Перейти к содержанию
Бронеход

Шнто чтоб не скулили про бедных ливанских детей!


Рекомендуемые сообщения

Правительство Ливана капитулировало: "Хизбалле" дали право применять оружие против Израиля......

 

 

 

 

Новый кабинет министров Ливана выступил сегодня с политическим заявлением: за "Хизбаллой" признано законное право использовать свое оружие против Израиля.

После девяти безрезультатных заседаний кабинета - несмотря на несогласие некоторых членов правящего большинства - правительство Сада Харири капитулировало перед Насраллой и "Хизбаллой". Как заявил сегодня министр информации Тарек Митри сказал позднее среды после правительственного комитета, созданной для проекта заявления встретились в девятый раз, что соглашение достигнуто не было.

 

Он сказал, что новое правительство всего лишь сохраняет тот же пункт коалиционных соглашений, который был утвержден предыдущим кабинетом. Таким образом, "Хизбалла", значащаяся в "черном списке" Вашингтона как террористическая организация, разоружена не будет.

 

Принятое правительством коалиционное соглашение закрепило "за Ливаном, его правительством, его народом, его армией и движением сопротивления" законное право на освобождение всех ливанских территорий.

 

"Движением сопротивления", напомним, в Ливане называют "Хизбаллу".

 

Представители христианского большинства в правительстве национального единства, в том числе партия фалангистов и "Ливанские силы", утверждают, что "Хизбалла" подрывает власть государства и действует в нарушение резолюций ООН.

 

Однако "Хизбалла", "шиитское движение сопротивления", имеющее в настоящее время двух министров в кабинете правительства национального единства, насчитывающего 30 членов, ясно дала понять, что арсеналы ее оружия не являются предметом для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак опять пригрозил Ливану за "Хизбаллу"......

 

 

 

Министр обороны Эхуд Барак вновь предостерег сегодня правительство Ливана от провокаций «Хизбаллы» на северной границе Израиля. По словам Барака, ливанское правительство будет нести всю меру ответственности за действия «Хизбаллы», члены которой заседают в парламенте этого государства.

«Если на северной границе вновь вспыхнет конфликт, нашей целью станет не только «Хизбалла», но и весь Ливан», - сказал Барак на встрече с главами местной власти северного округа.

 

 

 

 

как и следовало ожыдать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсег, конечно же во всем этом виноваты ливанские дети. Именно по ним в случае чего бравые вояки цахала нанесут свой удар.

твоя следственно-логическая цепочка просто умиляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсег, конечно же во всем этом виноваты ливанские дети. Именно по ним в случае чего бравые вояки цахала нанесут свой удар.

твоя следственно-логическая цепочка просто умиляет.

 

 

 

 

все правелно....мы убиваем бедных арабских детей а ты со своими арабскими друзями просто прекрасные и человекалюбяшие люди :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токсег, конечно же во всем этом виноваты ливанские дети. Именно по ним в случае чего бравые вояки цахала нанесут свой удар.

твоя следственно-логическая цепочка просто умиляет.

 

Совершенно верно.

Мы будем зверски убивать этих ливанских "детей":

 

bc6a0ee57ee7.jpg

 

6bb7ba26d018.jpg

 

cb4ef9cffb8c.jpg

 

475d517e46de.jpg

 

И отнимем у них игрушечные пулемётики, автоматики и ракетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судент, не тешь себя надеждой. Этих "детей" вы уже убивали во время последней ливанской опереции .И мы все знаем чем это кончилось. Я говорил про других детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судент, не тешь себя надеждой. Этих "детей" вы уже убивали во время последней ливанской опереции .И мы все знаем чем это кончилось. Я говорил про других детей.

 

Этих?

 

pal%20children%20w%20AK46%20rifles.jpg

 

svQAEDA_wideweb__470x376,0.jpg

 

teen_terrorist.jpg

 

или сию семейку? а-ля икона божьей матери

terrorists-in-palestine_50.jpg

 

ты конкретизируй пожалуйста, каких мы уже убивали, каких нет, а из каких просто органы вырезали и кровь высосали... а то так и запутаться можно... а дело ответсвенное :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ты, райдер ? Ты хочешь с гордостью сказать, что убивал ливанских детей?

