Перейти к содержанию
Бронеход

Клоун Куклачев подал в суд на математика Вербицкого


Рекомендуемые сообщения

Скрябина по настоящему могут слушать только извращенцы и шизофреники.

 

 

+1)

Тебе, как ценителю Заппы, он по идее тоже должен нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)

Тебе, как ценителю Заппы, он по идее тоже должен нравиться?

хм, далеко не весь Заппа меня встявляет одинаково.. наверное, так было бы и со Скрябиным, доведись мне ознакомиться со всей полнотой спектра его творчества. к сожалению, мы в консерваториях не обучалися... то немногое, что я слышал - вызвало благоговейное уважение и смутное желание держаться подальше :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, далеко не весь Заппа меня встявляет одинаково.. наверное, так было бы и со Скрябиным, доведись мне ознакомиться со всей полнотой спектра его творчества. к сожалению, мы в консерваториях не обучалися... то немногое, что я слышал - вызвало благоговейное уважение и смутное желание держаться подальше :059:

Ну, вообще-то ранний Скрябин, хоть и изыскан, но всё-таки вполне традиционен. :059: В чисто фортепианных произведениях по крайней мере.

А "Поэмы" вот эти его - это да. Жесть. Даже без предполагавшейся светомузыки.

По теме - никогда не любил Куклачева. Мне кажется противоистественным, что кошки, которые должны быть гордыми и самостоятельными животными, пляшут под чью-то дудку. А Вербицкий - приколист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, далеко не весь Заппа меня встявляет одинаково.. наверное, так было бы и со Скрябиным, доведись мне ознакомиться со всей полнотой спектра его творчества. к сожалению, мы в консерваториях не обучалися... то немногое, что я слышал - вызвало благоговейное уважение и смутное желание держаться подальше :059:

 

В малых дозах Скрябин почти безвреден, а может даже и полезен, если с психикой всё нормально.

Оптимизирует рабочий процесс даже.

Заппа весьма разнообразен это точно: от фьюжна и ритм энд блюююююююююююююза до каких-то жесточашйих экспериментов над мозгом слушателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то ранний Скрябин, хоть и изыскан, но всё-таки вполне традиционен. :059: В чисто фортепианных произведениях по крайней мере.

А "Поэмы" вот эти его - это да. Жесть. Даже без предполагавшейся светомузыки.

По теме - никогда не любил Куклачева. Мне кажется противоистественным, что кошки, которые должны быть гордыми и самостоятельными животными, пляшут под чью-то дудку. А Вербицкий - приколист.

 

 

Вот и я том же.

А поэмы шедевральны. Ох, помню в геодезической конторе у меня их все слушали, когда я дорвался до компа с динамиками.

За все русские радио, найтвиши и гребаные арии отомстил. А потом еще Шнитке им поддых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я том же.

А поэмы шедевральны. Ох, помню в геодезической конторе у меня их все слушали, когда я дорвался до компа с динамиками.

За все русские радио, найтвиши и гребаные арии отомстил. А потом еще Шнитке им поддых.

Бартоком надо было контрольный...

 

У меня, к сожалению, колонки только у начальника в закутке. Хотя ассортимент в общем устраивает... Вчера вот пинк флойд целый день был, недавно даже джетро талл... Сегодня аукцыон играет. А по вечерам всяческий более или менее мелодичный жесткач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэмы шедевральны. Ох, помню в геодезической конторе у меня их все слушали, когда я дорвался до компа с динамиками.

За все русские радио, найтвиши и гребаные арии отомстил. А потом еще Шнитке им поддых.

что-то подобное и у меня когда-то было. когда я в качестве резервиста служил сторожевой собакой на военном КПП на границе с Ливаном, и с собой у меня была кассета с "Emerson Lake & Powell". где последним трэком идёт "Марс, Войну Приносящий" Густава Холста. постоянно присутствующим в помещении ООНовским военный полицаям (иногда норвежцам, иногда конголезам, а иногда и фиджи) я не мстил за что-то конкретное - просто так, в качестве профилактики дружбы народофф.

 

p.s. может, Куклачёву в дестве какой-то кот ссал в ботинки. вот он им тоже - мстит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартоком надо было контрольный...

 

У меня, к сожалению, колонки только у начальника в закутке. Хотя ассортимент в общем устраивает... Вчера вот пинк флойд целый день был, недавно даже джетро талл... Сегодня аукцыон играет. А по вечерам всяческий более или менее мелодичный жесткач.

 

Контрольный был Ником Кейвом. Не без Birthday Party причем. :059:

Кто такой Барток, я все время забываю....

А вообще я противник слушания музыки на рабочем месте: мешает (от плохой тошнит, хорошая отвлекает) и разобщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подобное и у меня когда-то было. когда я в качестве резервиста служил сторожевой собакой на военном КПП на границе с Ливаном, и с собой у меня была кассета с "Emerson Lake & Powell". где последним трэком идёт "Марс, Войну Приносящий" Густава Холста. постоянно присутствующим в помещении ООНовским военный полицаям (иногда норвежцам, иногда конголезам, а иногда и фиджи) я не мстил за что-то конкретное - просто так, в качестве профилактики дружбы народофф.

