Перейти к содержанию
Бронеход

В Иерусалиме оплевывают христиан


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Илюша, коль скоро ты у нас стал рупором для ржачных новостей из Ираиля, то у меня к тебе вопрос: два раза перечитал твой пост. А почему речь идет о иудеях, а не о русских? Мне кажется, что это русские туристы, ужравшись в гавно, стали оплевывать..... Мне кажется это более достоверно. У тебя данные есть для опровержения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более вероятно што это сделали арабы-мусульмане . понятно для чего

 

Как ты мог подумать, на этих белых, пушистых, безобидных и святых для Илюши людей, сволота!!!! :049:

Я ведь знаю, что это ты плевал. :044: Чтоб подумали на ... Илюшу. Бугага. :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Система илюши: плюнуть, и сбежать. Бегает, правда, не быстро, иногда отражение плевка догоняет. Тогда появляется Студент, наверное в виде зонтика :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
К чему я это? На форуме много слов о нетерпимости мусульман, но здесь оными даже и не пахнет. Может стоит задуматься откуда она берется? Может все дело не в религии, а в людях.
илюшенька , расскажы откуда берёцца нетерпимость мусульман
Здесь тема не про это. Лучше расскажи о нетеримости евреев.
Илюша, а что такое "нетерпимость евреев"? Расскажи. Жду, бля, с нетерпением.

 

И все жду, и жду, и жду ..... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат , научись воспринимать текст. Ты и тебе подобные визжат на каждом углу, что нетерпимость мусульман обусловлена их религией.

Я привел пример , где мусульмане не причем. А причем именно евреи.Которые по идеи должны быть белыми и пушистыми. Естественно у меня возник вопрос откуда она берется у ЕВРЕЕВ, тем более к христианам. Впрочем молчание по этому поводу, тоже является красноречивым ответом.

Я не ЕБАНАТ. Нет может и ебанат, но не КАЛЬЦИЯ!

Я понимаю, когда человек находит какую либо аргументацию и преподносит. И трудно опровергнуть. Тут ТО ЖЕ ПРЕПОДНЕС. Во первых ГАВНЯНУЮ статью и преукрасил ее не менее ...пахучим стартпостом.

АФТАР! Ты в ИЕРУСАЛИМЕ бывал? Ты хоть понимаешь О ЧЕМ ты пишешь? Я в ИЕРУСАЛИМЕ, в СТАРОМ ГОРОДЕ, бывал...наверное....СТО раз! А может и больше. При чем ВЕЗДЕ и город знаю как...собственную жену. Районы ИУЕЙСКИЙ, МУСУЛЬМАНСКИЙ,Армянский ,ХРЕСТИАНСКИЙ.КУПОЛ СКАЛЫ и АЛЯКСА. ЗАПАДНАЯ СТЕНА. Все монастыри и кладбища. Над землей и под ней... Во дворе ХРАМА ГРОБА стоит МЕЧЕТЬ УМАРА...Вокруг рынки,рынки. ЛЮДЕЙ МОРЕ... Проспект САЛАХ АД ДИН, и СУЛЕЙМАНА ВЕЛИКОЛЕПНОГО...И никто никому ни под ноги ни на ноги не плюет. ХРЕСТИАНЕ в любом районе чувствуют себя свободно. ИУДЕИ не суются к МУСУЛЬМАНАМ-опасно . МУСУЛЬМАНЕ занимаются своими делами. ... толпа эфиопских христиан устраивают пляски на ВИАДЕЛАРОСА. На каждой остановке ИИСУСА. А проходит она по мус. району.... Какая НЕТЕРПИМОСТЬ? Не встречал.

Но находится ИДИОТ и пишет. Точно так же, как ПЛЮЕТ. Слава богу редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...