Перейти к содержанию
Бронеход

РПЦ выразила поддержку забившему насильника боксеру


Рекомендуемые сообщения

В связи с расследованием дела о бывшем боксере, который забил до смерти напавшего на его сына насильника, Русская православная церковь выступила за ужесточение наказания за педофилию. Как передает "Интерфакс", замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя это дело, сказал, что отчима можно понять.

 

В РПЦ считают, что человек, совершивший сексуальное насилие над ребенком, "должен быть прочно и надолго, желательно, навсегда изолирован от общества". По словам Чаплина, ужесточение юридического преследования педофилов необходимо, чтобы избавить родителей от "трагического, ужасного выбора".

 

Убийство, о котором идет речь, произошло в ночь на 1 января 2008 года в Санкт-Петербурге. Александр Кузнецов, в прошлом боксер, искал своего восьмилетнего пасынка, убежавшего на улицу. После продолжительных поисков отчим нашел ребенка в подъезде дома вместе с неизвестным мужчиной. Ребенок был раздет.

 

По данным следствия, Кузнецов избил этого человека, который оказался 20-летним уроженцем Узбекистана Бахтишодом Хайриллаевым.

 

В настоящее время, Кузнецов находится под следствием. На четверг, 31 января, ему назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в принципе против смертной казни, но считаю её единственным приемлемым наказанием для таких ублюдков (я про педофила, разумеется, а не про боксера).

А гражданина Кузнецова посодют... имхо. Ну как минимум условку он получит. Ввиду исключительности прецедента "фошыстом" и "ксенофобом", забившим насмерть иммигранта из-за его культурных особенностей, Кузнецова надеюсь не обзовут... Странно только что церковь вмешалась, может готовицца очередная показуха? И параллельно со статьей за педофилию "ужесточат" ещё пару-тройку? Прецеденты ведь были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, мужика накажут, респект ему.

Окажусь в такой же ситуации знаю точно что бить буду пока силы не иссякнут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле, если лоер не дурак и судья с мозгами, то преподнесут дело как самооборону человека против насильника, который на него напал когда тот попытался сына спасти. Должны оправдать. Суд присяжных будет или какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и осудят,то только условно.Думаю что оправдают.

 

Лейзидог!Да,суд присяжных.

 

Если я не ошибаюсь,то в США педофилам дают то ли 25 лет,то ли пожизненое.Здесь надо поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Педофилам дают по разному, до пожизненного, кажется, не доходит, да и поняти "педофил" сильно растяжимое. Зависит от состава преступления. Но в данном случае, если адвокат не полный идиот, то присяжные должны будут оправдать, ибо как бы то ни было, но из 12 человек всехда найдется парочка, котороая подумает - а если бы это был мой сын.

 

И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилам дают по разному, до пожизненного, кажется, не доходит, да и поняти "педофил" сильно растяжимое. Зависит от состава преступления. Но в данном случае, если адвокат не полный идиот, то присяжные должны будут оправдать, ибо как бы то ни было, но из 12 человек всехда найдется парочка, котороая подумает - а если бы это был мой сын.

 

И правильно.

Опять русский фошист забил до смерти простого узбека который приехал только заработать на хлебушек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима

 

То, что ты идиот, мы уже знаем давно. Не надо в каждом посту это лишний раз доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

 

То, что ты идиот, мы уже знаем давно. Не надо в каждом посту это лишний раз доказывать.

А я вам еще раз всем напоминаю , нехер всем этим "дворникам" тут делать , данный инцидент очередной раз показал истинное лицо этих недолюдей !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам еще раз всем напоминаю , нехер всем этим "дворникам" тут делать , данный инцидент очередной раз показал истинное лицо этих недолюдей !!!!!

Подпись у тебя замечательная... Сцуко, жизненно! :lol:

 

Дим, ну давай прикинем: насчет того, что тому узбеку тут делать нечего, я бы может и согласился... если ты будешь работать вместо него дворником. Или другой юберменш, все равно. Так ведь не будете? Но дело не в этом. Вот тебе другой пример - в провинции русская алкоголичка-мать продает свою дочь на час дальнобойщикам за банку сгущенки. Это не с потолка взято, реальный случай. Её куда депортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись у тебя замечательная... Сцуко, жизненно! :lol:

 

Дим, ну давай прикинем: насчет того, что тому узбеку тут делать нечего, я бы может и согласился... если ты будешь работать вместо него дворником. Или другой юберменш, все равно. Так ведь не будете? Но дело не в этом. Вот тебе другой пример - в провинции русская алкоголичка-мать продает свою дочь на час дальнобойщикам за банку сгущенки. Это не с потолка взято, реальный случай. Её куда депортировать?

