Перейти к содержанию
Бронеход

шантаж от малдера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу ошибаться, так как владею не всей информацией..

Юриз создал свой форум..Не Перекуров...

Он это сделал, когда админ его "продал"..Вернее не его даже, а доступ в штаб НАТО Джессике...

Вот тогда Юриз и ушел с пипетки (по крайней мере перестал там отписываться)...(в отличии от многих, которые позволяют себя продавать снова и снова)..

 

И на тот момент клан НАТО был одним из самых интересных..И деньги туда вложенные были для созидания..То есть там не было сделало ничего для того, чтоб нагадить кому-то...За этим было интересно наблюдать..Тогда впервые появились отличительные знаки клана..Какая-то общая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, так как владею не всей информацией..

Юриз создал свой форум..Не Перекуров...

Он это сделал, когда админ его "продал"..Вернее не его даже, а доступ в штаб НАТО Джессике...

Вот тогда Юриз и ушел с пипетки (по крайней мере перестал там отписываться)...(в отличии от многих, которые позволяют себя продавать снова и снова)..

 

И на тот момент клан НАТО был одним из самых интересных..И деньги туда вложенные были для созидания..То есть там не было сделало ничего для того, чтоб нагадить кому-то...За этим было интересно наблюдать..Тогда впервые появились отличительные знаки клана..Какая-то общая идея...

моя видимость другая,когда пипетка не работала,и юзеры как котята начали искать приют,вот тогда и стали сайты создаваться,Дуня даже была,иль я просто так думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя видимость другая,когда пипетка не работала,и юзеры как котята начали искать приют,вот тогда и стали сайты создаваться,Дуня даже была,иль я просто так думаю?

Не..Юризовский сайт был создан раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так передайте что бы зашел.

Гы. С тыщей? :049:

 

2Лейзи: Сегодня стоял в магазине в кассу, в соседней отоваривались два волосатых неформала, говорили про музыку с Бронехода. Приятно почему-то стало... Что их заинтересовало интересно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. С тыщей? :049:

 

2Лейзи: Сегодня стоял в магазине в кассу, в соседней отоваривались два волосатых неформала, говорили про музыку с Бронехода. Приятно почему-то стало... Что их заинтересовало интересно?..

Здесь есть музыка??? :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Гы. С тыщей? :049:

 

2Лейзи: Сегодня стоял в магазине в кассу, в соседней отоваривались два волосатых неформала, говорили про музыку с Бронехода. Приятно почему-то стало... Что их заинтересовало интересно?..

 

Ох, а чго не спросил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , я тут вспомнил как СП ещё несколько месяцев назад говорил мне што ирбис купил пиздец.орг и ваще хуйни всякой понакупал на 1500 баксов .

 

я ваще тогда сильно удивился . за несколько лет человек не потратил никопейки , а тут швыряецца тыщами . а оказалось вон оно шо - он так никопейки и не заплатил . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, недели две назад "Божок" впервые наехал на Перекурова из за жалобы Карфагена...

Но думаю Перекуров откупится. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...