Перейти к содержанию
Бронеход

В Украине обвиняют Израиль в краже детей


Рекомендуемые сообщения

И здесь мы непревзойденны

 

Киев. - Громкое обвинение Израиля в похищении украинских детей прозвучало с уст украинского писателя Вячеслава Гудина. Свободный философ утверждает, что за два года более 25 тысяч украинских детей стали жертвами «охоты за органами».

 

Израильская газета «Хаарец» пишет, что такое заявление украинский философ и писатель сделал на заседании академии в Киеве, на котором присутствовали около 300 человек.

 

В подтверждение своих слов Гудин рассказал историю украинского гражданина, который отправился в Израиль на поиски 15 украинских детей, которых усыновили местные семьи.

 

Как заявляет источник, найти детей не удалось, а следы расследования привели его в больницы Израиля.

 

Гудин заявил, что такого рода информация должна быть доступна для всех украинцев, чтобы они узнали правду о евреях, пишет «Хаарец».

 

Напомним, что два года назад произошел нашумевший скандал, виновником которого стал гражданин Израиля Михаэль Зис, обвиняемый в «черной трансплантологии».

 

Зис был задержан 13 октября 2007 года в Донецке по запросу правоохранительных органов, обвинивших его в вербовке доноров для трансплантации человеческих органов.

 

Однако, как сообщал ранее журналистам представитель интересов Михаэля Зиса в Украине, после прилета в Израиль Зис был отпущен на свободу, поскольку до суда ему была изменена мера пресечения.

 

Также следует напомнить об инциденте, произошедшем несколько месяцев назад между Швецией и Израилем. Швейцарский журналист опубликовал в газете «Aftonbladet» статью, где обвиняются израильские военные в убийстве палестинцев для получения донорских органов.

 

25000 за 2 года. получается в сутки по 34 ребенка. если при етом учесть, что в шаббат мы детей не воруем, и рабочий день обычно заканчивается в часов в 17:00, то представте себе, сколько ето на самом деле было в день. я конечно не настолько великий математик, как свободный философ Гудин, но рискну предположить, что под 45 детишек в день там таки набиралось.

А теперь представте себе тот обьем логистики, который необходим чтобы ету кучу где то отловить, собрать вместе, переташить в Израиль, там распределить по больницам и разобрать на органы, еше до того, как некий украинский гражданин вдруг собереться лично лететь в Израиль, чтобы найти 15 из них...

Воистину кроме как евреи, ни одна нация не смогла бы все ето так слаженно организовать! И философ-академик в очередной раз польстил евреям и показал, какая мы великая нация.

за сим, откланиваюсь. Кровь христьянских младенцев на столе остывает. Шаббат шалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Видиш ли Иосик, пока живы илюши, всегда будут винить евреев во всем, кроме того, что они и в самом деле сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян. Кирдык уже запостил . )))Я вот подумал, о чем бы разговаривали евреи, если б не было антисемитизма. Вон в Росиии национальную идею не могут найти. А у евреев ее и искать не надо. Порой все таки до чего справедливой кажется фраза-

Не будь у евреев антисемитизма, они бы его выдумали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, у нас есть национальная идея, которую народ выработал на протяжении тысячелетий, спасаясь он аморального говна всех мастей. тут ты прав. печально, что ты все больше подходиш под ту самую категорию, которая нам помогла осознать нашу национальность. И нет, илюшенька, не надо выдумывать антисемитизм, пока есть ты. Вот в этом я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, у нас есть национальная идея, которую народ выработал на протяжении тысячелетий, спасаясь он аморального говна всех мастей. тут ты прав. печально, что ты все больше подходиш под ту самую категорию, которая нам помогла осознать нашу национальность. И нет, илюшенька, не надо выдумывать антисемитизм, пока есть ты. Вот в этом я уверен.

Да сколько можно повторять, что я к антисемитизму никакого отношения не имею. Пиетета конечно нет. Но и антисемизма тоже.

Есть такое выражение -ревнует к каждому столбу. Так фот перефразируя ,вы видите антисемитизм в каждом столбе.Не все конечно, некоторые... В принципе причину этого понять можно, но само явление от этого не исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

То, что ты в себе не видиш антисемитизма, это понятно. Уверен, что Гимлер в себе шизофрении то же не видел. А вот то, что ты антисемит, это со стороны не вооруженным взглядом видно. Продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты в себе не видиш антисемитизма, это понятно. Уверен, что Гимлер в себе шизофрении то же не видел. А вот то, что ты антисемит, это со стороны не вооруженным взглядом видно. Продолжай.

Вот смотри, даже здесь на форуме, я никакой антипатии ни к Кирдыку, ни к Гаю, ни даже к тебе не испытываю. Такое бывает с антисемитами? Думаю нет. Вопрос исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отнюдь нет, это примитивно. От того, что ты не испытываеш антипатии к двум или к десятку людей, антисемитизм, который сквозит в тоих постах, никуда не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь нет, это примитивно. От того, что ты не испытываеш антипатии к двум или к десятку людей, антисемитизм, который сквозит в тоих постах, никуда не исчезает.

 

Тебя тогда можно русофобом смело называть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тебя тогда можно русофобом смело называть )

 

Меня давно им называют, однако только от отсутствия ума. Я ненавижу внешнюю политику современной России, как всегда ненавидел политику и мирровозрение СССР. Если это делает меня русофобом, то значит я такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, оказывается все дело в политике. Почему же когда я касаюсь политики Израиля, то это антисемитизм? Ты можешь показать хоть один мой пост, где я наезжаю непосредственно на всех евреев сразу ?

Вообще я полагаю так. Антисемитизм - это не любовь к евреям за то, что они евреи. А вот этого как раз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Видишь, оказывается все дело в политике. Почему же когда я касаюсь политики Израиля, то это антисемитизм? Ты можешь показать хоть один мой пост, где я наезжаю непосредственно на всех евреев сразу ?

Вообще я полагаю так. Антисемитизм - это не любовь к евреям за то, что они евреи. А вот этого как раз нет.

 

Илюша, наверное все зависит от того, как и что писать. Когда в десятках постов ты пишеш просто идиотский писдеж о каких то убитых детишках "фашистами из Цахала", то это создает впечатление твоего антисемитизма, ибо в ответ на приведенные тебе доводы ты срываешся в дешовую демагогию, а чершз день опять пишеш посты о евреях детоубийцах. Наверное это не посты о политике, это изливания говна на еврейскую страну, причем полностью тупого говна ибо тебе уже десятка два людей написали, что ты давно потерял последнии крупицы разума, когда дело доходит до евреев. Может так же и потому, что ты постоянно создаеш какие то идиосткие темки из новостей о Израиле, где с пафосом расжевываеш негативные события, деаля из этого многозначительные выводы. Ты не о политике пишеш, ты говно изливаеш, ибо ты антисемит.

 

Ты найдеш от меня посты о русских фашистах детоубийцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, ты мне еще про антисемитизм раскажи :) Усслацца, ты будеш давать определение этому, профессор? Пойди в Вику и посмотри там, спецом для тебя кто то написал о некоем "новом антисемитизме". Ну если ты под этот пункт не подходиш, то я не знаю, о ком они тогда писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно им называют, однако только от отсутствия ума. Я ненавижу внешнюю политику современной России, как всегда ненавидел политику и мирровозрение СССР. Если это делает меня русофобом, то значит я такой. :)

 

Тогда из тебя такой же русофоб, как из илюши антисемит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тогда из тебя такой же русофоб, как из илюши антисемит.

 

Это твое мнение. У меня другое и я илюше детально написал почему. Попробуй перечитать два предыдущих поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...