Перейти к содержанию
Бронеход

шантаж от малдера


Рекомендуемые сообщения

vinilsergej ‎(14:20):

USA ‎(12:31):

Zdorovoro, pereday petuli chto esli zavtra ona ne vipolnyaet moe obeshanie, to ya togda vipolnyayu - svoe obeshanie.

 

 

стоило покинуть тот сайт,как посыпались угрозы :102:

 

самое главное что я не чего не должна,было дело хотела кое что заказать,были планы,но по скольку всё поменялось и настал тяжёлый момент не только в Латвии но и во всём мире!

 

вобшчем я отказалась,а видя далее шантаж и угрозы со стороны админа(пиздеуа)я решила НУ И .........,не надо мне этого!

 

посмотрим что он выдаст завтра или после завтра!

я уже представляю надпись на центральной странице(петуля....на....й)ну вы поняли меня :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне пофиг,я ему ни копейки не дам,за его наглость,шантаж,и похуизм!

 

надоело терпеть его выходки......

 

да и Винил тоже ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуль, создавай в закрытом форуме,а то Райдер скоро все волосёнки на голове повыдёргивает, ну не может этот благороднейший человек слышать наше "нытьё"...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня подобные темы , созданные не в отведенном для этого разделе , будут удаляться. учтите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня подобные темы , созданные не в отведенном для этого разделе , будут удаляться. учтите

злой муж :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня подобные темы , созданные не в отведенном для этого разделе , будут удаляться. учтите

 

 

правильно, бля, так их всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня подобные темы , созданные не в отведенном для этого разделе , будут удаляться. учтите

Сцук! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг,я ему ни копейки не дам,за его наглость,шантаж,и похуизм!

 

надоело терпеть его выходки......

 

да и Винил тоже ушёл

 

Петуль, создавай в закрытом форуме,а то Райдер скоро все волосёнки на голове повыдёргивает, ну не может этот благороднейший человек слышать наше "нытьё"...)))))))

 

пойдите ему еше деньги на разбан заплатите и купите себе левел 1 с полонием, и будет вам шастье и душевный комфорт без необходимости нытья. лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдите ему еше деньги на разбан заплатите и купите себе левел 1 с полонием, и будет вам шастье и душевный комфорт без необходимости нытья. лохи

 

 

Очень редко соглашаюсь с тобой, да если честно то и не припомню что бы такое вообще было, но тут я тебя поддерживаю на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко соглашаюсь с тобой, да если честно то и не припомню что бы такое вообще было, но тут я тебя поддерживаю на все 100%

реально заепло :102:

PS где продолжение викторины комерад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко соглашаюсь с тобой, да если честно то и не припомню что бы такое вообще было, но тут я тебя поддерживаю на все 100%

массовый побег из пипетки)мм интересное название для Сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально заепло :102:

PS где продолжение викторины комерад?

 

 

Привет Серёга, дел поднакопилось малёха, сам видишь я на сайте по пол часа в день бываю. Как разгребусь обязательно продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдите ему еше деньги на разбан заплатите и купите себе левел 1 с полонием, и будет вам шастье и душевный комфорт без необходимости нытья. лохи

никто тут не ноет!

у тебя глюки,я русским языком написала Больше никаких денег :102:

 

и пипетки тоже :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовый побег из пипетки)мм интересное название для Сериала)

такого следовало ожидать...

 

рано или поздно терпение у каждого кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого следовало ожидать...

 

рано или поздно терпение у каждого кончится

Хоть он мне не чего плохого не сделал,но я ушёл потому,что там стало не так как 2 года назад.Людей много,столько интересного,а пришел сюда,увидел темы,людей много знакомых сразу понял,вот чего я хочу и ушел)Рано или поздно все уйдут,а я останусь)Это поговорка про админа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть он мне не чего плохого не сделал,но я ушёл потому,что там стало не так как 2 года назад.Людей много,столько интересного,а пришел сюда,увидел темы,людей много знакомых сразу понял,вот чего я хочу и ушел)Рано или поздно все уйдут,а я останусь)Это поговорка про админа)

скорее это его Лозунг :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее это его Лозунг :102:

я и так стараюсь переманивать людей,все сюда))Даже темы пошли там,скучно и так далее)скоро все сюда переберутся и я буду рад всех сидеть)правда кроме тупого Де Филлера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так стараюсь переманивать людей,все сюда))Даже темы пошли там,скучно и так далее)скоро все сюда переберутся и я буду рад всех сидеть)правда кроме тупого Де Филлера)

я сюда никого не переманиваю.

это должен сам человек решить что да как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сюда никого не переманиваю.

это должен сам человек решить что да как.....

а я только тех кого знаю)Предлагаю не заходить туда вообще,а то там 313 человек сидят)я сейчас зашёл отправить письмо Иришке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня подобные темы , созданные не в отведенном для этого разделе , будут удаляться. учтите

 

как же блять заебали эти пепетовские темы по всему форуму... ну сделайте уже что нибудь... с ума же можно сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же блять заебали эти пепетовские темы по всему форуму... ну сделайте уже что нибудь... с ума же можно сойти

Я как самый умный предлагал банить,как сделал один чел на другом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только тех кого знаю)Предлагаю не заходить туда вообще,а то там 313 человек сидят)я сейчас зашёл отправить письмо Иришке)

так не захожу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же блять заебали эти пепетовские темы по всему форуму... ну сделайте уже что нибудь... с ума же можно сойти

я бы не создовала,если бы меня не попросили :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...