Перейти к содержанию
Бронеход

Хочу съездить в Голландию...


Рекомендуемые сообщения

Сидели на днях с ребятами... Думали и улыбались...

Разговор зашёл за Голландию, видимо, более качественного хотелось.

Решили, короче, по весне сгонять. И дело, конечно, не только в лёгких наркотиках... :)

Приколол менталитет чуваков, с которыми на днях познакомились. Захотелось увидеть всё своими глазами, услышать своими ушами и ощутить все прелести Нидерландов!

Вот я и решил, более-менее пробить почву... Ехать хотим на дня три-четыре (не считая дороги) на автомобиле.

Вопросы:

1. Как со съёмным жильём? Во сколько станут сутки проживания, скажем на троих?

2. Думаю, что стоимость посещения нормального клуба не многим отличается от наших (конечно же, всё относительно :044: ), но может кто-нибудь скажет приблизительный влёт на бабосы при нормальном (опять же :044: ) оттяге в нормальном ( :044: ) клубе на одно рыльце?

3. Как к русским номерам относятся легавые?

4. Подтянется ли кто-нибудь из форумчан при предварительном объявлении мной о начале "тура" ?

 

Алена....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели на днях с ребятами... Думали и улыбались...

Разговор зашёл за Голландию, видимо, более качественного хотелось.

Решили, короче, по весне сгонять. И дело, конечно, не только в лёгких наркотиках... :)

Приколол менталитет чуваков, с которыми на днях познакомились. Захотелось увидеть всё своими глазами, услышать своими ушами и ощутить все прелести Нидерландов!

Вот я и решил, более-менее пробить почву... Ехать хотим на дня три-четыре (не считая дороги) на автомобиле.

Вопросы:

1. Как со съёмным жильём? Во сколько станут сутки проживания, скажем на троих?

2. Думаю, что стоимость посещения нормального клуба не многим отличается от наших (конечно же, всё относительно :044: ), но может кто-нибудь скажет приблизительный влёт на бабосы при нормальном (опять же :044: ) оттяге в нормальном ( :044: ) клубе на одно рыльце?

3. Как к русским номерам относятся легавые?

4. Подтянется ли кто-нибудь из форумчан при предварительном объявлении мной о начале "тура" ?

Алена....

 

 

Я года 2 собираюсь и очень не прочь даже.

Наркотиками и Ван Гогом не очень увлекаюсь, но съездить хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года 2 собираюсь и очень не прочь даже.

Наркотиками и Ван Гогом не очень увлекаюсь, но съездить хочется.

Антоша, искренне порадовало выделенное место в тексе!

Зимой точно не поеду, а по-весне можно и махнуть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, искренне порадовало выделенное место в тексе!

Зимой точно не поеду, а по-весне можно и махнуть!

 

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто отпад :044: советую едь я в следущем году опять еду :)

Так весна то уже и будет - следующий год!

Палачь, может по вопросам пробежишься? :044:

Если не лень, расскажи про свою поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это встало в 1600 баксов гостиница на 4 ночи 5 дней.800 баксов билеты.1100 евро там потратили на двоих.гостиница 3 звезды с завтраком и с бронью с израиля.если заказывать через инет прямо с голандии можно снять дешевле.3 зведы это типа у них уже нормальный отель если в центре .там в центре отель 2 или одна звезда стоит тоже практически теже деньги.если не в центре то намного дешевле но потратиш на дорогу бабки.хотя там поезда шуруют быстро и часто но стоить будет прилично.а если задержися потом лови такси.вобщем надо снимать гостиницу в самом центре амстердама пусть меньши звёзд зато центр.ресторан там на двоих чтоб на вечер 200 евро это нормально.чтоб просто пожрать можно и за евро 10 тоже .шуарма стоит 3.50 так что всё можно по средствам расчитать :) мне трудно сравнивать с вашими ценами но по нашим жратва там не такая уж и дорогая.клубы там за выпивку можно вобще заходить .главное заказываеш напиток и вперёд.есть крутые вечеринки там вход по 50 евро с челдовека.но там столько клубов кофешопов и кафешек то на Орган они тебе сдались их клубы за бабки .а ну если на секс там всякие представления и клубы со стиптизом вход от 40 до 150 евро.

но всё это хуйня ты там приколишся даже со 100 евро ыв кармане я те гарантирую :044:

Так весна то уже и будет - следующий год!