 

Что же касается конкретики , тот пожалуйста. Авианелет на Кану

 

kany.JPG

 

gospital32.jpg

 

gospital1.jpg

 

ubitye54.jpg

 

udar.JPG

 

Такая конкретика подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупому Илюшеньке про Кфар Кану:

 

Британский блоггер Роберт Норт в своём блоге разоблачил постановочность фоторепортажа из Каны. Не задаваясь вопросом о реальности самих событий, он убедительно доказал, что фотографии являются постановочными. О том, что снимки из Каны были срежиссированы фотографами, указывают позы, в которых пребывали запечатленные на снимках люди, выражения их лиц, а также то, что на большинстве фотографий в роли спасателя выступает один и тот же человек в зеленом шлеме. Кроме этого, судя по таймстэмпам, труп одного ребенка демонстрировали фотографам чуть ли не полчаса — крайне странное поведение во время спасательных работ.

 

Его блог можно посмотреть тут:

 

О том, как арабы достают трупы детей из морга, обезображивают их и позируют с ними перед фото-камерами.

Там полный доклад на 75 страницах !

 

В виду того что Илюшенька не знает английского, небольшой пример:

 

Вот мы видим ливанского доктора, достающего из обломков ребёнка:

Reuters%20qana.jpg

Что обычно делают спасатели, извлекая пострадавших из под обломков ?

Пытаются оказать первую мед.помощь на месте, затем везут в больницу, ну и в крайнем случае в морг.

Но что делает арабский спасатель ?

Сначала он хватает ребёнка за шею и подним высоко над головой, что бы все СМИ смогли его сфоткать.

Вот так. В профиль:

qana%20victim%2001.jpg

И ещё вот так, лицом к зрителю:

Reuters%20Qana%2002.jpg

И конечно же нужно скорчить жалобную мордочку и попозировать с ещё пол часика.

AP%20Qana%2004.jpg

AP%20Qana%2005.jpg

 

После чего ребёнка выкидываем нахуй, живой он или сдох ещё в неделю назад, достаём новенького и повторяем фотосессию под название "Арабская Некрофилия":

AP%201245%20pm.jpg

qana%20victim%2002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видео, на котором видны запуски ракет из Кфар Каны:

 

Арабские "детишки" стреляют ракетами по Хайфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судент, не тешь себя надеждой. Этих "детей" вы уже убивали во время последней ливанской опереции .И мы все знаем чем это кончилось. Я говорил про других детей.

 

Кончилось тем, чем это кончается всегда, когда арабчата получают пиздюлей, то есть позируют с трупаками перед камерами и скулят в ООН. Храбрые воины ислама разбегаются во все стороны от евреев, прячутся в школах, мечетсях, миссиях ООН и отстреливаются из за спин собственных женщин и детей.

Вот так:

4c9179342fe0.jpg

8bd1fbc4eb78.jpg

7d037b863af2.jpg

 

Неужели без прикрытиях толпой детворы исламисты боятся воевать с Израильской военщиной ?

 

3aa97d0f57f8.jpg

 

Они только на парадах в форме.

А на боевом задании по обстрелу Израильских городов минами лучше закосить под мирного жителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ты, райдер ? Ты хочешь с гордостью сказать, что убивал ливанских детей?

 

нет, мне в основном их кровь в бутылках присылают... смешанную с томатным соком плантаций ЕК. называется кровавая мери :021:

 

 

Что же касается конкретики

 

в принципе IDF уже ответил, но...

 

что касается конкретики, то вот сьемка запуска ракет из Кфар Каны

 

тут конешно все не так драматично и красочно, как в Паливуде, но если у самих ливанцев и их сирийско/иранских покровителей не хватает ума не запускать ракеты из жилых раёнов, то ответственность за последствия ложится на них.

 

Израиль не должна беспокоит судьба ливанских детей больше, чем она беспокоит самих ливанцев

 

p.s. вместо того, чтобы бегать перед камерами с ошметками своих детей в руках, лучше бы они дали пинка под зад террористам, которые запускали ракеты из их раёна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стьюденту. Ну и чего ты там на выстовлял? Ни картинки с сообщения №9 , ни сайт не открываются.

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

господа, а можно вас попросить не выставлять сюда кровавых фотографий. Оставьте мертвых в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ,собственно,Ливан,пригревая Хизболлу ,забывает,что тем самым он увеличивает степень риска для своих детей? А ведь Ливан этот вогпрос должен волновать гораздо больше,чем израильтян.Как-никак,это ливанские дети.

