Перейти к содержанию
Бронеход

Немного об США и России.


Рекомендуемые сообщения

Читая интернет, новости и прочее у меня сложилось мнение, что Россия своим партнерам

и друзьям предлагает участвовать в бизнеспроэктах, то есть зарабатывать деньги,

а Штаты всем своим союзникам предлагает повоевать. Почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читая интернет, новости и прочее у меня сложилось мнение, что Россия своим партнерам

и друзьям предлагает участвовать в бизнеспроэктах, то есть зарабатывать деньги,

а Штаты всем своим союзникам предлагает повоевать. Почувствуйте разницу.

ДА уж, поболею за тебя, щас набегут! :lol:

 

Что же ты хочеш, этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж, поболею за тебя, щас набегут! :lol:

 

Что же ты хочеш, этим сказать?

 

Да как то не страшны мненабеги . А сказать хочу что лучше водку пить, чем воевать.

Пусть каждая страна выбирает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время своего визита в Москву 8 февраля премьер-министр Польши Дональд Туск предложит России провести новый экспортный газопровод через территории Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и Германии, сообщила одна из ведущих польских газет Dziennik

 

Этот тезис в тему. И ведь хватает наглости сначала разругаться , орать про оккупацию ,

угрожать требованиями компенсаций, и вдруг такой поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дог

 

Ты видимо очень соскучился по пипеткe. Ну или не понял этого сайта. Когда ты делаеш подобные замечания, то кроме как послать тебя на Орган ничего в голову не приходит. Делать же этого не хочется ибо не тот сайт. Давай я сотру эту тему, ибо она кроме срача не на что не расчитанна, а ты, если захочеш, создаш её по новой, но теперь с обоснованием этой галиматьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чето все напутал! Начал про РОССИЮ с США и закончил газопроводом и поляками и при этом сидиш под истонским флагом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты чето все напутал! Начал про РОССИЮ с США и закончил газопроводом и поляками и при этом сидиш под истонским флагом! :lol:

 

Ага. Это чисто по Ыстонски: сначала плюнуть в кого-то, а потом убежать в другую сторону, что бы не забодали. :lol:

 

СиДог.

 

Давай ка ты мне раскроеш свой тезис по-подробней раз уж тема пошла. А то вот тут недавно у нас по мелочам сборище было. В Манхеттене. Так сказать, все, кого мы повоевать приглашаем, приехали поговорить. Список, правда, ниибацо интересный. И это, замечу, так, мелкое сборище:

 

The Ninth Annual Meet Your Business Partners

The Weissman Center for International Business

Zicklin School of Business/Baruch College/CUNY

and Manhattan Chamber of Commerce and NEXCO

 

IN ASSOCIATION WITH

 

Baruch Small Business Development Center, Bolivian-U.S. Chamber of Commerce, Brooklyn Goes Global, Colombian, Ecuadorian and Venezuelan American Associations, Consulate General of Brazil, Consulate General of the Czech Republic, Consulate General of Lithuania, Empire State Development Corp., FITA, India-America Chamber of Commerce, Innovation Norway/Trade, Invest in Sweden, The Ireland Chamber, U.S.A., Malaysian Trade Commission, New York City Economic Development Corp., New Zealand Trade and Enterprise, North American-Chilean Chamber of Commerce, Norwegian American Chamber of Commerce, OWIT, Philippine Trade and Investment, Romanian-American Chamber of Commerce, Science, Industry and Business Library of the NY Public Library, Spain-US Chamber of Commerce, Taiwan Trade Center, ThinkGlobal, Trade Roots Program of the U.S. Chamber of Commerce, Turkish American Chamber of Commerce, Turks & Caicos, U.S. Small Business Administration, U.S.-Mexico Chamber of Commerce, U.S. Council for International Business, Vietnam Trade Office, WTCA

 

Тебе переводит- или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог

 

Ты видимо очень соскучился по пипетки. Ну или не понял этого сайта. Когдас ты делаеш подобные замечания, то кроме как послать тебя на Орган ничего в голову не приходит. Делать же этого не хочется ибо не тот сайт. Давай я соттру эту тему, ибо она кроме срача не на что не расчитанна, а ты, если захочеш, создаш её по новой, но теперь с обоснованием этой галиматьи.

 

 

Я тебя понял . Про Штаты или со священным трепетом или молчок.