 

p.s. может, Куклачёву в дестве какой-то кот ссал в ботинки. вот он им тоже - мстит ...

 

 

Способствовало улучшению дружественных отношений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способствовало улучшению дружественных отношений?)

скажем так - в одном случае поспособствовало. но ещё больше способствовало то, что иногда я забывал кассету в комнате.

что поделаешь - молодость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я противник слушания музыки на рабочем месте: мешает (от плохой тошнит, хорошая отвлекает) и разобщает.

Рекомендую, штота среднее... Нина Русланова, например! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звери, люди. Ну скажите, чо вам? Ну чо вам надо, люди? Для чего? Напасть на дядю Юру Куклачева и кошек дрессированных его? Он жил себе спокойно в красной шапке. Откуда эта злоба? Почему? Он никогда вам не мочился в тапки, не раздирал обои никому, он вашу колбасу не ел ни разу, на кухне не запрыгивал на стол, не сбрасывал со шкафа на пол вазу и коготками не царапал пол, не воровал аквариумных рыбок и под окном старался не шуметь. Хотя бы лишь за это вы могли бы немного уважения иметь!

 

Да, он линяет. Нос и губы в краске. Передние клыки чуть-чуть длинней. Да, бегает за лазерной указкой. А кто из вас не бегает за ней? Да, любит кильку и сидеть на крыше. И что теперь, проклятьями трясти? Его интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести. Ну да, играет в бантик сам с собою. Но это вас касаться не должно! Прочь руки и не трогайте святое! Вы выглядите жалко и смешно! Он жил, мяукал, веселил детишек. Понятно вам? Детишек веселил! А в интернете вдруг Вербицкий Миша подкрался и помоями облил и рад, как это свойственно подонку. Мерзавец, хоть в ведре таких топи! А вы еще и лаете вдогонку, как будто тоже сорвались с цепи! Набросились, как туча саранчова: ложь, клевета, наветы и обман. Мол, кошки обожают Куклачева, как негры обожают «Ку-клукс-клан». Что, мол, его боится всякий котик, печальна участь кошек и котов, мол, Куклачев дает им всем наркотик и держит взаперти без паспортов, мол, заставляет целый день трудиться, кричит и тычет пальцами в лицо, велит то кувыркаться, то садиться, то прыгать сквозь горящее кольцо, мол, Куклачев их бьет электротоком, а также спит он с ними вообще… Да, спит! Да, с ними! Да, в прихожей! Тока не в том, что вы подумали, ключе!

 

Вербицкий запятнал и честь примата, и честь и славу блогера вдвойне. Он допустил такую дозу мата, что дыбом встала шерсть по всей спине! И эта грязь разложена не где-то, не на песочке в ямке у ворот, а прямо на пороге интернета — наступит каждый, кто туда зайдет! Вербицкий, стыдно! Ведь читают дети! Ты с детства не умел ходить в лоток! Ты каждый божий день выходишь в сети и отправляешь надобности в блог!

 

У Куклачева блогов нет. Нескоро он выйдет в интернет. Но с давних пор он любит греться возле монитора, открытым глазом глядя на курсор. Сам в интернете не был, ходит мимо. Но обо всем, что делается тут, при помощи свистков и пантомимы помощники ему передадут. «Рублей сто тысяч — такова оценка — вы по суду потребовать должны!» — сказал помощник Александр Гриценко и долго терся ухом об штаны. «На эту сумму, драгоценный мой вы, — сказал помощник, покраснев слегка, — я вам куплю пакет копченой мойвы и целых три пакета молока! На интернет судья найдет управу, такое дело — явно для суда!» И Куклачев ему ответил: «Мяу!», что в том контексте означало «да».

 

Ну что, дождался, Михаил Вербицкий? Привык на всех подряд помои лить? Теперь придется отвечать на иски, а если повезет, то лес валить и жить в дому с решеткой на окошке — ну это как решит Басманный суд. А ты, небось, надеялся, что кошки обидчикам своим лишь в тапки ссут? Небось предполагал, что это шутка? Ты думал, это все тебе хи-хи? Ты сядешь, Миша. И Денис Яцутко, который про котов писал стихи. Вину свою ничем уж не загладишь, зря все кричат: «Погладь кота, погладь!» Клянусь хвостом, ты сядешь, Миша, сядешь! Чтоб понял каждый: в интернет — не гадь! Вы разозлили Куклачева, панки, а ничего страшнее в мире нет. Он выпьет пару капель валерьянки и на уши поставит интернет! Оттопчется на блогах, как на тапках, покажет настоящее лицо, и будет «Гугль» ходить на задних лапках, и будет «Яндекс» прыгать сквозь кольцо, и будет интернет команду слушать и делать что-то только по свистку, и блогеры прижмут стыдливо уши и наконец приучатся к лотку!

(с) Леонид Каганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...