Палачь, может по вопросам пробежишься? :044:

Если не лень, расскажи про свою поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это встало в 1600 баксов гостиница на 4 ночи 5 дней.800 баксов билеты.1100 евро там потратили на двоих.гостиница 3 звезды с завтраком и с бронью с израиля.если заказывать через инет прямо с голандии можно снять дешевле.3 зведы это типа у них уже нормальный отель если в центре .там в центре отель 2 или одна звезда стоит тоже практически теже деньги.если не в центре то намного дешевле но потратиш на дорогу бабки.хотя там поезда шуруют быстро и часто но стоить будет прилично.а если задержися потом лови такси.вобщем надо снимать гостиницу в самом центре амстердама пусть меньши звёзд зато центр.ресторан там на двоих чтоб на вечер 200 евро это нормально.чтоб просто пожрать можно и за евро 10 тоже .шуарма стоит 3.50 так что всё можно по средствам расчитать :) мне трудно сравнивать с вашими ценами но по нашим жратва там не такая уж и дорогая.клубы там за выпивку можно вобще заходить .главное заказываеш напиток и вперёд.есть крутые вечеринки там вход по 50 евро с челдовека.но там столько клубов кофешопов и кафешек то на Орган они тебе сдались их клубы за бабки .а ну если на секс там всякие представления и клубы со стиптизом вход от 40 до 150 евро.

но всё это хуйня ты там приколишся даже со 100 евро ыв кармане я те гарантирую :044:

 

 

Каков минимальный бюджет, включая визу и билеты, с расчетом на одного человека на 2-3 дня, по твоим оценкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ НА ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЗА 200 ЕВРО В ДЕНЬ ШИКАНУТЬ ПРИБАВЬ К ЭТОМУ БИЛЕТЫ И ВИЗУ.МЕНЬШИ 200 ЕВРО НА ДЕНЬ ЭТО УЖЕ ЭКСТРИМ НО ВОЗМОЖНО :)

Каков минимальный бюджет, включая визу и билеты, с расчетом на одного человека на 2-3 дня, по твоим оценкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАМ В 20 КОФЕШОПАХ НАВЕРНОЕ ЗАСЕДАЛ :) ВРЕМЯ ПРОСТО ПРОНЕСЛОСЬ ДАЖЕ НЕЗАМЕТИЛИ КАК НАДО БЫЛО УЛЕТАИТЬ.ПЛЮС К КОФЕШОПАМ ЭТИ МУЗЕИ И ПРОГУЛКИ НА КАТЕРЕ .А И ПОЕЗДКА К АЛЁНКЕ В РОТЕРДАМ ВОБЩЕМ ЗАЕБИСЬ ТАМ :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без травы вобще ерунда.так просто по музеям пошастать .посидеть в баре и поездеть по стране это не так дорого.ну почему билеты там не забывай гостиницы евро 100 в день это по минимуму

Ясно. Самое дорогое видимо это билет.

Травой я как-то слабо интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не куриш туда ехать скучно там все накуриваются .люди что не курят совершенно не в восторге от амстердама :) сколько не спрашивал все говорят что не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не куриш туда ехать скучно там все накуриваются .люди что не курят совершенно не в восторге от амстердама :) сколько не спрашивал все говорят что не очень.

 

 

Очень редко курю, да и не вставляет особенно.

Ну в качестве местной достопримечательности разок в кофешоп может и нагрянул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в голандию можно съездить даже ради того посмотреть на легальную проституцию и разрешенныю траву!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко курю, да и не вставляет особенно.

 

Знаем мы таких... :) Которые еле стоят уже на ногах, но(!) с поднятым вверх пальцем пытаются разборчиво и внятно объяснить окружающим, что типо: "Гавно ваш гаш! Не вставляет!"... :044:

 

Ну в качестве местной достопримечательности разок в кофешоп может и нагрянул бы.

 

Ну, вот... Нормальный ход! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, могу в Израиль через Амстердам :044: дайте знать, подгадаю с билетами.
А в Израиль зачем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что на машинах никто с форума никуда не ездил.

 

лень, как совет: мы собирались колесить по европе, в нете есть полно форумов, там проложены маршруты, в пригородах амстердама, равно как и германии и остальных странах есть дешёвые гостиницы, как они называются хоть убей не помню.... глянь в нете, всё там найдёшь с фотоочётами, ценами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на денек смогу заехать, но по обстоятельствам. надо ближе к весне тогда определятся. мне не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...