Перейти к содержанию
Бронеход

КАЦО vs СП


Рекомендуемые сообщения

От: KAЦO USER ID : 473867 Был он-лаин: 2 час назад В игнор дебила

Кому: admin

Добавлено: 8 час назад

Тема: Re: КАЦО

Вобщем, мне надоела вся эта чепуха. Я не платил тебе денег и платить не собираюсь. Однако ты позволил себе распоряжаться тем, что тебе не принадлежит. А это, согласись, нарушение определённых норм и, если хочешь, понятий. Вот тебе информация для размышлений:

 

Цитата:

Нелегальность фиктивных браков.

 

Дополнение о фиктивном браке к Закону об иммиграции 1986 г. (Immigration Marriage Fraud Amendment Act) существенным образом усложнило процедуру получения статуса постоянного жителя США вступающих в брак с американцами. Главная задача этого закона — предотвращение фиктивных браков. Получившим “грин кард” супругам американцев на два года предоставляется так называемый “условный статус постоянного местожительства” (conditional permanent residence). Исключение составляют браки, заключенные более чем за два года до момента получения иммиграционного статуса.

Как при первоначальном обращении за иммиграционной визой или переменой статуса, так и через два года при обращении за снятием “условного статуса” заявитель должен доказать, что брак заключается (заключался) с целью совместного проживания и создания семьи. Если у СИН возникнет подозрение, что брак будет или был заключен исключительно с целью получения иммиграционных льгот, в выдаче визы (перемене статуса, снятии “условного статуса”) будет отказано. Более того, виновный в заключении фиктивного брака может быть наказан штрафом до 250 тыс. долл. и/или тюремным заключением на срок до пяти лет.

 

 

 

Оно тебе надо? Мне вовсе не нужно писать в какие-либо американские организации. Достаточно разместить информацию, которой я обладаю, на bronexod.com. А уж там достаточно уебанов, желающих свести с тобой счеты. И ты даже не будешь знать, кто на тебя настучал.

Я вовсе не желаю такого развития событий. Чисто деловое предложение:

Ты разблокируешь мой ник и забываешь о возможности торговать им, а я забываю о том, что знаю. Вроде бы неплохая сделка?

К чему Кацо написал ему такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты так и не понял Савелька???

Кацо хо4ет,4тобы его ник выпустили...вот только Малдер не понял его прикола и удалил все сообшения Кацо нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не понял Савелька???

Кацо хо4ет,4тобы его ник выпустили...вот только Малдер не понял его прикола и удалил все сообшения Кацо нах...

Я как раз понял что он хочет чтобы его выпустили, я говорю почему Кацо начал писать за гринкарты и за миграцию? Типа Кацо что-то знает про СП...

ПС Эдуардо беги сообщай Малдеру что на бронеходе очередная тема про него :033::044: :044: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Кацо был мной выкуплен и возвращен владельцу(кацо)

 

Праценка долбоеб....

А твой ник Филька выкупил и Малдер вместе с ним отдал и Кацо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Кацо был мной выкуплен и возвращен владельцу(кацо)

 

Праценка долбоеб....

Серега, а его разве не выкупил Де Филлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз понял что он хочет чтобы его выпустили, я говорю почему Кацо начал писать за гринкарты и за миграцию? Типа Кацо что-то знает про СП...

ПС Эдуардо беги сообщай Малдеру что на бронеходе очередная тема про него :033::044: :044: :020:

Да потому 4то Кацо обижен на Малдера и хо4ет ему ну хоть как то насолить!

Хо4ешь верь,хо4ешь нет,но я никогда не писал Малдеру,4то о нем пишут тут...если ему надо он и сам зайдет по4итает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой ник Филька выкупил и Малдер вместе с ним отдал и Кацо...

 

щто зна4ит вместе с ним? тогда пускай всех мнойу выкупленных отдает... там о4ередь из 10 4еловек будет.....

зы. праценка - комбинатор хуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниибите мозги, СП признался, шо он неженатый и пидар

Не пиздите товаришь...сам Лейзи писал,4то у Малдера есть жена и он иногда с ней ходит в кино даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щто зна4ит вместе с ним? тогда пускай всех мнойу выкупленных отдает... там о4ередь из 10 4еловек будет.....

зы. праценка - комбинатор хуев

Когда Филька разругается с Малдером и тот продаст его,у Кацо будет новый владелец...и так по кругу...бугага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиздите товаришь...сам Лейзи писал,4то у Малдера есть жена и он иногда с ней ходит в кино даже!

Ето он ему вроде в аське писАл, что идёт с женой в кино на аффтобусе. :033:

А Лязидог их шаффировал? Или провожал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиздите товаришь...сам Лейзи писал,4то у Малдера есть жена и он иногда с ней ходит в кино даже!

 

иногда ходит в кино....

 

Едик , ты как скажещ, хоть стой, хоть падай

 

:033::044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда ходит в кино....

 

Едик , ты как скажещ, хоть стой, хоть падай

 

:033::044::044:

Будем надеятся,4то он действительно хоть иногда с ней ходит в кино...бугага,если коне4но жена у него есть вообше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не пиздите товаришь...сам Лейзи писал,4то у Малдера есть жена и он иногда с ней ходит в кино даже!

СП может сказать што у него 4 жены

лэйзи его жену не видел .

