Перейти к содержанию
Бронеход

меня заебало!


Рекомендуемые сообщения

как админ в каждой теме уточняет что у него ко мне претензий нету....как-бы мне не похуй будут ли у него претензий или нет.....и ваапше чтот он по отношений ко мне стал дружелюбным.....ну и Орган с ним......или как они пишут в каждой теме что тут единственая тема про пипетку......так я админу написал что вся пипетка толко и темами про бронеход переполнено......посмотрим что промумукает :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и тема админа....новая....бугагагагагагагага

 

 

 

 

ОТ АДМИНА: За тему про ЖИДОХОД - БАН.

 

 

 

С сегодняшнего дня, любое упоминание ЖИДОХОДА - сразу приводит к БАНУ навсегда.

 

Любое упоминание какихто ОБИЖЕННЫХ СКОТОВ с жидохода, обсуждение их - также прибодит к БАНУ навсегда.

 

Заебали, есть вам там интересен жидоход, то и пиздуйте туда, а не тусуйтесь здесь.

 

Заебали.

 

 

 

 

ДА И ОБСУЖДАТЬ ТУТ НЕЧЕГО.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА.

 

 

Просьба к модераторам, пробежатся по форуму и ЗАКРЫТЬ все темы про ЖИДОХОД, и уебанов.

 

 

 

:033::044::044::044::):037::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть, теперь темы про нас будет писать только Малдер что ли? :033::044: :044: :044:

 

 

 

 

да он ваапше в бешенстве.....у него чтот не так....хотя он орет что уход ебаната и всех осталных сайту не помешает..... :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ваапше в бешенстве.....у него чтот не так....хотя он орет что уход ебаната и всех осталных сайту не помешает..... :037::033:

Ага и тогда останется Малдер, Джокер со своей говнофашиками и несколько сотен клонов ихних :044: :044: :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и тогда останется Малдер, Джокер со своей говнофашиками и несколько сотен клонов ихних :033::044: :044: :044:

 

 

 

 

они с джамперов с самим собою будут обшатса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и совсем совсем забыл..

 

Если вдруг мне раздастся на мобильный телефон хоть один звонок, или вдруг кто-то рыпнится в мою сторону... или кто-то громко кошленет на улице ночью ...

 

Или недай бог кто-то случайно поцарапет мое авто на стоянке около магазина - я вовсем буду венить только ОДНОГО УЕБАНА :

 

Ето Лейзидог.

 

Я не угражаю, писать тут длинные послания не буду.

 

Но я думаю у старого идиота хватит мозгов прекратить ту хуйню которую он тварит на своем сайте, ибо за все будет отвечать именно ОН, и только он... - потомучто именно ета ебанная гнида там на своем сайте -подливает всегда масла в огонь и всех настраивает против меня.

 

Все, на етом уже действительно ВСЕ.

 

 

 

вообше с катушек сехал идиот :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидоход блять, я че тоже умный человек раз здесь хожу :):033:

Пиздетц а ЕК меня калорашем ментовским обзывал, сцука такой бери свои слова обратно я жидомент блять :044::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Токсик, они сказали потереть все темы про Броню и юзеров с Брони... Сотри темку шлюхи про меня)))) Посмотришь сколько дерьма будет... ухххх....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Токсик, они сказали потереть все темы про Броню и юзеров с Брони... Сотри темку шлюхи про меня)))) Посмотришь сколько дерьма будет... ухххх....)))))

 

 

 

 

я не могу....админ снял с меня погоны бояс что я перетру вес сайт.....поске обшения с ним обешал вернут....ну я посмотрю если ничего не сдвинетса с места то попру на него не оглядываяс назад :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токсик , продай погоны на полчаса :033:))))))))))

Ек. еще раз меня калорашем обзавешь я тебе лицо обгладаю.

Я теперь с легкой руки стал жидоментом, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и совсем совсем забыл..

 

Если вдруг мне раздастся на мобильный телефон хоть один звонок, или вдруг кто-то рыпнится в мою сторону... или кто-то громко кошленет на улице ночью ...

 

Или недай бог кто-то случайно поцарапет мое авто на стоянке около магазина - я вовсем буду венить только ОДНОГО УЕБАНА :

 

Ето Лейзидог.

 

Я не угражаю, писать тут длинные послания не буду.

 

Но я думаю у старого идиота хватит мозгов прекратить ту хуйню которую он тварит на своем сайте, ибо за все будет отвечать именно ОН, и только он... - потомучто именно ета ебанная гнида там на своем сайте -подливает всегда масла в огонь и всех настраивает против меня.

 

Все, на етом уже действительно ВСЕ.

 

 

 

вообше с катушек сехал идиот :033:

 

 

санитаров ему уже вызвали? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ек. еще раз меня калорашем обзавешь я тебе лицо обгладаю.

Я теперь с легкой руки стал жидоментом, понял?

понял . тока это ещё хуже , учитывая мои отношения с жыдоментами . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял . тока это ещё хуже , учитывая мои отношения с жыдоментами . бугага

значит ниче не изменится ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне - ух я почищуууууу :102:

 

 

Так как есть двое (два?)желающих на погоны, я подниму цену на всякий случай :):102: :102:

 

 

тока потом не пиздите что наебали :020::102: :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так что там с Токсом, отдали ему функции или нет? Право, я бы дождался функций а потом послал бы малдера куда подальше вместе с его функциями :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как есть двое (два?)желающих на погоны, я подниму цену на всякий случай :):102: :102:

 

 

тока потом не пиздите что наебали :020::102: :102: :102: :102:

 

 

 

вот поджыдок :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с Токсом, отдали ему функции или нет? Право, я бы дождался функций а потом послал бы малдера куда подальше вместе с его функциями :102:

 

 

 

 

тсссс....... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. а чё я неправильно сделал ? я имею ввиду чтоб назвали жидом полным :102: :102:

 

 

 

 

 

ну я вижу учишся ты быстро :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...