Перейти к содержанию
Бронеход

Кто сливает форум .....?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты о чём?

 

После того, как в "Перекакаво" появилась инфа про Бух, она появилась и у Малдера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как в "Перекакаво" появилась инфа про Бух, она появилась и у Малдера .

 

так это не удивительно. Этот форум засекречен только для тех, кому не нравятся темы "а ля пипетка". Сюда может войти любой, кто пожелает. Вчера вон, с эдиком здесь общались :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда унего пароль?

 

Лэйзи дал. А какая разница? Здесь можно сливать эмоции, а не засекреченную инфу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего там сливать то? Дайте малдеру пароль сюда, пусть заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мы не можем раздел альянс смотреть, иди знай чего они там с проценкой замышляют....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда влили инфу про бух в разделе было не больше десяти человек. Инфу слил Борис Горлиц. Просто методом исключения. И уже далеко потом пароль стали раздавать направо-налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему мы не можем раздел альянс смотреть, иди знай чего они там с проценкой замышляют....?

 

 

Да пусть замышляют, что их душеньке угодно. Ты что, их испугался? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть замышляют, что их душеньке угодно. Ты что, их испугался? :102:

 

нет, нисколько,)просто людишки там мерзкие тусуюца , а от них надо ожидать чего угодно...

надо казачка туда заслать чтоб быть в курсе их интриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда влили инфу про бух в разделе было не больше десяти человек. Инфу слил Борис Горлиц. Просто методом исключения. И уже далеко потом пароль стали раздавать направо-налево.

 

 

Вик, форум был изначально задуман, как отдушина для тех, кому нужно высказаться. Лишь для того, чтобы коренные бронеходцы, которым не нравятся подобные темы, не спотыкались об них, сюда был сделан пароль.

Просто на тот момент, когда здесь была выставленна инфа, этот форум действовал один или два дня, поэтому было мало людей. Бушка получила то, что сама посеяла и, думааю, что на этом можно закончить эту историю. Инфа уже удаленна, пора всем успокоиться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нисколько,)просто людишки там мерзкие тусуюца , а от них надо ожидать чего угодно...

надо казачка туда заслать чтоб быть в курсе их интриг.

 

 

Да оставь их в покое. Каково будет их разочарование, когда они поймут, что все их попытки нагадить Бронеходу, окажутся бессмысленными :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

да пусть они свои интриги себе в жопу засунут, малдер уже понял, что попытался откусить сильно больше, чем мог расжевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нисколько,)просто людишки там мерзкие тусуюца , а от них надо ожидать чего угодно...

надо казачка туда заслать чтоб быть в курсе их интриг.

Бу-га-га...уда4и тебе узкоглазая агурка...у Депидлера если 4е спрашивайте..он к нам лазиет...да и ни4его особо интересного там нет...про Бронеход не 1 темы...всем похуй на вас...к тому же Малдер вообше запретил любое упоминание про броню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га...уда4и тебе узкоглазая агурка...у Депидлера если 4е спрашивайте..он к нам лазиет...да и ни4его особо интересного там нет...про Бронеход не 1 темы...всем похуй на вас...к тому же Малдер вообше запретил любое упоминание про броню....
И это прекрасно! :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же Малдер вообше запретил любое упоминание про броню....

 

 

А мы как послушные Шавки лижем ему очко дальше, за то что он нам на халяву фоны в сообщениях делает.. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га...уда4и тебе узкоглазая агурка...у Депидлера если 4е спрашивайте..он к нам лазиет...да и ни4его особо интересного там нет...про Бронеход не 1 темы...всем похуй на вас...к тому же Малдер вообше запретил любое упоминание про броню....

почему ничего интересного? тема где ты денег попрошайничаешь очень позновательна..Гейтлер бы в гробу перевернулся узнав какое нищее и безмозглое наследие он оставил после себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А????

 

Есть доказательства .

странно немного.. паявилася тута педя шестеркина и тут же появилась ета тема...странно... надо подумать...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как послушные Шавки лижем ему очко дальше, за то что он нам на халяву фоны в сообщениях делает.. :102:

Не неси тупой хуеты...

Во 1,я так же могу сказать,4то вы все здесь лижете жопу Ленивому...

Во 2, Малдер никому не делал бесплатных фонов...если не знаешь,за4ем пиздишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ничего интересного? тема где ты денег попрошайничаешь очень позновательна..Гейтлер бы в гробу перевернулся узнав какое нищее и безмозглое наследие он оставил после себя.

4уркатор4,если не видел то не пизды лу4ше...иди лу4ше було4ку испеки мне гавно 4ерножопое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси тупой хуеты...

Во 1,я так же могу сказать,4то вы все здесь лижете жопу Ленивому...

Во 2, Малдер никому не делал бесплатных фонов...если не знаешь,за4ем пиздишь???

И сколько ты ему за фон заплатил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты ему за фон заплатил ?

сомневаюсь что он что то платил,как и я,потом еше прочитала что у меня куплена непрекосновенность была от банов,о как а я и не знала :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...