Перейти к содержанию
Бронеход

Хочу съездить в Голландию...


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, немало может подтянуццо :)

Ууух! Если эта сволочь меня не возьмёт, я ему лицо обгладаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели на днях с ребятами... Думали и улыбались...

Разговор зашёл за Голландию, видимо, более качественного хотелось.

Решили, короче, по весне сгонять. И дело, конечно, не только в лёгких наркотиках... :044:

Приколол менталитет чуваков, с которыми на днях познакомились. Захотелось увидеть всё своими глазами, услышать своими ушами и ощутить все прелести Нидерландов!

Вот я и решил, более-менее пробить почву... Ехать хотим на дня три-четыре (не считая дороги) на автомобиле.

Вопросы:

1. Как со съёмным жильём? Во сколько станут сутки проживания, скажем на троих?

2. Думаю, что стоимость посещения нормального клуба не многим отличается от наших (конечно же, всё относительно :020: ), но может кто-нибудь скажет приблизительный влёт на бабосы при нормальном (опять же :020: ) оттяге в нормальном ( :020: ) клубе на одно рыльце?

3. Как к русским номерам относятся легавые?

4. Подтянется ли кто-нибудь из форумчан при предварительном объявлении мной о начале "тура" ?

 

Алена....

 

 

Всегда будем рады весёлым людям. Буду рада помочь, чем смогу, но рассказывать о ценах на гостиницы и пр. не буду, т.к. сама никогда этим не интерисовалась.

По таким вопросам нужно обращаться к туристам, как палачик и агурчик :044: .

Незнаю как сейчас, а пару лет назад знала многих ребят из Белоруссии, которые приезжали сюда каждую неделю за машинами. Ехать на машине, это самый дешёвый и удобный вариант. Никаких проблем с иностранными номерами нет. Здесь только ужасно не любят немцев. Если увидят немецкие номера, то могут и машину покалечить (особенно в Амстердаме).

Вообщем, если будет нужна какая-то информация, то обращайтесь - попробую разузнать. А если всё-таки надумаете, то буду раза сходке в Голландии, надеясь, что захотят подтянутся и ребята из Германии.

По конопляным полям возить не буду (всё засекреченно :) ), но к тому времени сможете полюбоваться голланскими тюльпановыми полями :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что на машинах никто с форума никуда не ездил.

 

лень, как совет: мы собирались колесить по европе, в нете есть полно форумов, там проложены маршруты, в пригородах амстердама, равно как и германии и остальных странах есть дешёвые гостиницы, как они называются хоть убей не помню.... глянь в нете, всё там найдёшь с фотоочётами, ценами и т.д.

 

лёня, почитай ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будем рады весёлым людям. Буду рада помочь, чем смогу, но рассказывать о ценах на гостиницы и пр. не буду, т.к. сама никогда этим не интерисовалась.

По таким вопросам нужно обращаться к туристам, как палачик и агурчик :044: .

Незнаю как сейчас, а пару лет назад знала многих ребят из Белоруссии, которые приезжали сюда каждую неделю за машинами. Ехать на машине, это самый дешёвый и удобный вариант. Никаких проблем с иностранными номерами нет. Здесь только ужасно не любят немцев. Если увидят немецкие номера, то могут и машину покалечить (особенно в Амстердаме).

Вообщем, если будет нужна какая-то информация, то обращайтесь - попробую разузнать. А если всё-таки надумаете, то буду раза сходке в Голландии, надеясь, что захотят подтянутся и ребята из Германии.

По конопляным полям возить не буду (всё засекреченно :) ), но к тому времени сможете полюбоваться голланскими тюльпановыми полями :044:

глупости :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости :)

 

я же не говорю, что бьют все машины с немецкими номерами, но эти номера находятся под самым большим риском быть разбитыми. Надеюсь, что тебе никoгда не нужно будет убеждаться на себе :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку Голландию. Левая страна. И,М,Х,О, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе если только переночевать... есть очень дешовая гостинничная сеть, в европе, называется Formula1 недостаток в этих готелях, один туалет на весь этаж... но дешевле не найти... можно даже резервировать намера по маршруту, утром и одного готеля выехал а вечером переночевал в другом...

а так в амстердам мы раньше раз в пол года ездили, рядом это от нас... в машину сел и через 3 часа там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух! Если эта сволочь меня не возьмёт, я ему лицо обгладаю!