 

А тему можешь стереть. Хотя она и не лучше и не хуже остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Это чисто по Ыстонски: сначала плюнуть в кого-то, а потом убежать в другую сторону, что бы не забодали. :lol:

 

СиДог.

 

Давай ка ты мне раскроеш свой тезис по-подробней раз уж тема пошла. А то вот тут недавно у нас по мелочам сборище было. В Манхеттене. Так сказать, все, кого мы повоевать приглашаем, приехали поговорить. Список, правда, ниибацо интересный. И это, замечу, так, мелкое сборище:

 

The Ninth Annual Meet Your Business Partners

The Weissman Center for International Business

Zicklin School of Business/Baruch College/CUNY

and Manhattan Chamber of Commerce and NEXCO

 

IN ASSOCIATION WITH

 

Baruch Small Business Development Center, Bolivian-U.S. Chamber of Commerce, Brooklyn Goes Global, Colombian, Ecuadorian and Venezuelan American Associations, Consulate General of Brazil, Consulate General of the Czech Republic, Consulate General of Lithuania, Empire State Development Corp., FITA, India-America Chamber of Commerce, Innovation Norway/Trade, Invest in Sweden, The Ireland Chamber, U.S.A., Malaysian Trade Commission, New York City Economic Development Corp., New Zealand Trade and Enterprise, North American-Chilean Chamber of Commerce, Norwegian American Chamber of Commerce, OWIT, Philippine Trade and Investment, Romanian-American Chamber of Commerce, Science, Industry and Business Library of the NY Public Library, Spain-US Chamber of Commerce, Taiwan Trade Center, ThinkGlobal, Trade Roots Program of the U.S. Chamber of Commerce, Turkish American Chamber of Commerce, Turks & Caicos, U.S. Small Business Administration, U.S.-Mexico Chamber of Commerce, U.S. Council for International Business, Vietnam Trade Office, WTCA

 

Тебе переводит- или как? :lol:

 

Тебя устроит если я по эстонски отвечать начну? Может все -таки по русски будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чето все напутал! Начал про РОССИЮ с США и закончил газопроводом и поляками и при этом сидиш под истонским флагом! :lol:

 

Так эти страны дружить с Россией ( то есть деньги зарабатывать ) хотят.

 

А Штаты уже свое дело в отношении этих стран уже сделали. Воюют голубчики.

 

Теперь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дог

 

Не пори херню. Ты сделал ВЫСЕР. Тупой высер, ибо ничем эту галиматью не подкрепил. Это тема в стиле пиздеца: насрал и по Буш Можеш говорить о Америке как хочеш, но пиши с аргументами. Что касается языка, то данные об Америке идут на английском языке. Ты сделал высер, я тебе привел имена бизнес партнеров Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог

 

Не пори херню. Ты сделал ВЫСЕР. Тупой высер, ибо ничем эту галиматью не подкрепил. Это тема в стиле пиздеца: насрал и по Буш Можеш говорить о Америке как хочеш, но пиши с аргументами. Что касается языка, то данные об Америке идут на английском языке. Ты сделал высер, я тебе привел имена бизнес партнеров Америки.

 

Давай про бизнес партнеров. Есть у меня счет в банке, так там есть особая статья, накопительная

пенсия. Я каждый месяц определенную сумму кладу на счет, без права снять до достижения

определенного возраста. И эти деньги вложены в ценные бумаги США, как особо надежные,

справедливости ради скажем не все.

Так вот , на прошлой неделе мой счет похудел на десять процентов. Где деньги, Зин?

Все это мне напоминает выращивание баранов на пастбище, сначала шерсть, а потом и

на мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Dog

 

А какое это имеет отношение к высеру

 

Россия своим партнерам и друзьям предлагает участвовать в бизнеспроэктах, то есть зарабатывать деньги, а Штаты всем своим союзникам предлагает повоевать.

 

Ты за этот идиотизм ответиш или лучше забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

 

А какое это имеет отношение к высеру

 

 

 

Ты за этот идиотизм ответиш или лучше забыть?

 

Отвечаю. Эстонии Штаты выкручивают руки, что- б , контингент из Ирака не выводили,

как и остальным, вспомни какой визг поднял Буш когда англичане войска из Басры

выводили. В предательстве обвинял.

