Перейти к содержанию
Бронеход

Хелп ми. Выбор машины.


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить машину, так как покупаю сама и права только-только получу, денег немного и предпочтительнее подержанная иномарка, чтобы её раздолбать, научиться ездить нормально.

Но тут же подкрался такой вариант как Лада Калина, она новая со страховкой стоит 170 000. Почитала отзывы, вроде слишком уж сильно никто не хает. На пару лет может можно?...

Вся в раздумьях.

Только вот не надо сейчас начинать, что у нас в России цены на автомобили неоправданно высокие и предлагают полную каку. мне нужен совет, а не демагогия.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик купи лучше

Не мешай, ты же заинтересованное лицо, на чём будешь в говно пьяный домой перевозиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай, ты же заинтересованное лицо, на чём будешь в говно пьяный домой перевозиться :)

 

 

Ну просто велик более экономичен, экологичен и полезен.

Можно двухместный взять :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай, ты же заинтересованное лицо, на чём будешь в говно пьяный домой перевозиться :044:

Один хрен дрова возить :) бери уазик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен дрова возить :) бери уазик...

Фиг там, в основном семью на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Шеви Ланос чем плох? Вроде цена похожая

Глянула, симпатичненько :)

Только я Хетчбек хочу

Ещё гетц смотрела,но он говорят консервная банка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотрел. Цена на него 170, а на оффсайте почти в два раза выше. Видимо, первые цены - кредитные. Так что сорь за неверную подсказку ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты знаешь на подержанные именно такая цена и есть! Я её даже и не рассматривала, сейчас посмотрю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нащёт на нетрезвом животном поездить ? это ещё более экономично, экологично и полезно, нежели велосипед. особенно для него самого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нащёт на нетрезвом животном поездить ? это ещё более экономично, экологично и полезно, нежели велосипед. особенно для него самого :044:

Ну хватит,я ж серьёзно... Кататься хочу, машину хочу,а ты мне говноеда пьяного предлагаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж и незнаю ,у вас разные модели есть ,они сильно отличаются от Американских . могу высказать своё мнение ,отвечать необязалава .

1-у вас есть жигули 5-6 модель с инжекторным впрыском топлива ? (вагон)

2 пежо дизель -вагон

3 тойота (любой выпуск ) вагон

4 шевик (2,8 -3,1 движок ,инжектор. ) вагон

5 хонда (бери любой какой сможеж) есть варианты вагон

так на вскидку ,цен ваших незнаю . у нас можно взять за 500 баксоффф ....(не жигули и не пежо) таких у нас нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой вагон бежит качается

скорый поезд набирает ход

я к маменьке родной с последним приветом

спешу поакзаться на глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить машину, так как покупаю сама и права только-только получу, денег немного и предпочтительнее подержанная иномарка, чтобы её раздолбать, научиться ездить нормально.

Но тут же подкрался такой вариант как Лада Калина, она новая со страховкой стоит 170 000. Почитала отзывы, вроде слишком уж сильно никто не хает. На пару лет может можно?...

Вся в раздумьях.

Только вот не надо сейчас начинать, что у нас в России цены на автомобили неоправданно высокие и предлагают полную каку. мне нужен совет, а не демагогия.

:044:

русский автопром из разряда купишь БУШ продашь :)

слово раздолбать" в принципе исключает покупку авто :044:

по той же цене возьми иномарку и хоть в цене она потеряет немного к моменту продажи все таки часть своих денег вернешь, как то так

Удачи в приобретении :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово раздолбать" в принципе исключает покупку авто :)

Ну так образно же :044:

по той же цене возьми иномарку и хоть в цене она потеряет немного к моменту продажи все таки часть своих денег вернешь, как то так

Какой цене и какую иномарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так образно же :)

 

Какой цене и какую иномарку?

я в свое время училась на механике, но машину купила с автоматичской коробкой передач. сравнив, поняла, что сделала все правильно. тебе будут советовать каждый - свое. в зависимости от внутренних ощущений.

скажем к слову, японки - очень удобны, недороги и неприхотливы в эксплуатации. и для чайников - лучше не бывает.

я и сейчас ни за что свою тойоту на "советскую " (пусть даже новую!) калину (или еще там что), не променяю. только на немца! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время училась на механике, но машину купила с автоматичской коробкой передач. сравнив, поняла, что сделала все правильно. тебе будут советовать каждый - свое. в зависимости от внутренних ощущений.

скажем к слову, японки - очень удобны, недороги и неприхотливы в эксплуатации. и для чайников - лучше не бывает.

я и сейчас ни за что свою тойоту на "советскую " (пусть даже новую!) калину (или еще там что), не променяю. только на немца! :033:

Только механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вагон"?

 

это ,то чё ты хочеш ,мне сложно сразу так всё написать ... но я попробую .

есть неписанное правило у профи водил , я сам это испытал . научись ездить на машине оч большой ,даже если ты ничё неумееш и незнаеш . если ты с этим справишся -ты будеш ездить ,и хорошо ездить .

немного сумбурно , но я ж не писатель , я профи механик и водитель 1 класса .

страшно ? и правельно , без этого никуда . только страх и чуство самосохранения будут держать тебя в руках ,этона первыхпорах . одни эмоции ,потом придёт первый опыт ...

я отвлёкся ,нестрашно .

тыж сама писала ,тебе нужен авто с большим местом ? ! или я утрирую ?

знач вагон , тебе всамый раз . седан , но удлинённый для багажа .

мне нехоца счас вспоминать свою эпопею в Америке и как я свою ЖЕНУ посадил на стейшен вагон , сколько я узнал нового из своего строения и какие у меня могут быть родственики ! счас непередать ,я просил жену накалякать пару слов ,послала меню далеко .

да ,она разбила в дребезги шевик (утрирую ) все остались живы и здоровы ,но тачила ремонту уже неподлежала !!!!! (+ ребёнок сидел в машине )

спрашивай - если смогу отвечу .

пс. хоть и жена отказалась написать (какое я гавно ) ,скажу так : счас я недёргаюсь если она за рулём !!!!!! механику она послала далеко , ездит с "автоматом ". теперь седаны ей неподходят ,маленькие , предпочитает "траки" ..... научил на свою голову ... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...