Перейти к содержанию
Бронеход

Они имеют нас там, мы имеем их здесь


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, как то даже уже весело наблюдать за происходящим.

 

Админ пипетки то и дело пишет, что здесь людям заняться нехуем, как блять мыть его божественные косточки. )))

Но что интересно, тем самым сам обмывает "калоходные" кости бронеходовцев.

 

Тут народ делится впечатлениями пережитого синдрома "пиздец.нет", но в итоге все же темы заходят до обсуждения пузика админа и его сутулой походки.)))

 

Орган знает, мне лично со стороны конечно как то интересно за всем этим наблюдать, ну и конечно же не могу лишить себя удовольствия вставить свой скудный коммент. )))

 

Однако в итоге, на мой субъективный взгляд, по крайней мере тут еще никто не прибег к откровенному пиздежу, в отличии от того же админа.

 

А потом вот еще момент. Как то бля даже смешно наблюдать за комментами с пиздеца, о том, что тут собрались одни жопоподтиралы лэйзидога, при том, что сами то и не прочь поглубже засунуть язык в анус админа.)))

 

Еще наблюдение: все же в который раз убедился в тупости Димитрия, которого админ с легкостью продал, которому админ даже ник не вернул с уходом ЕК,но который ща все так же продолжает вылизывть реснички шоколадного глаза админа, интерпритируя это под свое личное мнение)))

 

Хотя вот могу сказать из последних тем на пипетке прозвучл достаточно интересный вопрос в адрес Деда: "Почему Лэйзи, зная о происходящем и творимых дел админом, молчал об этом?"

 

Конечно, я никого не обязываю ни на что отвечать, или как то комментировать, так...Мысли в слух.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:033: Ниразу не весело. Развели срач вселенского масштаба.

 

Ни одной нормальной темы никто не делает. Что там ,что тут.

 

Пойду оковы почитаю штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис смени последнее слово в своей подписи ну или допиши...

а хотя наверное просто каждое своё сообщение начинай со слов тук-тук-тук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой, Боренька, нет тем нормальных? типа нет тем "бей жыдофф"? ПОнятие "нормальные" растяжимо, расскажы мне, что такое нормальная тема для тебя. Я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:033: Ниразу не весело. Развели срач вселенского масштаба.

 

Ни одной нормальной темы никто не делает. Что там ,что тут.

 

Пойду оковы почитаю штоле...

Там старина Гитлер, ещё неистовствует? viannen_28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Боренька, нет тем нормальных? типа нет тем "бей жыдофф"? ПОнятие "нормальные" растяжимо, расскажы мне, что такое нормальная тема для тебя. Я сделаю.

 

Что нибудь интересное. Не все же слушать про войны пиздеца с бронеходом.

 

Вот ты , Лейзи в Нью Йорке. Там парк песдатый. Пофоткай ,что нибудь.

 

Звездец. Рецепт салатика выложи ,какой нибудь. Тоже с Фото.

 

Спайдер. Просто своих фоток выставь. Ибо они Добро. :033:

 

....

.....

........

...........

Ну вы уже реально погнали.... Какие то разборки в реале.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там старина Гитлер, ещё неистовствует? viannen_28.gif

 

Он тоже неадекват ,какой то. К тому же говорят ,что он цыганин вроде из парижа. :033: Мутные они там ,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:033: Ниразу не весело. Развели срач вселенского масштаба.

 

Ни одной нормальной темы никто не делает. Что там ,что тут.

 

Пойду оковы почитаю штоле...

 

 

Тут дохрена тем поднято, тебе начть читать - зачитаешься. Просто в отличии от той же пипетки, здесь люди не создают тем об одном и том же по 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дохрена тем поднято, тебе начть читать - зачитаешься. Просто в отличии от той же пипетки, здесь люди не создают тем об одном и том же по 20 раз.

 

Я и читаю.

 

Вон тему курата штудировал ,про свинные шашлычки. Шикарна. Тоже запланировал такие замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис юродствует, он мало того, что до дыр их зачитывает ещё и дословно передаёт инфу из закрытых форумов =)

По поводу салатиков: пришёл декабрьский номер Гастронома, скоро буду мутить нечто феерическое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис юродствует, он мало того, что до дыр их зачитывает ещё и дословно передаёт инфу из закрытых форумов =)

По поводу салатиков: пришёл декабрьский номер Гастронома, скоро буду мутить нечто феерическое=)

 

Чего там можно зачитывать ?

 

-Она сука.

-Да она сука.

-И входное !

-Ага и вот телефон её!

 

Мегинтересна. :033:

 

Я зачитываю темы про еду. Но не сдесь. На удаве их лучше всего раскрывают. Сам незнаю ,почему люблю их так почитывать. И фоток стырить.

 

А ваши войны интересны ,только вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там можно зачитывать ?

 

-Она сука.

-Да она сука.

-И входное !

-Ага и вот телефон её!

 

Мегинтересна. :033:

 

Я зачитываю темы про еду. Но не сдесь. На удаве их лучше всего раскрывают. Сам незнаю ,почему люблю их так почитывать. И фоток стырить.

 

А ваши войны интересны ,только вам самим.

На удаве интересны креативы. Остальное - гавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там можно зачитывать ?

