Перейти к содержанию
Бронеход

В чем счастье?


Рекомендуемые сообщения

Счастье ето когда........ Ну не наю.... Я например счас неплоха себя чувствую..... Вроде и денех не так много, как хотелось, и на Канары хотелось, .... Дело не в деньгах наверно и не в шлюхах, а чтоб рядом был чловечек , родненький, хороший....

что то я мысли твои не уловила,сказала А но не сказала Я,а может это,а может так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то я мысли твои не уловила,сказала А но не сказала Я,а может это,а может так...

Поём все, под песню Т.Овсиенко

ЗееНСКОЕ ЩАСТЬЕ, ЛЫСЫЕ ПОДРУууГИ,,,

НУ, А БОЛЬШЕ, НИЧЕвО НЕ НУаааНО!

 

chore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поём все, под песню Т.Овсиенко

ЗееНСКОЕ ЩАСТЬЕ, ЛЫСЫЕ ПОДРУууГИ,,,

НУ, А БОЛЬШЕ, НИЧЕвО НЕ НУаааНО!

 

chore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gifchore.gif

есчё бы вспомнил песню лолиты-я пошлю тебя нааааааа :059::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты сразу в крайности бросаешся :059:

 

смени своё настроение с минуса на плюс :020:

 

кто то умеет нормально жить,а кто то на широкую ногу,вот и результат=не хватка денег....

настроение у меня всегда супер.. ша хряпну пивка, позже накурюся и баиньки..)))) :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение у меня всегда супер.. ша хряпну пивка, позже накурюся и баиньки..)))) :020:

 

ну вот,опять двацать пять :059:

 

лучше стакан кефирчика хряпни.дешевле всё таки чем пивасик :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Лолита, и есть несчастие... :059:

ну она даже очень счастлива я думаю,денег куры не клюют,с её весом.ростом и фейсом находит без проблем себе мужей :059:

 

мне она нравится как певица,ведущая передачи,прикольная конечно!

 

но мне кажется что она феминистка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,опять двацать пять :059:

 

лучше стакан кефирчика хряпни.дешевле всё таки чем пивасик :020:

видимо кефир мне в Латвии придетцца пить... так што ну ево нах... лучше вы к нам :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо кефир мне в Латвии придетцца пить... так што ну ево нах... лучше вы к нам :059:

мы потом к вам,а призент передам кое кому,молись что бы по дороге он не выпил его :020::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она даже очень счастлива я думаю,денег куры не клюют,с её весом.ростом и фейсом находит без проблем себе мужей :059:

 

мне она нравится как певица,ведущая передачи,прикольная конечно!

 

но мне кажется что она феминистка.....

Бля... Даже, лениво обсуждать эту " пожирательницу мущщин". Я не знаю, какие дебилы создают её щастье... Возможно, алименты Терпилы Цекало. Но, на эту кучу дерьма, Орган бы я полез... Пожалуй, она есть НЕСЧАСТЬЕ...

Стыц, это моё субъективное мнение, Я с ней лично не знаком. Но, её образ, доказывает то, как стать нещщасной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я мысли твои не уловила,сказала А но не сказала Я,а может это,а может так...

..Нуууу...Счастье это наверно когда всё заипись, все живы - здоровы, ижить лехко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,опять двацать пять :059:

 

лучше стакан кефирчика хряпни.дешевле всё таки чем пивасик :020:

..Никуя не дешевле.... Хороший кефирчик стоит одинаково с отечествнным пивасиком... :057::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Даже, лениво обсуждать эту " пожирательницу мущщин". Я не знаю, какие дебилы создают её щастье... Возможно, алименты Терпилы Цекало. Но, на эту кучу дерьма, Орган бы я полез... Пожалуй, она есть НЕСЧАСТЬЕ...

Стыц, это моё субъективное мнение, Я с ней лично не знаком. Но, её образ, доказывает то, как стать нещщасной...

думаю всё из за денег,как взять Киркорова и пугачёву-цирк шапито был :059:

 

а вообшче мне паролельно на них всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Никуя не дешевле.... Хороший кефирчик стоит одинаково с отечествнным пивасиком... :020::059:

глупо-кефир и в африке кефир,это как водка вся из одной бочки,пиво тоже.сейчас вообшче не понятно что мы кушаем или пём :059:

 

в латвии кефир дешёвый ,пиво за столько не купишь,оно явно дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Никуя не дешевле.... Хороший кефирчик стоит одинаково с отечествнным пивасиком... :059::059:

абсолютно с вами согласен..литр кефира стоит также как и банка хайникена 0.33.. а должно быть наоборот... вот нет в жизни счастья :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно с вами согласен..литр кефира стоит также как и банка хайникена 0.33.. а должно быть наоборот... вот нет в жизни счастья :059:

у нас кефир стоит 0.25 сантим 1 литр

а пиво нормальное 0.39 сант 0.5 и 5.2% светлое

но это по акции :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Даже, лениво обсуждать эту " пожирательницу мущщин". Я не знаю, какие дебилы создают её щастье... Возможно, алименты Терпилы Цекало. Но, на эту кучу дерьма, Орган бы я полез... Пожалуй, она есть НЕСЧАСТЬЕ...

Стыц, это моё субъективное мнение, Я с ней лично не знаком. Но, её образ, доказывает то, как стать нещщасной...

казак, он шо у тебя не стоит? я об аватарке..)))) :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо-кефир и в африке кефир,это как водка вся из одной бочки,пиво тоже.сейчас вообшче не понятно что мы кушаем или пём :059:

 

в латвии кефир дешёвый ,пиво за столько не купишь,оно явно дороже!

...Я например вчера купила литру пива "Зиберт"... - 6 гривен.... + Литру ряженки - 7 грвен.... Ну кефир чуть дешевле.... Конечно кефир и ряженка должны быть от хорошего прозводителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я например вчера купила литру пива "Зиберт"... - 6 гривен.... + Литру ряженки - 7 грвен.... Ну кефир чуть дешевле.... Конечно кефир и ряженка должны быть от хорошего прозводителя...

ага надо значит на пиво переходить,раз оно дешевле :059::059::020::057::102::102::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него время остановилось на 17.30 :059:

По развитию сюжета, я должен доказать, што это не так??? :059: Ты, так категорично об этом заявляешь... Были прецинденты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По развитию сюжета, я должен доказать, што это не так??? :059: Ты, так категорично об этом заявляешь... Были прецинденты????

я же шучу :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...