Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

чей клон?
твой. а пишет сейчас твоя зацикленная совесть. :044:

 

ЗЫ : можно как-то полнее охарактеризовать понятие "клон", что бы я мог ответить на вопрос не подгоняя по смыслу? или интуитивно всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

твой.

 

не пались :044:

 

можно как-то полнее охарактеризовать понятие "клон", что бы я мог ответить на вопрос не подгоняя по смыслу? или интуитивно всё-таки?

 

попробуй интуитивно, посублимируй :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой. а пишет сейчас твоя зацикленная совесть. :044:

 

ЗЫ : можно как-то полнее охарактеризовать понятие "клон", что бы я мог ответить на вопрос не подгоняя по смыслу? или интуитивно всё-таки?

где заявка на вступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где заявка на вступление?

ща накатаем...

 

упс, не с того ника )))))) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не опоздал? :044:
Ну.... как тебе сказать... :040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ниче что я в клан Undead вступил. Мне лично название понравилось и логотип :044:

 

Думал или в Анархию или Сюды. Выбрал сюды. Помню давненько на других форумах в эту играл. Был в первой 3-ки лидеров всегда, а у нас играло человек 60-70 активных и около 300 заброшенных акков.

 

Тут смотрю играют поменьше, но обнуление приносит свои плоды, терь играется с большим интересом. На днях и мой брат в игрушку будет гамать наведем мы шороху с ним :102:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче что я в клан Undead вступил. Мне лично название понравилось и логотип :044:

 

Думал или в Анархию или Сюды. Выбрал сюды. Помню давненько на других форумах в эту играл. Был в первой 3-ки лидеров всегда, а у нас играло человек 60-70 активных и около 300 заброшенных акков.

 

Тут смотрю играют поменьше, но обнуление приносит свои плоды, терь играется с большим интересом. На днях и мой брат в игрушку будет гамать наведем мы шороху с ним :102:)

Ничтяг! Значит сыграемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче что я в клан Undead вступил. Мне лично название понравилось и логотип :102:

 

Думал или в Анархию или Сюды. Выбрал сюды. Помню давненько на других форумах в эту играл. Был в первой 3-ки лидеров всегда, а у нас играло человек 60-70 активных и около 300 заброшенных акков.

 

Тут смотрю играют поменьше, но обнуление приносит свои плоды, терь играется с большим интересом. На днях и мой брат в игрушку будет гамать наведем мы шороху с ним :))

 

здарова чел! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Эх... Молодость... молодость...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, недавно просматривал военный  форум, смеялся. :) Особенно ржал над истериками ебаната :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog написал:

ГЫ, недавно просматривал военный  форум, смеялся. :) Особенно ржал над истериками ебаната :057:

Даже не верится, что уже столько времени прошло... 7 лет с последнего поста... Помню, как собирал картинки для форума “нечисти”) Потом фотошоп... У меня до сих пор, если поискатьв компе или на радикале, где-то та картика валяется)

Изменено пользователем Лёнька Пантелеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня они все есть, просто тут  нет модифицации, которая позволит их поставить. Ты можешь поставить эту картинку себе в профиль как фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо) Уже не актуально)

Просто вспоминаю и улыбаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...