Перейти к содержанию
Бронеход

Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 "Попрошайка"


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Кстати, сейчас кое что вспомнил :124:

 

Как то раз вечерком получаю в аську что то, вроде "бля, такую хуйню хочу замутить, что весь интернет будет мой, трафик будет не менее 30 000 в сутки".

 

Ну отвечаю мол "Мути. Что за хуйня и что тебе мешает"

 

Вопрос, конечно, был чисто риторический, его можно было бы и не задавать, но я был занят кое чем и написал первое, что пришло в голову. Ну и, ясен Буш подставился :037:

 

"Денег надо"

 

Блядь, как оригинально :( Правда тут я проснулся и подставляться не стал, просто молчу в ответ, мол чем то другим занят. :) Проходит минут 5 и в аське появляется следующее:

 

"Мне в само деле очень не удобно у тебя просить, я тебе и так много должен. Меня совесть гложет. Но может быть даш еше долларов 500, я в течении трех недель получу бабки за разные проекты и сразу отдам и их и часть того долга. Но правда, мне стыдно перед тобой"

 

Самое интересное, что все это было до начала массовой наебаловки населения совестливым малдером, тогда он наебывал по чуть чуть, в основном всяких ЗСВ и других владык частных форумов :059:

 

Но что то мне подсказало, что доверять совести малдера еще на $500 после того, как совесть не мешала ему писать мне о своем стыде по поводу не отданного должка с завидной периодичностью на протяжении уже полоутора лет, все таки не стоит, :030: и я вежливо отказал.

 

Теперь вспомнилось :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Напомню: оставьте сию тему, как памятник уроду.

 

Обсуждения тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ой да ладно тебе... бан-разбан вчерашний день. 50-100 баксов не комильфо.

Народ штуками туда вливал

 

ну я не такой игрозависимый. а еще очень жадный и даже 100 баксов просто так Орган знает за что не люблю отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...