Если ты пригрел у себя в квартире вооруженного бандита,которого разыскивает полиция,не жалуйся,если при его задержании пострадают твои дети.

Особенно,если ты мог его из своей хаты выкинуть,но не сделал этого.Создается впечатление,что бандит тебе дороже детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ,собственно,Ливан,пригревая Хизболлу ,забывает,что тем самым он увеличивает степень риска для своих детей? А ведь Ливан этот вогпрос должен волновать гораздо больше,чем израильтян.Как-никак,это ливанские дети.

Если ты пригрел у себя в квартире вооруженного бандита,которого разыскивает полиция,не жалуйся,если при его задержании пострадают твои дети.

Особенно,если ты мог его из своей хаты выкинуть,но не сделал этого.Создается впечатление,что бандит тебе дороже детей.

 

 

примерно такую же мысль я уже выразил в своем посте, но илюше выгодно этого не замечать и об этом не задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не открываются. Студент, чтобы картинки видели все, выставляй не адреса их с сайтов, а заливай их на картинкообменники:

http://www.imageshack.us

http://ipicture.ru

www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ты, райдер ? Ты хочешь с гордостью сказать, что убивал ливанских детей?

 

Что же касается конкретики , тот пожалуйста. Авианелет на Кану

 

 

Такая конкретика подойдет?

 

 

ах ну да, как же можно было забыть етих детей что илюша нам сюда пастит?

Только вот тебе дурачку наверняка должно быть понятно, что бравые солдаты Цахала не убивают мирных людей вмерсте с детьми без всякой пречины, не так ли? Ведь пречина предшествует следствию, т.е. нелетели бы с ливана ракеты, не было бы жертв в самом Ливане, очень просто не так ли илюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен, дурачка ты увидешь в зеркале, когда сунешь туда свою наглую малолетнюю харю. Усек, мальчонка?

Кроме того, сыног, задумайся вот о чем, почему когда террористы захватывают заложников, то с ними пытаются вести переговоры, а не расхуячивают сразу все здание к чертям собачьим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Срач удалил.

 

ИДФ, пожалуйста, давай без эпитетов.

 

Остальных то же касается. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, сыног, задумайся вот о чем, почему когда террористы захватывают заложников, то с ними пытаются вести переговоры, а не расхуячивают сразу все здание к чертям собачьим?

 

Свинья, пиздуй визжать в хлев. Я не собираюсь объяснять ничего гавну, не способного ничего понять в силу врожденной тупости.

 

А кто визжит ?

Ты обиделся ? А на что ?

Ты же действительно не в себе.

Читая твои ответы я просто не могу назвать тебя иначе !

 

В этой теме уже на второй странице ты заявил что боевики Хизбалы взяли в заложники жителей ливанской деревни Кфар Кана, и Израиль должен был вести с ними переговоры что бы те освободили своих же собственных сограждан, братьев по вере, и не стреляли из за их спин по Израильским городам.

И конечно же виноват Израиль !

Ни Ливан, позволяющий головорезам держать системы залпового огня в жилых кварталах своих городов !

Ни исламские боевики, стреляющие через головы своих детей, по соседней стране, тоже по таким же детям !

Нет, оказывается раз исламские боевики взяли в заложники своих детей, стреляя в евреев, то евреи должны были вести с ними переговоры !

 

Я просто в ахуе !

Представил себе такую картину:

 

Кфар-Кана, штаб полевого командира Хизбалы в центе жилого квартала. Раздаётся телефонный звонок:

-Шалом господин исламский боевик, с вами говорит представитель Сионистской Военщины.

-Чё вам надо, умные евреи ? Хвала Аллаху, скоро мы вас всех убьём и утопим в море.

-Да я только хотел попросить вас вывести свой артиллерийский расчёт из жилого квартала.

-Это ещё зачем ? Нам и тут удобно !

-Дело в том, уважаемый господин исламский боевик, что мы хотим вас замочить, но боимся что нечаянно пострадают ваши дети.

И по этому мы настойчиво просим вас выйти в чистое поле и подождать там прлёта нашей ракеты.

 

Нет, Илюша, ты именно не в себе !

 

И действительно, не стоит обьяснять мне каким образом велись переговоры с исламскими боевиками в Норд-Осте и Беслане, когда расхуячили к черям собачьим свой театр и свою школу с сотнями своих же мёртвых граждан - женщин и детей.

