Перейти к содержанию
Бронеход

выборы в России


ГОЛОСУЙ!  

36 проголосовавших

  1. 1. ну или не голосуй!)))))

    • "Справедливая Россия"
      2
    • Либерально-демократическая партия России
      4
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      5
    • "Единая Россия"
      3
    • "Гражданская сила"
      2
    • "Союз правых сил"
      5
    • Демократическая партия
      0
    • "Яблоко"
      5
    • Демократическая партия
      0
    • Аграрная партия России
      1
    • "Патриоты России"
      1
    • Не пойду на выборы
      3
    • Пойду, но испорчу бюллетень
      5


Рекомендуемые сообщения

А Путину никто оппозицией не хочет быть, так хоть единороссам, Миронов запорол ведь два их скандальных законопроекта об удалении серпа и молота со Знамени Победы и о новом договоре с Татарией в стиле 90-х.

Почему? Правые хотят. А на законопроекты эти я срал и ссал. Мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему? Правые хотят. А на законопроекты эти ясрал и ссал. Мелко.

СПСники что ли? Давно дискредитировали себя. Но вот есть хорошая альтернатива ряженым СПС партия Барщевского. Но Барщевский не против Путина, он за то, чтобы РФ стала правовым государством на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПСники что ли? Давно дискредитировали себя. Но вот есть хорошая альтернатива ряженым СПС партия Барщевского. Но Барщевский не против Путина, он за то, чтобы РФ стала правовым государством на деле.

Ну да, я согласен. Дискредитировали. Но в моих глазах - всё-таки ещё не совсем. Вот ей-богу, будет выбор "Чубайс/Путин" - выберу Чубайса. Потому что он умнее и дальновиднее хотя бы. А насчёт Барщевского - мне как-то ещё не до конца понятно - что это за хрен такой... Не спойлер ли? Или как там эти люди называются, что задают темп, а потом сходят с дистанции?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я согласен. Дискредитировали. Но в моих глазах - всё-таки ещё не совсем. Вот ей-богу, будет выбор "Чубайс/Путин" - выберу Чубайса. Потому что он умнее и дальновиднее хотя бы. А насчёт Барщевского - мне как-то ещё не до конца понятно - что это за хрен такой... Не спойлер ли? Или как там эти люди называются, что задают темп, а потом сходят с дистанции?..

Барщевский против революций и соц. катаклизмов он за то, чтобы отточить нынешнее формально в общем неплохое государственно устройство РФ, вот тогда действительно будем правовым государством.

 

В чем Чубайс умнее и дальновиднее, почему когда он и его компания, его идеология была у руля, Россия оказалась в говне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барщевский против революций и соц. катаклизмов он за то, чтобы отточить нынешнее формально в общем неплохое государственно устройство РФ, вот тогда действительно будем правовым государством.

 

В чем Чубайс умнее и дальновиднее, почему когда он и его компания, его идеология была у руля, Россия оказалась в говне?

Потому что нефть стоила дешевле, а система не успела прийти к состоянию гомеостазиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нефть стоила дешевле, а система не успела прийти к состоянию гомеостазиса.

 

 

ты сам-то за какой вариант голо сунул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обоснуешь как ?

Да я во всех последних своих темах на пипетке обосновываю... Главным образом - так, что это - единственная реальная политическая сила, которая имеет возможность сделать Россию европейской страной. И - единственная сила, которая (по крайней мере, программно) не застит глаза псевдопатриотической риторикой, а пытается пропагандировать реальные, работающие в других странах механизмы либеральной демократии. Единственная сила (ну, вернее, Яблоко-то тоже - но что-то мне рожа явлинская не нравится - какой-то он сумрачный), пытающаяся строить СИСТЕМУ с обратными связями, и укрпляющая не только имперскую вертикаль, но и человеческую горизонталь. Хотя, конечно, мудаки те ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я такие темы редко четаю... а тут послезавтро выборы нах . даже мобильный оператор смс-ку прислал : "сходи на выборы , а то отключим тебе мобильную связь" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня опять с друганами дисскутировал за кого голосовать, пришли к выводу, что реально голосовать за 4 партии-Единая Россия,КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия.