У одного из Лёнькиных пиздоболов, как-раз лимузин имеется. :) Но он жеж старенький и прожёрливый гад. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух! Если эта сволочь меня не возьмёт, я ему лицо обгладаю!
Фу я сказал!.. Место!... :)

 

Брат, это же я только ХОЧУ пока только... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ГЛУПОСТИ А ФАКТ.У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ НА НЕМЕЦКОЙ СЬЁМНОЙ ТАЧКЕ ПРИЕХАЛИ ТАМ ДЕШЕВЛЕ СНИМАТЬ МАШИНУ.ВЕРНУЛИСЬ С ГУЛЯНКИ ВСЕ ОКНЫ РАЗБИТЫ .МЕНТЫ ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ИЗА НЕМЕЦКИХ НОМЕРОВ

глупости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ГЛУПОСТИ А ФАКТ.У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ НА НЕМЕЦКОЙ СЬЁМНОЙ ТАЧКЕ ПРИЕХАЛИ ТАМ ДЕШЕВЛЕ СНИМАТЬ МАШИНУ.ВЕРНУЛИСЬ С ГУЛЯНКИ ВСЕ ОКНЫ РАЗБИТЫ .МЕНТЫ ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ИЗА НЕМЕЦКИХ НОМЕРОВ

странно, может это во времена какого нибудь футбольного чемпионата было, потому как мы постоянно с немецкими номерами туда ездим и вроде как всё нормально было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, может это во времена какого нибудь футбольного чемпионата было, потому как мы постоянно с немецкими номерами туда ездим и вроде как всё нормально было... :044:

 

 

То что Голландцы ненавидят Немцев, это факт.. Неоднократно слышал о том, что машины бьют. Впрочем отношение к Немцам не очень, и во Франции, и в Англии. В Англии Шефу который имел неосторожность оставить свой новенький Пассат на ночь под окнами, разхуярили лобовуху, и написали балончиком краски, "Фак Германи". Сам я в Голландию мотаюсь часто, и что бы избежать какого либо рода неприятности с машиной, обязательно вешаю на лобовое стекло заранее припасённый, Российский Флажок.. :) Который всегда лежит в бардачке на случай посещения мной стран Европы.. Вот такой вот флажок на присоске..

 

76421ced5e14.jpg

 

Машину не трогали не разу.. Хотя бываю я в Голландии очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ МОЖЕТ И НА ПОЧВЕ ФУТБОЛА.ОНИ ТАМ В ТАКОМ ШОКЕ ПО ОБКУРКЕ ВОБЩЕ БЫЛИ ЧТО УЖ ТОЧНО НЕ УТОЧНЯЛИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ :) ПРИКИНЬ ТЫ ВЕРНУЛСЯ НА БУДУНЕ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ И СТРАНЕ И ТУТ СЬЁМНАЯ МАШИНА ЗА КОТОРУЮ НАДО ПЛАТИТЬ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ ЕСЛИ ЧТО С РАЗБИТЫМИ ОКНАМИ СТОИТ :044: НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ НАВЕРНОЕ ОЩУЩЕНИЕ :044:

странно, может это во времена какого нибудь футбольного чемпионата было, потому как мы постоянно с немецкими номерами туда ездим и вроде как всё нормально было... :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну несомненно, каждый имеет свой опыт в Голландии, но я предупредила, что шанс найти свою машину разбитой, очень большой. Тем более, что я подчеркнула, что это больше свойственно району Амстердама. И не в футболе дело. Футбол, это только дополнение к чувству (ненависти/неприязни), которое питают многие голландцы к немцам, ещё со времён Второй Мировой. Голландцы не отностся так ни к одной другой нации, как к немцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... возвращаясь к теме, так когда ж народ в голландию подкатит?! уже решили или продолжаем обсуждать нелюбоф голадцев к немцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... возвращаясь к теме, так когда ж народ в голландию подкатит?! уже решили или продолжаем обсуждать нелюбоф голадцев к немцам?

Да не, Акамол, не решили ничего ещё. Да и трудно сейчас что-либо решить. Ближе к весне будем посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО С НЕЙ С ПИЗДОЙ СТОГОЛЬМ ХОТЬ ПОКАЖЕШ ЕСЛИ ЧТО???????

тебя интересует весь Стокхолм или только голландская его часть? если не улечу к родителям обязательно покажу.

 

 

 

на хвост упасть можно?

 

дам пизды всем и Плохишу тоже.

в очередь.... вас много , а плохиш один..тем паче вы ышо и беременны.. :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голандская его часть типа зелёная???????тогда голандская сначала :044: а потом уж и весь остальной стогольм :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем паче вы ышо и беременны.. :044:
Что, серьёзно?.. :102: Яхуею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...