Перейти к содержанию
Бронеход

Мое общение с Климовым


Рекомендуемые сообщения

По просьбе товарищей, друзей и просто камерадов...

 

Как-то я захотел связаться с Климовым (не помню его настоящего имени) и прояснить у него некоторые вопросы касательно латентного гомосексуализма евреев, подробно исследованного в рамках Гарвардского проекта, в котором участвовал сам Климов. Материалы, разумеется, строго засекречены, но за их разглашение многотысчячными тиражами Климову почему-то ничего не было.

 

Для начала я отправил на е-мейл klimov_gregory@yahoo.com вопрос, он ли тот самый Климов и хочет ли он ответить на мои вопросы. С е-мейла пришел ответ "слушаю Вас" - грамотно, с заглавной "В". Потом мы еще поупражнялись в кодировках, пока он не прислал окончательное

March 14, 2006 9:57 PM

Etot shrift ja mogu chitat'.

 

Этот шрифт я могу читать.

 

Я не помню, какие вопросы я ему задал, тот е-мейл не сохранился, Климов не ответил. За это время я связался с руководством Гарвардского проекта и спросил, что они думают об утверждениях Климова. Ответ был прост: чушь, Гарвардский проект занимался опросом советских перебежчиков. Я переправил ответ Климову и задал ему вопрос - как он мог бы прокомментировать эту информацию. Вот его ответ

March 25, 2006 6:30 PM

> Hello Gregory Klimov

> Уважаемый Григорий Петрович!

>

> Пока форум ждет ваших ответов, я хотел бы попросить

> Вас ответить на этот очень интересный вопрос:

> я связался с директором исследований холодной войны

> Гарвардского Проекта Марком Крамером. Вся информация

> по проекту изложена здесь:

> http://www.fas.harvard.edu/~hpcws/index2.htm

>

> а контакты - здесь:

> http://www.fas.harvard.edu/%7Ehpcws/contact.htm

>

> Вопрос, который я ему задан, приведен ниже, а затем

> - ответ Марка. Не могли бы Вы прокомментировать эту

> переписку?

>

> Спасибо

>

>

> *************

> Мой вопрос

> Здесь я представляюсь, это неинтересно

>

> > I would like to verify the following statement made by a person named Grigory Klimov who fled from the USSR to Western Germany in 1947:

> > In 1949 - 1950 worked in the CIA top secret team code name - HARVARD PROJECT - to destabilize COMMUNIST SYSTEM by the use of special type of people with POWER COMPLEX.

> >

> > This is what Grigory claims, but also he claims that as a result of his studies it was established that there is a link between Power Complex and homosexuality. This is how this is stated:

> > > All world rulers usually have the complex of power.

> > > This complex, usually, is a result of suppression

> > > of sadism, which, in its turn, is connected to

> > > latent homosexual tendencies.

> > >

> > > The complex of latent homosexuality of Lenin

> > > (complex of lea-der) was scuprulously studied

> > > by the CIA at the end of 40s - 50s [of the last century].

> > >

> > > The code name of these super secret research

> > > projects is 'Harvard Project'. It is at these facilities,

> > > working with a group of researchers of the Harvard

> > > University, I was introduced to this subject

> > > for the first time.

> > >

> > > Any person, in possession of such knowledge

> > > on this forbidden subject, can find a way

> > > to proceed in acquiring more power and get

> > > closer to the next generation of rulers,

> > > the same way as pawns in the world chess game.

> > >

> >

> > I don't know where to start if I want to verify this statement that looks like a lie to me. If you can advise me how I can check whether Mr. Klimov participated in the project and if yes - in what field, such an advice would be of great help to me.

> >

> > Thanks

> **************

> Ответ Марка:

> This is complete nonsense. There was a Harvard

> Interview Project that involved structured

> interviews with former Soviet citizens, but it had

> nothing to do with the ridiculous subjects mentioned

> below.

>

 

 

Вы бы ещё написали в комиссию Воренна (по убийству Кеннеди) и спросили у них, как это было на самом деле...

 

Ей Богу, после таких ляпов и общатся-то с Вами не хочется.

 

 

http://www.lib.ru/PROZA/KLIMOV_GP/

http://www.knor.ru/cgi-bin/seek.pl?seek=%CA%EB%E8%EC%EE%E2

http://www.kniga.com/books/findauthor.asp?...CC%CE%C2+%C3%2E

http://klimov.bravehost.com/

http://www.ladoshki.com/?books

http://www.ruslania.com/language-2/context-104.html

Я выложил ответ Климова на пипетку с комментарием, не совсем лестным для Климова. Это очень задело его ярого сторонника, длинноносого "Ищущего". Тот ответил, что Климову недосуг заниматься каждым, что у Климова - синдром хронической усталости. Эти слова я с удовольствием переправил Климову с комментарием "вот что пишут о Вас Ваши поклонники". Ответа жду до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано раскрыл карты Искокин, не надо было писать КЛимову, что параллельно отправил запрос в Гарвард на перепроверку, вот он и заткнулся, надо было после показать, после его естественно лживого ответа и увидеть возможную интересную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно... Прикоснулся к легенде можно сказать. ))

А вот Могутин:

 

— Когда вы женились? Это было уже после Наташи?

