Перейти к содержанию
Бронеход

Кто сливает форум .....?


Рекомендуемые сообщения

И сколько ты ему за фон заплатил ?

0 баксов....за меня платил мой соклановец Ирбис...еше вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

0 баксов....за меня платил мой соклановец Ирбис...еше вопросы будут?

да как бы нет .. но откудо у тебя инфа о том . что кто то платил . а кто то нет .. со слов СП .. Это бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы нет .. но откудо у тебя инфа о том . что кто то платил . а кто то нет .. со слов СП .. Это бред .

Бугага...у мена инфа не со слов СП,а со слов именно тех людей кто платил,а кто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага...у мена инфа не со слов СП,а со слов именно тех людей кто платил,а кто нет!

 

ты о передрочкине чтоль? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага...у мена инфа не со слов СП,а со слов именно тех людей кто платил,а кто нет!

Это смешно .. СП ебёт также перекурова .... Он нужен ему чичас как спонсор , но всей инфы перекуров не знает .. так , что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4уркатор4,если не видел то не пизды лу4ше...иди лу4ше було4ку испеки мне гавно 4ерножопое!

видел. .........я лучше тебе твой шлагбаум в сраку загоню монгол губастенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 баксов....за меня платил мой соклановец Ирбис...еше вопросы будут?

чем ты с ним расчитыватцца будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно .. СП ебёт также перекурова .... Он нужен ему чичас как спонсор , но всей инфы перекуров не знает .. так , что ...

Скорее всего знает. Но, соскочить не может. Ибо, бабла туда ввалил немеряно... Это, как хуёвый кинозритель... Фильм - хуйня, попкорн - говно, но денюжка - то уплачена, буду зырить до конца, давясь гавном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего знает. Но, соскочить не может. Ибо, бабла туда ввалил немеряно... Это, как хуёвый кинозритель... Фильм - хуйня, попкорн - говно, но денюжка - то уплачена, буду зырить до конца, давясь гавном...

не думаю . он знает . только то , что должен знать , плюс немного левого спама с лички админа ... Ибо СП не дурак , если он выдаст всё перекурову , то пиздец вливаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда влили инфу про бух в разделе было не больше десяти человек. Инфу слил Борис Горлиц. Просто методом исключения. И уже далеко потом пароль стали раздавать направо-налево.

:044:

Звездетс , у тебя мания величия.

Чиво ты все думаешь , якобы весь пиздец нуждаецца в вестях с Брони про звезду ? :044: Ну да ты красивайа (хоть и рыжая) и тебя многие любят. Ну даже АБАЖАЮТ. Но Я им не нужен ,что бы вести с брони слать.

 

А инфу..... Какую инфу ? Дохуя про Бронь выставляли на пиздеце ? :)

 

 

 

Пы.Сы. Если тебе будет легче Я торжественна сознаюсь и все расскажу. Только ты в личку Мне напиши в чем сознацца.

 

Пы.пы.сы. Я ставлю в тотализаторе - Кто выкупил звездец?- на перекурова. :059:

 

 

И еще - запорольте по другому темы про Боугх и ацтаньте от Меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю . он знает . только то , что должен знать , плюс немного левого спама с лички админа ... Ибо СП не дурак , если он выдаст всё перекурову , то пиздец вливаниям

Понимаешь, есть такие люди, которым бесполезны указания на очевидные вещи... Им говоришь ЛЫСО, а они тебе в ответ: БРИТО. Стопудово он видел темы,но отбывает свои бабки на отличненько... Оппозиции нет, становицца скучно... Вывод??? Правильно: Пойду почитаю, што там на жидоходе про меня пиздят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, есть такие люди, которым бесполезны указания на очевидные вещи... Им говоришь ЛЫСО, а они тебе в ответ: БРИТО. Стопудово он видел темы,но отбывает свои бабки на отличненько... Оппозиции нет, становицца скучно... Вывод??? Правильно: Пойду почитаю, што там на жидоходе про меня пиздят...

Вот ты сам и ответил .... так . что на данном этапе там уже скучно . ты думаеш почему Эдик тут .. Адвакат , бау ему нужно защищять , друзья они ,любовь у них .. я не знаю , но то , что там уже скучно и не с кем сраца - это факт . так , что чичас ждите приглошений обратно , полной амнистии ну и всяких бляг ( за бабки ) :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Во 2, Малдер никому не делал бесплатных фонов...если не знаешь,за4ем пиздишь???

 

 

Едик, последуй своей молитве: если не знаешь,за4ем пиздишь??? Малдер делал и фоны бесплатные, и ники закрывал за даром, и погоны давал бесплатно. Не пиши того, чего не знаеш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сам и ответил .... так . что на данном этапе там уже скучно . ты думаеш почему Эдик тут .. Адвакат , бау ему нужно защищять , друзья они ,любовь у них .. я не знаю , но то , что там уже скучно и не с кем сраца - это факт . так , что чичас ждите приглошений обратно , полной амнистии ну и всяких бляг ( за бабки ) :059:

Нет. Будет другой вариант событий... Фиктивная продажа пиздеца, с полной амнистией всех ников... И упразднение всех финансовых обязательств пред спонсорами, в связи с банкротством пиздец.нет... С отбыванием во временном пристанище пиздец.орг... И волки с носом, и овцы целы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Будет другой вариант событий... Фиктивная продажа пиздеца, с полной амнистией всех ников... И упразднение всех финансовых обязательств пред спонсорами, в связи с банкротством пиздец.нет... С отбыванием во временном пристанище пиздец.орг... И волки с носом, и овцы целы...

Это уже было .. думаю , что врядли народ поведётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел. .........я лучше тебе твой шлагбаум в сраку загоню монгол губастенький

Бугага...ну рискни здоровьем сыкло 4ерножопенькое...ето тебе не козявки в було4ки запекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты с ним расчитыватцца будешь?

Только 4ерножопые тупые 4урки расс4итываются за подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, последуй своей молитве: если не знаешь,за4ем пиздишь??? Малдер делал и фоны бесплатные, и ники закрывал за даром, и погоны давал бесплатно. Не пиши того, чего не знаеш,

Всего коне4но я не знаю,но мой фон он мне бесплатно то4но не ставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 4ерножопые тупые 4урки расс4итываются за подарки!

только тупые губастые монголы атсасывают всем вокруг за подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе темболее :059:

Я и не думаю. Я отдыхаю с пивком... Петуля, у тебя клитор солёный, как огурец, патамушта

1) Большой

2) Немытый

Аааа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думаю. Я отдыхаю с пивком... Петуля, у тебя клитор солёный, как огурец, патамушта

1) Большой

2) Немытый

Аааа????

во дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...