Перейти к содержанию
Бронеход

Дал пиздянок и сдал в ментуру


Рекомендуемые сообщения

Ничего сегодня не предвещало беды, кроме того, что кулаки почему то чесались :037:

 

В общем сижу вечером, работаю за компом. Тут подходит пьяный в говно сожитель моей тещи (да, к сожалению, пока живу с мамой своей жены...:( ) и начинает гнать какую то свою калорашно-пьяную хуйню.

 

Я ему достаточно спокойно говорю, что я занят - работаю, не нужно ко мне сейчас лезть с непонятными разговорами.

Он че то буркнул, на что я ему в ответ сказал, что больше предупреждать не буду.

 

Заходит жена, и начинает ему говорить, чтобы валил в свою комнату спать и не лез к людям в таком состоянии. Он ей что-то нахамил в ответ.

 

Ну тут я не выдержал и начал пиздить мудака, ну разумеется по всем законам Российской Федерации, чтобы потом мою самооборону не переквалифицировали в нападение.

Затаскиваю мудака в его комнату, кида сучару на кровать. Ну тут начинается возня. Жена звонит теще, вся в шоке. Потом вызывает ментовку.

 

Ну и хули вы думали? Доблестные менты приехали только минут через 40-45. Я заебался просто усмирять все это время пьяного дебила, с учетом, что я ростом 170-172 и вешу килограмм 70 не больше, а это пьяная каларашная тварь 190 и весит под сотню.

 

Бля, давно так не потел, в прямом смысле слова. Тем не менее, гондона отмудохал, даже по печени раз 5 нормально съездил.

 

Но менты сука просто охуевшие. 45 минут усмирять 100 килограмм пьяного говна это все же не стометровку бежать...

Думаю, ну пиздец, а если бы он с ножом полез??? Да угондошил бы за 5 минут, и я бы еще потом минут 40 остывал до приезда мусаров.

 

А потом бля говорят, что преступность высокая! Да где ж ей быть низкой, если блять нет даже нормальных мер пресечения?!!

 

Знаете, я вообще с женой уже лет 5 живу, и это не первый такой инцидент. Но почему то всегда игнорировал его, ну или пытался. А тут почему то почувствовал такую тревогу за сына и за жену, что просто не выдержал...Наверное все же бывает не только материнский, но и отцовский инстинк. :037:

 

В итоге забрали пидора, пусть суке не повадно будет, а в следующий раз уже буду действовать по всем правилам Армейского Рукопашного Боя Российской Федерации, и как минимум на голове пьяной суке попрыгаю ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ёбаных алкашей.

 

Нее, ну бывают интеллигентные алкаши, типа гвоноеда и ОМа, но этот меня уже выбесил за 5 лет своей борзотой, наглостью и чувством безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну бывают интеллигентные алкаши, типа гвоноеда и ОМа, но этот меня уже выбесил за 5 лет своей борзотой, наглостью и чувством безнаказанности.

Ты почитай что интеллигентный алкаш говноед сейчас у меня в визитке пишет, опять нахуярился и так как у меня в игноре везде будет бред на форуме сейчас нести.

Ещё пару лет и будет таким же как твой экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай что интеллигентный алкаш говноед сейчас у меня в визитке пишет, опять нахуярился и так как у меня в игноре везде будет бред на форуме сейчас нести.

Ещё пару лет и будет таким же как твой экземпляр.

 

 

Согласен, синька - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут????????? не легче было чем тяжелым по тыкве переебать?

 

 

Ага, а потом как раз к 1 сентября, когда сын в школу пойдет в 1 класс откинутся :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,а нахера ты его пиздить полез ?!

 

Если изначально силы сторон были неравны.

 

Я вот в себе никогда не наблюдал тяги к героизму. Лучше 5 минут побыть трусом чем всю жизнь мертвым. :037:

 

Подыграл бы ему.

 

Вызвал бы милицию ,а сам к нему полез с просьбой скажем обьяснить мировое бытие. Алкашня обожает умные речи толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,а нахера ты его пиздить полез ?!

 

Если изначально силы сторон были неравны.

 

Я вот в себе никогда не наблюдал тяги к героизму. Лучше 5 минут побыть трусом чем всю жизнь мертвым. :037:

 

Подыграл бы ему.

 

Вызвал бы милицию ,а сам к нему полез с просьбой скажем обьяснить мировое бытие. Алкашня обожает умные речи толкать.

 

 

Вот будет за твоей спиной стоять жена и полугодовалый ребенок, вот тогда и поговорим. Я за них любому в глотку вцеплюсь, пусть хоть даже это будет двухметровый амбал, мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет за твоей спиной стоять жена и полугодовалый ребенок, вот тогда и поговорим. Я за них любому в глотку вцеплюсь, пусть хоть даже это будет двухметровый амбал, мне все равно.

 

Прежде всего поэтому и не надо было в героя играть. Ибо ребенку нужен папа , а жене муж. А ты ,как юнец какойто . в глотку вцеплюсь , порву , все равно....

 

Надо было поумному.

 

Ну или сказал бы - а вот Мне за тебя , ничего не слабо сделать ! Даже воздух по венам пустить ! Я тя уважаю ! А ты Меня ?