— Ну, Наташа — это дело прошлое! Я обязательно хотел русскую жену. В результате что получилось? У меня была одна русская жена 24 года, а кроме того еще было две невесты — серьезных невесты, где я собирался жениться. Сегодня, когда мне 78 лет, оглядываясь назад, я, к сожалению, должен сказать, что они все три оказались психически больными!

— Почему вы так решили?

— Почему?! А потому что они все три были, как говорится по-русски, с прожидью. Что они тщательно скрывали! Потому в моих книгах я и затрагиваю еврейскую проблему. Это еврейская беда! У евреев психических болезней в 6 раз больше, чем у неевреев! Если евреи вступают в браки, то в результате среди полуевреев и четвертьевреев — та же история. Таким образом, моя жена сошла с ума в форме климактерического помешательства.

— Это был официальный диагноз?

— Да, конечно! Наташа, «моя идеальная невеста», она тоже… (Начинает похохатывать.) в 50 лет сошла с ума в форме климактерического помешательства. Ее еврейский муж в ужасе от нее убежал! (Давится от смеха.) Она — заслуженная лесбиянка ЦРУ! Потому, так сказать, Наташа, с одной стороны, оказалась психически больной, от которой в ужасе убежал ее еврейский муж, который сам педерастом был и которому Наташа сделала четырех взрослых сыновей, но от других мужчин! Сегодня это очень легко проверить. Наука так быстро шагает! Сейчас анализы дэ-эн-эй какие-то есть: берут кровь отца, матери и детей и стопроцентно могут доказать, что не от этого отца. Если Наташа вздумает со мной судиться, то это очень легко можно будет доказать. И потому она никогда не будет судиться!..

 

А тут - рецензия любопытная на одно из его творений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Климов клинический идиот, от которого на почве его антисемитизма сбежала даже жена. (Илюша с Сократом, задумались бы :033:). Есго сторонний Ищущуий С Пипетки не менее клинический дилбаеб, чем сам Климов, если не более. Беседовать с такими людьми в принципе антиконструктивно, ибо паталогическая ложь, перешдшая в веу, в принципе отрицает возможность конструктибизма.

 

 

Иде Климова, думаю, у нас тут близки нескольким индивидумам:

 

* важнейшим источником зла, «дьяволом» являются психически не совсем здоровые люди, дорвавшиеся до власти («легионеры», от «имя им легион»)

* психические расстройства имеют главным образом генетическую природу, таким образом, оправдано использование терминов «дегенерат», «вырожденец» и «дурнаслед».

* гомосексуализм, как и вообще сексуальные нетрадиционности, являются четким указанием на наличие психических расстройств — «если не в порядке между ног, то не в порядке и в голове»

* среди евреев процент дегенератов намного выше, чем у неевреев.

 

Пиком долбоебизма этого пациента для меня является его книга "Божий Народ":

 

Мы как-то упомянули в одной из наших предыдущих лекций стройных голубоглазых блондинов-израильтян, которые внешне были больше похожи на идеальных арийцев, чем на евреев. В чем там было дело? В свое время, между 1936 и 1945 годами Гиммлер организовал спецпроект, который назывался Лебенсборн (источник жизни), в котором он хотел воссоздать арийскую рассу. Что же они делали? Они отбирали генетически здоровых немок для роли матерей будущего генофонда идеальных арийцев. Создали несколько санаториев и домов отдыха в красивых, покрытых вековыми дубравами, горных долинах, где в хороших условиях и размещались эти немки. Там они спаривали их с такими же идеальными мужчинами. Мужчины были, как правило, эсэсовцами, причем не из политической полиции, а с фронта. Они были заслуженные, храбрые, генетически здоровые воины. Приезжали с фронта в отпуск и проводили его с этими женщинами в санаториях спецпроекта Лебенсборн.

 

Результатом этого спаривания были дети, которые, по замыслу руководителей проекта, должны были стать золотым генофондом арийского народа. К концу войны в Германии таких детей уже было более 10 тысяч. Они жили в спецдетдомах. Часть из них потом отдали приемным родителям. После капитуляции Германии все эти дети куда-то бесследно исчезли. Сначала об этом мало кто знал. Эта штучка была строго засекречена, но потом об этом все же узнали…

 

Как-то читаю я в одной американской газете, что все эти дети были похищены американской оккупационной армией сразу же после капитуляции Германии, а позже все они были отправлены в… Израиль. Ничего удивительного в этом нет. Вы еще в Библии найдете подобные истории. Например, знаменитая история о том, как евреи подбросили ребенка бесплодной дочери фараона и как из него получился знаменитый Моисей, который позже стал врагом фараона и, предварительно ограбив египтян, увел евреев и примкнувших к ним египетских дегенератов в пустыню. Этими фиглями-миглями евреи занимаются испокон веков.

 

Книга леюит ТУТ, предлагаю нашим "арийцам" пойти подрачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну какже-какже ...я отлично помню ту пипеточную войну с камерадами из-за которой и родилась эта переписка с климовым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Этот же Марк Крамер выдал очень интересный документ пару лет назад - о мифе, что Горбачеву было обещано, что после объединения Германии НАТО не будет расширяться на Восток. В 2009 были рассекречены протоколы переговоров, ни слова о расширении НАТО. Крамер утверждает, что в 1990-м, когда СССР принял объединение Германии, никому и в голову не приходила мысль о приеме в НАТО стран Восточной Европы, что, наоборот, страх перед единой Германией побудил поляков всех политических мастей интриговать против этого объединения.

 

Но это - совсем другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...