Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос на засыпку


Рекомендуемые сообщения

Это я заметила. Кто, откуда....
Пидарас пипеташный. Спонсор СП. И, посему лошара... Из Германии, вроде, но не уверен... Таких, тупых уебанов в Фатерлянд быть не должно по умолчанию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный Адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный Адекватный человек.
А, по-моему, обыкновенный примитив. С папиными-мамиными бабками. Не умеющий связать пару - тройку слов, в какуюнить мысль... Иначе, нахуя нормальному, человеку, с чуством собственного достоинства скупать ники? Настоящему мужчине, есть всегда, что ответить. Пидарасу нечего... ИМХО,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, обыкновенный примитив. С папиными-мамиными бабками. Не умеющий связать пару - тройку слов, в какуюнить мысль... Иначе, нахуя нормальному, человеку, с чуством собственного достоинства скупать ники? Настоящему мужчине, есть всегда, что ответить. Пидарасу нечего... ИМХО,

 

 

Я не берусь судить ни его, ни тебя, ни кого то либо. Не в моей власти судить кто что из себя значит. А Ирбис нормальный парень с семьёй и хорошим заработком. В реале совершенно другой человек. Но это моё личное мнение, и я его никаким образом никому навязывать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что он меня выкупил и общается с Бюф и компанией.

 

 

Викуль, Солнышко ты моё Рыженькое, да на кой Бес тебе нужен тот говносайт? Ты ведь приятная девушка, образованная, и всесторонне развита, так пусть висят на нём сами,а ты общайся с нами. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берусь судить ни его, ни тебя, ни кого то либо. Не в моей власти судить кто что из себя значит. А Ирбис нормальный парень с семьёй и хорошим заработком. В реале совершенно другой человек. Но это моё личное мнение, и я его никаким образом никому навязывать не собираюсь.

До того, как это гавно выкупило мой ник, мы общались с ним в личке... Более тупорогого кретина, я в жизни не встречал... Грю ему: Потрать эти деньги детишкам на конфетки или жене на цветы... Или на крайняк, отдай в Красный крест... Ан, нет... Идиот, хуле скажешь... Нормальный человек будет покупать воздух, нет??? Сталбыть, кто он???? Вот, то-то... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что он меня выкупил и общается с Бюф и компанией.

Забей! Представь, што это педрило носит твои поношенные трусы... Причом, на своей тупой башке. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, Солнышко ты моё Рыженькое, да на кой Бес тебе нужен тот говносайт? Ты ведь приятная девушка, образованная, и всесторонне развита, так пусть висят на нём сами,а ты общайся с нами. :033:

Дорогуш, мне не нужен ни один сайт в интернете. Но мерзости и подлости должен быть край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
До того, как это гавно выкупило мой ник, мы общались с ним в личке... Более тупорогого кретина, я в жизни не встречал... Грю ему: Потрать эти деньги детишкам на конфетки или жене на цветы... Или на крайняк, отдай в Красный крест... Ан, нет... Идиот, хуле скажешь... Нормальный человек будет покупать воздух, нет??? Сталбыть, кто он???? Вот, то-то... :033:

бля , казак , перестань хуйнёй страдать . хватит щитать за идиотов всех , кто штото покупал у СП . идиотизм меряеццо совсем другой линейкой . гыы

ирбис просто ТУПОЙ . насрать мне кто он там в реале . на форуме он ярко показал себя именно как ТУПОЙ , типа кешы2 или равена . поэтому в основном молчит . ибо только откроет рот , как сразу ТУПОСТЬ прёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля , казак , перестань хуйнёй страдать . хватит щитать за идиотов всех , кто штото покупал у СП . идиотизм меряеццо совсем другой линейкой . гыы

ирбис просто ТУПОЙ . насрать мне кто он там в реале . на форуме он ярко показал себя именно как ТУПОЙ , типа кешы2 или равена . поэтому в основном молчит . ибо только откроет рот , как сразу ТУПОСТЬ прёт .

Я об этом и говорю... Покупка - покупке рознь... И, он не просто тупой, а ТУПОРОГИЙ! Это существенная разница. Даже, в масштабе пипетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не понимал,не понимаю, и возможно не пойму нахера вообще всем кто покупал чьи то ники, это нужно было ??? Или может я тоже тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А я до сих пор не понимал,не понимаю, и возможно не пойму нахера вообще всем кто покупал чьи то ники, это нужно было ??? Или может я тоже тупой?

простой способ устранения врага / неприятного юзера

вот я бы заплатил баксов 20 штобы педи и здесь небыло :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой способ устранения врага / неприятного юзера

вот я бы заплатил баксов 20 штобы педи и здесь небыло :033:

 

 

Помоему он и сам тут не приживётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не понимал,не понимаю, и возможно не пойму нахера вообще всем кто покупал чьи то ники, это нужно было ??? Или может я тоже тупой?

Вот это, как раз к вопросу об адекватности Ирбиса... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль стукни в Асю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЁЛЬНская пидорасина , казахсранский ауслендер -недочеловек.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,я тебе клянусь,4то Ирбис не имеет никакого отношения к покупке твоего ника....более того,я никогда за ним не заме4ал,никаких негативных слов в твой адресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ирбис точно не имеет к выкупу ЖЗЖ никаково отношения . иначе он бы с самого начала пытался выменять её на ушастика .

скоее всего это дело рук пересракова . а вот почему - непонятно . может с я-шкой ссорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...