Но только я, в отличии от тебя, в первую очередь возлагаю вину на тех исламских ублюдков, которые прикрываясь Алахом и Кораном, используют в своих гнусных целях женщин и детей, а уж потом на дейстия силовых структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен, дурачка ты увидешь в зеркале, когда сунешь туда свою наглую малолетнюю харю. Усек, мальчонка?

Кроме того, сыног, задумайся вот о чем, почему когда террористы захватывают заложников, то с ними пытаются вести переговоры, а не расхуячивают сразу все здание к чертям собачьим?

о чём ты говоришь? ну какие переговоры могли быть с боевиками Хизбаллы?

в частности, вот с той деревни ливанской боевики вели обстрел израильской территории, там же находились люди, Цахал со своей стороны не однократно делал оповещение и предупреждения для населения района боевых действий... так что это ещё Цахал должен был не оглядываясь на постоянный обстрел своих городов, остановить войска и говорить о каких-то там переговорах с боевиками, чтобы они позволили населению покинуть район боевых действий? или я что-то не понимаю о каких переговорах в контексте данной темы и конкретно последних сообщений ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ,собственно,Ливан,пригревая Хизболлу ,забывает,что тем самым он увеличивает степень риска для своих детей? А ведь Ливан этот вогпрос должен волновать гораздо больше,чем израильтян.Как-никак,это ливанские дети.

Если ты пригрел у себя в квартире вооруженного бандита,которого разыскивает полиция,не жалуйся,если при его задержании пострадают твои дети.

Особенно,если ты мог его из своей хаты выкинуть,но не сделал этого.Создается впечатление,что бандит тебе дороже детей.

Хизбалла в политической и общественной жизни Ливана представлены далеко не как бандиты, точнее - однозначно сказать что Хизбалла в самом Ливане считается преступной группировкой - нельзя. Всё ж таки Хизбалла представлена в структурах власти в Ливане, имеет развлетвлённую сеть своей деятельности в Ливане, причём это не только вооружённые группировки, но и школы, поликлиники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсен, дурачка ты увидешь в зеркале, когда сунешь туда свою наглую малолетнюю харю. Усек, мальчонка?

Кроме того, сыног, задумайся вот о чем, почему когда террористы захватывают заложников, то с ними пытаются вести переговоры, а не расхуячивают сразу все здание к чертям собачьим?

 

илюша, ты вообще знаешь с чего началась вторая ливанская война с Израилем, или ты только знаешь результаты етой войны?

Вообще тебе известно с какой частатой лители ракеты на север страны с Ливана, или ты по прежнему будешь стучать головой об стенку и доказывать их правоту?

Ну какой же ты уебан илюша, честное слово! :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто визжит ?

Ты обиделся ? А на что ?

Ты же действительно не в себе.

Читая твои ответы я просто не могу назвать тебя иначе !

 

В этой теме уже на второй странице ты заявил что боевики Хизбалы взяли в заложники жителей ливанской деревни Кфар Кана, и Израиль должен был вести с ними переговоры что бы те освободили своих же собственных сограждан, братьев по вере, и не стреляли из за их спин по Израильским городам.

И конечно же виноват Израиль !

Ни Ливан, позволяющий головорезам держать системы залпового огня в жилых кварталах своих городов !

Ни исламские боевики, стреляющие через головы своих детей, по соседней стране, тоже по таким же детям !

Нет, оказывается раз исламские боевики взяли в заложники своих детей, стреляя в евреев, то евреи должны были вести с ними переговоры !

 

Я просто в ахуе !

Представил себе такую картину:

 

Кфар-Кана, штаб полевого командира Хизбалы в центе жилого квартала. Раздаётся телефонный звонок:

-Шалом господин исламский боевик, с вами говорит представитель Сионистской Военщины.

-Чё вам надо, умные евреи ? Хвала Аллаху, скоро мы вас всех убьём и утопим в море.

-Да я только хотел попросить вас вывести свой артиллерийский расчёт из жилого квартала.

-Это ещё зачем ? Нам и тут удобно !

-Дело в том, уважаемый господин исламский боевик, что мы хотим вас замочить, но боимся что нечаянно пострадают ваши дети.

И по этому мы настойчиво просим вас выйти в чистое поле и подождать там прлёта нашей ракеты.

