 

Тут нету свободы слова. Тут - свобода мысли , которую нужно облекать во вменяемые формы слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нету свободы слова. Тут - свобода мысли , которую нужно облекать во вменяемые формы слова .

как-то невразумительно...с претензией на..(.......)...вопчим срачь разводить не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то невразумительно...с претензией на..(.......)...вопчим срачь разводить не буду)))

 

3579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Александр Семёнович!...стереть то, что написал КАЦО - ваше право, как владельца этого замечательного ресурса.........однако это самое "стереть".....что-то мне напоминает......вроде некто давеча произвёл очень похожее действие....только на другом ресурсе.....вот ведь!...ну не думал, что вы желаете быть похожим на того владельца ресурса......хотя, может это единственное действие, доступное всем админам всех ресурсов?....нет!..никогда не буду админом!...гг

 

 

Хуйню стирают

Хорошее оставляют

Читай правила.

 

Твои пост стерли ибо ты там хамил.

 

На кого я похож, а на кого нет, это тебя не должно касаться никаким краем. Все, что тебя должно касаться, это общение на форуме, ибо форум для этого и существует. Однако формат общения выбираю я, и если твои посты ему не соответствуют, то они стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйню стирают

Хорошее оставляют

Читай правила.

 

Твои пост стерли ибо ты там хамил.

 

На кого я похож, а на кого нет, это тебя не должно касаться никаким краем. Все, что тебя должно касаться, это общение на форуме, ибо форум для этого и существует. Однако формат общения выбираю я, и если твои посты ему не соответствуют, то они стираются.

вопчим обшыбся КАЦО......бываит!.....чиво тока не бываит...семёныч...ты ета...на меня зла не держы...я сиводня тут, а завтра.....хуйивознаит где...кароче, для непонятливых абъясняю: папутал я две темы...адну пра меня...втарую про крисстально честных людей - петулю и винила...

вопщем тем, кто на петулю и винила будет свою неприятно пахнущюю пасть разевать...я ету пасть заткну, по мере возможнасти, конечно...и дай бог всем достойным людям быть здоровыми и не болеть...лахайм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабы исчо ети гангрены знале, каг я болею.....

вот конкурс можна сделать про собалезнавания....из присутствающих кто победит?....никто не победит...все проиграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручька мая.....вессёлая такая....симпатишная!.....привлекательная....очаровательная...вопчим - мужу с табой повезло))).....ежиле муж памрёт(ЫЫЫЫЫЫ...ПРИДСТАВЛЯЮ, ШТО МИНЕ НАПИшут ватвет на ето придлажение)...ыыы...., таг тада руку и серце придлагаю!....НУ, ТИПА - ПРИЕДЕШЬ В УЗБЕКИСТАН И БУДИШЬ любимай жыной!....типа - гульчетай!...а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручька мая.....вессёлая такая....симпатишная!.....привлекательная....очаровательная...вопчим - мужу с табой повезло))).....ежиле муж памрёт(ЫЫЫЫЫЫ...ПРИДСТАВЛЯЮ, ШТО МИНЕ НАПИшут ватвет на ето придлажение)...ыыы...., таг тада руку и серце придлагаю!....НУ, ТИПА - ПРИЕДЕШЬ В УЗБЕКИСТАН И БУДИШЬ любимай жыной!....типа - гульчетай!...а чо?

да с тобой от скуки сдохнуть можно,поэтому в Узбекистан не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчим обшыбся КАЦО......бываит!.....чиво тока не бываит...семёныч...ты ета...на меня зла не держы...я сиводня тут, а завтра.....хуйивознаит где...кароче, для непонятливых абъясняю: папутал я две темы...адну пра меня...втарую про крисстально честных людей - петулю и винила...

вопщем тем, кто на петулю и винила будет свою неприятно пахнущюю пасть разевать...я ету пасть заткну, по мере возможнасти, конечно...и дай бог всем достойным людям быть здоровыми и не болеть...лахайм!

и ежеле кто не даганяит...я ужэ устал пра ето писать...тем не менее....фамилие маё - КАЦ....завут - ОЛЕГ.....паетаму - КАЦО....хавва..нагвилла хавва..нагвилла хавва..верис мэга....хаввалэ румина...и так далее!......кстате!..ихде егуди????...вот..(дальше следует непереводимый набор матерных слов)...какого хрена он здесь не отписывается?.....а могу предположыть!....типа, мой земляк за падло ето считаит????.....то исть он кагданить мне таг и скажыт?......отнюдь не приятным сюрпрайзам ето мине будит...семёныч...ты чо ета, мышей не ловишь?.....а ежыле ловишь, хаваишь их???...ггг....вот мухи бывают...ну, каторыя летают и жужжат...вьезжаите?...жжжжжж...жужжат, кароче...страшнае дело!....тута тоже такия насекомыя имеютса...жужжжат!..туды их в качель!....ети мухе исчо и набитыя....чем набитыя?...апилкаме..паралонам....чем их набиле, тем ани и набитыя...акромя ручке!....ручка - одна в сваём роде...виссёлая такая!.....глазке выпучины, бровке домикам...ыыы...што есть - то есть)))......акукарачча!..а я чорный таракан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чиво бы вам написать?....вкрайнем случае - накакать.....а толк будит?...уверен - не будит...ибо апядь начнутса инвективы в адрес КАЦО....а чем КАЦО провинилса?...тем, что правду-матку рубил?...такова судьба всех правдолюбцев....в отличие от всевозможных двуличьных негодяев!....КАЦО - ето вам не то, чтобы!....а вот на будусчие....жжжжжжж...налетале...наваняле...свинство!...шоб вы таг жыле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врёшь...уйди старуха...я впечале...

перестань бухать и печаль пройдет как и бред что ты тут накорябал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань бухать и печаль пройдет как и бред что ты тут накорябал

и что вам про бухать известно?....и про карябание?...эхххх!...я тут вот только что одного придурка с пола поднимал..потом пытался вернуть в его кабинет...а этот придурок пошел искать у девачек приключения...дурдом, должен вам доложить....время - пятый час....и нет ничего нового..тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...