 

Насчет России. Предлагает конкретное сотрудничество, взамен не просит кровь проливать.

Только шампанское на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Эстонии Штаты выкручивают руки, что- б , контингент из Ирака не выводили,

как и остальным, вспомни какой визг поднял Буш когда англичане войска из Басры

выводили. В предательстве обвинял.

 

Хммм... а что же тогда лезли?

Наверное год с назад, с бабами на танках и цветами в зубах ехали! Или злобный гегемон США под дулом М16 загоняло героеф Ыстонцев в Ирак?

Так нада помогать союзникам. А если совсем по простому - за базар отвечать нада!

 

 

Насчет России. Предлагает конкретное сотрудничество, взамен не просит кровь проливать.

Только шампанское на встрече.

 

Пистуйте господа - вас там очень ждут :) особенно нацыки :lol: таки проста мечтают о вас :lol:

А на деле в следующий раз када РФ взбрыкнеца, Ыстонцы будут плакать - ааа россия ааа суки...

 

PS: Иде деньги Зин - переведи свой сбер счет на рубли - такое возможно всегда, тока в случае обвала рынка РФ, что вероятнее полного обвала рынка США, не рви волосы на лобке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето типа как естония донбровольно присоединилась к совку, так и страны добровольно поддерживают коалицию.

 

 

про бизнесс вообше убило... у сша никаких бизнес-проектов с другими странами нету??? все держицо на войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... а что же тогда лезли?

Наверное год с назад, с бабами на танках и цветами в зубах ехали! Или злобный гегемон США под дулом М16 загоняло героеф Ыстонцев в Ирак?

Так нада помогать союзникам. А если совсем по простому - за базар отвечать нада!

 

Ну не под дулами конечно, но отрабатывать приходится. Рады бы войска вывести, да

боязно, вдруг Буш осерчает?

 

 

 

Пистуйте господа - вас там очень ждут :) особенно нацыки :lol: таки проста мечтают о вас :lol:

А на деле в следующий раз када РФ взбрыкнеца, Ыстонцы будут плакать - ааа россия ааа суки...

 

PS: Иде деньги Зин - переведи свой сбер счет на рубли - такое возможно всегда, тока в случае обвала рынка РФ, что вероятнее полного обвала рынка США, не рви волосы на лобке!

 

Не надо никуда пистовать. Бизнес между Эстонией и Россией, до апрельских событий

развивался довольно неплохо. Россия использовала железную дорогу и порты Эстонии,

три года назад, сама построила на территории Муугаского порта современный угольный

терминал, были планы насчет Силламэеского порта.

 

Пугать эстонцев русскими нациками - смешно, ты наверно эстонца не видел никогда.

 

Насчет денег. Ты невнимательно прочитал мой пост, мне ненадо переводить деньги в рубли,

для этого есть ЕВРО, а дело в том, что пенсионный фонд держит свои активы в ценных

бумагах США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето типа как естония донбровольно присоединилась к совку, так и страны добровольно поддерживают коалицию.

 

 

про бизнесс вообше убило... у сша никаких бизнес-проектов с другими странами нету??? все держицо на войне?

 

Ну какие бизнес - проекты у США и Прибалтики? Вот сейчас как раз время проявить

солидарность с " младшими братьями " , использовать порты Эстонии для транзита в

Европу, как раз три республики прибарахлятся.

Или завод какой -нибудь построить. Так ведь кроме звиздежа об успехах в построении

демократического общества и войне с мировым терроризмом дело не двинется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда пистовать. Бизнес между Эстонией и Россией, до апрельских событий

развивался довольно неплохо. Россия использовала железную дорогу и порты Эстонии,

три года назад, сама построила на территории Муугаского порта современный угольный

терминал, были планы насчет Силламэеского порта.

 

Пугать эстонцев русскими нациками - смешно, ты наверно эстонца не видел никогда.

 

Насчет денег. Ты невнимательно прочитал мой пост, мне ненадо переводить деньги в рубли,

для этого есть ЕВРО, а дело в том, что пенсионный фонд держит свои активы в ценных

бумагах США.