 

-Она сука.

-Да она сука.

-И входное !

-Ага и вот телефон её!

 

Мегинтересна. :044:

 

Я зачитываю темы про еду. Но не сдесь. На удаве их лучше всего раскрывают. Сам незнаю ,почему люблю их так почитывать. И фоток стырить.

 

А ваши войны интересны ,только вам самим.

 

 

Ну, я бы не сказала, что они тебе неинтерессны, судя по тому, что ты не обходишь стороной ни одной темы о пипетке, даже в закрытый форум умудряешься залесть и жаловаться, что тебе здесь не нравится :044: .

Саша и Звездец тебе уже сказали, что здесь есть интерессный раздел с рецептами (и с красивыми картинками), но тебе это просто не нужно, иначе бы ты сейчас здесь не сидел и не прикидывался несчастным арийцем :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удаве интересны креативы. Остальное - гавно...

 

Креативы там чепухендрия.Только БушшСредний жгет всегда !!!! Даже сильнее КАЦО и Димона.

 

Можно умом поехать.

 

А вот раздел -Фкусно Жрать- Я бы с удовольствием сюда стырил. Вчера читал , как чувак сазана коптил... :033: Шшшшшикарна !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативы там чепухендрия.Только БушшСредний жгет всегда !!!! Даже сильнее КАЦО и Димона.

 

Можно умом поехать.

 

А вот раздел -Фкусно Жрать- Я бы с удовольствием сюда стырил. Вчера читал , как чувак сазана коптил... :033: Шшшшшикарна !!!!

Бля... А, я тупо покупаю... В субботу взял копчёного толстолобика, а внутри он нафарширован копчёной сельдью - иваси... Охуенная штука! А, сегодня мне подогнали ещё копчёность... Пью, бля как лошадь атаманская!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала, что они тебе неинтерессны, судя по тому, что ты не обходишь стороной ни одной темы о пипетке, даже в закрытый форум умудряешься залесть и жаловаться, что тебе здесь не нравится :044: .

Саша и Звездец тебе уже сказали, что здесь есть интерессный раздел с рецептами (и с красивыми картинками), но тебе это просто не нужно, иначе бы ты сейчас здесь не сидел и не прикидывался несчастным арийцем :033:

 

Я и лазию там.

 

Тока радикал подвисает у Меня.

 

А так надеюсь ваша война на убыль пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ладно, сделаю вам сегодня очередной креативчик в "Мемуарах" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативы там чепухендрия.Только БушшСредний жгет всегда !!!! Даже сильнее КАЦО и Димона.

 

Можно умом поехать.

 

А вот раздел -Фкусно Жрать- Я бы с удовольствием сюда стырил. Вчера читал , как чувак сазана коптил... :033: Шшшшшикарна !!!!

Даже и не помню когда заходила туда последний раз..

А раньше - Пункт нравился...

Особенно про Писюна рассказы..))...Ну..Или про театральную постановку (вроде Ромалы называлась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... А, я тупо покупаю... В субботу взял копчёного толстолобика, а внутри он нафарширован копчёной сельдью - иваси... Охуенная штука! А, сегодня мне подогнали ещё копчёность... Пью, бля как лошадь атаманская!

 

Это не то....

 

Там чувак поймал здорового сазана , и на своей коптильне замутил его. Методом горячего копчения. Я и не знал кстати ,как по горячему ,а как по холодному мутят.

 

А самому ,своего пойманого сазана , на своей коптильне...... ШШшшшшшикарнааааа !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сделаю вам сегодня очередной креативчик в "Мемуарах" :033:

Чо там за история с моими забываниями паролей? Или я правильно суть изложил, третьего дня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сделаю вам сегодня очередной креативчик в "Мемуарах" :044:

 

Ну хоть бы так ! Одно веселей чем орать друг на друга.

Даже и не помню когда заходила туда последний раз..

А раньше - Пункт нравился...

Особенно про Писюна рассказы..))...Ну..Или про театральную постановку (вроде Ромалы называлась)

 

Чото припоминаю.... Но АСЫ там это Матроскин со своими каклами и БушшСредний. :044:

 

Ну и раздел еда. Её вообще надо в Золотой Фонд инета стырить ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сделаю вам сегодня очередной креативчик в "Мемуарах" :044:

а вот это истинно и верно, давай паржем :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я просто даже не знаю што мы будем делать если проценко повесицца в параше . у нас же вся жызнь только и занята его божественным именем .

 

шесть дней работай на проценко , седьмой славь его имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то....

 

Там чувак поймал здорового сазана , и на своей коптильне замутил его. Методом горячего копчения. Я и не знал кстати ,как по горячему ,а как по холодному мутят.

 

А самому ,своего пойманого сазана , на своей коптильне...... ШШшшшшшикарнааааа !!!!

У меня не получицца. Я в многоэтажке живу... В черте города разводить открытый огонь категорически запрещено. Штраф 5.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы так ! Одно веселей чем орать друг на друга.

 

 

Чото припоминаю.... Но АСЫ там это Матроскин со своими каклами и БушшСредний. :044:

 

Ну и раздел еда. Её вообще надо в Золотой Фонд инета стырить ! :033:

Бабика, Юрика Ваху, бегемота, сквера... Забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...