Перейти к содержанию
Бронеход

ПИПЕТОЧНЫМ УРОДАМ


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Зашел на Пипетку, где уж не помню когда был в последний раз... Вот уж действительно там Пиздец! :044:

 

Унылый пошлый тупой уродский пиздец... жаль...

Буквально до последнего момента там были Тимерзяев, Жора, Фамас, Борюсик , Ебанат тот же. Даже Килл эм ал активничал. Местами получалось довольно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слыш ты чмо,а ваш обезьянник охуенно веселый и интересный?друг другу который год жопы лижите,одни и теже опухшие от безделья рыла,,не морды,а именно рылаиз царства фей и ангелочков.я читаю вас и поражаюсь вашей неспособности вести беседу,полному отсутствию ярко выраженных оппонентов и слащавости как у педрил в общении и отношениях.вы куколки с раздвинутыми ягодицами а не юзеры,-одна скукота.как вы тут живете???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
слыш ты чмо,а ваш обезьянник охуенно веселый и интересный?

Чмо надо поискать у тебя в трусах, а нам наш обезьянник очень даже нравится. Тебе нет? Так на Орган это по дороге в пизду, только левее. :044:

 

друг другу который год жопы лижите,

Так ты обиделся потому что тебе полизать не дали? :020: Не грусти, потренируйся на той резиновой кукле, которая за тебя замуж вышла.

 

одни и теже опухшие от безделья рыла,,не морды,а именно рылаиз царства фей и ангелочков.я читаю вас и поражаюсь вашей неспособности вести беседу,полному отсутствию ярко выраженных оппонентов и слащавости как у педрил в общении и отношениях.вы куколки с раздвинутыми ягодицами а не юзеры,-одна скукота.как вы тут живете???????????????????????

На счет педрил с тобой не поспоришь, по педрилам ты 100% специалист. На счет всего остального - равен, сосни хуйца :020: Ты думаешь я буду долго тебе позволять строить из себя тупого уебана? :007: Хотя постой, ты же ничего не строишь. Бля, я запутался..... а по хер, тебе суток хватит на хуйца то? И это по дружбе на сутки :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты чмо,а ваш обезьянник охуенно веселый и интересный?друг другу который год жопы лижите,одни и теже опухшие от безделья рыла,,не морды,а именно рылаиз царства фей и ангелочков.я читаю вас и поражаюсь вашей неспособности вести беседу,полному отсутствию ярко выраженных оппонентов и слащавости как у педрил в общении и отношениях.вы куколки с раздвинутыми ягодицами а не юзеры,-одна скукота.как вы тут живете???????????????????????

 

 

 

Блин.... так и хотелось выдать детскую реакцию - "Приезжай, скажи в лицо".

 

 

Но ведь не приедет же.

 

фубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... так и хотелось выдать детскую реакцию - "Приезжай, скажи в лицо".

 

 

Но ведь не приедет же.

 

фубля

 

..нет бы мне так сказать....но ведь не приеду же.... :044::020::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Какая интересная тема получилась :040: Зачинщик то еще живой? :057:

 

ПиСы: за равена волнуюсь, молчит что-то. Может так отъимели, что лопнул? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что есть живые, что бы это читать.

 

Равена жалко ,при таком раскладе.

 

Жестоко. Все таки животина. Тварь (не побоюсь этого слова) Божия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже не пиздец.нет, а больной сайт. Сидят всякие маргинальные маньяки, cадисты, и недоделанные школьники и прочие отброс общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, ты в принцпе совсем не плохо описал аудиторию ебанашки :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня там максимум день и ник закрывают (покупают и т.п.), до очередной "амнистии"... а я просто пишу то, что о них думаю :130:

у них там свобода слова :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня там максимум день и ник закрывают (покупают и т.п.), до очередной "амнистии"... а я просто пишу то, что о них думаю :102:

у них там свобода слова :102:

 

Есть одна хорошая молитва.

 

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, молитвами пророка и боговидца Моисея, умирителя смут святителя Филиппа митрополита Московского, покровителя Интернета святого Исидора Севильского, преподобных: Пимена Великого, Антония Великого, Илариона Великого и всех святых, сохрани мя, Боже, от модерирования. Амин! "

 

Думаю, поможет от нечистых, когда пойдешь в поход на адский сайт. :102:

 

Но уф, там короче, как говорится: "ущербным личностям, которым в реальном мире заняться чем-то более продуктивным. Например родить сына, построить дом, посадить дерево и т. д. Ну никак не представляется возможным девки не дают, нет мозгов, руки из жопы и т. д. Владелец сайта предоставляет нечто, имеющее у прямоходящих животных высшую ценность - это виртуальный власть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...