За остальные бессмыслеено, т.к. не преодолеют барьер.

Буду голосовать за Справедливую Россию. Единоросы-неокпсс, здравый только Сурков, но много серой швали, коммунисты-старые маразматики, Зюганова давно в нафталин надо отправить;лдпр-клоуны,но Жирик прикольный, по молодости помню за него голосовал только по этому, т.к. без него скучно; справедливороссы-более менее,ИМХО. Там Нарочницкая, умная баба.

 

Хотя начни Барщевский не за пару месяцев кампанию, а за пару лет, это было бы дело.

 

А смотрели ролики Демократической Парти? Имхо самые веселые, Россия в Евросоюзе, создает военный блок с ЕС,НАТО демонтируеться, бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паспорт забыл. Вот пипец.Без паспорта можно идти на выборы? Домой за ним ехать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя! Все не пойдешь таперь на выборы! А вдруг ты политический террорист и проголосуешь не за партию путмэна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паспорт забыл. Вот пипец.Без паспорта можно идти на выборы? Домой за ним ехать неохота.

Тиберий! Если скажешь что ты хочешь проголосавать за Едросов, можно и без паспорта! Это не шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий! Если скажешь что ты хочешь проголосавать за Едросов, можно и без паспорта! Это не шутка!

 

Что для них даже такие поблажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако..., в нашем голосовании пока лидирует лдпр, за ер прогнозируемо по постам в теме - никто не голо сунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для них даже такие поблажки?

Да просто Иосу так хочется думать.Победит ЕР,значит Россия будет жить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако..., в нашем голосовании пока лидирует лдпр, за ер прогнозируемо по постам в теме - никто не голо сунул.

Дык голосовали-то не россияне,а наши западные партнеры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дык голосовали-то не россияне,а наши западные партнеры :lol:

 

Олег, тут почти нет западных "партнеров', не звизди, осмотрись сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя! Все не пойдешь таперь на выборы! А вдруг ты политический террорист и проголосуешь не за партию путмэна?!
И так и не пошел.До утра бражничал в сауне, еле-еле помылся,думал пойти, но вырубился, вот щас проснулся, а выборы закончились.Вот опять печку включил, буду париться.

 

Но вот сводка с фронтов: мама голосовала за СПС, а сестренка умышленно испортила бюлетень- бойкотирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий! Если скажешь что ты хочешь проголосавать за Едросов, можно и без паспорта! Это не шутка!
Гы, прикольно, но я за "Гражданскую силу" вапще-то хотел. Или Справедливую Россию на крайняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако..., в нашем голосовании пока лидирует лдпр, за ер прогнозируемо по постам в теме - никто не голо сунул.
Неудивительно, ибо народ расейский исстари любил скоморохов и ряженых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, прикольно, но я за "Гражданскую силу" вапще-то хотел. Или Справедливую Россию на крайняк.

Кстати, у меня на учатке не было никаких кабинок, была какая-то странная автомотизированная хуетень, к которой и подходить-то страшно - вдруг зажуёт... Бюллютени нельзя было складывать, а чтобы народ не складывал, у этой автоматизированной хуетени стояла специально обученная тетенька, которая вполне даже могла наблюдать, кто как проголосовал. Тайны голосования де-факто не было. Правда, не везде - это только, видимо, в особо прогрессивных микрорайонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в России парламентские выборы. У меня предложение такое есть - а давайте устроим у нас на Бронеходике мини-выборы, а потом сравним результаты? Я могла составить список в не совсем правильном порядке, ну да думаю, не суть важно это здесь.

 

Прикрутил еще два варианта:

 

1 . Не пойду на выборы.

 

2 .Пойду, но испорчу бюллетень.

 

Злое_бун

Ходил седня всей семьей за единую россию голосовал ибо остальные недостойны и не ипет нах1 :lol::):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвидже такая активность Российских граждан что люди стоят в очереди по 3 часа чтобы проголосовать.(моя тёщерица стояла сегодня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...