Ну так про железные дороги и порты это только начало. В ответ на действия истонских властей (все началось с памятников) Россия вбабахала солидную сумму в развитие Петербургского порта и теперь когда он открается и заработает в полную силу то про истонский транзит в Россию и Европу можно будет забыть вообще. Не зря же говорят не руби сук на котором сидиш, ну теперь получите и распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так про железные дороги и порты это только начало. В ответ на действия истонских властей (все началось с памятников) Россия вбабахала солидную сумму в развитие Петербургского порта и теперь когда он открается и заработает в полную силу то про истонский транзит в Россию и Европу можно будет забыть вообще. Не зря же говорят не руби сук на котором сидиш, ну теперь получите и распишитесь.

 

Ну у Эстонии есть великий союзник США. Наверно в ответ на действия русских они предложат

эстонцам какой нибудь выход из создавшегося положения. Эстония -маленькая страна,

много не надо. Вполне подойдет в подарок пара -тройка нефтяных скважин в Ираке, или еще

что-нибудь подобное.

Помнишь мой второй пост, про газопровод , как вообще относятся русские к Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие бизнес - проекты у США и Прибалтики? Вот сейчас как раз время проявить

солидарность с " младшими братьями " , использовать порты Эстонии для транзита в

Европу, как раз три республики прибарахлятся.

Или завод какой -нибудь построить. Так ведь кроме звиздежа об успехах в построении

демократического общества и войне с мировым терроризмом дело не двинется?

 

 

я не знаю, кому больше верить, тебе или твоему правительству???

вот твое праительство на сайте естонского посольства в Вашингтоне заявляет, что обьем прямых инвестиций в економику естонии из США в 2006 году составили 147 миллионов евро, а на 30 июня 2007 года цифра возрасла до 160 миллионов. Было зарегестрировано 398 предприятий с участием америки, из них 252 основаны полностью на американском капитале. крупнейшие компании: McDonald´s Eesti, Horizon Cellulose and Paper AS, Fiesta Real Estate, and Velsicol Eesti

развиваеца туризм и торговлья. на 2006 год торговый оборот составил 633 миллионов €

 

можеш почитать вот здесь вот http://www.estemb.org/estonia_and_the_us , там много фактов сoтрудничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дог

 

Логика твоя просто никакая. Сначала ты делаеш высер о США и её партнёрАХ, потом приводиш в пример Естонию и Ирак. Ну идиотизм просто дальще некуда. Или Естонцы о себе говорят в множественном числе? Или все 50% мировой экономики, сосредоточенной или работающей с Америкой, воюют? Тепа полный кал в стиле пипетки, где, наверное, стояла бы на вершине популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все так плохо? Я вам про Эстонию не верю. Стали бы они отказываццо от российскеих трубопроводов и тратить на перенос памятника 4,5 млн евро, если было все так. Это все гнусные инсинуации ,

Эстония сильна как некогда.

п.с. " Евросоюз силен тогда, когда сильны его связи с США" Тоомааас Хеендриик Ильвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, кому больше верить, тебе или твоему правительству???

вот твое праительство на сайте естонского посольства в Вашингтоне заявляет, что обьем прямых инвестиций в економику естонии из США в 2006 году составили 147 миллионов евро, а на 30 июня 2007 года цифра возрасла до 160 миллионов. Было зарегестрировано 398 предприятий с участием америки, из них 252 основаны полностью на американском капитале. крупнейшие компании: McDonald´s Eesti, Horizon Cellulose and Paper AS, Fiesta Real Estate, and Velsicol Eesti

развиваеца туризм и торговлья. на 2006 год торговый оборот составил 633 миллионов €

 

можеш почитать вот здесь вот http://www.estemb.org/estonia_and_the_us , там много фактов сoтрудничества

 

Макдоналдс - это круто. Я как-то запяматовал. А про остальные как -то не слышал.

Может это фонды какие? Знаешь смущает цифра 160 миллионов на 398 предприятий.

Калькулятор у тебя есть?

Торговый оборот тоже крут. А что Эстония может предложить Штатам, если промышленость

отсутствует? Водку в Старом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдоналдс - это круто. Я как-то запяматовал. А про остальные как -то не слышал.

Может это фонды какие? Знаешь смущает цифра 160 миллионов на 398 предприятий.

Калькулятор у тебя есть?

Торговый оборот тоже крут. А что Эстония может предложить Штатам, если промышленость

отсутствует? Водку в Старом городе?

 

 

естонский знаеш??? по всем вопросам пиши в посольство своей страны в США, пусть они прокомментируют выставленную ими инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...