У пссихиатра давно не был ? Сходи , полегчает . Когда тебе будут отрезать голову эти "дворники" вспомни эту тему плиз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пссихиатра давно не был ? Сходи , полегчает . Когда тебе будут отрезать голову эти "дворники" вспомни эту тему плиз :lol:

Ты стрелочник по профессии или по призванию? Я тебе задал вопрос по существу, а ты тут с чего-то моим душевным здоровьем заинтересовался... Да все у меня в порядке с головой, возможно даже лучше чем у тебя, уж поверь. Но на вопрос ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стрелочник по профессии или по призванию? Я тебе задал вопрос по существу, а ты тут с чего-то моим душевным здоровьем заинтересовался... Да все у меня в порядке с головой, возможно даже лучше чем у тебя, уж поверь. Но на вопрос ты так и не ответил.

Я не попугай в триста сорок пятый раз на одно и тоже отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попугай в триста сорок пятый раз на одно и тоже отвечать.

Вот она - White-Power-пропаганда в действии!

Василий (или Дмитрий, как тебе больше нравится), ты сам-то понимаешь, что производишь впечатление упертого барана, который кроме "Sieg Heil" и "Россия - для русских" знать ничего не знает? Никогда националисты не получат народной поддержки, пока вот такие "агитаторы" имеют наглость говорить от лица ВСЕХ националистов! Почему ты всему движению приклеиваешь свой бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - White-Power-пропаганда в действии!

Василий (или Дмитрий, как тебе больше нравится), ты сам-то понимаешь, что производишь впечатление упертого барана, который кроме "Sieg Heil" и "Россия - для русских" знать ничего не знает? Никогда националисты не получат народной поддержки, пока вот такие "агитаторы" имеют наглость говорить от лица ВСЕХ националистов! Почему ты всему движению приклеиваешь свой бред?

Понимаешь , мне уже всё до лампочки , я уже нигде не состою и делаю и говорю то , что считаю нужным для себя , а не для кого то там непонятного .

И еще, а для кого же интересно Россия как не для русских ? Для узбеков что ли ? :lol:

А может азербоджанцев с армяшками ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, а для кого же интересно Россия как не для русских ? Для узбеков что ли ? :lol:

А может азербоджанцев с армяшками ? :)

Для немцев, хочу немецкокитайскую границу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для немцев, хочу немецкокитайскую границу :lol:

 

ну нах, тогда все те китайцы которые в россию прут будут в германии, хватит с нас и турок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь , мне уже всё до лампочки , я уже нигде не состою и делаю и говорю то , что считаю нужным для себя , а не для кого то там непонятного .

И еще, а для кого же интересно Россия как не для русских ? Для узбеков что ли ? :lol:

А может азербоджанцев с армяшками ? :lol:

Тебе что, перечислить все народности, веками живущие на территории России? Что, татар в Антарктиду, якутов - на Луну, а всех остальных - в газенваген?

Ты говоришь - Россия для русских. Я тебе привел простой пример, какими бывают русские. Россия - для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для немцев, хочу немецкокитайскую границу :lol:

Курат, сходи ещё столик заделай, у нас с фюрером тематическая беседа :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат, сходи ещё столик заделай, у нас с фюрером тематическая беседа :lol::lol:

Да без проблем, столег на выходных, приглашаю всех (если не забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам еще раз всем напоминаю , нехер всем этим "дворникам" тут делать , данный инцидент очередной раз показал истинное лицо этих недолюдей !!!!!

По данным ФМС колличество нелегальных мигрантов за 2007 год сократилось ровно на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стрелочник по профессии или по призванию? Я тебе задал вопрос по существу, а ты тут с чего-то моим душевным здоровьем заинтересовался... Да все у меня в порядке с головой, возможно даже лучше чем у тебя, уж поверь. Но на вопрос ты так и не ответил.

Лично я не против,только если эти дворники будут работать ЛЕГАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердцем все понимаю! Я не знаю как бы поступил на его месте...

Но умом понять не смогу! В России тепер закон первобытный?

Как так мог узбек, пьяный до беспамятство насиловать кого то?

Обратите внимание - он (Кузнецов) не сразу стал его бить! Он сначала отвел сина домой - потом вернулся и расчетливо стал бить! Пока не убил!

Все так неоднозначно...

А народ сразу - медаль яму, медаль!

Да нет уж! Разобраться надо бы! А то мы скоро начнем око за око, зуб за зуб!

Мне вот какая та гнида машину поцарапал! Если бы увидел, может тоже убил бы! Но я должен боятся закона! И должен знать - каждый преступник будет наказан!

Кто-то за педофилию, кто-то за царапинки на машине!

Но наказан ПО ЗАКОНУ! По закону который примем мы, люди!

Все это мне подсказывает разум! Что подсказывает сердце я промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - он (Кузнецов) не сразу стал его бить! Он сначала отвел сина домой - потом вернулся и расчетливо стал бить! Пока не убил!

Все так неоднозначно...

А народ сразу - медаль яму, медаль!

..

 

 

Ты не прав. Если он был в состоянии аффекта, (что на данный момент не доказано) то он мог сначала и покурить, а только потом начать бить урода.

 

Т.к. "Сильный аффект обычно нарушает нормальное течение высших психических процессов — восприятия и мышления, иногда вызывает сужение сознания или его помрачение...."

 

З.Ы. проверено на себе. Слава богу до тяжких т.п. или убийства не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...