Перейти к содержанию
Бронеход

Малдеру от Лейзи: давай мириться.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Да у человека конкретно клинит, мания преследования на почве мании величия. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разве малдер уже накопил на машину ? Вобще это в натуре жопа, человек живет больше 5 лет в Америке и ездит на автобусе. Как Лези верно сказал, таких еще наверное один или полтора человека есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га.Ултиматум от Сергейса(малдера)--------

С сегодняшнего дня, любое упоминание ЖИДОХОДА - сразу приводит к БАНУ навсегда.

 

Любое упоминание какихто ОБИЖЕННЫХ СКОТОВ с жидохода, обсуждение их - также прибодит к БАНУ навсегда.

 

Заебали, есть вам там интересен жидоход, то и пиздуйте туда, а не тусуйтесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну больше Малдера про Бронеход и меня никто не пишет, так што пусть сам себя забанит и пиздует к нам сюда :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кроме обсуждения положения на пипетке, тут еще говорят о чем нибудь? :033:

Да, но не в этой теме. как ты относишся к мению Кобрина о лично алчной причине появления опричины и о либерализме в среде бояр? Там в разделе истории есть тема. кстати, можем заодно поговорить на тему буддизма и его филовского отличия, если таковое имеется, от христианства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тут ничего не исправляют, только удаляют срачь.

 

Едик, мне становится скучно читать одну и ту же хуйню в разных темах. Пришел об1аться, общайся, птишел что то конкретное сказать, скажи. Хватит по трем темам одно и то же писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ничего не исправляют, только удаляют срачь.

 

Едик, мне становится скучно читать одну и ту же хуйню в разных темах. Пришел об1аться, общайся, птишел что то конкретное сказать, скажи. Хватит по трем темам одно и то же писать.

Смотри пост Алиена внимателнеи....мне пох 4е тебе ску4но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едя, ты же понимаеш, сайт не для того, что бы было скучно. Будеш сраться или писать одно и то же по разным темам, просто покинеш нас, да и всех делов то. Закончи на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едя, ты же понимаеш, сайт не для того, что бы было скучно. Будеш сраться или писать одно и то же по разным темам, просто покинеш нас, да и всех делов то. Закончи на этом.

Хаха..да мне пох...так зна4ит исправлат пости тут все таки мозно...богоприплезенним...бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха..да мне пох...так зна4ит исправлат пости тут все таки мозно...богоприплезенним...бугага

Странный ты человек. Ты готов прийти в полицию и прокричать: "Полисмены - пидарасы!"??? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты человек. Ты готов прийти в полицию и прокричать: "Полисмены - пидарасы!"??? :033:

а ето то тут при4ем??не путаи виртуал с реалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето то тут при4ем??не путаи виртуал с реалом!

Да, причом тут это? Я иронизирую, но в общем - то, ты можешь принять простую истину: "Што чужой монастырь со своим уставом не ходят"? Мы все, почти все с пипетки, и тут немного оградились от её негативных устоев и правил... Здесь по - другому... По крайней мере, пока по - другому... Тут едят в столовой, а какают в туалете... Как - то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Блядь, более 4ж лет прошло, а малдер так на мой крик души и не откликнулся :020:

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, более 4ж лет прошло, а малдер так на мой крик души и не откликнулся :020:

 

:044:

 

в "к/а/л/о/р/а/ш/е/" нонче интернет дорогой...

денег нэма наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, более 4ж лет прошло, а малдер так на мой крик души и не откликнулся :020:

 

:044:

 

Ну если человек серьезно занят вызиванием духов, то это и не удивительно. Метод вызова духов не оставляет места для письменного творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, более 4ж лет прошло, а малдер так на мой крик души и не откликнулся :020:

 

:044:

а зачем ты малдеру сдался?вот он пробухает бабки гаррикса и других лохов,тогда нарисуется на горизонте,ты только лопатник далеко не убирай.кстати,что за дурацкая манера поднимать старые темы?не понимаю етого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а зачем ты малдеру сдался?вот он пробухает бабки гаррикса и других лохов,тогда нарисуется на горизонте,ты только лопатник далеко не убирай.кстати,что за дурацкая манера поднимать старые темы?не понимаю етого....

Равен, тебе не нравятся старые темы? Засунь себе надувной шарик в очко, подключи его к пылесосу и лопни. :020:

 

Ибо только идиот будет заходить в ненравишиеся ему темы для того, что бы написать, что они ему не нравятся. Умный пройдет мимо. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, тебе не нравятся старые темы? Засунь себе надувной шарик в очко, подключи его к пылесосу и лопни. :020:

 

Ибо только идиот будет заходить в ненравишиеся ему темы для того, что бы написать, что они ему не нравятся. Умный пройдет мимо. :044:

давай без емоций и обид.я ни ухом ни рылом не показал,что твоя тема мне не нравится,просто я не понимаю людей,которые из архивов выковыривают темы 5 летней давности.я с етим и на пипетке всегда боролся и не безуспешно,заставлял мудаков напрягать мозги и что то свое новое делать.короче,у тебя свое мнение,у меня свое.точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
давай без емоций и обид.я ни ухом ни рылом не показал,что твоя тема мне не нравится,просто я не понимаю людей,которые из архивов выковыривают темы 5 летней давности.я с етим и на пипетке всегда боролся и не безуспешно,заставлял мудаков напрягать мозги и что то свое новое делать.короче,у тебя свое мнение,у меня свое.точка.

Это ты сейчастипа меня мудаком назвал? И тытипа со мной решил бороться? :044:

 

Результат борьбы подсказать или сам поймеш? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчастипа меня мудаком назвал? И тытипа со мной решил бороться? :044:

 

Результат борьбы подсказать или сам поймеш? :020:

все евреи такие хитросмазанные или ты один такой,везде подоплеку ищеш?нет,тебя я под мудаком не имел ввиду.если человек мудак,я открыто говорю ето в глаза и за шторками не прячусь.вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, ты вмем расскмзал тут как тебе домой звонили и с Ольгой говорили? рассказал про свой недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...