но судя канешно по переписке СП с лэйзи - возможно имеецца штото типа жены . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, вам не остопиздело? Вот теперь и ПОЦО в опале. Беспезды, так дела пойдут, придётся его тут разбанивать :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оно женатое, мой адвокат оно с женой видел. Девочнка из постсовесткого пространства, без документов. Оно даже ен знало, как в США женятся :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, вам не остопиздело? Вот теперь и ПОЦО в опале. Беспезды, так дела пойдут, придётся его тут разбанивать :033:

разбань конешно. он хоть так не сосет , как некоторые отписавшиеся тут ослы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбань конешно. он хоть так не сосет , как некоторые отписавшиеся тут ослы.

Бугага..о4ень самокрити4но коне4но....

П.С.

Разбанте Кацо плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тоже незнаю как в израиле женяццо . ыыы

ну этож не каждый день происходит .

зато старый уже все знает.. видимо поетому и нихуя не женитццо :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага..о4ень самокрити4но коне4но....

П.С.

Разбанте Кацо плизззз

главное што ты понял о ком идет речь.. растешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что везде одинаково женяцца. Идут в учереждение для бракосочитаний и делают заявку.

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Или вечер...у кого как.

Уверен, что большинство из тех, кто будет читать эти строки, воспринимают КАЦО мягко говоря негативно....но есть и меньшинство, которому моё интернетомарание нравится.

Уверен также и в том, что как первые, так и вторые прочтут нижеизложенное с некоторым интересом. А повествование моё будет о достаточно известном во всемирной паутине персонаже...а именно - администраторе сайта pizdec.net Сергее Проценко.

Сразу оговорюсь, что никаких выдумок, инсинуаций, клеветы не будет...будут факты и только факты, которые любой желающий сможет проверить. Ну что, дорогой читатель? Поехали!

20-е апреля....что за день? Процентов 90 ответят - день рождения А.Гитлера. Да! Но не только. 20-го апреля 1975 года в простой советской семье, в городе Риге родился мальчик. Родители его были люди простые и имя ему выбрали обыкновенное - Серёжа. Серёжа рос болезненным и по этой причине в школу пошел 8-ми лет, в 1983 году. В обыкновенную рижскую среднюю общеобразовательную школу №88. Я не думаю, что родители Серёжи специально выбрали школу с таким номером! Просто совпадение...хотя, впомнив про 20-е апреля....

В школе Серёжа не был отличником, не был хулиганом..учился на тройки и четвёрки. Мальчиком он был скрытным, замкнутым, друзей у него не было. Одноклассники обходили его стороной. Не повезло Серёже и с учителями...одна Зубкова Валентина Васильевна чего стоила! Классе наверное в 6-м кто-то кинул огрызок яблока мимо мусорного бачка. Валентина Васильевна построила учеников и спросила - кто? Никто не признался. "Тогда будете стоять, пока виновник не признается" - сказала она. Весь класс стоял до 5-ти часов. Такие, мягко говоря, странные методы воспитания практиковались в школе №88. Видимо это также оставило свой след в характере Серёжи. Время учебы Серёжи было временем проникновения в процесс обучения компьютеров и интернета. Серёжа увлёкся новой дисциплиной - информатикой. И надо сказать добился в этой области известных успехов, что определило в большой степени характер его будущей деятельности. В 1995 году Серёжа окончил школу и поступил в Пушкинский лицей. Окончил его в 1997 году.

Как Серёжа попал в США нам не известно. Но будучи весьма сведущим в такой области, как бурно развивающийся интернет, смекнул, что регистрация доменов в будущем может принести неплохой доход, он зарегистрировал на своё имя, а также и на другие, возможно вымышленные имена огромное количество доменов. Как он ими в дальнейшем "барыжил", здесь уже писали и повторяться я не буду.

Но вот вам пример из начала Серёжиной деятельности на ниве интернета:

http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&...7&view=next

Шустрый паренёк! Не так ли? А вот уже посвежее:

http://cc.bingj.com/cache.aspx?q=sergejs+p...208b07,66a0dc8d

Pizdec, а?

Ладно...я уже видимо утомил читателя....закругляюсь. Как и было обещано господину С.Проценко, публикую информацию:

Из проверенного источника мне стало известно, что С.Проценко в течении последних 6-ти месяцев, а возможно и в течении большего срока, вёл переговоры с некими юзерами pizdec.net, а возможно и не только с ними на тему подыскания кандидатуры, для заключения фиктивного брака, с целью получения американского гражданства его родственником, проживающим в данное время в Латвии. Предположительно этот родственник известен как юзер pizdec.net....как же его ник?..то-ли СтеРео, толи КваДро...ну, вы сообразите. Переговоры велись посредством ICQ, скайпа...Как известно, логи сохраняются не только в компьютере пользователя, но и у провайдера, так что компетентным организациям, вроде иммиграционной службы США не составит труда получить доказательства противозаконных намерений господина Проценко. А за деятельность подобного рода, как я уже информировал господина Проценко, по нынешним американским законам светит штраф в 250 тыс. долларов и/или срок до 5 лет.

Мне кажется, что добропорядочные граждане США, а также те, кто желает законным образом получить гражданство, не пройдут мимо вышеизложенных фактов. Жулики и проходимцы будут существовать до тех пор, пока мы позволяем им существовать.

Вот и всё, дорогой читатель. Разочаровал я тебя? Обрадовал?

С наилучьшими пожеланиями, КАЦО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...