 

Нет, Илюша, ты именно не в себе !

 

И действительно, не стоит обьяснять мне каким образом велись переговоры с исламскими боевиками в Норд-Осте и Беслане, когда расхуячили к черям собачьим свой театр и свою школу с сотнями своих же мёртвых граждан - женщин и детей.

Но только я, в отличии от тебя, в первую очередь возлагаю вину на тех исламских ублюдков, которые прикрываясь Алахом и Кораном, используют в своих гнусных целях женщин и детей, а уж потом на дейстия силовых структур.

Видишь ли, обычно я не отвечаю продуктам жизнедеятельности человека, полученным в результате естественного обмена веществ , ввиду полной неспосбности последних осознать написанное. Но тут чувствуется живой интерес и следовательно возможность того, что в процессе мышления будет использован мозг, а не последствия акта дефекации, как это происходит обычно.

Итак обидился ли я, что сделал сравнение с визжащим некошерным животным? Конечно нет. Но почему же тогда я его сделал? Да потому , что когда речь заходит о евреях или об Израиле, то ты, ИДФ, теряешь адекватность , выходишь из себя и начинаешь так брызгать отрыжкой того самого животного , оскорбляя при этом собеседников, что невольные ассоциации приходят сами собой. Видишь , я просто константировал факт и все при этом обосновал. :)

Далее, почему я предположил, что животное , о котором шла речь, имеет ограничение в умственной деятельности ? Потому что

во первых , сначала ты выливаешь ушат отходов на того, с кем пытаешься говорить, а потом задаешь вопросы и почему то ждешь на них ответов, вместо , как и положено в таких ситуациях, пожеланий тебе всего хорошего. :044:

во вторых, разговор в таком тоне не может привести к дискуссии, он может привести только к срачу.Ради которого ты вобщем то и пишешь свои посты. Ибо именно только в сраче ты чувствуешь себя как рыба в воде( а что еще остаеся, когда на нормальную беседу возможностей обоих полушарий не хватает) :044: Хотя справедливости ради надо заметить , что ты и в этом жанре не однократно получал от меня на соседнем ресурсе промеж глазеног. Но здесь не тот формат, чего ты никак не способен осознать, что тоже не говорит в твою пользу.

Вот тебе второе обоснование. :044: Кроме того, ИДФ, ты чрезвычайно склонен говорить не правду. :020: Вот она:

В этой теме уже на второй странице ты заявил что боевики Хизбалы взяли в заложники жителей ливанской деревни Кфар Кана, и Израиль должен был вести с ними переговоры что бы те освободили своих же собственных сограждан, братьев по вере, и не стреляли из за их спин по Израильским городам.

Тогда как мой пост был следующий :

Кроме того, сыног, задумайся вот о чем, почему когда террористы захватывают заложников, то с ними пытаются вести переговоры, а не расхуячивают сразу все здание к чертям собачьим?

Я не знаю, почему ты передернул, видимо захлестнули эмоции, о чем и говорилось в начале поста. :020: Но я вообще то имел ввиду то, что бывают ситуации, когда простой хуйнуть из пушки, зная что при этом погибнуть дети, далеко не выход. И лично для меня это не выход. Поэтому и ищут выход из таких ситуаций и пробуют другие способы. Я не говорил конкретно о том случае в Кане. Схожесть с тем случаем заключается только в том, вопреки обычной мировой практике в ситуациях , когда могут погибнуть мирные люди, Израиль просто хуйнул ничтоже сумняшися по той деревне.Нет деревни , нет проблемы.

Вот ты любишь проводить сравнение с Чечней. Так почему интересно , если из какого либо села велся обстрел, следовала зачистка этого села,а не уничтожение оного. Насчет предупреждений , это несерьезно. Допустим там были заложники. Как ты это видишь, предепредить заложников. Немедленно отойдите от террористов , щас мы их немножко уничтожать будем. :020:

То, что ты привел пример Нордост и Беслан, говорит опять таки о недалекости. Ибо во первых , я никогда не говорил об одобрении тех действий, во вторых переговоры в обоих случаях , к примеру. велись. Это все опять возвращает нас к началу поста :020:

Как , видишь, все мои утвеждения насчет тебя обоснованы и ты далеко превзошол то явление, которое ты называешь"не в себе " :020: Так что никакой обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...