Перейти к содержанию
Бронеход

Заплати долги ....


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

...... и будь полным идиотом.

 

Этот гондон всем денег по жизни должен за раскрутку форума :020:

 

Винилу эту тему покажите :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, а соски админовские тему видят, а зайти не могут. От злобы не сдохнут? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, админ тамошний в накладе не останется..Бабло все равно получит..Не от тех, так от этих..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, админ тамошний в накладе не останется..Бабло все равно получит..Не от тех, так от этих..))...

ну цена конешно улыбнула. за цену первого левела , он продает 3 первых левела с личкой :020: незнаю, но мне кажетцца што админ уже локти нахуй сгрыз. одна его фраза:" сначала покажи деньги, а потом гарантии" - убила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне больше понравилась другая фраза - типа - сюда приходят не общацца , а штобы заплатить деньги

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вспоминается древнегреческая байка про Икара, который типа смастерил себе из подручного говна крылья и полетел ввысь, и так охуел от своего успеха, что решил долететь до солнца, ну а солнцу то похуй на его выебоны, ну крылья то и оппалило.

 

Так и тут, админ решил, что раз проходимость за сутки 20 тыщ, то найдутся мол те, кто заменят укакошенных им собственноручно спонсоров. Кароче зазвездился парняга. В итоге, кинул не только тех, кто ему помогал, но и тех. кто его кормил. Более того, сделал это на столько тупо, что пиздец.

 

ЕК правильно сказал, что его доход строится, а может уже строился))))) из противостояния оппозиций на сайте. Тут он одну оппозицию разом выкосил под ноль безапиляционно, на радость первой, с расчетом что те первые будут платить дальше. А им смысл платить, если воевать не с кем?

 

В свое время я и сам ему пытался это сказать, когда он меня продал, так же перекурову пытлся объяснить, что его атракцион на Орган ему не нужен будет, если он всех уберет. Убрали меня, ушла аленка. Долго перекуров вещал после этого? Орган там.

 

Но даже Орган с ним с перекуровым, он воспользовался лишь тем, что предложил ему админ, который в итоге оказался не далеким, из серии здесь и сейчас, а что завтра - то похуй.

 

Ну вот теперь пусть сасет завтра Буш))))

 

Я смотрю он решил по новой провернуть не однократно проворачиваемую тему с модерами. Но бля хз, то ли у меня жопа чувствительная))))) то ли фактов слишком дохуя, но мне почему то кажется, что пролетел он, как фонера над канализацией...

 

Пусть теперь аватарками торгует за монетки))) Не, он конечно на рекламе может не плохо поднимать с учетом проходимости, но сомневаюсь, что у него теперь будет былой доход.

 

Деньги портят людей ептить, хоть и не всех. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуствую скоро появитцца тема: встречаем нового админа пиздец.нет. ша только соберет долги, новой хуеты продаст и сразу. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуствую скоро появитцца тема: встречаем нового админа пиздец.нет. ша только соберет долги, новой хуеты продаст и сразу. :037:

 

вчера в аську стукнула одна юзерша:

...(21:23:40 22/11/2009)

Ты раздел будешь оплачивать?

 

Pasternah (21:23:58 22/11/2009)

так сразу) привет

 

...(21:24:13 22/11/2009)

Ой. Привет

 

Pasternah (21:26:13 22/11/2009)

когда там срок?

 

...(21:27:08 22/11/2009)

В марте помоему. Просто мне нужно это знать в декабре

 

Pasternah (21:27:36 22/11/2009)

в декабре? зачем?

 

...(21:51:24 22/11/2009)

В декабре знать надо. Админу деньги нужны:037:

----------------------------------------

 

по-ходу Плохиш ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в аську стукнула одна юзерша:

...(21:23:40 22/11/2009)

Ты раздел будешь оплачивать?

 

Pasternah (21:23:58 22/11/2009)

так сразу) привет

 

...(21:24:13 22/11/2009)

Ой. Привет

 

Pasternah (21:26:13 22/11/2009)

когда там срок?

 

...(21:27:08 22/11/2009)

В марте помоему. Просто мне нужно это знать в декабре

 

Pasternah (21:27:36 22/11/2009)

в декабре? зачем?

 

...(21:51:24 22/11/2009)

В декабре знать надо. Админу деньги нужны:037:

----------------------------------------

 

по-ходу Плохиш ты прав)

Пастер. ету историю мы уже проходили раз.. просто теперь масштабы наебалова намного больше. и платить за частные разделы нет смысла. во всех частных разделах модерируют админ и пересракин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, поймайте Винила и дайте ему пароль сюда. Может хватит мозгов не платить идиоту за Орган знает какие милости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали бы лучше для непосвящённых хронологию развития событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поймайте Винила и дайте ему пароль сюда. Может хватит мозгов не платить идиоту за Орган знает какие милости.

 

 

Я вчера с ним разговаривала. Клянётся, что больше ничего платить не собирается :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с ним разговаривала. Клянётся, что больше ничего платить не собирается :037:

очень разумный шаг :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого знакомого психиатора нет случайно??

Дать психиатору почитать пёрлы С.П (совместного предприятия :037: )

Я думаю специалист поставит правильный диагноз..

Имхо . у пациента мания величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с ним разговаривала. Клянётся, что больше ничего платить не собирается :037:

плохо разговаривала.. надо было ышо и в репу настучать! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга очень хороший и добрый, а СП этим пользуется. играет на его чувствах как хочет. Я его очень долго уговаривала меня не выкупать. Уговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга очень хороший и добрый, а СП этим пользуется. играет на его чувствах как хочет. Я его очень долго уговаривала меня не выкупать. Уговорила.

Серега классный парень и добрый, чем и пользуется говносапиенс хренов, но я думаю он не заплатит бо ему нужно устраивать свою личную жизнь :037: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ето 4исто Винила ли4ное дело,платить ему Малдеру или нет...пусть патцан сам решает,не маленький ведь!

Обойдется без 4ужих советов наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праценке штоли сказал?

 

 

:102: :102: :102: +800 :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...