Перейти к содержанию
Бронеход

Набор в Армию Драконов (пока такое название).


Рекомендуемые сообщения

Смог все таки Главного драконьера завалить. Маладца :lol:

 

главный драконьер по ходу не в теме..)))))))))))))))))))) Лейзи, давай постоим за клан..!!!!!! давай я те расставлю всё по науке...!! или мне перешли, если война неинтересна. ты же Админ, тебе оно надо..??? а имя и честь клана, превыше всего...!!!))))) в войне хотя-бы. "отдолжи" мне чего-то, как Отшельнику "отдолжили"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

главный драконьер по ходу не в теме..)))))))))))))))))))) Лейзи, давай постоим за клан..!!!!!! давай я те расставлю всё по науке...!! или мне перешли, если война неинтересна. ты же Админ, тебе оно надо..??? а имя и честь клана, превыше всего...!!!))))) в войне хотя-бы. "отдолжи" мне чего-то, как Отшельнику "отдолжили"... :lol:
:lol: Под словом "одолжил" 50 000 у кипера я имел ввиду вот это

 

20 минут назад kiper Прибыль 56964 Монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный драконьер по ходу не в теме..)))))))))))))))))))) Лейзи, давай постоим за клан..!!!!!! давай я те расставлю всё по науке...!! или мне перешли, если война неинтересна. ты же Админ, тебе оно надо..??? а имя и честь клана, превыше всего...!!!))))) в войне хотя-бы. "отдолжи" мне чего-то, как Отшельнику "отдолжили"... :lol:

Разница в том, что Отшельник САМ "одолжил", а ты соотвецтвенно не сам хочешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что Отшельник САМ "одолжил", а ты соотвецтвенно не сам хочешь.))

Вот такие они драконы...Ленивые...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Под словом "одолжил" 50 000 у кипера я имел ввиду вот это

 

20 минут назад kiper Прибыль 56964 Монетки

 

 

Вот такие они драконы...Ленивые...))))))

 

 

Ребца, я вас понимаю..))))))))) всё ок..!!!!!! но у нас командная игра или как..???? вот Вы друг за друга заступаетесь..., молодцы...!!! а мы чё, не можем..??..)))))какая задача у кланов стоит..??? скажите..?? Отшельник, не мне тебе расказывать, что такое стратегия. и тактика...)))))))) не бойтесь конкуренции, не имеет смысла. я её всё равно создам...))))))))))))) игра или командная или каждый за себя..., я не прав..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребца, я вас понимаю..))))))))) всё ок..!!!!!! но у нас командная игра или как..???? вот Вы друг за друга заступаетесь..., молодцы...!!! а мы чё, не можем..??..)))))какая задача у кланов стоит..??? скажите..?? Отшельник, не мне тебе расказывать, что такое стратегия. и тактика...)))))))) не бойтесь конкуренции, не имеет смысла. я её всё равно создам...))))))))))))) игра или командная или каждый за себя..., я не прав..??

Да нет пока никаких кланов..)) Они только в процессе создания...

Так что ни о какой конкуренции на данный момент времени между кланами речи вообще нет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребца, я вас понимаю..))))))))) всё ок..!!!!!! но у нас командная игра или как..???? вот Вы друг за друга заступаетесь..., молодцы...!!! а мы чё, не можем..??..)))))какая задача у кланов стоит..??? скажите..?? Отшельник, не мне тебе расказывать, что такое стратегия. и тактика...)))))))) не бойтесь конкуренции, не имеет смысла. я её всё равно создам...))))))))))))) игра или командная или каждый за себя..., я не прав..??
Да в том-то и дело, что клановая система здесь абсолютно не такая как на Оковах. Здесь рассы, а в самих рассах можно создавать кланы, которые могут спокойно враждовать друг с другом. Т.е. ты спокойно можешь напасть на любого Дракона, на Оковах ты не можешь напасть на соклановца. Будет забавно, если окажется, что здесь в одном клане могут ужиться разные рассы :lol: Вот это было бы интересно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Попрошу этого не делать. Испортится сразу же война. :lol:

 

Я не могу перевести денег со своего счета другому соклановцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои войска нанесли 103862 разрушений противнику!

Противник имеет 1 потерь!

Lazydog силы атаковали и нанесли 94745 разрушений твоей армии!

У тебя 0 потерь!

 

Ты победил противника!

Твоя прибыль 199792 Монетки

 

ну погоди , вот я разберусь в этой штуке и мы с Эдиком всех порвем !!! :lol:

волшебники - лучшие ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу перевести денег со своего счета другому соклановцу?
Только если представишь налоговую декларацию откуда ты их взял :lol::lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что клановая система здесь абсолютно не такая как на Оковах. Здесь рассы, а в самих рассах можно создавать кланы, которые могут спокойно враждовать друг с другом. Т.е. ты спокойно можешь напасть на любого Дракона, на Оковах ты не можешь напасть на соклановца. Будет забавно, если окажется, что здесь в одном клане могут ужиться разные рассы :lol: Вот это было бы интересно. :lol:

 

 

kak это в одном клане разные рассы..?? или наоборот..?? я вижу что нападать на соклановца можно, но что значит кланы и рассы........??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Система такая же, просто на оковах переделали. Читайте тему о кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система такая же, просто на оковах переделали. Читайте тему о кланах.

 

 

считаю систему на Оковах в отношении кланов..., соверщенной. именно это. расы кланы,,,путают людей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он не об атаках говорил, а о "вливании" средств Драконам.

Совершенно верно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом..??? ты что говоришь, Лёша..?? неговори, что ты уже научился воевать, и что-то понимаешь в войне... :lol::lol: ты считаешь 2 атаки в день достаточным...??? и вообще когда делаешь такие категоричные заключения, будь добр, поясняй почему..?? :)

В войне я ас! Но я говорил о вливании капитала от Lazydogа своим бойцам. Это я имел ввиду испортит войну. А ходов действительно мало, надо, что б прибавлялись по 2 хода за 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу перевести денег со своего счета другому соклановцу?

Со своего сколько угодно... ( мне можешь тоже подкинуть...blush.gifblush.gif

blush.gif) , просто ты там выразился, что типа для своих ничего не жалко..., а твой пост он угу-гу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, драконы, пора браться за дело. Имею пару лишних лимонов, могу раздать для борьбы с противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Выдели, плиз, на недельку пятихаточку!

Смогу, верну раньше!

 

 

Выделить не вопрос, вопрос в том, как бы тебя не жухнули, когда выделю. Пиши в аську когда готова будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделить не вопрос, вопрос в том, как бы тебя не жухнули, когда выделю. Пиши в аську когда готова будеш.

И_мне_тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Перевод денег пока отключен. Все переводы от игрока к игрому идут через меня, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как Командир Армии Драконов, предлагаю всем желающим присоединиться ко мне и вступить в нашу армию. Будет помощь в деньгах.

kakoi valyutoi pomosh davat' budete ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
kakoi valyutoi pomosh davat' budete ?

 

 

А, ты, собственно, что за зверь? И жми на 4 кнопочку слева, транслит заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты, собственно, что за зверь? И жми на 4 кнопочку слева, транслит заработает.

 

Деда у мну мама сама тя кнешно в бублик свернет мизинцем но бушь обижать порву как тузик грелку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...