Перейти к содержанию
Бронеход

Дал пиздянок и сдал в ментуру


Рекомендуемые сообщения

:037:

Конечно же сам решает за себя, но лично я не отношусь к тому типу людей, которые готовы терпеть многое, лишь бы не быть одним. Я не за одиночество, но и не за принуждённые отношения.

Мне всегда было жаль тех людей, которые боятся остаться одни. Я считаю это проявлением слабости :037: .

Ну это твои так сказать проблемы .. Некоторые не могут без пездюлей жить .. Но и это их проблемы :( , а так у каждого своя жизнь ..

Ну а по теме .. поддерживаю автора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

Конечно же сам решает за себя, но лично я не отношусь к тому типу людей, которые готовы терпеть многое, лишь бы не быть одним. Я не за одиночество, но и не за принуждённые отношения.

Мне всегда было жаль тех людей, которые боятся остаться одни. Я считаю это проявлением слабости :037: .

 

 

Не знаю, Ален, но я даже на мгновение боюсь представить, что останусь без жены и ребенка, хотя не считаю себя слабаком.

 

Хотя если говорить об уродах, то действительно, лучше ни с кем не общаться, чем с уродами. Каждый сам выбирает свою свиту. :(

Ну а в России, мне кажется, для женщин вопрос с мужчинами обстоит несколько иначе, чем в той же Европе да и на западе в целом. Мне кажется, что западные женщины более самодостаточные, чем русские, хотя может я и ошибаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я научился читать мысли твоей тещи :020:

 

 

Главное, чтобы она не научилась читать твои, а то я как то с трудом представляю себе свою тещу под трипом или приходом. :037: :037: :(

Хотя она достаточно спокойно отнеслась к тому, что я дома пару раз курил ганджу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы она не научилась читать твои, а то я как то с трудом представляю себе свою тещу под трипом или приходом. :037: :037: :(

Хотя она достаточно спокойно отнеслась к тому, что я дома пару раз курил ганджу. :)

тебе тёщу не жалко? читать мои мысли будет для нее страшнейшим наказанием...

 

хотя возьми и предложи теще разок покурить, устроим телепатический сеанс.. дам ей команду погонять тебя по квартире сковородкой. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Ален, но я даже на мгновение боюсь представить, что останусь без жены и ребенка, хотя не считаю себя слабаком.

 

Хотя если говорить об уродах, то действительно, лучше ни с кем не общаться, чем с уродами. Каждый сам выбирает свою свиту. :037:

Ну а в России, мне кажется, для женщин вопрос с мужчинами обстоит несколько иначе, чем в той же Европе да и на западе в целом. Мне кажется, что западные женщины более самодостаточные, чем русские, хотя может я и ошибаюсь. :(

 

 

Саш, мы говорим о разных вещах. Ты же не сравниваешь свою жену c человеком, который будет сидеть у тебя "на голове" и ты будешь смотреть на всё сквозь пальцы, лишь бы не остаться одному. Одинчество, это так, пример крайего случая :037: . Думаю, что нормальный человек не будет долго оставаться в одиночестве. Просто, кто-то находит себе достойных партнёров для жизни и живёт, не зная горя. А есть люди, которые именно терпят ситyацию, боясь её изменить.

Голландские женщины действительно очень самодостаточные и уж если они выбирают себе мужчину для жизни, то он должен иметь многое, чтобы вписаться в профиль избранного партнёра. Отсюда и появилась огромная проблем у многих европейских мужчин, найти себе европейскую половинку. У алкоголиков, практически, шансы на нуле :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тёщу не жалко? читать мои мысли будет для нее страшнейшим наказанием...

 

хотя возьми и предложи теще разок покурить, устроим телепатический сеанс.. дам ей команду погонять тебя по квартире сковородкой. :037:

 

 

Не боисся, что произойдет обртный процесс, и сковородкой сам себя лупить будешь ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешает снять квартиру и жить спокойно?

 

 

Ты знаешь сколько в Москве снять квартиру стоит? Я не могу себе пока позволить этого, с учетом того, что работаю один. Хочется работать не только на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь сколько в Москве снять квартиру стоит? Я не могу себе пока позволить этого, с учетом того, что работаю один. Хочется работать не только на квартиру.

 

 

 

Можно снять вскладчину .Что дорогие родственники не помогут молодой семье?

 

Для тещи должно быть главным спокойствие дочери и внука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь сколько в Москве снять квартиру стоит? Я не могу себе пока позволить этого, с учетом того, что работаю один. Хочется работать не только на квартиру.

 

 

для начала ещё попробуй найди приличную квартиру за приемлемые деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снять вскладчину .Что дорогие родственники не помогут молодой семье?

 

Для тещи должно быть главным спокойствие дочери и внука.

 

 

В какую на Орган складчину? О чем ты говоришь? Я у мамы денег лет с 14 не прошу, а тут у чужой мамы просить? Бред какой то!

Да и кроме того, они и сами ели концы с концами сводят, в долгах как в шелках, а тут еще за хату платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...