 

Как показывает статистика , пьяные дибилы дохнут куда чащще по своей тупости.

 

Если доставал тебя так сильна , то вывел бы его на улитсу в мороз выпить. Напоил скота и домой спать пошел. Есть человек - есть проблемма. Нету - нету проблеммы. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом как раз к 1 сентября, когда сын в школу пойдет в 1 класс откинутся :037:

ну сковорода может и с антресолей ебнутцца.. ну ты сам юрист, не мне тебя учить, но терпеть 45 минут - ето сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего поэтому и не надо было в героя играть. Ибо ребенку нужен папа , а жене муж. А ты ,как юнец какойто . в глотку вцеплюсь , порву , все равно....

 

Надо было поумному.

 

Ну или сказал бы - а вот Мне за тебя , ничего не слабо сделать ! Даже воздух по венам пустить ! Я тя уважаю ! А ты Меня ?

 

Как показывает статистика , пьяные дибилы дохнут куда чащще по своей тупости.

 

Если доставал тебя так сильна , то вывел бы его на улитсу в мороз выпить. Напоил скота и домой спать пошел. Есть человек - есть проблемма. Нету - нету проблеммы. :037:

 

 

Говорю же, если бы он просто сидел пыхтел, может ничего и не было, но этот скот начал буровить на мою жену. Такое не прощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сковорода может и с антресолей ебнутцца.. ну ты сам юрист, не мне тебя учить, но терпеть 45 минут - ето сильно.

 

Да ну на фиг, не мне тебе рассказывать, как у нас тут дел такие решаются. Хотя конечно смягчающее обстоятельство, что он бухой и ребенок полугодовалый, но не дай бог копыта бы отбросил - грех на душу брать...в пизду.

 

Все хорошо, что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, если бы он просто сидел пыхтел, может ничего и не было, но этот скот начал буровить на мою жену. Такое не прощается.

 

Опять не по умному.

 

Вот скажи - Ты ,что чурка какой то ,чтобы так на слова реагировать ?!

 

Ну сказал и сказал. Подыграл бы ему.

 

Тоже в ответ зарядил - Да она плохая ! Давай выпьем ,брат , за тебя и ,что ты такой наиписдатый чувак.

 

А жена пусть в милицию звонит.

 

Просто ей и сыну твоему легче не будет ,если погибнешь защищая честь жены , ну или сядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не по умному.

 

Вот скажи - Ты ,что чурка какой то ,чтобы так на слова реагировать ?!

 

Ну сказал и сказал. Подыграл бы ему.

 

Тоже в ответ зарядил - Да она плохая ! Давай выпьем ,брат , за тебя и ,что ты такой наиписдатый чувак.

 

А жена пусть в милицию звонит.

 

Просто ей и сыну твоему легче не будет ,если погибнешь защищая честь жены , ну или сядешь.

 

 

Я не пью и алкашей на дух не переношу, а будет еще выебываться - еще сильнее переебу, и тут уже воспользуюсь советом плохиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и алкашей на дух не переношу, а будет еще выебываться - еще сильнее переебу, и тут уже воспользуюсь советом плохиша.

 

плохиш - дитё гор. Он тебе может посоветовать 10 друзей привести с собой , связать его и голову отрезать. Что с него взять...

 

Я тоже не пью. (водку) Но в данном случае ,учитываяя превосхоццтво противника подыграл бы ему . Все же ребенок и жена......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , что скажет тЁщя ?

 

 

А ниче не сказала, сказала тока, что надо было сковородкой все же уебать для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче не сказала, сказала тока, что надо было сковородкой все же уебать для профилактики.

Хорошая тёщя .. и как она его терпит тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тёщя .. и как она его терпит тогда ?

 

 

ХЗ, сам понимаешь, ближе к 50 женщине главное, чтобы хоть кто-то рядом был :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, сам понимаешь, ближе к 50 женщине главное, чтобы хоть кто-то рядом был :037:

 

 

мда, я всегда считала по-другому: "...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.." :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я всегда считала по-другому: "...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.." :037:

Не всегда так может быть .. люди слабые существа ... Кто то откушивает водочку , кто то чем другим занимается , кому то нужен кто то рядом , кому хорошо одному ... тут каждый решает сам за себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче не сказала, сказала тока, что надо было сковородкой все же уебать для профилактики.

видимо я научился читать мысли твоей тещи :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда так может быть .. люди слабые существа ... Кто то откушивает водочку , кто то чем другим занимается , кому то нужен кто то рядом , кому хорошо одному ... тут каждый решает сам за себя .

:037:

Конечно же сам решает за себя, но лично я не отношусь к тому типу людей, которые готовы терпеть многое, лишь бы не быть одним. Я не за одиночество, но и не за принуждённые отношения.

Мне всегда было жаль тех людей, которые боятся остаться одни. Я считаю это проявлением слабости :037: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохиш - дитё гор. Он тебе может посоветовать 10 друзей привести с собой , связать его и голову отрезать. Что с него взять...

 

Я тоже не пью. (водку) Но в данном случае ,учитываяя превосхоццтво противника подыграл бы ему . Все же ребенок и жена......

боренька, маленький мой, у меня складываетцца такое впечатление што мозг у тебя кошачий и носите вы его по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...